Перейти к содержимому

Купят ли ТелеОку?

В теме одно сообщение

#1 Елесин

Почетный Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPipPip
  • 3 591 сообщений

Отправлено 29 июня 2010 - 06:49

Набрёл на интервью «Комстар-Регионы»: маркетинг станет агрессивнее.

Обратил внимание на строки:

Цитата

За счет каких ресурсов «Комстар» будет развивать сеть: строить самостоятельно или покупать местных операторов? Какие региональные игроки Нижегородской области вам интересны с точки зрения покупки, проходили ли переговоры о сделках?

ВК: Могу только сказать, что сейчас на нижегородском рынке присутствуют интересные активы. Важны и технические характеристики сети связи оператора, и размер абонентской базы, и многое другое. «КОМСТАР» планирует в ближайшие 2-3 года выйти в города с населением от 100 тысяч человек. Но если найдется интересный актив в менее населенном пункте, то вполне готовы рассмотреть вариант приобретения и его. Для «КОМСТАР» важно, чтобы приобретаемый оператор занимал первое-второе место на рынке ШПД и КТВ

После того, как Сенди начала продаваться, и в итоге продалась Комстару - лучше не стало. Пока провайдер назывался "Сенди" - он был передовым как по тарифам, так и по качеству оказания услуг. Как начали реорганизацию - так и покатилось по наклонной (с точки зрения абонентов).

...это я так, мыслю вслух просто...

#2 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 086 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 29 июня 2010 - 10:03

Комстару будет интересен кусок под названием Волга Телеком.
МГТС (Московская Городская Телефонная Сеть) уже давно входит в Комстар, а значит, что Комстар расползается по телефонным проводам в первую очередь.
ТелеОка, благодаря своей правильной маркетинговой политике, тоже сейчас является лакомым кусочком, но я надеюсь, что ТелеОка и в будущем будет идти правильным курсом.
Мы же не знаем, на каких условиях Комстар поглощает локальных провайдеров.
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных