Перейти к содержимому

- - - - -

ПУТИН Будет Богом?

Сообщений в теме: 59

#21 Оптимистка

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 550 сообщений
  • Интересы:Бог, счастье, семья, дети.

Отправлено 29 декабря 2007 - 09:40

Просмотр сообщенияТолик (27.12.2007, 18:00) писал:

Путин-мужик!Намана правит,луче пока не наблюдалось.
Согласна !!!!!!!!!!!!!!!!! :unsure:
;)

#22 Sneg

Павловчанин

• ОРГовец
  • 380 сообщений

Отправлено 29 декабря 2007 - 17:35

Просмотр сообщенияОптимистка (29.12.2007, 9:41) писал:

Согласна !!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
А вы дайте попробывать другим, что получиться я думаю, что Медведь станет лишь официальным президентом, а Путин фактическим. Да и кстати как бы это сейчас глупо не звучало, но Жириновский умнейший человек, а то что он делает это всего лишь пиар, я бы хотел посмотреть как он себя поведет, если станет президентом, а вот про ЕР могу сказать вот что их белый медведь наверно скоро смениться на Путина, и приняв его в свою партию они уже победили еще до начала выборов, ЕР в предвыборной гонке зажимала своих соперников, с экранов телевизоров шла открытая агитация, кстати не за ЕР, а за Путина, народ ходил голосовать именно за него, а не за партию, согласитесь... :angry:. Власть единороссов на территории России почти безгранична и даже у нас в Павлове, когда приезжала Эдита Пьеха( представитель Справедливой России) в Д.К. ее даже не пустили сказали мол надо было заранее предупреждать (да согласен что аргументировали они правильно), заслуженной артистке РФ просто перед носом закрыли дверь на мой взгляд это возмутительно :angry: . И в нашей стране зарождается культ личности Путина, мы наверно скоро сделаем его царем или диктатором, а может даже причислим к лику святых... эт точно :huh:

#23 Desh

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 619 сообщений
  • Интересы:нефть, газ и немного недвижимости! :)

Отправлено 29 декабря 2007 - 17:52

Дорогой мой снежок(не обижайся, можно я так тебя буду называть...? *краснею* :rolleyes: ), закончив Академию гос.службы и работая на депутата ЕР, могу с полной уверенностью тебе заявить, что хватит уже "давать пробовать", как ты говоришь...
Как хотели Ельцина, как хотели чего-то лучшего, боже, я никогда не забуду тот воссторг моих родителей, когда они шли на выборы энное количество лет назад, они столько всего видели впереди(взгляды Бор.Ник.были так свежи, новы, крайне оптимистичны... :huh: ) Тогда вся страна смотрела на него с ожиданием некого чуда, господи прости!
Насчёт Жириновского я с тобой согласна, он действительно не просто болтун, он порой говорит колоссальные вещи, но, прости НУ НЕ ВИЖУ я от него конкретных действий, так и попахивает от него болтологией! К тому же он несколько котегорично судит о политике России на внешней арене, а это явно его не красит (это явные отголоски коммунизма...на международной арене у России отличнейшие перспективы. Да, ЕР скрипя зубами, еле-еле, выгрызает нашу частичку "суши" в международных отношениях,тяжело...медленно...но всё-таки получается! И я не хочу видеть, как некто "инопартиец", придя на место Пути или Медведа, неважно, за пару месяцев вернёт нас в ту же Ж..., что мы имели в 1997-98 гг. :angry:
Ну а насчёт "лика богов" и т.д. зря ты так всё утрируешь...Патриотизм ещё никому ничего плохого не сделал! И знаешь, культ личности Путина всё же явно не принесёт таких последствий, как культ личности Сталина, как не крути :angry:
Спорим, я знаю всееее анекдоты про блондинок??? :)))

#24 Sneg

Павловчанин

• ОРГовец
  • 380 сообщений

Отправлено 29 декабря 2007 - 19:33

Конечно можно, все молчу, но согласись я тоже в чем то прав...

Сообщение отредактировал Sneg: 29 декабря 2007 - 19:34

#25 соВА

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 720 сообщений

Отправлено 29 декабря 2007 - 23:19

Просмотр сообщенияDesh (29.12.2007, 18:53) писал:

Ну а насчёт "лика богов" и т.д. зря ты так всё утрируешь...Патриотизм ещё никому ничего плохого не сделал! И знаешь, культ личности Путина всё же явно не принесёт таких последствий, как культ личности Сталина, как не крути :rolleyes:

"Партия власти Путина"-"ЕР"и обитательница политической панели партия "Справедливой Россия",иногда устраивают перед избирателями дешевые представления, на которых "жестко" критикуют друг друга.
Но еще веселее,а самое главное искренне выглядит их негласное соревнование "Кто больше любит президента"(с)
seize the day

#26 Граф

Коренной Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPip
  • 893 сообщений
  • Интересы:Язычество , Русская Ведическая культура

Отправлено 05 января 2008 - 03:42

Просмотр сообщенияТолик (28.12.2007, 18:40) писал:

Полностью соглашусь. За что мне нравится ЕР-это за то , что она может сказать про себя так:"У нас много еще недостатков, мы не идеальны". И не очень много обещают, но зато выполняют то что говорят.

БОяН
от Попов научилась? "пусть кинет в меня камень тот кто без греха" вспоминаеться анекдот когда женщина таки кинула в него булыгу " аййй мама яж тебя просил не вмешиваться в мои проповоде"

а насчёт всех остальных партий то просто и понятно обычные шафки созданные дабы отвестим глаза тому % населения у которого еще остался МОСК

Главное бесит даже не поведение ЕР а привлекаемые ею антифашисткие организации типа "местные" или сборише Студентов мечтающих только о пиве " молодая гвардия!
Солнце было и до христианства, и когда христианства не станет -Солнце будет так же светить, попробуйте распять Солнце и вы увидите кто настоящий Бог
Изображение

#27 коля

Павловчанин

• ОРГовец
  • 182 сообщений

Отправлено 15 января 2015 - 16:02

Граждане-товарищи, проходимцы-тунеядцы!
Попробуйте взглянуть на происходящее вот с такой стороны.
Эта "власть" не наша с вами. Мы её не выбирали, мы ей не доверяем.

Мы уверены, что у этой "власти" две цели: награбить и сохранить награбленное.
Мы знаем, что они мухлюют, но, тем не менее, поддержку в народе имеют. Мы считаем, что из-за зомбоящика, в основном. Ок, об этом ниже будет.
Мы считаем себя "взрослыми мальчиками и девочками" и наша основная претензия, что нам не доверяют ни в чем: от выборов, до критики.
Это важный момент. Мы считаем, что мы доросли до дееспособного состояния.
Но мы жили и живем в той же стране, что и поддержавшие-поддерживающие "власть". Более того, чаще мы находимся в условиях получше, чем та, иная часть. Однако - доросли. А они - не доросли.
Должны ли мы, как действующая "власть" объявлять себя мессиями, знатоками того, что принесет всем детишкам много-много радости?
Вроде как очевидно - нет.
В принципе, мы "за всеобщее счастье" не боремся. Это нас отличает. Не так?
Вспомним про две цели "власти", про вторую особенно.
Есть смысл в лобовом с ней противостоянии? Отстоим ли мы, завоюем ли, пусть не для себя, а для детей, то, что считаем правильным? Сильно сомневаюсь. То есть, я-то даже и не сомневаюсь, что нет, не отстоим.
Единственное, что нам остается - игнор текущего режима. Игнор даже необязательно как гражданское неповиновение. Для начала достаточно простого выстраивания параллельной реальности.
Пусть те, кто "там, наверху" догнивают сами, без нашей помощи. Пусть те, кто их поддерживает, сами доходят до мысли о своих интересах, целях и путях. Этим вторым можно и помочь, но только если и когда попросят.
Мы будем позитивны, мы не будем понапрасну разрушать свои личности бессильной злобой или досадой, мы не будем искать оружия массового кремлевского поражения, мы не будем нести истину, потому что мы не знаем истины. По меньшей мере, истины для всех.
Мы будем жить.
Текст написан на живую. Расшаривание приветствуется, ибо интересно мнение многих.

#28 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 081 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 15 января 2015 - 18:20

Гражданин-товарищ, проходимец-тунеядец!
Попробуй взглянуть на свой текст в этой интерпретации.

Просмотр сообщенияколя (15 января 2015 - 16:02) писал:

Граждане-товарищи, проходимцы-тунеядцы!
Попробуйте взглянуть на происходящее вот с такой стороны.
Эта "власть" не моя. я её не выбирал, я ей не доверяю.

Я уверен, что у этой "власти" две цели: награбить и сохранить награбленное.
Я знаю, что они мухлюют, но, тем не менее, поддержку в народе имеют. Я считаю, что из-за зомбоящика, в основном. Ок, об этом ниже будет.
Я считаю себя "взрослым мальчиком или девочкой" и моя основная претензия, что мне не доверяют ни в чем: от выборов, до критики.
Это важный момент. Я считаю, что я дорос до дееспособного состояния.
Но Я жил и живу в той же стране, что и поддержавшие-поддерживающие "власть". Более того, чаще я нахожусь в условиях получше, чем та, иная часть. Однако - доросли. А они - не доросли.
Должен ли я, как действующая "власть" объявлять себя мессией, знатоком того, что принесет всем детишкам много-много радости?
Вроде как очевидно - нет.
В принципе, я "за всеобщее счастье" не борюсь. Это меня отличает. Не так?
Вспомним про две цели "власти", про вторую особенно.
Есть смысл в лобовом с ней противостоянии? Отстою ли я, завоюю ли, пусть не для себя, а для детей, то, что считаю правильным? Сильно сомневаюсь. То есть, я-то даже и не сомневаюсь, что нет, не отстою.
Единственное, что мне остается - игнор текущего режима. Игнор даже необязательно как гражданское неповиновение. Для начала достаточно простого выстраивания параллельной реальности.
Пусть те, кто "там, наверху" догнивают сами, без моей помощи. Пусть те, кто их поддерживает, сами доходят до мысли о своих интересах, целях и путях. Этим вторым можно и помочь, но только если и когда попросят.
Я буду позитивным, я не буду понапрасну разрушать свою личность бессильной злобой или досадой, я не буду искать оружия массового кремлевского поражения, я не буду нести истину, потому что я не знаю истины. По меньшей мере, истины для всех.
Я буду жить.
Текст написан на живую. Расшаривание приветствуется, ибо интересно мнение многих.
Расшарим построчно?
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

#29 mocker

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 103 сообщений
  • Интересы:гипноз

Отправлено 15 января 2015 - 19:21

"Убейте" провокатора, пусть расшаривается где-нить еще
За бугром куют топоры,
Буйные головы сечь,
Но инородцам кольчугой звенит
Русская речь.

(с) Алиса

#30 usefull

Почетный Павловчанин

• Старожил
  • 2 061 сообщений

Отправлено 16 января 2015 - 09:16

Единственное, что нам остается - игнор текущего режима. Игнор даже необязательно как гражданское неповиновение. Для начала достаточно простого выстраивания параллельной реальности.
А мне интересно как это реализуется?
... но святая вода -
на треть из святого и твердого льда

#31 FOKA

Павловчанин

• ОРГовец
  • 162 сообщений
  • Интересы:много

Отправлено 16 января 2015 - 11:21

Вообще заметил такую тенденцию : почитываю ещё 3-4 форума (от автомобильных до сельскохозяйственных ). И везде одна и та же картина : обязательно всплывает ..лицо с простыми русскими именами ( петя , гриша, лена,коля) и призывает всех к паралельным мирам и всякой прочей шняге.

вопрос к тому кого что то не устраивает : у нас что прекратили торговать авиабилетами ? перестали выдавать визы ? Не нравится - езжайте отсюда, стройте свои паралельные миры там,где они востребованы и придуманы.

#32 коля

Павловчанин

• ОРГовец
  • 182 сообщений

Отправлено 16 января 2015 - 11:45

петя гриша лена коля фока

#33 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 081 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 16 января 2015 - 12:19

Просмотр сообщенияколя (16 января 2015 - 11:45) писал:

петя гриша лена коля фока
Продолжения не будет? Тухлячковый какой-то диалог у тебя получается.
И стоило ради этого канючить два часа о свободе слова?
Коля, а в параллельной твоей реальности, кто президент? И как там со свободой слова?
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

#34 коля

Павловчанин

• ОРГовец
  • 182 сообщений

Отправлено 16 января 2015 - 12:28

параллельность она одна. у тебя и у меня. тебе весело, а мне грустно. можешь банить меня пожизненно. потоскую без павловопортала.

п.с. президент конечно В.В. Путин

#35 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 081 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 16 января 2015 - 12:42

Коль, я ещё не напивался до параллельной реальности. Но некоторые допившиеся утверждают, что она не одна.
А вообще положительные сдвиги у тебя уже видны - новое иностранное слово "банить" тебя уже не бесит, как ВАРН или РИДОНЛИ.
Да и что мы всё про бан, мы же в Трепологии, тут ПРАВИЛА помягче.
Твоя точка зрения вызывает интерес у форумчан.

#36 usefull

Почетный Павловчанин

• Старожил
  • 2 061 сообщений

Отправлено 16 января 2015 - 14:47

Диалога по существу не будет?
Как планируете реализовывать эту параллельную реальность?
... но святая вода -

#37 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 081 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 16 января 2015 - 14:51

Да коля видимо гуглит ответ на этот вопрос. В другой теме стихами Быкова ответил, напуская на себя шарм )))

#38 Никк

неизвестен

• Гуру
  • 4 071 сообщений
  • Интересы:тест

Отправлено 16 января 2015 - 22:14

...Мы будем позитивны, мы не будем понапрасну разрушать свои личности бессильной злобой или досадой, мы не будем искать оружия массового кремлевского поражения, мы не будем нести истину, потому что мы не знаем истины. По меньшей мере, истины для всех.
Мы будем жить.
коля, вы многое отрицаете. Не ищете, не несете, не знаете.
Собираетесь жить. Позитивно.
Постоянно какие-то посты у кого-нибудь коммуниздите.
Нет своих мыслей.
А что вы хотите, можете или предлагаете?
Зачем так много букв?
Что это? проблемы возраста, развития или образования?
ответьте, пожалуйста.

#39 usefull

Почетный Павловчанин

• Старожил
  • 2 061 сообщений

Отправлено 16 января 2015 - 23:40

Вот такая у нас оппозиция!
Накидают громких слов и всё
Ни тебе нормальной дискуссии, ни глубокого раскрытия вопроса.

А виноват Путин!
... но святая вода -

#40 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 081 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 10 марта 2015 - 01:28

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных