Перейти к содержимому

- - - - -

До свидания, школа! Ура!

Сообщений в теме: 14

#1 Jane Faint

Meteora

• Полноправный
  • 1 434 сообщений

Отправлено 23 мая 2007 - 09:52

Привет всем!
Кто выпускается в этом году?А кто уже выпустился?В каком году?Ваши отзывы о школе и пожелания учителям)))Какой был самый любимый предмет и педагог?
Ищем бывших однокласников!
Я как любил макароны так и буду любить макароны..(с)

#2 Андр.

Прокотопулус Келимбрийский

• Администратор
  • 6 035 сообщений

Отправлено 24 мая 2007 - 17:33

Я выпускник 1996 года.
Помню, что на последний звонок много девушек плакали, да собственно, наверное, так каждый год.
Последние года в школу вообще шел с огромнейшим удовольствием. Старшие классы, все друг друга знают, учителя не напрягали особо, в том числе за пропуски. В последний год вообще можно было договориться, скажем, сдать сочинение позднее, сославшись на занятость при поступлении в институт. В общем, уже как-то готовили к взрослой жизни.
Из учителей, наверное, считаю лучшие учителя Горожанкина А.А. и Пузанкова Т.В., ну а самый непрофессиональный педагог, на мой взгляд, была Котова Н.С.
Любимые предметы - наверное те, где было весело, свободно можно было подискутировать, да и которые были легко воспринимаемы и понимаемы.
Почти всех одноклассников видел год назад на встрече.

После окончания школы часто слышал, что многое зависит от учителей истории и литературы. Мне с ними очень повезло. Эти люди заставляли класс дискутировать, спорить, отстаивать свою точку зрения. Такая форма преподношения, как мне кажется, наиболее оптимальна. Ну, во-первых, человек не может дискутировать, не зная материал. Во-вторых, человек учится высказывать и доказывать свою точку зрения. А в третих, мне никогда не была навязана точка зрения учителя, как авторитетного знатока своей области. К тому же во время дискуссии материал запоминается лучше всего.
Терентева Н.Ю, преподавая еще тогда информатику, по сути, повлияда на мой выбор дальнейшей профессии.
Никогда не знаешь, что будет в жизни...

И как же это классно!

#3 Парус

Пользователь

• ОРГовец
  • 1 сообщений

Отправлено 27 мая 2007 - 16:11

А я выпускник 1987 года! Много интересного было, когда учились в школе!
Физику у нас вел директор школы А. М. Снаров сейчас начальник управления образования. Именно у нас на уроке ему сообщили, что у него родился сын - он узнал и выбежал из класса! Куда побежал? В роддом наверное! :lol:
А еще мы своими руками делали кабинет №38 и привели его в порядок (вообще там раньше почти сарай был): поклеили планшеты, большие ордена на стены прикрепили, покрасили пол, повесили новые красивые занавески и пригласили директора школы (ждем похвалы) а он - "все хорошо только цветов на подоконниках нет", а мы "Так декабрь Александ Михайлович, земли нет!", а он "так снег уберите, земли накопайте, а цветы что бы были".
А еще мы сами ставили Новый год в спортивном зале, и все елки с первого класса по 10й (тогда 10 лет учились), проводились силами старшеклассников! (Бесплатно между прочим) :D
А когда экзамены настали, с ними настала страшная жара всё это время провалялись на пляже с учебниками конечно не училось ничего только нырялось хорошо, а здавали тогда между прочим 7 экзаменов. :)
А из учителей всех больше запомнились: А. А. Горожанкина, Т. Г. Трухина (они досих пор говорят работают) А. В. Терешанцева и конечно директор школы. :)
У нас в этом году кстати 20 лет выпуска! Поздравляю своих одноклассников и вообще выпуск этого года!

Сообщение отредактировал Парус: 27 мая 2007 - 16:13

#4 Андр.

• Администратор
  • 6 035 сообщений

Отправлено 29 мая 2007 - 12:20

Просмотр сообщенияПарус (27.5.2007, 17:12) писал:

А я выпускник 1987 года!
Эх, как раз мой 1-й класс, провожали выпускников, такая зависть была...

А еще мы сами ставили Новый год в спортивном зале, и все елки с первого класса по 10й (тогда 10 лет учились), проводились силами старшеклассников! (Бесплатно между прочим) ;)
В 1995-1996 годах, НГ не планировалось отмечать вообще. Но старшеклассникам так хотелось дискотеки, что руководство школы пошло нам на встречу, сказав: "Организуйте праздник, поставьте новогоднюю сказку, тогда будет вечер". Ну собрались параллелью, быстренько продумали сюжетную линию, все переложили в стихи, отрепетировали. Репетировать особо не составляло труда, т.к. роли раздавались людям, которые по жизни являлись чем-то похожим на своих героев.
Помню Мишу Курылева (который с нашей параллели, но в 11-м классе не учился), который исполнял Кащея и Антона, играющего "Белого Орла". :D

На НГ тогда попал карантин. Праздника не было, потому было принято решение (дабы нас не разочаровывать), отметить Старый НГ. Кстати, после нас, несколько лет, традиционно отмечался Старый НГ, но потом что-то все заглохло.

У нас в этом году кстати 20 лет выпуска! Поздравляю своих одноклассников и вообще выпуск этого года!
Кстати, поздравляю.
В прошлом году у нас почти весь класс удалось собрать на 10 лет.
Фотка внизу.

Прикрепленные файлы

И как же это классно!

#5 EMENY

Schaff das Gute

• Старожил
  • 2 450 сообщений
  • Интересы:Rap, поэтика, города, glam-shik style, белый цвет, граффити, независимость...(E)
  • ЖЖ

Отправлено 17 июня 2007 - 16:29

Я выпускница 2005 года!!!

В этой школе всё было нормуль!!! Но я никогда не любила математику...любила литературу(поэзию) и музыку!!! -_-
Выпускной был отличный, все плакали...но, вернуть прошлое не хочу!!! :D

Всем респект... :angry:
Мои слова просты, но сложные намерения, моё послание героям нашего времени:
«Хочу, чтобы вы верили, что мы идем к свету, и что любовь бескрайняя…как небо…»

#6 Kate

Павловчанин

• Свой
  • 97 сообщений

Отправлено 12 июля 2007 - 19:47

На 2007 есть все фотки с выпускного концерта. Выдача дипломов - сняты практически все выпускники. Общий вес - 1Гб, обращаться в личку или zds на ilit.info

#7 Лёха из 9-го квартала

Посетитель

• Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 22:31

Просмотр сообщенияEMENY (17.6.2007, 17:30) писал:

Я выпускница 2005 года!!!

В этой школе всё было нормуль!!! Но я никогда не любила математику...любила литературу(поэзию) и музыку!!! :lol:
Выпускной был отличный, все плакали...но, вернуть прошлое не хочу!!! :rolleyes:

Всем респект... :lol:
EMENY!!! А, что ты ничего не сказала про КВН ведь он у тебя тоже начался тут, как и 1 класс!!!

Сообщение отредактировал Лёха из 9-го квартала: 16 октября 2007 - 22:32

В 20 - мужик, в 30 - Playboy, в 40 - playon, в 50 - playoff, в 60 - game over.

#8 EMENY

Schaff das Gute

• Старожил
  • 2 450 сообщений
  • Интересы:Rap, поэтика, города, glam-shik style, белый цвет, граффити, независимость...(E)
  • ЖЖ

Отправлено 17 ноября 2007 - 16:44

Лёха, да ты прав... ;)
Сначала КВН был просто забавой...мы не верили, что можем выиграть на полуфинале...но, мы так хотели этого...и, были первыми! ;) В финале, фортуна от нас не отвернулась, дав нам 2 место...вот, тогда, я действительно, поняла, что КВН стал частью моей жизни...он многому меня научил. Тогда, наша команда поняла, что нам надо играть! Я сейчас, возможно, могу сыграть любую роль, и не только в КВНе. ;) Но, найти "свою" роль, к сожалению в жизни, я не смогу...люблю разнообразие...
Хорошо, что ты вспомнил про КВН! :) Спасибо, школе... :P
Мои слова просты, но сложные намерения, моё послание героям нашего времени:
«Хочу, чтобы вы верили, что мы идем к свету, и что любовь бескрайняя…как небо…»

#9 Граф

Коренной Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPip
  • 893 сообщений
  • Интересы:Язычество , Русская Ведическая культура

Отправлено 23 ноября 2007 - 21:10

между прочим могли бы уж ртемку для выпускников сделать
Солнце было и до христианства, и когда христианства не станет -Солнце будет так же светить, попробуйте распять Солнце и вы увидите кто настоящий Бог
Изображение

#10 Jane Faint

Meteora

• Полноправный
  • 1 434 сообщений

Отправлено 24 ноября 2007 - 19:53

А это што по-твоему??
Я как любил макароны так и буду любить макароны..(с)

#11 Nelix

Павловчанин

• ОРГовец
  • 154 сообщений
  • Интересы:играю на гитаре

Отправлено 12 января 2008 - 15:24

Я выпускник(после 9 классов) 2004г! Проучился в этой школе всего 1 год... но Трухину не забуду ^_^ ... такая ******. Нежалею вообще что учился в этой школе, т.к. мне очень понравилось, да и класс у нас был самый весёлый..гы))... 9 "Д" - Незабуду никогда. Если кто есть на форуме из бывшего 9д то всем БОЛШОЙ Привет!
ESP is my dream =)

#12 соВА

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 720 сообщений

Отправлено 31 августа 2008 - 00:08

А я теперь здесь писать буду..? <_<
seize the day

#13 Андр.

• Администратор
  • 6 035 сообщений

Отправлено 04 сентября 2008 - 09:29

Просмотр сообщениясоВА (31.8.2008, 1:07) писал:

А я теперь здесь писать буду..? :rolleyes:
Ты у нас спрашиваешь?

И как же это классно!

#14 соВА

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 720 сообщений

Отправлено 05 сентября 2008 - 17:18

Просмотр сообщенияАндр. (4.9.2008, 10:28) писал:

Ты у нас спрашиваешь?
Риторический вопрос какбэ :huh:
seize the day

#15 Андр.

• Администратор
  • 6 035 сообщений

Отправлено 08 сентября 2008 - 16:45

Просмотр сообщениясоВА (31.8.2008, 1:07) писал:

А я теперь здесь писать буду..? ;)

Просмотр сообщениясоВА (5.9.2008, 18:17) писал:

Просмотр сообщенияАндр. (4.9.2008, 10:28) писал:

Ты у нас спрашиваешь?
Риторический вопрос какбэ :)

Конечно будешь, вот я же пишу и захожу с удовольствием...

И как же это классно!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных