Перейти к содержимому

- - - - -

Помощь A6-M5 ZERO

Сообщений в теме: 35

#21 andromur

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 204 сообщений

Отправлено 20 августа 2015 - 11:37

Просмотр сообщенияA6-M5 ZERO (20 августа 2015 - 09:39) писал:

Аневризма аорты. Восстановление тяжело проистекает, да и врачи не менее полугода отводят на восстановление.
Постараюсь до церкви добраться на исповедь и причастие. Надеюсь врачи на кресле отпустят.
Здравствуй, Сергей! Помоги тебе Господь! Поправляйся. Если у тебя проблемы с перемещением, то кто-нибудь из священников благочиния может тебя исповедовать и причастить прямо в больнице. В этом проблем нет никаких. Орфос до 21 августа в отпуске, он портал иногда просматривает.

Сообщение отредактировал andromur: 20 августа 2015 - 11:39

#22 Дмитрий Калинин

Транспортно-экспедиционная компания

• Гуру
  • 5 330 сообщений
  • Интересы:Транспорт

Отправлено 20 августа 2015 - 11:39

Серёга, я тебя в такси видел. Ты куда свалил из больнички???
"Талантам надо помогать, а бездарные сами прорвутся"..
----------------------------------------------------------------
Транспортно-экспедиционные услуги г.Павлово
http://perevoz-nn.ru

#23 bibK@

Павловчанин

• ОРГовец
  • 185 сообщений

Отправлено 20 августа 2015 - 19:49

по бабам, поди... :GIRL_SIGH:

#24 DarkLord

Вездесущий электрик

• Специалист
  • 993 сообщений
  • Интересы:Электрик
    8(908)743-07-03

Отправлено 20 августа 2015 - 20:42

:LOL:

#25 Никк

неизвестен

• Гуру
  • 4 071 сообщений
  • Интересы:тест

Отправлено 20 августа 2015 - 20:53

Просмотр сообщенияbibK@ (20 августа 2015 - 19:49) писал:

по бабам, поди... :GIRL_SIGH:
по билиотекам...

#26 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 081 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 21 августа 2015 - 06:22

Проблемы дома никак не дают мне шанс на нормальное лечение.
За то всё решил одним днём. И с Орфосом связался. В воскресенье причащусь в храме.
Жду этого, как день рождения. Портальцы, разделите со мной торжество причастия в храме на набережной, в 9:30 утра.
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

#27 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 081 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 31 августа 2015 - 08:07

Хочу сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за материальную и моральную поддержки, в которых я нуждался в этот сложный для меня период.
Вы не остались равнодушными и я это ценю.
На собранные Вами средства ( 6700р ) я приобрёл:
1. Прибор для измерения давления и ритма сердца - 2070р
2. Сетевой адаптер к этому прибору - 570р
3. Компрессионные чулки от варикозного расширения вен. - 1600р
4. Бандаж компрессионный-пояс - 1000р
5. Аторвастатин - 317р.
6. Вазонит - 385р.
7. Тромбо Асс - 134р.
8. Перевязочный материал (бинты, вата, зелёнка и т.д.)
Вот ведь жизнь - штука сложная. Жена, как крыса убежала с "корабля" при первых же трудностях, а друзья и родственники стали даже ближе.
Причастившись в храме, я перевернул новую страницу в своей книге, да и врачи называют меня счастливчиком, так как подобных операций с положительным результатом в Павлове ещё небыло.
Сейчас наблюдаюсь в двух поликлинниках, в районной у терапевта и в центральной у хирурга. Готовят документы на ВТЭК к инвалидности.
СПАСИБО ещё раз всем, кто не остался безучастным в моей судьбе.
Мы приучены думать, что наша жизнь вращается вокруг великих моментов, но великие моменты часто ловят нас врасплох, красиво завернутые в то, что другие могут посчитать мелочью...
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

#28 Никк

неизвестен

• Гуру
  • 4 071 сообщений
  • Интересы:тест

Отправлено 31 августа 2015 - 20:20

А6-М5 ZERO, ты сильно удивил. И обстоятельствами - тоже.
Ты что-ли поднял нечто неподъемное? или?
При всём том, хорошо, что обошлось.
Поправляйся.
Если надо будет медсестру для перевязок, любых инъекций (платно, но не дорого, качественно и ответственно) -
дам телефон.

#29 эксперимент

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 675 сообщений
  • Интересы:рукоделие

Отправлено 31 августа 2015 - 22:02

Просмотр сообщенияНикк (31 августа 2015 - 20:20) писал:

А6-М5 ZERO...
... поднял нечто неподъемное
..........
в точку :GIRL_SIGH:
Думаю, Орфос тоже на мгновение дар речи потерял, когда увидел Сергея в храме... :SWOON:
На ближайшие полгода ему таких сумм еще понадобиться - море! не только на зеленку))...
Так что, товарисчи!, поможем, чем сможем!
Виртуально - реквизиты есть.
Материально - везите либо прямо ему, раз он дома, либо в биб. Короленко, передам, не бойтеся! :GIRL_WINK:

А Сергею не стесняться, а конкретно сказать: нужно ещё кило картошки, буханка хлеба и бутылка самогонки! ( можно подредактировать!))

#30 DarkLord

Вездесущий электрик

• Специалист
  • 993 сообщений
  • Интересы:Электрик
    8(908)743-07-03

Отправлено 31 августа 2015 - 23:45

Серег , а ты где сейчас находишься ?

#31 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 081 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 01 сентября 2015 - 06:41

Между домом и поликлинниками.

#32 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 081 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 01 сентября 2015 - 07:04

Вчера, в центральной поликлиннике не согласился с подходом хирурга с 30-ти летним стажем к моему лечению.
Сразу насторожило на приёме, как хирург начала осмотр, потом её назначения на УЗИ в СОЛО и направления на анализы крови.
Дело в том, что к хирургу я был направлен для послеоперационной реабилитации, с конкретной проблемой. Никакой коррекции в медикаментозном лечении я не услышал.
По коррекции диеты тоже ничего. По ношению бандажа и физическим нагрузкам в виде лечебной физкультуры тоже ничего. Её не заинтересовали подробные данные моего дневника самоконтроля с давлением и ритмом сердца.
Такое ощущение, что врач меня просто не слышал. Дала направление на УЗИ ног и шеи в СОЛО, мотивируя тем, что там наносятся какие-то индексы, по которым расшифровывается легче.
Неужели за 30 лет работы врач не научился расшифровывать результаты бесплатного УЗИ без индексов.... Да и нет у меня жалоб на ноги и шею.
В карте есть все результаты анализов крови из районной поликлинники, но они почему-то не подходят, хотя кровь сдавал накануне и практически на всё (было 8 направлений).
С инвалидностью непонятка. Хирург сказала, что будем лечиться для того, чтобы отодвинуть инвалидность, которая всё равно неизбежна. Так зачем тогда отодвигать?
Получив инвалидность, проще будет лечиться, так как квоты в первую очередь распределяются между инвалидами.
В итоге я получил только одну рекомендацию - зелёнкой швы могу уже не обрабатывать и был обескуражен словами хирурга, что брюшная аорта - это только первый сигнал.

Что посоветуете?

#33 andromur

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 204 сообщений

Отправлено 01 сентября 2015 - 22:20

Просмотр сообщенияA6-M5 ZERO (01 сентября 2015 - 07:04) писал:

Вчера, в центральной поликлиннике не согласился с подходом хирурга с 30-ти летним стажем к моему лечению.
Сразу насторожило на приёме, как хирург начала осмотр, потом её назначения на УЗИ в СОЛО и направления на анализы крови.
Дело в том, что к хирургу я был направлен для послеоперационной реабилитации, с конкретной проблемой. Никакой коррекции в медикаментозном лечении я не услышал.
По коррекции диеты тоже ничего. По ношению бандажа и физическим нагрузкам в виде лечебной физкультуры тоже ничего. Её не заинтересовали подробные данные моего дневника самоконтроля с давлением и ритмом сердца.
Такое ощущение, что врач меня просто не слышал. Дала направление на УЗИ ног и шеи в СОЛО, мотивируя тем, что там наносятся какие-то индексы, по которым расшифровывается легче.
Неужели за 30 лет работы врач не научился расшифровывать результаты бесплатного УЗИ без индексов.... Да и нет у меня жалоб на ноги и шею.
В карте есть все результаты анализов крови из районной поликлинники, но они почему-то не подходят, хотя кровь сдавал накануне и практически на всё (было 8 направлений).
С инвалидностью непонятка. Хирург сказала, что будем лечиться для того, чтобы отодвинуть инвалидность, которая всё равно неизбежна. Так зачем тогда отодвигать?
Получив инвалидность, проще будет лечиться, так как квоты в первую очередь распределяются между инвалидами.
В итоге я получил только одну рекомендацию - зелёнкой швы могу уже не обрабатывать и был обескуражен словами хирурга, что брюшная аорта - это только первый сигнал.

Что посоветуете?
Надо сходить к Комарову.

#34 Геннадий

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 492 сообщений

Отправлено 02 сентября 2015 - 11:56

Цитата

Сергей, 30 лет стажа в поликлинике, у стола этот хирург стоял очень мало, если только на перевязках.

#35 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 081 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 02 сентября 2015 - 14:06

Да, она очень удивилась, что в Павлове делают уже такие операции.

#36 Виктор К

Почетный Павловчанин

• Специалист
  • 1 646 сообщений

Отправлено 18 декабря 2015 - 14:14

Вот это жесть. Ничего себе. Я в шоке.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных