Перейти к содержимому

- - - - -

НОВОСТИ

Сообщений в теме: 34

#1 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 087 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 02:45

Все игровые новости и анонсы тут.
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

#2 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 087 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 02:46

Изображение

Heroes of Might and Magic V

Компания Nival Interactive объявила о выходе демоверсии игры Heroes of Might and Magic V. Скачать демо (668Мб) можно с ftp-сервера Nival. Полный список зеркал для скачивания доступен на официальной странице разработчика. ©
http://games.cnews.ru/
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

#3 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 087 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 02:48

Изображение

Realms of Arkania 4

После циркуляции многочисленных слухов в ролевом он-лайн сообществе, компании dtp и Anaconda объявили о том, что новая игра из классической серии “Realms of Arkania” находятся в разработке. Проектом занимается студия Radon Labs, и а его официальное название "Drakensang”. Игра, также как и еще одна RPG-разработка будет представлена на E3 2006 в мае этого года.

#4 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 087 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 02:50

Изображение

Alien vs. Predator

Буквально сегодня, сразу несколько источников поведали о намерениях 20th Century Fox выпустить сиквел Alien vs. Predator уже в августе 2007.
Никаких опровержений (ровно, как и подтверждений) со стороны 20th Century Fox не последовало до сих пор. Мы будем держать вас в курсе событий.

#5 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 087 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 02:52

Изображение

Pro Evolution Soccer 5

Описание:
Трубный рев трибун, пьянящий вкус победы, горечь поражения и сумасшедший азарт - все это и многое другое в "Pro Evolution Soccer 5", очередном футбольном хите от "Voltage" и "Konami". Реалистичная графика, "живая" погода, правдоподобная анимация и интуитивное управление навсегда поменяют ваше представление о виртуальном футболе. А сотни настоящих игроков и клубов добьют скептицизм, если таковой имеется.

Испытайте себя, узнайте предел своих возможностей, окажитесь в центре событий! Страсти кипят в локальных встречах, шести национальных лигах и в мировых чемпионатах! Пятьдесят семь сборных и сто тридцать шесть профессиональных клубов уже готовы бросить вам вызов.

Особенности игры:
Встречайте новых чемпионов! Впервые в истории Pro Evolution Soccer на поле выйдут клубы Arsenal, Chelsea, Galatasaray, FC Porto и, только представьте, киевское Динамо!
Больше стадионов, хороших и разных! Самые напряженные матчи сезона 2005 пройдут на газонах Mestella (Испания), Riazor (Испания), Newlands (Южная Америка), Saitama (Япония) и Berlin Olympiastadion (Германия).
Картинка на экране не хуже трансляции живого матча. Футболисты проработаны до мелочей: у них шевелится каждый палец руки, а на лицах отражается досада от красной карточки и радость забитого гола.
Футбол в любое время года. Некоторые игры проводятся зимой: во время снегопада поле покрывается белой пеленой, а футболисты на холоде выдыхают пар.
Вы и тактик, и стратег. Каждый футболист обладает уникальной и неповторимой техникой игры. Ваша задача - добиться от подопечных "звезд" слаженных действий на поле, ведь побеждают не одиночки, а команды! К вашим услугам полный пакет инструментов для тактико-стратегического планирования: прописывайте маршруты прорывов и пасов, тренируйте обводки и угловые. Вам бросают вызов самые серьезные соперники, так не ударьте же лицом в траву!
Прикупите 1-гиговую оперативную память.

Есть так же ПАТЧ, который включает 4 клуба РФПЛ: ЦСКА, Спартак, Локомотив, Зенит.

#6 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 087 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 02:54

Изображение

Football Manager 2006

Описание:
Football Manager 2006 - Превосходная стратегия, в точности отражающая работу футбольных селекционеров, финансистов и тренеров. До чего же приятно ощущать себя менеджером процветающего футбольного клуба: следить за здоровьем футболистов, тренировать их, выплачивать им гонорары, приобретать или заключая и разрывая миллионные контракты. Football Manager предоставляет вам такую возможность!

#7 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 087 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 02:55

Изображение

FIFA Football 2006

Господа,наконец мы дождались!!! Прошу любить и жаловать Российскую примьерЛигу!!!

#8 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 087 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 02:58

Разработка “Дальнобойщиков 3” идет полным ходом. Об этом знают, наверное, уже все поклонники игры.

Изображение

Изображение

Изображение

Как все начиналось…

RT:
Прежде всего скажите, пожалуйста, как принималось решение о продолжении серии игр “Дальнобойщики”?

Игорь Белаго:
Для нас это решение было очевидным. Прежде всего, чем больше мы развиваем серию, тем интереснее и увлекательнее становится работать нам самим. А главное – это то, что успех первых и вторых “Дальнобойщиков” в России и в других странах, не оставлял места для сомнений по поводу продолжения серии. Поэтому сразу же после выхода “Дальнобойщиков 2” мы начали разработку продолжения.

RT:
С тех пор прошло уже довольно много времени, однако работа над “Дальнобойщиками 3” все еще не завершена. Почему она длится так долго?

Игорь Белаго:
Разработка больших проектов всегда занимает много времени. К тому же третьи “Дальнобойщики” намного масштабнее предыдущих игр серии.

Собственно, масштабность проекта мы осознали только после первой командировки в Калифорнию. В предыдущих играх серии игровой мир был вымышленным, что позволяло использовать простые решения для его создания. А сейчас мы моделируем целую Калифорнию – огромный, очень разнообразный и многонаселенный штат. Много времени ушло также на формирование нового сюжета игры. Объемность задачи вызвала, даже, сначала определенные сомнения в ее реализуемости. Сейчас многое уже пройдено, все стало понятнее, работа идет по плану.

Как только мы сочтем игру готовой, мы сразу же ее выпустим.

RT:
Иными словами, в “Дальнобойщиках 3” геймеры увидят совершенно новую игру, которую роднят с предыдущими лишь рамки жанра, так?

Игорь Белаго:
Не совсем. Каждая наша новая игра тесно связана с предыдущими. Скорее, это новый шаг в развитии жанра.

В “Дальнобойщиках 3” кроме гонок на грузовиках и найма водителей появится сюжет, сюжетные задачи, друзья и враги. Заметно усилится стратегическая составляющая, у игрока появится офис, в котором он сможет управлять своей транспортной компанией, заниматься вопросами бизнеса.

RT:
Можете ли вы рассказать о каких-либо ярких, запоминающихся событиях, связанных с разработкой игры?

Игорь Белаго:
Разработка игры, как и любого другого большого программного продукта, это долгий и кропотливый, даже рутинный, процесс, в котором заняты сценаристы, программисты, дизайнеры и в котором трудно найти какие-то эффектные, интересные для публики моменты.

Как исключение, пожалуй, можно назвать ряд наших экспедиций к месту действия игры, в Калифорнию, где проводились натурные съемки – дорог, ландшафтов, городских пейзажей. Сделанные во время поездки видеозаписи представляют собой бесценный фактурный материал, который необходим для создания реалистичного визуального ряда игры.

Кроме того, мы старались максимально полно узнать и понять мир американских водителей-дальнобойщиков. Заезжали на трак-стопы, обедали в водительских закусочных, общались с настоящими дальнобойщиками. Несколько раз были оштрафованы за превышение скорости, так что теперь на собственном опыте знаем, как действует калифорнийский highway patrol.

Как “тайное” стало явным…

RT:
Поклонники “Дальнобойщиков” часто задают вопрос, почему разработка новой игры из этой серии проходит под завесой, так сказать, глубокой секретности и почему до весны 2003 года об игре не было практически никакой информации?

Игорь Белаго:
Мы никогда не делали секрета или тайны из того, что занимаемся разработкой “Дальнобойщиков 3”. Впервые этот проект был анонсирован на семинаре партнеров “1С” еще летом 2001 года. Мы давали информацию о новой игре и на “Комтеке-2002”, раскрыв ее некоторые главные черты.

Но мы не могли зримо представить игру до тех пор, пока в основном не будет завершена работа над графическим движком. Многое просто нельзя пересказать словами, недаром же народная мудрость гласит: “Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать”.

К весне этого года мы были готовы к показу игры и сразу же представили ее российским специалистам и поклонникам. Это произошло в Москве на Конференции Разработчиков компьютерных Игр (КРИ’2003). Чуть позже игра была представлена и зарубежной публике – на всемирной игровой выставке Е3 в Лос-Анджелесе.

Хотел бы еще добавить, что довольно много визуальных материалов о новой игре – видеоролик и несколько десятков скриншотов – мы включили во второе издание игры “Дальнобойщики 2”, которое вышло летом этого года.

RT:
Скажите, как вы оцениваете реакцию публики на свою новую игровую разработку?

Игорь Белаго:
Нам кажется, что эта реакция более, чем положительная. Проект вызвал живой интерес, и об этом свидетельствует большая серия публикаций в различных он-лайновых и печатных изданиях, которая последовала после презентации игры, особенно, на всемирной выставке Е3.

Кстати, на Е3 мы показывали, в основном, трассы Лос-Анжелеса. Восторг публики вызывали виды со 110-го фривея на "Конвеншн-центр", где и проходила выставка. Большая часть посетителей этим маршрутом ехала на Е3, а точное моделирование и узнаваемость трасс – важная особенность третьих “Дальнобойщиков”.

RT:
Вы, наверняка, знаете, что многие российские геймеры были буквально ошеломлены, когда им стало известно, что игровое действо третьих “Дальнобойщиков” будет происходить в Америке, в Калифорнии. Чем объясняется такой “непатриотичный”, по мнению многих, выбор?

Игорь Белаго:
Мы наоборот считаем свой выбор весьма патриотичным. Главный герой игры – русский парень. В Америку он приехал заработать денег и показать американцам, что может работать не хуже других (будет ли он работать лучше всех и станет ли монополистом калифорнийского рынка – зависит только от игрока). Никто не сомневается, что наши водители – лучшие в условиях российского бездорожья. Теперь попробуйте побить соперников на их поле – на бетоне и асфальте американских хайвеев. Кстати, в свое время слава российских КамАЗов на гонках Париж-Дакар послужила вдохновением для разработки нашей первой игры.

Продолжение следует…

RT:
Если говорить о прогрессе в разработке игры, то каков на сегодняшний день общий итог?

Игорь Белаго:
“Прогресс" безусловно есть. А если серьезно, то можно назвать некоторые конкретные результаты. В качестве примера могу привести то, как появилась на свет наша новая технология моделирования машин. Наши художники создали высокореалистичную модель грузовика в одном из лучших моделирующих пакетов для кинемотографии – "Maya". Затем эта модель в течение нескольких месяцев использовалась как эталон для проверки нашего движка. Как только большинство приглашенных для экспертизы перестали видеть заметную разницу между эталонной моделью и моделью порожденной нашим движком, новая технология была утверждена, и теперь все наши машины делаются по этой технологии.

К сегодняшнему дню готово или почти готово большинство технологических решений для создания ландшафтов, городов, дорог, автомобилей, людей и других объектов игрового мира. Завершается работа над моделированием большинства крупных городов. Уже создана заметная часть машин и персонажей. И эта работа продолжается. Точно также, как продолжается работа над физической моделью, AI и сюжетом игры.

Мы надеемся, что в дальнейшем с помощью официального сайта “Дальнобойщиков 3”, созданием которого мы сейчас занимаемся, сможем давать поклонникам игры оперативную и наглядную информацию о ходе разработки.

RT:
В заключение разрешите поблагодарить Вас за внимание к нашему сайту и пожелать успеха в работе над новыми "Дальнобойщиками". Можно не сомневаться, что все фанаты этой замечательной игры присоединятся к нашим пожеланиям.

#9 MidNight

Почетный Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPipPip
  • 2 328 сообщений

Отправлено 28 апреля 2006 - 09:34

Что нас ждёт в ближайшее время, аннонсы:

Star Chamber: The Harbinger Saga Newbie Night
Matrix Games с Worlds Apart Productions анонсировали
Newbie Night, который ожидаеться в свободной продаже
15 го Апреля, 2006 года.

Скачать демо версию можно с сайта: www.starchamber.net.

#10 Глеб

<censored>

• Свой
  • 3 248 сообщений

Отправлено 28 апреля 2006 - 11:00

ZERO, спасибо за подобную тему! :lol:
Аналог рассылки анонсов по мылу, тока намного лучше.

Не сказать что это ближайший анонс, но я ужасно жду

Splinter Cell: Double Agent
Изображение

Hitman: Blood Money
Изображение

Даты выхода игр точно не определены, но варьируются в конце лета-начале осени этого года.

#11 Shnurok_D

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 897 сообщений
  • Интересы:скоро домой!

Отправлено 30 мая 2006 - 10:36

Когда будет Hitman: Blood Money????????

#12 Глеб

<censored>

• Свой
  • 3 248 сообщений

Отправлено 30 мая 2006 - 11:35

По идее 30 мая, то есть сёдня :)
Ну у нас через месяц примерно

#13 Граф

Коренной Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPip
  • 893 сообщений
  • Интересы:Язычество , Русская Ведическая культура

Отправлено 30 мая 2006 - 12:49

а мне блуд линес понравилась вампиры маскарад
Солнце было и до христианства, и когда христианства не станет -Солнце будет так же светить, попробуйте распять Солнце и вы увидите кто настоящий Бог
Изображение

#14 Shnurok_D

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 897 сообщений

Отправлено 30 мая 2006 - 13:02

бее,мене оно не вставило... (

#15 Глеб

<censored>

• Свой
  • 3 248 сообщений

Отправлено 01 июня 2006 - 17:12

Блин седня я спаму обрадовался!:lol: там вопщем написали:
Hitman Blood Money выходит в печать!

#16 Глеб

<censored>

• Свой
  • 3 248 сообщений

Отправлено 21 июня 2006 - 11:03

Hitman: Blood Money появился в НН! Ждите пришествия в Павлово, если я его уже не пропустил

зы: Только минимальные требования там... Хоть и совпадают с моей конфигурацией, но играю я на самых низких разрешениях - вроде не глючит, но там в одном уровне до 1000 NPC в кадре - вот это жесть

#17 Shnurok_D

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 897 сообщений

Отправлено 08 августа 2006 - 09:54

ХИТМАН 4 ПОЯВИЛСЯ у меня дома,пишите звоните!!! Тока это,у мну тормозит - играть нереально.
2,4Ггц,512ОЗУ,Fx5700 видюха :) сцуко глюки - пипец

#18 Глеб

<censored>

• Свой
  • 3 248 сообщений

Отправлено 08 августа 2006 - 10:58

Просмотр сообщенияShnurok_D (8.8.2006, 10:55) писал:

ХИТМАН 4 ПОЯВИЛСЯ у меня дома,пишите звоните!!! Тока это,у мну тормозит - играть нереально.
2,4Ггц,512ОЗУ,Fx5700 видюха :) сцуко глюки - пипец
аналогично, пошаговый 3д экшн мля

#19 Pallmalling

Павловчанин

• ОРГовец
  • 105 сообщений

Отправлено 09 августа 2006 - 09:08

Need for Speed Carbon
На выставке Е3 2006 Electronic Arts показала трейлер, демонстрирующий новую часть гоночного сериала Need For Speed. Посетители увидели несущийся на огромной скорости гоночный болид и название - Need for Speed Carbon. Официально игра не была анонсирована, поэтому подробности отсутствуют. Целевые платформы также неизвестны. Но Need for Speed Carbon наверняка выйдет на PlayStation 3, так как о ней упоминали во время пресс-конференции представители Sony.
А кто ни то располагает более подробной информацией? :P
Изображение

Чё за кайф в .........

#20 Shnurok_D

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 897 сообщений

Отправлено 09 августа 2006 - 13:28

не,приставки не рулят....кроме сеги :P

кстати...народу,у кого Sega имеется??? Дайте поюзать,могу купить даже...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных