Перейти к содержимому


- - - - -

Павловский благочиннический округ


Сообщений в теме: 287

#281 andromur

    Почетный Павловчанин

  • Полноправный
  • 1 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павлово

Отправлено 03 января 2018 - 22:34

Изображение
ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ Г.ПАВЛОВО

Изображение

Сообщение отредактировал andromur: 03 января 2018 - 22:37


#282 andromur

    Почетный Павловчанин

  • Полноправный
  • 1 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павлово

Отправлено 16 января 2018 - 11:59

Изображение

#283 andromur

    Почетный Павловчанин

  • Полноправный
  • 1 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павлово

Отправлено 08 февраля 2018 - 21:44

http://pavlovo.blago...ya/guid/1190460
Изображение

#284 andromur

    Почетный Павловчанин

  • Полноправный
  • 1 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павлово

Отправлено 03 июля 2018 - 08:52

Изображение
Дворец культуры г.Павлово (ул.Коммунистическая 55)

17-00 — молебен (славление) перед иконой святых благоверных князя Петра и княгини Февронии

Сообщение отредактировал andromur: 03 июля 2018 - 08:54


#285 andromur

    Почетный Павловчанин

  • Полноправный
  • 1 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павлово

Отправлено 23 сентября 2018 - 11:05

Изображение

#286 andromur

    Почетный Павловчанин

  • Полноправный
  • 1 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павлово

Отправлено 05 декабря 2018 - 11:55

Дорогие братья и сестры!

В церкви «Всех скорбящих Радость»

(г.Павлово, ул. Советская 24 А, возле детской больницы «Айболит», т. 5-16-33)

с 16 декабря по 26 декабря

будет пребывать икона с частицей мощей блаженной Матроны Московской


16 декабря (воскресенье) в 8-00 – встреча святыни
26 декабря (среда): 9-00 — проводы святыни

Во время пребывания святыни в храме будут совершаться молебны с чтением акафиста в 12-00 и 18-00

Сообщение отредактировал andromur: 05 декабря 2018 - 12:00


#287 andromur

    Почетный Павловчанин

  • Полноправный
  • 1 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павлово

Отправлено 28 декабря 2018 - 21:52

Изображение

Кинофестиваля «Свет Лучезарного Ангела»

11–13 января 2019 г.

г. Павлово Нижегородской области,

Дворец культуры (ул. Коммунистическая, д. 55)



11 января, пятница



14.00 Центр развития творчества детей и юношества (г.Павлово.ул.Куйбышева.д.45)


Семинар «Использование киноматериала в духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения и молодежи?» для педагогов, воспитателей, родителей, молодежи.


Ведущий игумен Киприан (Ященко), заместитель сопредседателей Оргкомитета кинофестиваля «Лучезарный Ангел», преподаватель Московской духовной семинарии, кандидат педагогических наук



18.00 Дворец культуры, Большой зал


Торжественное открытие II кинофестиваля «Свет Лучезарного Ангела» в г. Павлово (12+)


Демонстрация полнометражного игрового фильма «Со дна вершины», Россия, 2018, 111 мин., режиссеры Яна Поляруш, Тамара Цоцория, Константин Кутуев (Победитель XV кинофестиваля «Лучезарный Ангел» в номинации «Лучший фильм для детей»)



12 января, суббота

11.00

Большой зал


Демонстрация анимационных фильмов, 36 мин. (3+):
«6:1», Россия, 2018, 3 мин., режиссер Сергей Рябов
«Лентяйка Василиса», Россия, 2017, 13 мин., режиссер Марина Карпова (Третья премия в номинации «За лучшее анимационное кино» XV кинофестиваля «Лучезарный Ангел»)
«Ёлки», Россия, 2017, 8 мин., режиссер Рим Шарафутдинов
«Огонек», Россия, 2017, 6 мин., режиссер Владислав Байрамгулов
«Дубак», Россия, 2017, 6 мин., режиссер Анна Крицкая (Специальный диплом жюри «За выразительный мультипликат» XV кинофестиваля «Лучезарный Ангел»)

12.00 Розовое фойе


Мастер-класс по народной росписи Лушина Н.А., мастер хохломской росписи в 6-м поколении, член СХРФ, лауреат премии Нижнего Новгорода. (7+)

12.00 Большой зал


Демонстрация полнометражного игрового фильма для детей и семейного просмотра (10+)
«Бегство рогатых викингов, или пять дней из джизни Джонни Воробьева», Россия, 2017, 68 мин., режиссер Илья Белостоцкий

13.30 Большой зал



Программа короткометражных фильмов (10+), 81 мин.:
«Сибирский ковчег», Россия, 2017, 19 мин., документальный фильм режиссер Павел Скоробогатов
«Девочка и дерево желаний», Россия, 2017, 18 мин., режиссер Александра Лупашко
«МукА», Россия, 2018, 24 мин., режиссер Михаил Немойтин
«Миллиард», Россия, 2017, 20 мин., режиссер Евгений Дудчак
(победитель в номинации «За лучший дебютный игровой короткометражный фильм» XV кинофестиваля «Лучезарный Ангел»)

13.30 Правое фойе


Спектакль «Путешествие в пряничную сказку» семейный кулинарный театр «Театр со вкусом» победитель конкурса Фонда Президентских грантов 2018г. (7+)

15.00 Клуб «Любава»

Мастер-класс «Тайны создания мультфильмов. Пластилиновая ворона». Ведущий режиссер-аниматор Анимационной студии «Пилот» Александра Татарского Алексей Почивалов (7+)


15.30 Большой зал



Демонстрация анимационного фильма
«Письма», Россия, 2017, 13 мин., режиссер Александр Саварский
Демонстрация полнометражного игрового фильма
«Прощаться не будем», Россия, 2017, 114 мин., режиссер Павел Дроздов (14+)

18.30 Большой зал


Моноспектакль «Мы все немножко лошади» по повести Ивана Шмелева «Мэри», музыка Полины Никитиной. (10+) Театр VIP N
Постановщик и исполнитель Народный артист России Валерий Никитин, ведущий актер Нижегородского театра драмы им. Максима Горького


13 января, воскресение



11.00 Большой зал


Программа мультфильмов, 33 мин. (6+)
«Кани и Симба», Россия, 2017, 8 мин., режиссер Андрей Кузнецов
«Возвращение Саввы», Россия, 2018, 13 мин., режиссер Наталья Федченко (Победитель в номинации «По итогам работы Детского жюри» XV кинофестиваля «Лучезарный Ангел», (Специальный диплом жюри «За обращение к теме духовного наследия» XV кинофестиваля «Лучезарный Ангел»)
«Чей нос лучше?», Россия, 2017, 5 мин., режиссер Ольга Михалева
«Хоботенок», Россия, 2017, 7 мин., режиссер Екатерина Филиппова (Специальный диплом жюри «За добрый фильм для самых маленьких» XV кинофестиваля «Лучезарный Ангел»)


11.30 Розовое фойе


Мастер-класс детского художественного творчества «Моя золотая рыбка». (7+) Ведущая Ольга Нерсесова, Заслуженный учитель России, член-корреспондент Академии педагогических и социальных наук

12.00 Большой зал


Демонстрационный мастер-класс «Тайны создания мультфильмов. Пластилиновая ворона». (7+) Ведущий Алексей Почивалов, режиссер-аниматор Анимационной студии «Пилот» Александра Татарского.
Демонстрация заставок в жанре пластилиновой анимации к мультфильмам из циклов «Гора Самоцветов» и «Мульти-Россия»

13.00 Клуб «Любава»


Интерактивное занятие для детей и их родителей «Духовный смысл русских народных сказок» (10+)
Ведущая Ангелина Будакова, педагог дополнительного образования, магистрант Московского педагогического государственного университета

14.30 Большой зал


Демонстрация полнометражного игрового фильма для детей и семейного просмотра (6+)
«В небо … за мечтой», Россия, 2017 г., 90 мин., режиссер Игорь Перин


17.00 Большой зал


Закрытие II кинофестиваля «Свет Лучезарного Ангела».
Демонстрация анимационного фильма «Чик-Чирик», Россия, 2017, 11 мин., режиссер Жанна Бекмамбетова
Демонстрация полнометражного игрового фильма «Рубеж», Россия, 2017, 98 мин., режиссер Дмитрий Тюрин (Третья премия в номинации «За лучшее игровое полнометражное кино» XV кинофестиваля «Лучезарный Ангел») (14+)

Сообщение отредактировал andromur: 28 декабря 2018 - 22:04


#288 andromur

    Почетный Павловчанин

  • Полноправный
  • 1 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павлово

Отправлено 17 мая 2019 - 08:27

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных