Перейти к содержимому

- - - - -

LINEAGE 2 кто играет и где?

Сообщений в теме: 176

#41 MidNight

Почетный Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPipPip
  • 2 328 сообщений

Отправлено 29 апреля 2006 - 12:40

:lol: :lol: Прочёл занво... Граф, про автобан не заметил... я плакал... :lol: :lol: :lol: "чтоб чувствовал себя как на стифе"... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
(я в автобан попадал как только из него выходил)

#42 Граф

Коренной Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPip
  • 893 сообщений
  • Интересы:Язычество , Русская Ведическая культура

Отправлено 29 апреля 2006 - 12:43

а согласись если холодка банить за каждый мат то он прям как на стифф будет себя ощущать, сказал б..я "вам бан на 5 мин"
Солнце было и до христианства, и когда христианства не станет -Солнце будет так же светить, попробуйте распять Солнце и вы увидите кто настоящий Бог
Изображение

#43 MidNight

Почетный Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPipPip
  • 2 328 сообщений

Отправлено 29 апреля 2006 - 12:43

проигранное ПвП лично для меня даёт повод для того чтобы расти... типа "погоди, я вот поиграю покачаюсь, я те зад то ещё надеру"... если говориш что ты лучше, покажи это на деле...

#44 Граф

Коренной Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 29 апреля 2006 - 12:45

я порой думаю а вчем смычл линейки в ка4е или пвп или ПК илли квест делать или всё сразу???
Солнце было и до христианства, и когда христианства не станет -Солнце будет так же светить, попробуйте распять Солнце и вы увидите кто настоящий Бог
Изображение

#45 MidNight

Почетный Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPipPip
  • 2 328 сообщений

Отправлено 29 апреля 2006 - 12:45

Тебя небыло вчера ночью...Серёге надо было баян на енделю впаять по меркам Стифа! =)))

#46 Граф

Коренной Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 29 апреля 2006 - 12:47

я видел выше матился как сапожник Зеро на него нету!
а на стиффе кстати всё хуже тем что если ты получил бынн жди када админы ето заметят там народ дней по 10 ждёт
Изображение

#47 MidNight

Почетный Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPipPip
  • 2 328 сообщений

Отправлено 29 апреля 2006 - 12:48

По идеи Квесты... но и качь!

Для меня так, всегда была мечта, собрать клан, сильный, слаженный... Захватить Адену и убить Антараса... =) но не получаеться пока... времени не хватает... а тут ещё и Валакас и ноывй Замок =)

#48 MidNight

Почетный Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPipPip
  • 2 328 сообщений

Отправлено 29 апреля 2006 - 12:51

Был у меня классный Клан на Ш-4 и прекрассное АЛЛИ... Я думал на стифе лучше, ринулся туда, там всё забросил... поиграл... мля... вернулся на Ш-4 а там ужо никого...

Если конечно Стифф исправитсья и народу будет ну хоть 200-300 онлайн, то очень даже ничё... а пока там можно конечно бегать но особого удовольствия я не получу...

Меня ПВП севрак прикалывает... вчера качался часа 2 - получил 61-й лвл =)... он хоть и ПВП но там не все Максимального уровня достигли... все знают что чем выше лвл тем друднее идёт качь... и с рейтами х50 тоже 72 получить трудновато... Я вот думаю, как я 65 на Ш-4 Бафером получил =)))

#49 Граф

Коренной Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 29 апреля 2006 - 12:54

считаешь что антареса можно убить мдя чел 700 нада лвл70+
и доставали бы тебя куча сокланев " мне ПЕРРИЛЛ нада, мне авадон нада "
самое плохое када мы в алли вступили-народ все сюда нас бьют........всё алли ломиться пи....ть задолбало а на осаду пошли ваще смех- встали кучейза пол часа до осады...нас сразу на драку стали прово цировать ну мы не удержались навалили всем кто провоцировал потом началось беганье по полю в поисках места половина рассосалось ...потом мы узнали что лидеров нет кроме нащего , и что на осаду нас забыли записать....в итоге беготни всех перебили я от глудио добежал гляжу дружественное алли ворота рушит я им помогать а када ворота вынесли оттуда толпа метнулась и всех килл.....
Изображение

#50 MidNight

Почетный Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPipPip
  • 2 328 сообщений

Отправлено 29 апреля 2006 - 20:30

Ну это верно... перил там, меня в зубей, мне дум нада - это всё пройдено... обиды что его не одели... =) всё было...

ДДо осад дело не доходило, а вот с алли - да,... было и такое... =) меня бьют - все го сюда... По идеи, если не сам начал и его провацируют, помочь надо, например когда 1 против 4-5... но когда сам начал залупатса и ещё и помошь просит... тут не корректно!

Ничё, справимся =)!

#51 MidNight

Почетный Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPipPip
  • 2 328 сообщений

Отправлено 29 апреля 2006 - 22:19

А на счёт ПвП с xolodkom я наврал немного...
В таблице же на Alt+T которую вызываешь, про характеристики персонажа... на первом месте стоит П.Деф =) а не П.Атак... 500 у меня П.Деф был =)... я на первую строчку смотрел...

Заметил это сегодня, когда взял в руки А грейд дагер - Дуал дагер - Соул Сператор =)... у него П.Атак с +5 заточем!!! 333 =)...

Так что вот...

Вобщем, Серёг, вернусь к этой теме... давай разберём все за и против!

Что у тебя:
1)СелфБпфф
2)СаммонКубики
3)Скилл на Хэви броню и как следствие при ношении оной большый П.Деф
4)СлС +4 (+5?)
5)Сетовый ШМОТ!! ФП! +3

Что было у меня:
1)небыло СелфБафов
2)Не сетовый Хэви Чайн Дварвен шмот +3, а я дагерщик, мне надо лайт;
3)Следствие из 2-го пункта, это минус увёртка ;)...
4) единственное что у меня было это и был мой ДД... и к слову, второй дагер это + 1/2 П.Атак обычного дагера, т.е. мой П.Атак был 204...

Не знаю, честно было или нет, судить не мне... моё мнение, всё было чин по чину... интересно что скажет народ?!

#52 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 088 сообщений

Отправлено 30 апреля 2006 - 00:41

На язык великих классиков переведут?
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

#53 MidNight

Почетный Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPipPip
  • 2 328 сообщений

Отправлено 30 апреля 2006 - 02:13

Можно сказать и проще. У меня шмот не по теме был надет, =) и небыло бафов, только Двойные Кинжалы (Дуал Дагер)... и всё... У Серёги было всё... кроме Дуалов =)... Разница в Физической Атаке (наносимые повреждения типа) 156 против моих 205... Разница не велика...

#54 Граф

Коренной Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 02 мая 2006 - 07:56

ну дуал дагер ето очень круто мощь как у дуалей а скорость гораздо выше !хоте ето компенсировалось тяж бронёй...........
вчера на стифф зашёл пока на шоке рестарт былл...пошёл в круму а там такие лаги нет даж не лаги а БАГИ.... у ГК на меня упал моб с 3 Этажа.....сразу после входа наткнулся на рейд босса с кучей ....пока бил краторов с потолка переодически падали пантеры(помоему они на 2 этаже) короче плюнул я на ето дело и пошёл опять на 3 шок сегодня в клан вступаю нада обмыть
Изображение

#55 MidNight

Почетный Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPipPip
  • 2 328 сообщений

Отправлено 02 мая 2006 - 16:59

О! Это дело! Клан это хорошо! граф ты мне на ПМ ответь токо (личка) :lol:!

ну вот он и не компенсировал =)... Кстати, играл я там же, был 70 лвл, бегал с дуалами соул сператорами... пришёл чел на место кача с дагером, тож А но не ССператором, а тем что до него, но с заточем на +20 или +30... вобщем разница была в П.Атаке всего 7, у него 326 у меня 333... ну так вот началось пвп он мну положил быстро быстро, а вы говорите дуалы круче... и броня у меня была Таллум Хэви сет... =( и тату и накидка, ещё и CP Potion все потратил - штук 20...

#56 Граф

Коренной Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 03 мая 2006 - 07:44

мдя ОРК шаман мне не понравился чё то я правда только до 40+ докачал и что то не прёт думаю может глада докачать он 54лвл...тока нада будет смудрить ДУМ или авадон и СЛС сдуалить...хотя может кто скажет мнение о Гладе??
Изображение

#57 MidNight

Почетный Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPipPip
  • 2 328 сообщений

Отправлено 03 мая 2006 - 07:57

Да у кого не спрашиваю все в один голос говрят - гомно =)! Сам не пробовал... :)

#58 Граф

Коренной Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 03 мая 2006 - 08:59

да и мне тоже он не очень пока что только спелсингер понравился из тех что я пробовал.......и ваще начинаю сегодня АВАДОН сет выбивать для Глада фиг с ним я уже привык к нему параллельно есчо шамана буду кач
Изображение

#59 Граф

Коренной Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 04 мая 2006 - 07:48

люди помогите плиз хочу сделать авадон хеви полный сет а читать все ссылки влом скажите куда идти и кого бить дабы выбить кусочки и рецепт?? сначала хотя бы на броньку??
Изображение

#60 MidNight

Почетный Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPipPip
  • 2 328 сообщений

Отправлено 04 мая 2006 - 12:02

The Forbiden Gateway... на Фалибати... вроди там падает... или там уже авадон падает...?... помоему там...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных