Перейти к содержимому

- - - - -

Любимые/нелюбимые наши учителя

Сообщений в теме: 80

#21 Kissk@

Павловчанин

• ОРГовец
  • 112 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 19:01

Андр. (21.10.2007, 23:46) писал:

Татьяна Вительевна однажды, видимо ради прикола, или просто чтобы показать разницу мышления, сравнила описаняя разных учеников.
Помню, взяла описание одного парня, у которого технический склад ума. Он там картину чтоли описывал. Его сочинение начиналось так: "Начнем с того, что".
И таких моментов было много. Никто никтогда не обижался, но каждый делал для себя те выводы, которые ему были необходимы в тот момент.

Андр., просто она знает что и как преподать. :)
Имеющие терпение способны создать шелк из листьев и мед из розовых лепестков....

#22 Андр.

Прокотопулус Келимбрийский

• Администратор
  • 6 035 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 23:03

Kissk@ (22.10.2007, 20:02) писал:

Андр., просто она знает что и как преподать. :)
Да.
И хотя это была шутка, о том, что люди с разными направлениями мышления высказываются по разному, я задумался только тогда. И именно тогда стал задумываться о том, как я высказываюсь...
Никогда не знаешь, что будет в жизни...

И как же это классно!

#23 Kissk@

Павловчанин

• ОРГовец
  • 112 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 09:49

Андр. (23.10.2007, 0:04) писал:

Да.
И хотя это была шутка, о том, что люди с разными направлениями мышления высказываются по разному, я задумался только тогда. И именно тогда стал задумываться о том, как я высказываюсь...

"как слово наше отзовётся....." ;-)
Имеющие терпение способны создать шелк из листьев и мед из розовых лепестков....

#24 Андр.

Прокотопулус Келимбрийский

• Администратор
  • 6 035 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 00:31

Школьники - пластилин для учителя, которого уважают. И в его власти создать личность из ученика.
Никогда не знаешь, что будет в жизни...

И как же это классно!

#25 Kissk@

Павловчанин

• ОРГовец
  • 112 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 15:02

Андр. (24.10.2007, 0:32) писал:

Школьники - пластилин для учителя, которого уважают. И в его власти создать личность из ученика.

не мало личностей "вылепила" Татьяна витальевна :P

#26 Desh

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 619 сообщений
  • Интересы:нефть, газ и немного недвижимости! :)

Отправлено 13 ноября 2007 - 11:04

Kissk@ (28.10.2007, 15:03) писал:

не мало личностей "вылепила" Татьяна витальевна ;)
И не только, кстати, она :angry: Навряд ли кто-то из вас помнит таких колоссальных учителей как Вероника Павловна Колчина, Медведева Лилиана Владимировна....Жалко, что они так рано ушли из школы и многие их просто не застали :(
Спорим, я знаю всееее анекдоты про блондинок??? :)))

#27 Sneg

Павловчанин

• ОРГовец
  • 380 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 20:17

Kissk@ (1.10.2007, 22:37) писал:

Да, кстати, а Шишова Марина Николаевна у кого что преподает? :D
У меня Шишова ведет историю, право и т.д., неплохой учитель, Нина Петровна Мануленко, тоже оч хорошая учительница (мой классный руководитель). Я считаю слабым учителем Здитовец Аллу Федоровну, как человек она не плохой, но она на мой взгляд не может правильно преподать предмет, так чтобы ее было интересно слушать, я думаю ей следует взять уроки у великой сказочницы Гостевой Т.П.. Ну О Надежде Юрьевне Терентьевой (короче незнаю как у нее правильно там фамилия пишется) я лучше промолчу...

#28 Buzz

Павловчанин

• ОРГовец
  • 151 сообщений
  • Интересы:Музыка, а почти все остальное меркнет по сравнению с ней... Важнее музыки только моя девушка и семья.

Отправлено 21 декабря 2007 - 21:09

Терентьева н.ю. - самая лучщая тетка! :)
Самый любимый училка.... Геннадий, который обэжэ)))

Сообщение отредактировал Андр.: 26 декабря 2007 - 23:14

Хамством на хамство!
Изображение

#29 Jane Faint

Meteora

• Полноправный
  • 1 434 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 14:11

Цитата

Терентьева н.ю. - самая лучщая тетка!
+1)))))))
Я как любил макароны так и буду любить макароны..(с)

#30 Narayan

Павловчанин

• ОРГовец
  • 77 сообщений

Отправлено 05 января 2008 - 23:35

аааааааааааааааааааааааа
я тоже 9 школу закончила, в 2007, между прочим

ы, тож хочу про учителей словечко замолвить
Шишова Марина Николаевна - мой учитель по истории с 5 класса начиная
не знаю, ничего резко отрицательного или положительного о ней сказать не могу, однако ей я обязана своей нелюбовью к истории, потому как преподавала предмет она слишком сухо
Воскресенская Людмила Вадимовна - да, тут я со всеми согласна - человек незаурядный и учитель хороший
Смирнова Марина Валентиновна - замечательный преподаватель, но в конце своей учебы в школе я в ней разочаровалась, как в человеке :D
Терентьева Надежда Юрьевна - пусть надо мной все смеются, но мне жалко этого человека, жалко потому, что она очень одинокая
Вот.
Да, последнее: МЕНЯ БЕСИТ ФОРМА ОДЕЖДЫ В 9 ШКОЛЕ!!!!! НУ ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ХОДИТЬ В ТОМ, В ЧЕМ ЕМУ УДОБНО!!! :P
Dead or alive... no matter

#31 соВА

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 720 сообщений

Отправлено 08 января 2008 - 02:07

Narayan (6.1.2008, 0:36) писал:

Да, последнее: МЕНЯ БЕСИТ ФОРМА ОДЕЖДЫ В 9 ШКОЛЕ!!!!! НУ ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ХОДИТЬ В ТОМ, В ЧЕМ ЕМУ УДОБНО!!! :(
Эх...Не травите душу...
seize the day

#32 Nelix

Павловчанин

• ОРГовец
  • 154 сообщений
  • Интересы:играю на гитаре

Отправлено 12 января 2008 - 15:27

Да с формой одежды в 9 школе полная ж*па. Но когда я учился, я просто забыл на всех и всё, и ходил в чём хотел и мне даже никто ни слова не говорил...гы)))...вот так вот
ESP is my dream =)

#33 ~КедЫ ©0 звЁздАми~

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 786 сообщений
  • Интересы:Keep your shit in your WC
    Smart things in your mind
    Positive vibrations in your heart

Отправлено 13 января 2008 - 23:15

уХт)) ты у Нас в шкОле учиЛся?)))...а ктО ты?))))
If my heart had a face, it would be smiling! =)

#34 соВА

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 720 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 23:41

Nelix (12.1.2008, 16:28) писал:

Да с формой одежды в 9 школе полная ж*па. Но когда я учился, я просто забыл на всех и всё, и ходил в чём хотел и мне даже никто ни слова не говорил...гы)))...вот так вот
А я если честн тож не думала што ты у нас учился...сигда казалось или в 1-ой или в 6-ой :mellow:
Ггг)
seize the day

#35 Sneg

Павловчанин

• ОРГовец
  • 380 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 19:03

Он учился у нас тока 9 класс, угумс....

Вроде бы...

#36 Spirt

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 052 сообщений
  • Интересы:МУЗЫКА

Отправлено 15 января 2008 - 22:58

Nelix (12.1.2008, 15:28) писал:

Когда я там учился (года до 98 это было), девченкам каблуки линейкой мерили перед входом. Это ж маразм.
Девченки хотят быть красивыми, это же естественно. Не думаю, что они кому то этим мешают, меня вот например только радуют. А вообще ты прав. Какой директор такая и форма.... :)
В нашей ванне, как в море бескрайнем,
Два кораблика: Тёма и Аня!!!

#37 Nekotyan

Пользователь

• ОРГовец
  • 1 сообщений

Отправлено 17 января 2008 - 10:03

Desh (13.11.2007, 11:05) писал:

И не только, кстати, она :lol: Навряд ли кто-то из вас помнит таких колоссальных учителей как Вероника Павловна Колчина, Медведева Лилиана Владимировна....Жалко, что они так рано ушли из школы и многие их просто не застали :)
А про Погодину Валентину Яковлевну забыли :)

#38 Jane Faint

Meteora

• Полноправный
  • 1 434 сообщений

Отправлено 17 января 2008 - 14:17

Цитата

Когда я там учился (года до 98 это было), девченкам каблуки линейкой мерили перед входом.
щас не мериют))Но я думаю что если будут туфли вызывающими, то отругают точно!Мне это не грозит! :Р )))
Я как любил макароны так и буду любить макароны..(с)

#39 nathalie

Павловчанин

• ОРГовец
  • 79 сообщений

Отправлено 17 января 2008 - 17:12

Spirt (15.1.2008, 22:59) писал:

Когда я там учился (года до 98 это было), девченкам каблуки линейкой мерили перед входом. Это ж маразм.
Девченки хотят быть красивыми, это же естественно. Не думаю, что они кому то этим мешают, меня вот например только радуют. А вообще ты прав. Какой директор такая и форма.... <_<

когда там училась я, нам мерили линейкой юбки, причем сам Снаров А.М. За короткие он ругал, но когда я пришла в длинной, он и про нее высказался

#40 Spirt

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 052 сообщений
  • Интересы:МУЗЫКА

Отправлено 17 января 2008 - 22:54

[Jane Faint] (17.1.2008, 14:18) писал:

щас не мериют))Но я думаю что если будут туфли вызывающими, то отругают точно!Мне это не грозит! :Р )))

Я знаю зачем все это делается, просто кому то уже коротких юбочек не поносить и каблуков длинных тоже. И бегать за кем то уже никто не будет, и весна для когто уже не будет такой как когда-то. Вот эти "кто-то" бесятся что им все уже обрыбилось, и что у вас все не по ихнему "пионерско-задрищенскому" эталону.
Запрещать что либо подросткам нет смысла, все равно все запреты будут нарушены. Вопрос лишь в том, кто до какого предела сможет нарушить, ведь голову на плечах тоже никто не отменял...
В нашей ванне, как в море бескрайнем,
Два кораблика: Тёма и Аня!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных