Перейти к содержимому

- - - - -

Nightmare L2

Сообщений в теме: 24

#21 MidNight

Почетный Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPipPip
  • 2 328 сообщений

Отправлено 31 мая 2006 - 23:59

Я наконец то сделал себе +12 Draconic Bow . Потери - 7 луков (100кк каждый) и примерно по 7 энчат скроллов на каждый - итого около 1ккк денег (1 000 000 000) вернулось из них 245кк в виде кристалов и ... и + +12Лук...

Буду копить +10! луки пока не будет 10 штук... во тогда есть шанс а +16 сделать =) а это уже жуть!

#22 Граф

Коренной Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPip
  • 893 сообщений
  • Интересы:Язычество , Русская Ведическая культура

Отправлено 01 июня 2006 - 07:16

сделал зато весь сервак задолбал стонать ,....много клиентов нашёл вчера?????
Солнце было и до христианства, и когда христианства не станет -Солнце будет так же светить, попробуйте распять Солнце и вы увидите кто настоящий Бог
Изображение

#23 Shnurok_D

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 897 сообщений
  • Интересы:скоро домой!

Отправлено 01 июня 2006 - 11:47

Могу сеня еще немного подкинуть бабла,если надо...но у меня не много лямов 20-30

#24 MidNight

Почетный Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPipPip
  • 2 328 сообщений

Отправлено 01 июня 2006 - 11:54

Был токо HoloPaladin - дал эти 150кк =), я ему грю, "выбери кого убит", а он такой, "у меня нет врагов"... Ну и всё... Я и сказал, тогда пойду гасить всех подряд... Заколошматил 2-х в Кетре... потом Поход на Антараса был, там какое-то чудо в меня шмальнуло - Labor =)))... пришлось... я положил его, того чувака который лечил его (слава богу у меня snipe перезарядился и Ultimate Evasion), мимо кто-то пробегал... вобщем такая штука получилось, что у меня счётчик PVP/PK был 2/4, после этого инцедента стал 4/10 =).. Да и 2/4 незаслуженно, мне все мои старания сбросил Админ =( у меня счётчик PK за 50 перевалил =( ...

А деньги вам нужнее, я то себе набью...

#25 Граф

Коренной Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPip
  • 893 сообщений
  • Интересы:Язычество , Русская Ведическая культура

Отправлено 01 июня 2006 - 12:49

ну у меня счётчик 1/2 вроде
Солнце было и до христианства, и когда христианства не станет -Солнце будет так же светить, попробуйте распять Солнце и вы увидите кто настоящий Бог
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных