Перейти к содержимому

- - - - -

Файловый архив сервисного центра «Электрон Сервис»

Сообщений в теме: 3

#1 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 083 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 29 апреля 2013 - 10:54

Файловый архив сервисного центра

«Электрон Сервис»

Адрес: 606100, г.Павлово, ул.Коммунистическая, д.73, ТЦ АЛАН, левое крыло 4 этаж оф.401 E-mail:

electronpavlovo@gmail.com
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

#2 electronservice

Павловчанин

• ОРГовец
  • 201 сообщений
  • Интересы:Ремонт электроники ( TFT и CRT мониторов и телевизоров, ноутбуков, сотовых телефонов и прочее)

Отправлено 29 апреля 2013 - 20:07

Наполняется мной постоянно. Есть возможность самостоятельного наполнения архива. Всем имеющим интересную тематическую ( электроника ) информацию - обратитесь "в личку" за логином и паролем к А6-M5 ZERO или ко мне. С помощью них Вы сможете подключиться к FTP-серверу и загрузить что-то свое. После проверки файла на тематический контент он будет опубликован в файловом архиве.

Ограничения: общий объем не более 500 МБ, обязательная упаковка файла любым способом архивации, название архива - латинскими буквами транслитерацией без пробелов ( разделитель использовать "_" ), при попытке загрузить вредоносный код - бан по IP и закрытие аккаунта, весь контент должен быть freeware.

Сообщение отредактировал electronservice: 29 апреля 2013 - 20:12

#3 Cepro

Почетный Павловчанин

• Модератор
  • 5 426 сообщений
  • Интересы:Всё понемногу

Отправлено 30 апреля 2013 - 07:56

Как всё сложно-то. :TIRED: С нашими рутрекерами, гугло(яндексо)дисками и высокой скоростью интернета, все остальные файлопомойки потеряли смысл. ИМХО

#4 electronservice

Павловчанин

• ОРГовец
  • 201 сообщений
  • Интересы:Ремонт электроники ( TFT и CRT мониторов и телевизоров, ноутбуков, сотовых телефонов и прочее)

Отправлено 30 апреля 2013 - 08:24

То, что там лежит (основная масса тех.информации), просто так не дается ( либо только зарегавшись на форумах ремонтных и получив там определенный рейтинг ( например на remont-aud.net , mcrf.ru и monitor.net вообще не зарегаешься, пока не пройдешь тест по электротехнике и электронике ), либо через депозит и подобные с ожиданием, просмотром и т.п.)
К тому же по логам апача я вижу, что архив охотно посещается ( и не ботами :D ), а яндекс и гугол показывают реальные поисковые запросы пользователей на инфу, которая в нем. А это значит - смысл есть

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных