Перейти к содержимому

- - - - -

Совместная покупка

Сообщений в теме: 2

#1 Anitta

Пользователь

• Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 23 сентября 2013 - 14:01

Всем привет! :GIRL_KID:
Меня зовут Анна ))
Предлагаю закупиться стильной и модной детской одеждой по оптовым ценам!

Напоминаю всем, СП - дело добровольное, согласившись участвовать в закупке Вы принимаете все условия и обязанности связанные с закупкой.

Некоторые вещи есть в наличии!
НА ЛЕТНИЙ АССОРТИМЕНТ ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО

Закупка будет проходить в режиме нон-стоп, т.е каждые 2 недели будет ВЫКУП (в первое время возможно изменение сроков +/-).

Схема след-ая:
1. Объявляю стоп.
2. Вносим предоплату в течение 2-х дней.
3. Оформляю заказ.
4. Ждем счет, оплачиваю.
5. В случае отсутствия заказанной вещи,средства возвращаю обратно на карту.
6. Ждем поставку.
7. Раздачи.

Условия.
1. Заказ отправляете пока мне в ЛС (ссылку на вещь, размер,цвет,количество, удобное место раздач (пишите район),ваш телефон)

2. Предоплата 100%
. Вносить:
1. ЖЕЛАТЕЛЬНО НА КАРТУ
2. на руки (дом) .
3. Через терминал Киви (есть комиссия)
Комиссия 2% от суммы +20 руб. Иногда получается даже выгоднее чем ехать ко мне на общ. транспорте.

Будьте готовы быстро внести предоплату,если такой возможности нет - воздержитесь от покупок,так как счет нужно оплатить в течение нескольких дней иначе он будет расформирован.

ВАЖНО: Будьте готовы внести предоплату в течение 1-2 дней, оценивайте возможность оплаты, прежде чем оставить заказ.
Например; Если я пишу что стоп планирую 5, будьте готовы, что 5,6,7 надо внести оплату. Отказываясь уже после выставленного счета или не оплачивая Вы подводите и меня и других.
Также поставщик может просто отказаться присылать, так как получая от меня заказ - они его собирают, и ждут оплату счета, за что они платят. Поэтому собирать, разбирать ( это берем - это не берем) они не будут.

3. Доставка 2 недели.

4. Раздачи в Павлово. Есть доставка с курьером.
Также все можем решить индивидуально.

5. После отправки заказа поставщику - отказаться нельзя. Прежде чем сделать заказ, обдумайте его тщательно. Причины: не то, что на картинке, не подошел, размер не совпал - не принимаются. Такие вещи будем пристраивать вместе.

ОБМЕНА И ВОЗВРАТА НЕТ.

6. Заказ храню 10 дней, если вы никак не объявляетесь - товар в пристрой, деньги мне.(Спасибо за подарок!!!!!!!)

7.В случае превышения транспортных расходов делим на всех.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал A6-M5 ZERO: 02 октября 2013 - 20:36

#2 bestparent

Пользователь

• Заблокированный
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 апреля 2014 - 11:36

Тоже недавно решили купить в интернете вещи,да так увлеклись дешевизной товаров,что назаказывали на намного большую сумму,чем на которую рассчитывали.
Одолжать деньги до зарплаты не хотелось,вот мы и решили взять онлайн займы на карту ,оказалось что хорошая вещь,всем советую.

#3 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 083 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 07 апреля 2014 - 12:48

Хорошо конечно, когда о благополучии павловчан заботятся даже белорусы, но мы уж тут сами разберёмся.
Без спамеров.
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных