Перейти к содержимому

- - - - -

Массаж беременным

массаж

В теме одно сообщение

#1 Р@М@ШК@

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 556 сообщений
  • Интересы:Музыка, кино, психология, здоровье и дети

Отправлено 27 ноября 2018 - 22:08

Изображение

Всем привет.

Сама дважды ходила беременная и очень хотелось в эти недели, чтобы меня помассировали и погладили. Мужу было все время некогда. То он устал после работы, то у него болели руки, поэтому я самолично решила делать беременных счастливыми, расслабленными и спокойными.
Корочки массажиста давно лежат, захотелось все же применить полученные знания на практике.
Но почему именно беременные - спросите Вы?! По себе знаю, какая у женщин энергетика, когда у них под сердцем находится малыш. Они какие-то особенные, да и аура у них другая. Вот захотелось именно беременных массировать. Дело даже не в деньгах, хотя кого я обманываю, немного и в них тоже. Расценки я сделала вполне демократичные. Если кого заинтересует и если админы позволят, я их здесь выложу.
Ну так вот, дело не только в деньгах. Я хочу помогать женщинам, ожидающим ребенка, находится в ладу с собой, потому что это крайне тяжело, когда гормоны играют. Мужчины в эти месяцы многие попросту сбегают из дома.
Массаж поможет расслабится, нормализуя кровообращение к органам, где застаивается кровь. Проверьте сами. Для начала попросите мужа хотя бы 2-3 раза в неделю массировать Вам стопы.
Жду комментарии по этому поводу, потому что стало интересно, вообще актуальна данная услуга у нас в городе или нет?!

#2 Андр.

Прокотопулус Келимбрийский

• Администратор
  • 6 036 сообщений

Отправлено 28 ноября 2018 - 10:19

Просмотр сообщенияР@М@ШК@ (27 ноября 2018 - 22:08) писал:

Если кого заинтересует и если админы позволят, я их здесь выложу.
Выкладывай. Мы только за, чтобы цены были, это ускоряет понимание, кому что надо, а кому не интересно.
Никогда не знаешь, что будет в жизни...

И как же это классно!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных