Перейти к содержимому

- - - - -

ФОК ЗВЕЗДА что там не так!

Сообщений в теме: 16

#1 Таша наташа

Пользователь

• Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 20 декабря 2013 - 19:42

сегодня мне в Фоке нахамила старший алминистратор Молостова, я хотела на нее жалобу написать, но жалобной книги так и не добилась!!! просто не дали!!! куда на нее пожаловаться????

#2 Татьяна+

Почетный Павловчанин

• Специалист
  • 2 056 сообщений

Отправлено 20 декабря 2013 - 19:57

Просмотр сообщенияТаша наташа (20 декабря 2013 - 19:42) писал:

сегодня мне в Фоке нахамила старший алминистратор Молостова, я хотела на нее жалобу написать, но жалобной книги так и не добилась!!! просто не дали!!! куда на нее пожаловаться????
Может сюда? http://admpavlovo.ru...y-s-molodezhyu/

Сообщение отредактировал Среда: 20 декабря 2013 - 19:57

#3 Таша наташа

Пользователь

• Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 21 декабря 2013 - 11:22

Спасибо. в понедельник обязательно позвоню и жалобу все ж напишу.

#4 Андр.

Прокотопулус Келимбрийский

• Администратор
  • 6 035 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 09:55

Если вас не пустили в бассейн по причине отсутствия документа на ребенка, то это ваши проблемы.
Никогда не знаешь, что будет в жизни...

И как же это классно!

#5 Таша наташа

Пользователь

• Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 10:23

ДОКУМЕНТЫ ВСЕ БЫЛИ В НАЛИЧИИ, КРОМЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ. ДАВНО ЛИ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ БАССЕЙНА НУЖНО СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ???

#6 Андр.

• Администратор
  • 6 035 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 10:45

В любом нормальном бассейне нужен документ, подтверждающий, что данная справка именно этого ребенка.
Тот факт, что у вас потребовали документ - это плюс администрации бассейна, а не минус.

И как же это классно!

#7 Всезнающий_про_ФОК_ЗВЕЗДА

Пользователь

• Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 15:54

Для посещения ФОКа на льготной основе(т.е. бесплатно) необходим подтверждающий документ. Имеется 15 категорий льготников на основании Закона Нижегородской области "О физической культуре и спорте в Нижегородской области от 31 июля 2012 года №99-3 "О внесении изменений в статьи 4 и 13 закона Нижегородской оласти "О физической культуре и спорте в Нижегородской области"

#8 Gonzo34

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 834 сообщений
  • Интересы:новости, политика, информация

Отправлено 23 декабря 2013 - 16:06

так тут суть вопроса вроде бы не в том, чтобы бесплатно пройти...
Ищущий себя

#9 Всезнающий_про_ФОК_ЗВЕЗДА

Пользователь

• Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 17:19

Посетитель, впервые пришедший на ФОК в бассейн, обязан предоставить медицинские справки и документ подтверждающий личность. Получив разрешение на посещение бассейна у медрабротника ФОКа документы о предоставлении личности в дальнейшем не требуются. Книга жалоб и предложений должна выдаваться посетителям по первому требованию. Администратор не выдавший книгу должен быть наказан. Я так думаю...

#10 Gonzo34

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 834 сообщений
  • Интересы:новости, политика, информация

Отправлено 23 декабря 2013 - 17:35

Просмотр сообщенияВсезнающий_про_ФОК_ЗВЕЗДА (23 декабря 2013 - 17:19) писал:

Посетитель, впервые пришедший на ФОК в бассейн, обязан предоставить медицинские справки и документ подтверждающий личность. Получив разрешение на посещение бассейна у медрабротника ФОКа документы о предоставлении личности в дальнейшем не требуются. Книга жалоб и предложений должна выдаваться посетителям по первому требованию. Администратор не выдавший книгу должен быть наказан. Я так думаю...
логично...
Ищущий себя

#11 Андр.

• Администратор
  • 6 035 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 17:51

Просмотр сообщенияВсезнающий_про_ФОК_ЗВЕЗДА (23 декабря 2013 - 17:19) писал:

Получив разрешение на посещение бассейна у медрабротника ФОКа документы о предоставлении личности в дальнейшем не требуются.
Соглашусь, если это абонемент с фотографией.
Однако если просто разрешение на посещение, без фотографии, то документ стоит требовать.

Пример.
Я приехал, пришел. Показал все справки, удостоверение личности. Мне дали свою карточку ФОКа, где стоит печать медицинского работника о допуске в бассейн. На месяц. И я уехжаю, подарив это разрешение другу. Если у друга не будут спрашивать удостоверение личности, он будет посещать бассейн под моим именем. Это не правильно.

И как же это классно!

#12 Виктор К

Почетный Павловчанин

• Специалист
  • 1 647 сообщений

Отправлено 23 июня 2014 - 22:39

Администраторы ФОКа снова отжигают: пришла супруга на ресепшн спрашивать про бассейн лично, а то трубку бросают. Девушка говорит: "Бассейн закрыт". Но мы не лыком шиты и знаем, что знакомая - ходит. Супруга настойчиво стала расспрашивать, уточнять. Оказалось, ещё месяц бассейн будет открыт и можно ходить. И на каток - тоже можно! А нас по телефону-то посылали, и мы-то верили.

#13 M@gistr

Павловчанин

• ОРГовец
  • 399 сообщений

Отправлено 24 июня 2014 - 06:41

Почему закрывают ?
Зимой на каток хотели сходить с маленьким ребёнком, с другого конца города на автобусе, так нас не пустили-мест не было! Написал в жалобную книгу, идти больше желания нет (

#14 bibK@

Павловчанин

• ОРГовец
  • 185 сообщений

Отправлено 24 июня 2014 - 10:03

Просмотр сообщенияВиктор К (23 июня 2014 - 22:39) писал:

... Девушка говорит: "Бассейн закрыт"
Спросила сейчас у тамошнего инструктора по плаванию: для взрослых бассейн открыт до августа. А вот детей будут пускать (записывать, набирать) уже только с сентября.

#15 Михаил Колосов

Павловчанин

• ОРГовец
  • 371 сообщений
  • Интересы:фотография, грибная охота, музыка,компьютер,сад,поездки на велосипеде

Отправлено 25 июня 2014 - 19:47

Просмотр сообщенияbibK@ (24 июня 2014 - 10:03) писал:

Спросила сейчас у тамошнего инструктора по плаванию: для взрослых бассейн открыт до августа. А вот детей будут пускать (записывать, набирать) уже только с сентября.
Впервые слышу, чтобы администраторы бросали трубку! Это не частная лавочка! Объявления о закрытии бассейна всегда вывешиваются заранее и случается это очень редко, только когда бассейн встаёт на плановую профилактику, или бывает, что город отключает воду. Работаю там со дня открытия Фока и в принципе могу ответить на любой вопрос, касающийся его работы.

#16 bibK@

Павловчанин

• ОРГовец
  • 185 сообщений

Отправлено 26 июня 2014 - 12:27

сказал он.
И ничего не ответил.
А я ничё и не спрашивала...))

#17 Димитра

Посетитель

• Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 02 июня 2018 - 10:35

http://clubsamboolim....php?f=50&t=141

Памяти выдающего педагога Дроздова Александра Владимировича !

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных