Перейти к содержимому

Обсуждение канала

Сообщений в теме: 138

#21 ПАЛЫЧ

Павловчанин

• ОРГовец
  • 292 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 08:30

Просмотр сообщенияvovan-kino (22.3.2008, 19:14) писал:

Монтаж согласен у большинства никакой я лично знаю (исключая себя из скромности) .

Да уж)) от скромности Вован ты не помрёшь))))

Просмотр сообщенияvovan-kino (22.3.2008, 19:14) писал:

Да нет путных монтажоров и операторов в основном работают на бытовых монтажках ( монтаж для домохозяек ) Pinnacle studio 9-10
Не важно в чём ты работаешь!! главное как! Даже в этих примитивах, если подойти творчески, можно достойные вещички сделать, а не ляпать под общий шаблон всё подряд!
Изображение

#22 vovan-kino

Павловчанин

• ОРГовец
  • 42 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 11:11

Так и думал что моё сообщение вызовет шумиху! Значит попал в точку! Насчёт монтама я лиш согласился с Дмитрием (читай выше) Нет Палыч в чём вы работаете очень важно! да хотя бы для себя самого если клиентам на это плевать... На счёт шабона это вы наверно о свадьбах? Так там без него никуда не дется свадьбы это поток! и хлебушек насущьный. И от шаблона никто не отходит ни в Н.Новгороде ни в Павлове другое дело как часто чтото менять в этом шаблоне... Вы случайно не в КГБ работаете? все работы смотрите ? хоть бы на одну вашу посмотреть....

#23 ПАЛЫЧ

Павловчанин

• ОРГовец
  • 292 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 13:26

Просмотр сообщенияvovan-kino (23.3.2008, 11:07) писал:

Палыч в чём вы работаете очень важно! да хотя бы для себя самого если клиентам на это плевать... хоть бы на одну вашу посмотреть....
Работаю параллельно для одного проекта сразу в 3 программах: Пинокловские 9и10 и Адобовский премьер 1.5
и не заморачиваюсь Ликвидами и Борисами))

Просмотр сообщенияvovan-kino (23.3.2008, 11:07) писал:

... хоть бы на одну вашу посмотреть....
думаю ты видел)) постараюсь что-нить ужать и в личку кинуть
Изображение

#24 vovan-kino

Павловчанин

• ОРГовец
  • 42 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 13:38

Молодец ! Хотя всё это можно делать в одной самодостаточной проге ...

#25 ПАЛЫЧ

Павловчанин

• ОРГовец
  • 292 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 13:47

я не ищу лёкгих путей)))))))))
Изображение

#26 vovan-kino

Павловчанин

• ОРГовец
  • 42 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 13:59

Я заметил... Аж в трёж монтажках!!! хотя из перечисленных тобой со всем справится Adobe premere Pro 1.5 нафига студия то ? кстати вышел уже Adob Premere CS3 обновить не пробовал ? А насчёт вашего видео творчества не трать трафик я думаю ничего нового и интересного для себя не увижу. Без обид ладно ! И вообще мы от темы отдалились здесь обсуждают не личные способности операторов и не монтажные пакеты а канал Теле Ока Инфо !

#27 ПАЛЫЧ

Павловчанин

• ОРГовец
  • 292 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 15:08

Приносим извинения "ТО-инфо" за ОФФТОП))
Изображение

#28 ТелеОка

Почетный Павловчанин

• Партнер портала
  • 1 211 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 13:44

Просмотр сообщенияПАЛЫЧ (23.3.2008, 16:07) писал:

Приносим извинения "ТО-инфо" за ОФФТОП))

Хоть и ОФФТОП, но и за него спасибо!
В большей степени благодаря ему удалось выбить финансирование на приличную камеру.
Вчера привезли, сегодня начали снимать.
И хотелось бы ещё мнений не только от профессионалов ТВ, но и от простых зрителей, нам хотелось бы знать куда быстрее бежать чего для ВАС снимать.

#29 Vitaly

Пользователь

• ОРГовец
  • 2 сообщений

Отправлено 10 мая 2008 - 11:12

Здравтвуйте все! Являясь оператором канала (и монтажером отчасти) изнутри понимаю всю ситуацию. прочитав все сообщения пользователей, решил что переходить на личности не корректно, пусть общественность судит что такое хорошо а что такое плохо )) Могу сказать только за себя, был бы рад, если руководство приложило усилия для повышения квалификации персонала. Неважно кто будет работать на канале... Есть желание повышать уровень - значит человек растет, нет... увы так и происходит с операторами г. Павлова. Человеческая гордыня.... Эта проблема существовала всегда, но если люди идут к единой цели вместе. вот вам и НТВ и масса других примеров. Довелось пообщаться с оперетором первого канала, рассказал он много интересного. Несомненно соглашусь с тем , что не последнюю роль занимает оплата труда. Так что вот ребята! дезайте! да, и привет моим друзьям - братишкам Порхуновым ))))

#30 profound2008

Пользователь

• Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 10 мая 2008 - 20:02

Просмотр сообщенияVitaly (10.5.2008, 11:11) писал:

да, и привет моим друзьям - братишкам Порхуновым ))))

Да нет не братишкам а целой "студии Порхуновых" :unsure: :) : Хоть бы посмотреть где она находится.... :D :D :
Да расти то конечно надо может кто то и растёт во всяком случае стремится к этому но вышеупомянутая "студия" увы и ах... :D

Сообщение отредактировал profound2008: 10 мая 2008 - 20:13

#31 vlad9025

Пользователь

• Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 20:16

Да купили камеру это конечно хорошо! Но ощущения двоякие С одной стороны качество изображения конечно стало лучше с другой намного хуже стали снимать! Такое чувство что снимает у вас какой то студент любитель)))) От людей слышал что там теперь работают Прохуновы но неужели всё это их работа 9 Мая на круче возложение венков А концерт к 9 Мая так вообще ....Вместо лиц сплошные светлые пятна не поймёш кто и поёт то )))) А новости день за днём сразу видно любительская съёмка! Сюжет про пчеловода в Тумботине я вообще смотреть не смог нехватило терпения. Если это на самом деле снято Прохуновыми то и критика в их адрес вполне обоснованна. А вообще на нормальном ТВ работают дипломированные специалисты! А не самоучки доморощенные! Вобщем камеру то вы купить то купили но как была любительщина чистой воды ! Так и осталась! А жаль...

#32 ТелеОка

Почетный Павловчанин

• Партнер портала
  • 1 211 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 21:11

Просмотр сообщенияvlad9025 (12.5.2008, 21:15) писал:

Да купили камеру это конечно хорошо! Но ощущения двоякие С одной стороны качество изображения конечно стало лучше с другой намного хуже стали снимать! Такое чувство что снимает у вас какой то студент любитель)))) От людей слышал что там теперь работают Прохуновы но неужели всё это их работа 9 Мая на круче возложение венков А концерт к 9 Мая так вообще ....Вместо лиц сплошные светлые пятна не поймёш кто и поёт то )))) А новости день за днём сразу видно любительская съёмка! Сюжет про пчеловода в Тумботине я вообще смотреть не смог нехватило терпения. Если это на самом деле снято Прохуновыми то и критика в их адрес вполне обоснованна. А вообще на нормальном ТВ работают дипломированные специалисты! А не самоучки доморощенные! Вобщем камеру то вы купить то купили но как была любительщина чистой воды ! Так и осталась! А жаль...

Первое! Видно что болеешь душой за город! Если не трёп пустой приди покажи как надо! Внеси свою лепту в развитие Павловского телевидения.
Второе! Разве было бы лучше анонсы наших телеканалов крутить круглосуточно?
Ну а третье! На заказуху похоже! Хотя могу и ошибаться - просто под впечатлением нахожусь - на днях наткнулся здесь на давнишнюю дискусию по поводу ТелеОки. Кому интересно - наберите в посковике (телекака). На многое и на многих глаза открывает.

#33 Глеб

<censored>

• Свой
  • 3 248 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 22:35

Просмотр сообщенияТелеОка (12.5.2008, 22:10) писал:

Если не трёп пустой приди покажи как надо! Внеси свою лепту в развитие Павловского телевидения.
Почему, чтобы высказать мнение, человек должен уметь это делать лучше их?
Вы мнения спрашиваете или на работу берете?

#34 Guitarist

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 446 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 01:10

Цитата

Сюжет про пчеловода в Тумботине я вообще смотреть не смог нехватило терпения
А я досмотрел, очень интересно было!
Главное - не упустите главное!!!

#35 ТелеОка

Почетный Павловчанин

• Партнер портала
  • 1 211 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 08:06

Просмотр сообщенияГлеб (12.5.2008, 23:34) писал:

Почему, чтобы высказать мнение, человек должен уметь это делать лучше их?
Вы мнения спрашиваете или на работу берете?

Спасибо за замечание! Говорю под впечатлением просто нахожусь ещё.
Потом мы и не говорим нигде про профессионализм наших съёмок. ТелеОке вообще по делу гораздо проще включить там "А1" какой нибудь, "Бридж", " Гейм плай" и уж на форуме то все владоши будут хлопать, а у нас ведь есть в числе абонентов и не форумчане. Сам свидетелем был, когда задержался выход в эфир репортажа про местного художника, так такой шквал звонков был, как будьто у нас первый канал вырубился.
Просто хочется здесь слышать объективные мнения.

#36 ПАЛЫЧ

Павловчанин

• ОРГовец
  • 292 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 18:44

Господа, я понимаю, что с материалом туговато у Вас, но не к чему гонять ежедневно одно и тоже. Посмотрите у вас в архивах есть что показать из ранее отснятого-а то одно благоустройство и песня под видеоряд Порхунова.
Есть у Вас ещё клип Бириной Маргариты "Край ты мой изнеженный..", праздники минувших дней , да мало ли-свежие сюжеты и т.д.
Изображение

#37 vlad9025

Пользователь

• Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 22:10

Просмотр сообщенияТелеОка (12.5.2008, 22:10) писал:

Первое! Видно что болеешь душой за город! Если не трёп пустой приди покажи как надо! Внеси свою лепту в развитие Павловского телевидения.
Второе! Разве было бы лучше анонсы наших телеканалов крутить круглосуточно?
Ну а третье! На заказуху похоже! Хотя могу и ошибаться - просто под впечатлением нахожусь - на днях наткнулся здесь на давнишнюю дискусию по поводу ТелеОки. Кому интересно - наберите в посковике (телекака). На многое и на многих глаза открывает.
Да почему я должен куда то неизвестно куда приходить и что то показывать! Я же не говорю что сам умею снимать! Просто смотрю телепередачи снятые профессионалами ТВ разница разительна! Выходит критику в ваш адрес высказывать ну никак низяяяяяя только по шорстке а против брррр. И причём тут заказуха? И главное кому она выгодна! Я вообще на этом форуме не тусуюсь. Так зашёл ради интереса и высказал своё мнение. Видно гластностьу нас в стране ушла вместе с Путиным ))))) и Теле Ока об этом узнала первой! ))))) Ладно раз так то мне здесь делать нечего! Не серьёзная она оказалась (Теле Ока) Да и не объективная.

#38 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 088 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 22:15

А в чём интерес-то был?
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

#39 vlad9025

Пользователь

• Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 18:48

Просмотр сообщенияA6-M5 ZERO (13.5.2008, 23:14) писал:

А в чём интерес-то был?
Вопрос риторический.... Или тоже скажеш заказуха !))))

#40 ТелеОка

Почетный Павловчанин

• Партнер портала
  • 1 211 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 19:19

Просмотр сообщенияvlad9025 (14.5.2008, 19:47) писал:

Вопрос риторический.... Или тоже скажеш заказуха !))))

Правда извиняюсь! Погорячился! И причину указал.
Но ведь и с Вашей стороны несерьёзно - первоклашку за не знание интегралов отчитывать!
Я понимаю и про гласность, но больше хочется слушать людей которые что то советуют по делу и по существу.
А хоть Вы и отчитываете первокласника, а он всё равно со временем и интегралы брать будет.
И ребята сегодня с "ИНФО" на телеканал "Волга" ездили, беседу вели с Резонтовым, взаимные интересы находили.
Вот такая "заказуха" . :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных