Перейти к содержимому

- - - - -

Любимые/нелюбимые наши учителя

Сообщений в теме: 80

#41 Sneg

Павловчанин

• ОРГовец
  • 380 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 14:28

Просмотр сообщенияSpirt (17.1.2008, 22:55) писал:

Я знаю зачем все это делается, просто кому то уже коротких юбочек не поносить и каблуков длинных тоже. И бегать за кем то уже никто не будет, и весна для когто уже не будет такой как когда-то. Вот эти "кто-то" бесятся что им все уже обрыбилось, и что у вас все не по ихнему "пионерско-задрищенскому" эталону.
Запрещать что либо подросткам нет смысла, все равно все запреты будут нарушены. Вопрос лишь в том, кто до какого предела сможет нарушить, ведь голову на плечах тоже никто не отменял...
Полностью согласен, Артем молодец +5)))) за пост!

#42 Андр.

Прокотопулус Келимбрийский

• Администратор
  • 6 036 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 17:44

Я знаю зачем все это делается, просто кому то уже коротких юбочек не поносить и каблуков длинных тоже. И бегать за кем то уже никто не будет, и весна для когто уже не будет такой как когда-то. Вот эти "кто-то" бесятся что им все уже обрыбилось, и что у вас все не по ихнему "пионерско-задрищенскому" эталону.
Запрещать что либо подросткам нет смысла, все равно все запреты будут нарушены. Вопрос лишь в том, кто до какого предела сможет нарушить, ведь голову на плечах тоже никто не отменял...
Это делается, чтобы мысли учеников были не под юбками учениц, а направлены на учебу, да и еще множество моментов, которые противоречат твоеим мыслям...
Никогда не знаешь, что будет в жизни...

И как же это классно!

#43 Desh

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 619 сообщений
  • Интересы:нефть, газ и немного недвижимости! :)

Отправлено 18 января 2008 - 18:37

5 баллов ! Сразу видно, человек старой закалки! Поддерживаю!
Спорим, я знаю всееее анекдоты про блондинок??? :)))

#44 Lussi

Павловчанин

• ОРГовец
  • 36 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 22:57

А как же общепринятый дрескод в солидных офисах? (Есть какая нибудь теория белых рубашек и галстуков? Что мужчины и женщины не ходят по офису в пляжном виде ?)
Или например, в японских школах, где образование находится на достаточно высоком уровне введена школьная форма. В солидных школах мира также введена форма. А то, что нам показывают по телевизору в зарубежных фильмах класса А, то на это не стоит равняться... Если девушка приходит в школу с голым пупком, короткой юбке и пирсингом в губе - у нее явно настрой не на учебу, а на привлекание к себе мальчиков. Пожалуйста можно ходить как угодно и в чем угодно - даже можно на голове, только после школы - показывать короткие юбки, пупки и другие привлекательные места.
А в школу дети должны ходить учиться. Да у нас нет формы, но прилично одетым придти все же можно. Учиться мы там должны... Самовыражаться будете в ВУЗах (если конечно поступите)

Жизнь прекрасна и удивительна!

#45 Kissk@

Павловчанин

• ОРГовец
  • 112 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 23:27

В ВУЗе нужно опять же самовыражаться не одеждой, а своими знаниями, умениями и стараниями, там они оцениваются ТОЧНО! а одежда в ВУЗе, как и в школе - это тоже достаточно острый вопрос, так как вроде там все достаточно доступно (в плане имиджа), но должны же быть банальные этические правила. :( Конечно, кто-то может сказать, что жить по правилам - это скучно, но поверьте мне, господа, это зачастую в жизни нашей не простой необходимо. ;)
Имеющие терпение способны создать шелк из листьев и мед из розовых лепестков....

#46 Jane Faint

Meteora

• Полноправный
  • 1 434 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 23:45

Сейчас ученики привыкли к тому что нужно одеваться ни как на пляж или дискотеку. Но я много раз наблюдала за тем как ругали не за то, что юбка короткая или кофтачка открытая..а за то што надпись на кофте или она с капюшоном!это уже называется "спортивная" и в ней только на физкультуру!Сейчас даже к девочкам-ромашкам придираются..
Я как любил макароны так и буду любить макароны..(с)

#47 mnh

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 773 сообщений
  • Интересы:Сахар и соль рассыпАлись зря
    Все равно пир будет без меня...

Отправлено 19 января 2008 - 00:27

Просмотр сообщения[Jane Faint] (18.1.2008, 23:46) писал:

..а за то што надпись на кофте или она с капюшоном!это уже называется "спортивная" и в ней только на физкультуру!

вО-Во Аще Ппц

#48 Sneg

Павловчанин

• ОРГовец
  • 380 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 16:40

У нашей "всеми любимой" Надежде Юрьевны, есть оч много заморочек например: что плохого если мальчик носит длинные волосы, а? Или у него черный джинсы, а не брюки, согласен что ходить в школу в коротких юбках не совсем прилично...хотя..., Ругать девочек за то что у них заужиные брюки, по моему эт бред...Нужно быть по проще...

#49 СЕТАС

Почетный Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
  • Интересы:--------

Отправлено 19 января 2008 - 20:31

ДА блин ну у вас там и замарочки епрст -- 9 школа просто хочет как бы поставить себя чуточку выше... такими вот правилами .....
Учился я в 3 школе ------и ходил блин в спортивных штанах кофтах спортивных куртках, летом весной в бриджах и футболке = ну сказали - раз - сказали 2 сказали 3 --- наплевали - и х*** с вами ходите в чем хотите.....
И еще по посту Андр --- в чем то согласен - но мне кажется каждый сам выбирает как ему учится и старается в меру своей ленивости :angry: ..... И еще каждый сам поймет как и в чем ему ходить -= это еще будет зависеть от дальнейшей учебы и предполагаемой работы - хочешь работать в офисе приличном - приучася ходить в деловой одежде

Сообщение отредактировал СЕТАС: 19 января 2008 - 20:35

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО, ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ............

#50 Jane Faint

Meteora

• Полноправный
  • 1 434 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 22:32

Цитата

У нашей "всеми любимой" Надежде Юрьевны, есть оч много заморочек
Об этом даже начинать не следует..на счёт этого тема бесконечна!
Просто нашей деректрисе не хочется чтобы дети самовыражались.Она хочет чтобы все были под копирку и всё. А на счёт чёрных джинс ещё цветочки.А вот если в синих или голубых брюках(!) в школе, то так промоют мозги что ты уже поверишь что и это джинсы! В школе №9 идеально одетых школьников не бывает.Придирки всегда найдутся.

#51 СЕТАС

Почетный Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
  • Интересы:--------

Отправлено 19 января 2008 - 22:47

Просмотр сообщения[Jane Faint] (19.1.2008, 22:33) писал:

В школе №9 идеально одетых школьников не бывает.Придирки всегда найдутся.
Хрен бы я там оделся как хотят - перевелся бы в другую школу но не ходил в стремной одежде все время :angry:
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО, ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ............

#52 Jane Faint

Meteora

• Полноправный
  • 1 434 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 22:53

Цитата

Хрен бы я там оделся как хотят - перевелся бы в другую школу но не ходил в стремной одежде все время
Знаешь, быть одетым прилично и по правилам - не значит быть одетым "стрёмно"..просто нужно уметь одеться так, что бы всем угодить)вот и всё.

#53 Sneg

Павловчанин

• ОРГовец
  • 380 сообщений

Отправлено 20 января 2008 - 01:16

Просмотр сообщения[Jane Faint] (19.1.2008, 22:54) писал:

Знаешь, быть одетым прилично и по правилам - не значит быть одетым "стрёмно"..просто нужно уметь одеться так, что бы всем угодить)вот и всё.
+5))))

#54 Desh

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 619 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 12:30

Просмотр сообщенияСЕТАС (19.1.2008, 20:32) писал:

- хочешь работать в офисе приличном - приучася ходить в деловой одежде
Ой, товариСЧ, не надо ля-ля. Мысль твоя, конечно, понятна, но вот насчет "привыкать".. :blink: На фиг, объясни? Я вот целый день ломаю ноги на тонюсеньких шпилечках, закупоренная в строгий костюм, да, устаешь, напрягает, но я не собираюсь к этому привыкать! В обычной жизни (которая, к сожалению, случается только в воскресенье, я ношусь в кроссовках, джинсах и кепке.

#55 void

Павловчанин

• ОРГовец
  • 383 сообщений
  • Интересы:мир

Отправлено 26 января 2008 - 14:13

"Спорим, я знаю всееее анекдоты про блондинок??? :)))"
выкладывай :angry:

#56 BelMary

Посетитель

• ОРГовец
  • 8 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 18:44

Самые любимые учителя - учителя информатики:
Воскресенская Людмила Вадимовна
Павлычева Любовь Юрьевна
Гуляева Татьяна Викторовна

#57 Аз есмь DJ Green

Павловчанин

• ОРГовец
  • 43 сообщений

Отправлено 05 апреля 2008 - 16:30

Просмотр сообщения[Jane Faint] (19.1.2008, 23:52) писал:

+ 100500))

#58 fryktosa

Посетитель

• ОРГовец
  • 9 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 19:59

Школа наша просто класс,особенно Тамара Григорьевна ей вобще пора на пенсию! Бй-бай! Валентине Викторовне нужно топать в какое то высшее с её высшем! Татьяна Петровна наша мадам Модница! А на последок моя любимая Елена Сергеевна Курникова,привет дочурке! Всё всем байбайсики!

#59 Desh

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 619 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 06:57

Ага! Типо мысли вслух?
Они тебя не красят! Точно давай, байбайсики!!!

#60 Sneg

Павловчанин

• ОРГовец
  • 380 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 10:34

Просмотр сообщенияDesh (8.11.2008, 7:56) писал:

Ага! Типо мысли вслух?
Они тебя не красят! Точно давай, байбайсики!!!
+стопитсот!:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных