Перейти к содержимому

- - - - -

LINEAGE 2 кто играет и где?

Сообщений в теме: 176

#1 Граф

Коренной Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPip
  • 893 сообщений
  • Интересы:Язычество , Русская Ведическая культура

Отправлено 25 апреля 2006 - 11:52

ну так вот собственно я играл раньше на 3 шоке но пришлось уйти из за лагов , пробовал разные сервера потом надоело искать приличный остался ра стиффе ( L2.stiff.ru)
скажем так на стиффе лагов не меньше, даже наверное поболее будет но приличных хроник 4 больше не вижу из русских кто знает где моно поиграть надолго пишите можно выложить скриншоты
[IMG]http://wildwinder.poligraf-nk.ru/modules/ImageUp/uploads/Graf/Shot00092.jpg[/img]

[img]http://wildwinder.poligraf-nk.ru/modules/ImageUp/uploads/Graf/album_pic2[/img]
Солнце было и до христианства, и когда христианства не станет -Солнце будет так же светить, попробуйте распять Солнце и вы увидите кто настоящий Бог
Изображение

#2 Maximus

Посетитель

• ОРГовец
  • 30 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 12:22

Привет, Дмитрий...
конечно, он-лайн игры это хорошо, но только, когда в меру, а не так, как ты....так ведь и с ума сойти недолго!!!
Давай лучше завязывай по ночам сидеть в интернете и айда за карасями 8) - сезон наступает....

#3 Граф

Коренной Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 12:23

м ежду прочим в игре есть и рыбалка
Солнце было и до христианства, и когда христианства не станет -Солнце будет так же светить, попробуйте распять Солнце и вы увидите кто настоящий Бог
Изображение

#4 Maximus

Посетитель

• ОРГовец
  • 30 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 12:25

а водочку тоже там виртуально будем пить? и вместо солнца фонарик в лицо направим?

#5 Граф

Коренной Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 12:26

ксати водку полезнее пить виртуально виртуальный церроз печени менее опасен
[IMG]http://wildwinder.poligraf-nk.ru/modules/ImageUp/uploads/Graf/album_pic.jpeg[/img]
Изображение

#6 Maximus

Посетитель

• ОРГовец
  • 30 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 12:28

короче, слушай сюда, Ночной странник Интернета, на 8 мая едем за карасём!!!! Не виртуально, а реально!!!

#7 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 086 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 25 апреля 2006 - 12:28

Если есть что сказать по Теме игры - говорите.
Скатывание на флуд влечёт закрытие Темы.
А она для многих может быть интересна, так же, как и ваш опыт в этом направлении.

#8 Maximus

Посетитель

• ОРГовец
  • 30 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 12:35

Понято, я если честно, ни разу в он-лайн игры не играл, всё недосуг, дел дома много, да и спорт много времени отнимает. Вот отклики посмотрю, может тоже заделаюсь он-лайн геймером :wink:

#9 Киллыч

Пользователь

• Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 13:41

Онлайн игры - это клёво!

Особенно когда на работе больше нечего делать!

#10 Aikim

Пользователь

• Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 13:43

Уёёё... Я писать могу...
Клево!!! А да... Короче...
Все в ОнЛаин Гы

#11 xolodok

Павловчанин

• ОРГовец
  • 56 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 13:51

Цитата

м ежду прочим в игре есть и рыбалка

ыыыыыыыыыыыыыыы ацкий отжиг %)

граф я всегда знал что ты АТМАРОЗОК!!! :lol:)
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти...

#12 xolodok

Павловчанин

• ОРГовец
  • 56 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 13:53

играл на третьем шоке :lol: играл на четвертом шоке :lol:

сча играю на стиффе (l2.stiff.ru ник: MySwordInYourAss)

#13 Граф

Коренной Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 14:02

Я так понимаю у нас в городе в основном все на стифф перебрались????
Изображение

#14 Мурзилочка

Павловчанин

• Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 19:58

УВИДИТЕ НА СТИФЕ ГНОМИХУ С ГАЛЕМОМ И БЫЧКОМ ЗНАЙТЕ ЭТО Я РАЗВЛЕКАЮСЬ!!!!!

#15 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 086 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 25 апреля 2006 - 21:36

Мурза
Да Ты ещё и геймер?
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

#16 Граф

Коренной Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 26 апреля 2006 - 01:35

Мурза я уже не увижу сегодня я понял что 3 шок рай по сравнению со стиффом и сказал...пи......пи......пи......пи....в пи......на пи.....этот стифф
я думал на 3 шоке лаги но тут есчо больше просто ужасные лаги излагавшийся сервак на котором даже слово матное сказать нельзя сразу бан ене я больше на стифф не ходок вернулся на шок 3 там меня сразу встретили короче я вернулся на 3 шок это пока что лучший мервер который я видел
Изображение

#17 Мурзилочка

Павловчанин

• Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 26 апреля 2006 - 13:02

Зеро еще какой, выкраиваю минутку свободного времени и в виртуальный мир воевать, колдовать, качаться, коровку свою воспитывать))))))у меня папуля много скрытых талантов о которых ты еще не в курсе!

#18 xolodok

Павловчанин

• ОРГовец
  • 56 сообщений

Отправлено 26 апреля 2006 - 13:39

Цитата

Мурза я уже не увижу сегодня я понял что 3 шок рай по сравнению со стиффом и сказал...пи......пи......пи......пи....в пи......на пи.....этот стифф
я думал на 3 шоке лаги но тут есчо больше просто ужасные лаги излагавшийся сервак на котором даже слово матное сказать нельзя сразу бан ене я больше на стифф не ходок вернулся на шок 3 там меня сразу встретили короче я вернулся на 3 шок это пока что лучший мервер который я видел

да уж конечна лучше играть на серваке где скилы не пашут :lol:
там меньше лагов? :lol: бгыы да туда войти зачастую нельзя просто, соски ели дышут...

да на стиффе есть ряд лагов, которые очень раздражают, но сервер очень даже ничего :lol:

З.Ы. нету не глючного фришарда ;)
З.З.Ы. хоть стифф и глючит но на многих серваках нету того что есть там ;) (об этом кста и следует задумаца)
и в посл раз З.З.З.Ы. если хошь играть без лагов - прямая дорога только на офф :) или на елмор (но там ху.. зарегаешься и много чего нету и не пашет ;)

#19 Граф

Коренной Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 27 апреля 2006 - 11:18

угу всё уже давно работает админы работают в отличие от стиффа а на стиффе новый баг параличь пробивает и двигаться нельзя, и не нада мне говорить про плохой инет у большинства тоже самое

вчера защёл на стифф мобов так и не появилось в некрополях а снаружу половина мобов просто не работает......на шоке счас красота у меня даже в геране не лагает там админы оч серьёзно взялись за работу всёрьёз
Изображение

#20 xolodok

Павловчанин

• ОРГовец
  • 56 сообщений

Отправлено 27 апреля 2006 - 14:16

ну х*р знат :)
каждый сам выбирает где играть ;)

я вот сча на одном ПвП сервачке начал играть :D хочется классы посмареть, подобрать кого нито :D кем прикольно и удобно играть :D

а потом на лоу-рейтах поиграца этим чаром :) если желание конечна не пропадет...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных