Перейти к содержимому

- - - - -

Где Можно в Павлове можно купить Steam?

Сообщений в теме: 13

#1 nname

Павловчанин

• ОРГовец
  • 262 сообщений

Отправлено 10 января 2009 - 14:14

Кто нибудь знает где купить его можно.... :lol: ;) :mellow:

#2 Vondert

Почетный Павловчанин

• Специалист
  • 2 661 сообщений

Отправлено 10 января 2009 - 15:05

Купи себе книгу лучше!
Изображение
1. Я не прав
2. Если я прав, смотри первый пункт

#3 Глеб

<censored>

• Свой
  • 3 248 сообщений

Отправлено 10 января 2009 - 17:36

Купить Steam...
Я наверное чота пропустил в этой жизни...

#4 0smoke0

оО...

• Полноправный
  • 1 916 сообщений
  • Интересы:Нести радость в этот Мир!

Отправлено 10 января 2009 - 17:44

Просмотр сообщенияГлеб (10.1.2009, 17:35) писал:

Купить Steam...
ДА эт вродь хрень, чтоб по сети (по нету) играть.. Она вроде работает нормально с античит-прогами.. что-то вроде игровой сетевой платформы.. Я так понимаю... может Егор нам лучше объяснит )) А то я тоже себя древним чувствую... Как грится моя эпоха - Марио!

Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая тупость, и я еще не уверен по поводу Вселенной.

#5 Глеб

<censored>

• Свой
  • 3 248 сообщений

Отправлено 10 января 2009 - 18:23

не совсем...
Steam — сервис цифровой дистрибуции корпорации Valve, известного разработчика компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.

Но как он его собрался в Павлове купить меня тревожит...

#6 Vondert

Почетный Павловчанин

• Специалист
  • 2 661 сообщений

Отправлено 10 января 2009 - 18:35

Просто покупается лицезионная игра от Валве, и стеам в кармане, если честно нах он не нужен, я когда занимался созданием всякой хрени в 3Д максе и была такая клёвая игруха, чёт там зе елдер скролл... Моровинд карочь, и вышел Хавлав, бредил 3 д графикой. Так вот в моровинде редактор открытый, берёшь кликаешь два раза, и делаешь себе игруху, мы пытались сделать часть Павлова, но так как этим бредил только я у нас ничего не получилось. Потом медленно переполз на Халфу так как ваще от неё тащусь, там редактор возможен насколько я помню только со стимом, я просто брал его и ломал, способами описанными в нете, плюс играешь по тырнету, вместе с лицензионщиками без напряга да и обновки тоже прилетают.
Изображение
1. Я не прав
2. Если я прав, смотри первый пункт

#7 Cepro

Почетный Павловчанин

• Модератор
  • 5 426 сообщений
  • Интересы:Всё понемногу

Отправлено 10 января 2009 - 18:43

Просмотр сообщенияГлеб (10.1.2009, 17:35) писал:

Купить Steam...

Пиратка не прокатит, ты чо... Если ты это имел ввиду.

Просмотр сообщенияГлеб (10.1.2009, 18:22) писал:

Но как он его собрался в Павлове купить меня тревожит...

Егор, звякни 3-11-11. Если нет - пробей в Денди. Они на худой конец могут привести на заказ(раньше так во всяком случае делали).
P.S. Нах он те только?!... Стим-серваки популярностью у народа никогда не пользовались. Лучше с античитами играть, а ещё лучше с комплектом Speed Hack + Wall Hack + aimbot. :lol:
Шутква! ;)

#8 TeRRaN

Павловчанин

• ОРГовец
  • 92 сообщений

Отправлено 26 января 2009 - 19:11

Sergafan, а ты попробкуй на но стиме в Сорс поиграть или ХЛ ДМ2? врятли ты найдешь Но стим сервак, ну найдешь, но он читаками забит будет и все, а стимчик дает многа приемуществ, перечислять не буду, в свое время приобрел стим последнюю в городе :), а на стим можно играть и на но стим и на стим серваках, такчто тут выгоды по больше чем но стим версиями игр от ВАЛВЕ...
Vondert, это ты СтартСтимом пользовался, хм не спорю штука хорошая, но выкачивать по 20 гигов контента не каждый усидит :), притомже у нас Анлимы слабые, так что легче купит стим и не париться!!!

Сообщение отредактировал TeRRaN: 26 января 2009 - 19:14

Оказывается, скорость чтения россиян в сотни тысяч раз превышает скорость чтения американцев. Это стало очевидно после подсчета милисекунд, за которое среднестатистический россиянен успевает прочитать пользовательское(лицензионное) соглашение и нажать "Согласен". =)

#9 Grenfestor

Посетитель

• ОРГовец
  • 15 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 16:12

Глеб,твое представление о Steam взято только с поисковиков,лично с ним ты по ходу не сталкивался <_<
Egor98,Steam я могу тебе сделать к любой игре,не даром конечно,если заинтересуешься пиши в аську :rolleyes:

#10 Cepro

Почетный Павловчанин

• Модератор
  • 5 426 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 16:17

Просмотр сообщенияTeRRaN (26.1.2009, 20:10) писал:

Sergafan, а ты попробкуй на но стиме в Сорс поиграть или ХЛ ДМ2? врятли ты найдешь Но стим сервак, ну найдешь, но он читаками забит будет и все, а стимчик дает многа приемуществ, перечислять не буду, в свое время приобрел стим последнюю в городе :rolleyes:, а на стим можно играть и на но стим и на стим серваках, такчто тут выгоды по больше чем но стим версиями игр от ВАЛВЕ...

Со стимом стрельба косая и обойти VAC всё равно можно... Есть ещё косяки, только не помню все. На форуме j-zone эту тему как курили, так и продолжают курить!

#11 Grenfestor

Посетитель

• ОРГовец
  • 15 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 16:27

Sergafan,на счет стрельбы ты ошибаешь конкретно :rolleyes:

#12 Cepro

Почетный Павловчанин

• Модератор
  • 5 426 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 20:57

Искал пост Ettii, админа Волго-Вятского региона, на тематическом форуме, где он рассуждает о 47-48 протоколах и стиме, но не нашёл... Кароч лучше 48 протокола нон-стима нету ни фига! <_<
Вообще - все античиты портят стрельбу, особенно UCP(И VAC не исключение). Стрельба вообще ни о чём! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Sergafan: 06 июля 2009 - 20:58

#13 Grenfestor

Посетитель

• ОРГовец
  • 15 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 21:15

Sergafan,пусть будет так :rolleyes:

#14 -=Oper@tor=-

Оптимизатор

• Старожил
  • 2 592 сообщений
  • Интересы:Интересы:

Отправлено 07 июля 2009 - 17:23

Лежит дома Half-Life 2 в лицензии со Стим, как-то давно пытался разобраться как его установить так и не допёр нашёл пиратку. Могу отдать =)
Es ist manchmal besser, zu kauen als zu sagen... ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных