Перейти к содержимому

- - - - -

Маразм крепчает.

Сообщений в теме: 75

#21 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 081 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 23 сентября 2014 - 10:28

Изображение

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

#22 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 081 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 25 сентября 2014 - 00:19

Цитата

Исполняющий обязанности премьер-министра Украины Арсений Яценюк заявил, что у Украины мало шансов получить контроль над Крымом, пока президентом России является Владимир Путин.
При Жириновском шансов будет куда больше )))

Москва. 25 сентября. INTERFAX.RU - Украина готова покупать газ у России по "рыночной цене", заявляет премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

"Когда мы получим рыночную цену, мы будем по ней платить, но мы не собираемся субсидировать российский Газпром. Мы готовы договариваться с Россией, но на рыночных условиях", - сказал он, выступая на Совете внешних отношений Нью-Йорке в среду.

В то же время премьер считает, что российская сторона не заинтересована в восстановлении с Украиной "рыночных отношений" в газовом вопросе. Он выразил надежду, что Стокгольмский суд, в который обратился НАК "Нафтогаз Украины", разрешит этот вопрос.

Сам Яценюк рассчитывает, что суд примет решение "примерно через год". При этом он упомянул о возможности Украины попросить применения экстренных процедур в Стокгольмском суде для ускорения этого процесса. К таким мерам Украина прибегнет в случае срыва газовых переговоров в текущем формате.
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

#23 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 081 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 29 сентября 2014 - 15:12

#24 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 081 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 29 сентября 2014 - 22:45

Арсений Яценюк считает, что Россия использует энергетический шантаж, чтобы сломить Украину. Об этом он заявил в интервью агентству Reuter.
"Они хотят нас заморозить. Это их цель, и это еще один козырь в руках России. Таким образом, помимо военной агрессии, помимо военной операции против Украины, у них есть еще одна карта ― энергетическая. Конечная цель России состоит в том, чтобы создать на Украине еще один замороженный конфликт", — заявил он агентству.
То есть "замороженный" – в прямом смысле этого слова. Если слова украинского премьера переложить на общую канву газового кризиса, то на ум приходит русская сказка "Морозко". И Украина тут выступает никак не в роли трудолюбивой и доброй Настеньки. Скорее уж хамоватая и жадная до подарков Марфуша, которая требует от лесного волшебника побольше приданного. В нашей ситуации, в роли "приданного", тут выступает ничем не мотивированная скидка на российский газ для Украины. Раньше Россия делала такую скидку исходя из нескольких факторов, главными среди которых были общие добрососедские отношения и аренда крымских военно-морских баз. Теперь же оба этих фактора, по сути, утратили свою актуальность. Но Марфушенька продолжает хамить и требовать подарков. Не самое умное поведение, в условиях, когда припасенные пирожки (запасы газа в подземных хранилищах) заканчиваются, а зима – близко.
Сегодня в Берлине стартовали трехсторонние переговоры по газу для Украины. Москва и Киев, при посредничестве ЕС, вновь попытаются договориться. От того, насколько украинская сторона готова к адекватному восприятию сложившейся реальности будет зависеть, как именно закончится эта сказка для Украины.

#25 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 081 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 04 октября 2014 - 20:54

"Заставь дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт"

Кличко во время пребывания с экс-президентом Польши Лехом Валенсой в Михайловском соборе ударился об икону.

#26 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 081 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 04 октября 2014 - 21:15

Изображение

#27 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 081 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 04 октября 2014 - 21:52

Генерал Галиматей устроил сеанс спиритизма и погибшие под Иловайском попросили не называть из имена.
Псака уже нервно курит, а Кляча бьётся башкой об икону.

#28 Геннадий

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 492 сообщений

Отправлено 04 октября 2014 - 22:08

Мэр Киева Виталий Кличко не смог однозначно ответить на вопрос журналистки одного из украинских телеканалов о том, где находится его жена. После недолгих раздумий, Кличко заявил, что его супруга «находится везде».
Чуть позже киевский мэр уточнил, что его супруга «находится в Киеве, но улетела в Германию».
Однако в окончательной версия ответа Кличко заявил, что его жена всегда находится там же, где и он сам.
http://news.rambler.ru/27240051/

Сообщение отредактировал Геннадий: 04 октября 2014 - 22:10

#29 valer

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 740 сообщений

Отправлено 10 октября 2014 - 21:02

Странно... но я сегодня пытался связаться с друганами... хохлами. Ни в "вконтакте" ни в "майле точка ру" не получилось.....

#30 Геннадий

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 492 сообщений

Отправлено 10 октября 2014 - 21:06

Все ушли на фронт, ну или в подпол спрятались.

#31 valer

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 740 сообщений

Отправлено 10 октября 2014 - 21:08

Эй ... друзья... из определённого отдела.... вам не надоело.....
Я не шпион... и не агент влияния.. Хватит банить моих друзей, пость и хохлы оне.

Просмотр сообщенияГеннадий (10 октября 2014 - 21:06) писал:

Все ушли на фронт, ну или в подпол спрятались.
Вам хорошо так то расссуждать...

#32 valer

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 740 сообщений

Отправлено 10 октября 2014 - 21:28

Мне интересно мнение ....тех кто не скачет.....
Не все же в Украине скачут....

Просмотр сообщенияvaler (10 октября 2014 - 21:08) писал:

Эй ... друзья... из определённого отдела.... вам не надоело.....
Я не шпион... и не агент влияния.. Хватит банить моих друзей, пость и хохлы оне.

Вам хорошо так то расссуждать...
Иль Вам товарищ Майор что то извесно.

Зае ба.... ли ..товарищи сослуживцы....
Может хватит уже... А?

Ладно... проехали.....

#33 Геннадий

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 492 сообщений

Отправлено 10 октября 2014 - 21:31

С пятницей вас, Валер.

#34 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 081 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 12 ноября 2014 - 21:08

В Киеве будут повышены тарифы на проезд, и это может произойти в начале будущего года. Такой прогноз дал мэр украинской столицы Виталий Кличко, передает "Интерфакс". "Я думаю, что наверняка это будет начало следующего года. Я не готов ответить в четких датах и о цене. Мы сделаем презентацию", — заявил Кличко журналистам в среду.

#35 bibK@

Павловчанин

• ОРГовец
  • 185 сообщений

Отправлено 20 ноября 2014 - 21:51

Изображение

#36 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 081 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 05 декабря 2014 - 18:55

Украине вовсе не надо соблюдать какие-либо договоры, заключенные с Россией, поскольку та «ведет с Украиной войну». А раз так, «только на условиях капитуляции России мы можем восстановить все эти договоры, которые были подписаны на протяжении 24-х лет с Россией, как с независимым государством. Но уже на новых условиях» - об этом в эфире украинского телеканала «Рада» заявил политолог Григорий Перепелица.

Казалось бы, стоит ли на это внимание обращать? В конце концов, какой спрос с политолога? Получил неадекватный человек минуту славы, пусть наслаждается и грезит, представляя грядущую капитуляцию Москвы.

Интересно было бы только узнать, как эта капитуляция России выглядит в свидомых грезах? Порошенко въезжает в Кремль на желто-голубом БТРе, а Путин ему низко кланяется?

#37 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 081 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 09 декабря 2014 - 11:07

Изображение

Моссовый гипноз на стену всё таки не подействовал... Не растёт )))
И кстати до сих пор через неё ни один нарушитель не пролез ))))

#38 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 081 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 10 декабря 2014 - 13:10

Изображение

#39 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 081 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 14 декабря 2014 - 01:36

Обана. Опять нажрался в самолете....
Петька-президент аццки атжог в Австралее. Шел шел вдоль строя сумчатых и вдруг - РРАЗ - и поклонился. Как будто это памятник небесной сотне или священная ночная ваза президента США.
Ему бухать не можна! Он диабетик! Хоть и собака а жалко.

Изображение

#40 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 081 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 21 декабря 2014 - 06:37

Вопрос.
Сегодня я прочитал новое словосочетание, поразившее меня своей бессмысленностью.
ЧЕТЫРЕ ВОЛНЫ ЧАСТИЧНОЙ МОБИЛИЗАЦИИ.
Я взрослый и серьезный человек. Я служил в армии, видел и войну (не одну), бывал и под обстрелом и в бою, но я не понимаю смысла этих слов, когда они сложены в одно предложение.
Объясните мне: потому что по моему хунта всех держит за полных идиотов. И если ни у кого из вас (мужского пола) не возникло такого вопроса, считаю вас идиотами вселенского масштаба.
Потому что мужчина, прочитав это, не может не задать вопросы. Фраза лишена смысла. Набор букв. Не странно, что ее автор - Турчинов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных