Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

юмор

Сообщений в теме: 607

#1 Hood

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 793 сообщений
  • Интересы:СУО

Отправлено 25 декабря 2007 - 21:51

www.urlskit.com/life/
Конец света наступит не когда что-то взорвется или утонет, а когда люди перестанут быть людьми

#2 Jewachka

V.I.P.

• Специалист
  • 2 569 сообщений

Отправлено 05 марта 2012 - 20:42

Изображение

Ахахахф!! :ENERGY: все понятно

Сообщение отредактировал Jewachka: 05 марта 2012 - 20:50

В розовых очках даже тоска не выглядит такой зеленой.

#3 Гость_GOOP_*

• Гость

Отправлено 06 марта 2012 - 10:30

Jewachka, в каком месте смеяться?

#4 spasledi

Коренной Павловчанин

• Специалист
  • 936 сообщений
  • Интересы:Спасаю жизни.
  • ЖЖ

Отправлено 11 марта 2012 - 18:13

Не знала, куда ткнуть фотку, поэтому- сюда. Сегодня увидела. Очень адрес интересный. :D

Изображение

#5 Дмитрий Калинин

Транспортно-экспедиционная компания

• Гуру
  • 5 330 сообщений
  • Интересы:Транспорт

Отправлено 13 марта 2012 - 08:37

Летят в самолете Путин,Медведев и Жириновский тут Медведев говорит-сейчас скину в илюминатор 1000руб.и порадую одного Россиянина,Жириновский говорит-а я скину 2 купюры по 500руб.и порадую двух Россиян,-Путин говорит а я скину 10 купюр по 100руб.и порадую 10Россиян!Вдруг пилот говорит я сейчас выкину трeх пizdоболов и порадую всю Россию!!!
"Талантам надо помогать, а бездарные сами прорвутся"..
----------------------------------------------------------------
Транспортно-экспедиционные услуги г.Павлово
http://perevoz-nn.ru

#6 Ник2011

Павловчанин

• ОРГовец
  • 256 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 15:47

Когда-то это не было юмором, но по прошествии времени...

Нашел вырезку из газеты. Лихие времена! Одной рукой давали, другой тут же забирали.
Видимо оплата за рекламу задержалась и оба объявления встретились в одной
газете, как два одиночества. :ROLLEYES:
Изображение
"Самая большая роскошь – это роскошь человеческого общения" (Антуан де Сент-Экзюпери)

#7 Елесин

Почетный Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPipPip
  • 3 591 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 18:48

Изображение
Что наш GOOP вытворяет, смотрите :-)

#8 Гость_GOOP_*

• Гость

Отправлено 14 марта 2012 - 12:35

Елесин, я так не могу. Да и отдел не наш, да и форму такую ношу 1 раз в год, да и... Да камеры, с этой стороны там нет! =)
Да и монтаж это. Не заметно что ли? =)
Я, кстати, до 50% роликов с ментами причисляю к монтажу и 30№ к постановке. Такого, что там показывают просто в жизни не может быть.

#9 Елесин

Почетный Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPipPip
  • 3 591 сообщений

Отправлено 15 марта 2012 - 12:30

Любителям Ведмедова:

#10 орфос

Почетный Павловчанин

• Специалист
  • 2 118 сообщений

Отправлено 15 марта 2012 - 21:58

Прикрепленный файл  куртки вместо ягод.jpg   312,87К   36 Количество загрузок: у на на рынке вот такие ягоды
Живи, благочестиво управляй тем, что имеешь, разумно используй предлагаемые жизнью возможности.

#11 Наташа

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 491 сообщений

Отправлено 15 марта 2012 - 22:17

Просмотр сообщенияGOOP (14 марта 2012 - 12:35) писал:

Елесин, я так не могу. Да и отдел не наш, да и форму такую ношу 1 раз в год, да и... Да камеры, с этой стороны там нет! =)
Да и монтаж это. Не заметно что ли? =)
:D зашебуршились :D

Просмотр сообщенияорфос (15 марта 2012 - 21:58) писал:

Прикрепленный файл куртки вместо ягод.jpg у на на рынке вот такие ягоды
родной город,что еще можно у нас встретить?надпись под самолетом на заводе-"территория АВТОСТОЯНКИ под видеонаблюдением",или "остатки мебели со скидкой ",еще много чего подобного :D
Дети-жизнь!

#12 Геннадий

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 492 сообщений

Отправлено 18 марта 2012 - 10:24

Прикольные фразы с секс-форумов

• Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух...

• Когда мы занимаемся любовью, на нас постоянно смотрит Катина собака. А я после того, как отсидел, свидетелей терпеть не могу...

• К сексу я отношусь очень серьезно, поэтому мужу изменяла лишь дважды: со своим шефом и с каким-то пьяным...

• Павлик пытал, сколько у меня было мужиков; я сказала, что четверо. Насчет количества не соврала, но умолчала, что в постель ложилась сразу с четырьмя...

• Когда я оказалась на нудистском пляже, удивлению моему не было предела: лежачих пенисов мне прежде видеть не доводилось...

• Секс на опавших листьях - чертовски печальная штука...

• Вошла Светка, начала на меня орать, а я как раз была не в духе, потому что Вовка, ее муж, мне изменил. Тут такое началось...

• Я Нинке и подарки дарил, и деньги давал, и ругал, и даже пару раз поколотил, а она все никак не понимала своего счастья...

• Чтобы разнообразить свой секс, мы намазали интимные места медом. Оказалось, для нашей страны это не подходит: Павлику в член тут же впилась оса...

• Могла ли я выйти замуж за человека, который во время моего оргазма зевает и бьет на себе комаров?

• С сексом пора завязывать - годы. Твердо решил: Татьяну Ивановну дотрахаю - и брошу это дело...

• Искал, искал я девственницу - и, наконец, нашел. Женился, а потом узнал, что она первая минетчица в городе…

• Семья у нас самая обыкновенная: муж пьет, а я - гуляю...

• Застав нас с Ирой в постели, ее муж совершил нечто невообразимое: пожелал нам спокойной ночи и вышел...

• За праздничным столом я сидел слева от Кати, а Павлик - справа. Представьте наш конфуз, когда наши с Павликом руки встретились... Ну, понятно, где...

• Когда я затеваю генеральную уборку, всегда выкидываю из дома всякий хлам, в том числе и очередного мужа...

• Экзамен на нудиста я не выдержал: эрекция не прекращалась даже в холодной воде...

• Весь день я смотрела, как под окном работает отбойный молоток, а вечером кинулась на соседа по лестничной клетке...

• Сколько квартир ни меняла - могу сказать с уверенностью, что ни в одном ЖЭКе не было таких умелых и ласковых сантехников, как в нашем...

• Глядя на Борю, я чувствую, как там, внутри, начинает шевелиться яйцеклетка...

• Мне жутко хочется изменить мужу! Вот выйду замуж - тогда, что называется, оторвусь...

• Коля матерится так, что одними словами может лишить девственности...

• Жену я не люблю давно, а сплю с ней только чтобы не разучиться...

• Я себе даже не представляла, что эякуляция может быть так похожа на салют...

• Когда лежишь в постели с тремя женщинами, начинаешь понимать, что жизнь удалась...

• Боюсь, в этот раз Оля забеременеет наверняка: она сказала, что презерватив остался внутри и пролежал там дней пять...

• От этой девушки можно было сойти с ума! Я и сошел...

• Смешав водку с шампанским, я занималась любовью с Витей до тех пор, пока не выяснилось, что это Толик...

• На даче довелось подсмотреть, как тесть с тещей занимались сексом. Столь низкопробной порнухи в жизни не видел...

• Муж помогает мне всю жизнь: недавно в постели с любовником я никак не могла испытать оргазм, а когда представила себе мужа - все сразу получилось...

• Витя написал мой телефон на стене в мужском туалете, чтобы мне напакостить, а вышло наоборот: от звонков отбоя не было, и вскоре я нашла свое счастье...

• В ту ночь в доме отрубилось электричество, поэтому эрогенные зоны Татьяны я изучал с фонариком...

• Алла сказала, что с Сергеем занималась любовью, но я не верю, я убежден, что дело дошло и до секса...

• Славик по профессии биолог, а вообще человек очень скромный. Вместо того, чтобы сказать: стань, мол, так и так, он попросил меня встать в позу... членистоногого!

• Уж чего-чего, а своего пениса я в обиду не дам...

• Она вышла из душа вся в пене, как Гермафродита...

• Жена пожаловалась теще, что у меня маленький член. Нашла кому жаловаться! Теще-то он - в самый раз...

• Мне жена не дает уже давно, и любовника ее я побил не от ревности, а от зависти...

• С тех пор, как Ира сказала, что у нее было 22 мужика, я не могу смотреть футбол...

• Я люблю эту женщину, хотя она давно и сильно замужем...

• Катя дает себя целовать, обнимать, гладить, а дальше - ни в какую! То есть мужиков принимает только наружно...

• Подруги говорили, что многие мужчины во время секса красиво стонут, а мой-то все время молчал, как пень, только в конце один раз подхрюкнул...

• Лучше бы у Тани не было никакого оргазма: услышав стон хозяйки, ее пудель решил заступиться и ухватил меня за пятку...

• До сих пор не пойму: если у моей невесты до свадьбы было 28 мужиков, то зачем она с хохотом кричала об этом на свадьбе?

• Оставаясь у меня, Володя обещал не приставать. Обещание сдержал: трахнул без всяких приставаний...

Сообщение отредактировал Геннадий: 18 марта 2012 - 10:27

#13 Дмитрий Калинин

• Гуру
  • 5 330 сообщений

Отправлено 18 марта 2012 - 11:32

Нормально, улыбнуло!)

#14 орфос

Почетный Павловчанин

• Специалист
  • 2 118 сообщений

Отправлено 22 марта 2012 - 15:50

такое бывает, что серьёзная тема, а остановиться не можешь, и вроде мелочь (чуднЫе голоса) а ржешь до коликов.
Живи, благочестиво управляй тем, что имеешь, разумно используй предлагаемые жизнью возможности.

#15 Елесин

Почетный Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPipPip
  • 3 591 сообщений

Отправлено 27 марта 2012 - 09:24

Изображение

#16 Елесин

Почетный Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPipPip
  • 3 591 сообщений

Отправлено 28 марта 2012 - 18:51

Смотрите, у Шмеле какое котэ:
http://www.youtube.c...e&v=h4WrdViWidY

#17 Jewachka

V.I.P.

• Специалист
  • 2 569 сообщений

Отправлено 28 марта 2012 - 18:57

я бы этих живодеров, натравливающих на кота псов на куй посадила. не шуткэ.
В розовых очках даже тоска не выглядит такой зеленой.

#18 Гость_GOOP_*

• Гость

Отправлено 28 марта 2012 - 19:16

Просмотр сообщенияJewachka (28 марта 2012 - 18:57) писал:

Какая ты жестокая...

#19 Наташа

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 491 сообщений

Отправлено 28 марта 2012 - 19:17

Просмотр сообщенияJewachka (28 марта 2012 - 18:57) писал:

плюсуюсь!Я бы еще им чего нибудь отхряпала!
Дети-жизнь!

#20 Дмитрий Калинин

• Гуру
  • 5 330 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 15:01

http://www.youtube.c...d&v=siu7EPZXY20

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных