Перейти к содержимому

- - - - -

Гладкость кожи:)

Сообщений в теме: 25

#21 asyk

Пользователь

• Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 13:45

Хочу еще добавить к вышесказанному в предыдущем посту, что наилучший эффект этой эпиляции получается после сауны, мы часто с подругами в подобным образом красоту наводим, поскольку есть такая приличная сауна просто в нескольких кварталах от дома.

#22 Gonzo34

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 834 сообщений
  • Интересы:новости, политика, информация

Отправлено 25 октября 2014 - 21:59

asyk (25 октября 2014 - 13:45) писал:

Хочу еще добавить к вышесказанному в предыдущем посту, что наилучший эффект этой эпиляции получается после сауны, мы часто с подругами в подобным образом красоту наводим, поскольку есть такая приличная сауна просто в нескольких кварталах от дома.
Подольск вообще - сразу за Лаптевым! И даже остыть не успеешь пока до дома в Павлово дойдёшь...
Ищущий себя

#23 Геннадий

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 495 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 22:51

Саш, вот все ты испортил, народ в Павлово во всю смотрит на свою кожу и с воздыханием читает о сауне в нескольких кварталах, а ты... :D

#24 Р@М@ШК@

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 555 сообщений
  • Интересы:Музыка, кино и ребенок

Отправлено 18 ноября 2014 - 16:13

Депиляция воском или сахарной пастой на всех влияет по разному. При первой процедуре может быть ужасно больно. При первых процедурах удаление волос будет не идеальным - останутся волоски и кожа будет как после бритья станком, через 2 дня. Лучший способ на сегодня - электроэпиляция, но это очень болезненный процесс, который делают с наркозом. Стоит тоже кстати не дешево, поэтому пока у нас в городе не распространен.

#25 Наташа

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 491 сообщений

Отправлено 20 ноября 2014 - 23:41

Р@М@ШК@ (18 ноября 2014 - 16:13) писал:

Депиляция воском или сахарной пастой на всех влияет по разному. При первой процедуре может быть ужасно больно. При первых процедурах удаление волос будет не идеальным - останутся волоски и кожа будет как после бритья станком, через 2 дня. Лучший способ на сегодня - электроэпиляция, но это очень болезненный процесс, который делают с наркозом. Стоит тоже кстати не дешево, поэтому пока у нас в городе не распространен.
Я воск уважаю сейчас...
Дети-жизнь!

#26 ole-lykoie

Посетитель

• Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 07 апреля 2015 - 15:25

Бритва лучше всех
Хотя хочу попробовать шугаринг, но явно не в домашних условиях, в салон что ли пойти))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных