Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Той-терьер.

той той-терьер щенки терье

Сообщений в теме: 164

#21 чикеша

Павловчанин

• ОРГовец
  • 141 сообщений

Отправлено 22 января 2012 - 21:37

А у нас хоровое пение очень развито. :MUSIC_ACCORDION: :MUSIC_DRUMS: :MUSIC_SAXOPHONE: :MUSIC_FORGE: Ну очень развито.

#22 КОТЯ

Павловчанин

• ОРГовец
  • 496 сообщений

Отправлено 23 января 2012 - 09:42

Когда ездила вязать свою собаку(Бусинку) в питомник,с удивлением заметила,что при таком наличии собак дома тихо!? Кобель-оплодотворитель (выразительно открывает рот) и сипло шепчет мне в лицо :SCARE: . Хозяйка объяснила мне,что он (султан)в этом гареме из 20 дам и стоит ему только вякнуть,как каждая преданная сученка(уважающяя авторитет своего мужа)считает делом чести вторить ему
и та кто заткнется последней будет не в почете . Вот она и убрала первую скрипку из оркестра :MUSIC_VIOLIN: (обрезала голосовые связки)!!!!
7 лет нат операция стоила около трех тысяч и делает это только один врач в нижнем.Я была в шоке,а она оправдала себя тем,что соседи сильно возмущались и это был последний выход!Правда одна из жен (охрипшего султана :KING: ) решила взять традицию переклички в свои лапки :GIRL_WEREWOLF: и заливается подначивая всех! теперь решается её судьба! Хриплый женишок проводил нас сиплым баритоном и мы под впечатлением (Бусинка от потери невинности,муж от бешенства,что за этим :SEX_BED: теперь в нижний надо кататься,а я в шоке от всего этого в целом!!!

#23 Гость_GOOP_*

• Гость

Отправлено 23 января 2012 - 19:21

Цитата

он (султан)в этом гареме из 20 дам

Цитата

7 лет нат операция стоила около трех тысяч и делает это только один врач в нижнем.Я была в шоке,а она оправдала себя тем,что соседи сильно возмущались и это был последний выход!
Эх, на что только ради денег не пойдешь...
А если б с вами так? ИМХО - гуманней утопить.

#24 Наташа

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 491 сообщений

Отправлено 23 января 2012 - 19:25

Просмотр сообщенияGOOP (23 января 2012 - 19:21) писал:

Эх, на что только ради денег не пойдешь...
А если б с вами так? ИМХО - гуманней утопить.

:BLINK: что с Вами?
Дети-жизнь!

#25 Гость_GOOP_*

• Гость

Отправлено 23 января 2012 - 19:45

Если б Вас решили (ну кто-то типа богов) лишить голоса (варианты - зрения, слуха) только из-за того, чтобы Вы им не мешали?
Ну да. У человека есть разум, определенный уровень психики. Это все можно подавить.
Но у животных это не подавлено.
Получается псинка проснулась после операции и... голоса нет. А не задумывались, что голос для нее крайне важен?

Наташа, представьте, Ваш муж утром проснулся кастрированным. Просто потому, что Вам не нравятся его приставания по ночам. Как?

У меня была лайка. Так та минуту не могла посидеть спокойно - скакала и лаяла. Моя мать вся извелась, все время кричала - прекрати и т.п. Мне пришлось провести разъяснительные мероприятия, чтобы она поняла - это свойственно для этой породы, к этому нужно привыкнуть.
Я, к примеру, вообще не замечаю собачьего лая. Хотя последние несколько дней моя псина вся изводится =)

#26 Везучая

Павловчанин

• ОРГовец
  • 339 сообщений
  • Интересы:История, археология, кинология

Отправлено 23 января 2012 - 19:54

Просмотр сообщенияGOOP (23 января 2012 - 19:45) писал:

Если б Вас решили (ну кто-то типа богов) лишить голоса (варианты - зрения, слуха) только из-за того, чтобы Вы им не мешали?
Ну да. У человека есть разум, определенный уровень психики. Это все можно подавить.
Получается псинка проснулась после операции и... голоса нет. А не задумывались, что голос для нее крайне важен?

Наташа, представьте, Ваш муж утром проснулся кастрированным. Просто потому, что Вам не нравятся его приставания по ночам. Как?

У меня была лайка. Так та минуту не могла посидеть спокойно - скакала и лаяла. Моя мать вся извелась, все время кричала - прекрати и т.п. Мне пришлось провести разъяснительные мероприятия, чтобы она поняла - это свойственно для этой породы, к этому нужно привыкнуть.
Я, к примеру, вообще не замечаю собачьего лая. Хотя последние несколько дней моя псина вся изводится =)

+100
Кроме того, представляете как там безголосому кобелю, производителю живется))) 20 сук, текут как минимум 1,5 штуки в месяц.
Конвеер прям)

Сообщение отредактировал A6-M5 ZERO: 01 апреля 2012 - 11:06

В декабре на заре было счаcтье.
Длилось - миг!
Настоящее, первое счастье,
Не из книг.
В январе на заре было горе!
Длилось - час!
Настоящее горькое горе.
В первый раз!

М.Цветаева

#27 Наташа

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 491 сообщений

Отправлено 23 января 2012 - 20:33

Просмотр сообщенияGOOP (23 января 2012 - 19:45) писал:

это все так,я согласна,даже более скажу,не нравится лай,не заводи собаку...собака-это собака, она лает...
но не топить же...

Просмотр сообщенияВезучая (23 января 2012 - 19:54) писал:

Конвеер прям)

тоже считаю,что все это ради денег и о собах не думают совсем,наверное....нормальные заводчики так не делают...1 кобелек на такое кол-во женских особей...
Дети-жизнь!

#28 чикеша

Павловчанин

• ОРГовец
  • 141 сообщений

Отправлено 23 января 2012 - 23:20

Просмотр сообщенияНаташа (23 января 2012 - 20:33) писал:

это все так,я согласна,даже более скажу,не нравится лай,не заводи собаку...собака-это собака, она лает...
но не топить же...

тоже считаю,что все это ради денег и о собах не думают совсем,наверное....нормальные заводчики так не делают...1 кобелек на такое кол-во женских особей...
Сука течкует 1 раз в 6 месяцев, кобельку счастье выпадает не часто, суку кроют через течку, т.е. 1 раз в год, даже реже чем1,5 раза в месяц ему счастье такое привалит.Вы не поняли-лай не нравится соседям, а не хозяйке.Ежели с соседями дошло до конфликта из-за лая-лучше связки собачке подрезать, соседи всякие бывают, могут и отраву подкинуть.

#29 Наташа

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 491 сообщений

Отправлено 23 января 2012 - 23:43

Просмотр сообщениячикеша (23 января 2012 - 23:20) писал:

Вы не поняли-лай не нравится соседям, а не хозяйке.Ежели с соседями дошло до конфликта из-за лая-лучше связки собачке подрезать, соседи всякие бывают, могут и отраву подкинуть.

это я поняла...и говорю не про конкретную ситуацию,а вообще...некоторые "родители" сами лай не хотят слушать :-(

Сука течкует 1 раз в 6 месяцев, кобельку счастье выпадает не часто, суку кроют через течку, т.е. 1 раз в год, даже реже чем1,5 раза в месяц ему счастье такое привалит.Вы не поняли-лай не нравится соседям, а не хозяйке.Ежели с соседями дошло до конфликта из-за лая-лучше связки собачке подрезать, соседи всякие бывают, могут и отраву подкинуть.

соседям тоже подкинуть что-то можно,но так просто я бы не сдалась...не мой характер! :D

Сообщение отредактировал A6-M5 ZERO: 01 апреля 2012 - 11:06

Дети-жизнь!

#30 Дикая Кошка

Почетный Павловчанин

• Гуру
  • 4 421 сообщений

Отправлено 24 января 2012 - 06:08

и вообще наверно собак лучше разводить не в квартире, а в доме. Где свободно можно выпустить во двор всю стаю. Не представляю кучку малявок на поводке :D

#31 Авдруг

Павловчанин

• Полноправный
  • 263 сообщений

Отправлено 24 января 2012 - 11:52

20 собак - это круто, конечно, вот это, действительно, бизнес..
"Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным" Л.Н.Толстой

#32 Везучая

Павловчанин

• ОРГовец
  • 339 сообщений
  • Интересы:История, археология, кинология

Отправлено 24 января 2012 - 20:37

Думаю что просто собачек надо меньше держать и с соседями проблем не будет.
Многие заводчики имеют много сук в питомнике, но живут они все не в одном месте а в разных руках, я считаю что так комфортнее собакам и соседям. Только вот тут одна неувязка... с теми у кого живет сука надо деньгами делиться со щенков, поэтому ваша заводчица ни с кем не делясь, просто перережет своим собачкам связки...
Не красиво это.

Просмотр сообщенияДикая Кошка (24 января 2012 - 06:08) писал:

и вообще наверно собак лучше разводить не в квартире, а в доме. Где свободно можно выпустить во двор всю стаю. Не представляю кучку малявок на поводке :D
Есть подозрение что эти малявки либо вообще на улицу не ходят, либо ходят раз в неделю или что-то около того, декорашки чаще всего приучаются к туалету дома.
В декабре на заре было счаcтье.
Длилось - миг!
Настоящее, первое счастье,
Не из книг.
В январе на заре было горе!
Длилось - час!
Настоящее горькое горе.
В первый раз!

М.Цветаева

#33 Дикая Кошка

Почетный Павловчанин

• Гуру
  • 4 421 сообщений

Отправлено 24 января 2012 - 21:42

ну, мой, не мой горшки за ними, если их штук 10, то в квартиру без противогаза наверно не войти :-) Да и какое же будет здоровье у собаки, если она вообще на улице не бывает.

#34 чикеша

Павловчанин

• ОРГовец
  • 141 сообщений

Отправлено 25 января 2012 - 01:27

Просмотр сообщенияВезучая (24 января 2012 - 20:37) писал:

Думаю что просто собачек надо меньше держать и с соседями проблем не будет.
Многие заводчики имеют много сук в питомнике, но живут они все не в одном месте а в разных руках, я считаю что так комфортнее собакам и соседям. Только вот тут одна неувязка... с теми у кого живет сука надо деньгами делиться со щенков, поэтому ваша заводчица ни с кем не делясь, просто перережет своим собачкам связки...
Не красиво это.

Есть подозрение что эти малявки либо вообще на улицу не ходят, либо ходят раз в неделю или что-то около того, декорашки чаще всего приучаются к туалету дома.
Они и гулять ходят, и на выставки ездят, и не только в России выставки посещают.Но здесь такой раздражитель, прям как красная тряпка для быка-ДЕНЬГИ!!!!.Она смогла организовать питомник, вложила денежку, и не маленькую денежку, поставила дело правильно, и пошла прибыль.Не красиво что,?Что людей раздражает?Лай собачий или то, что собачки денежку зарабатывают? Чужой доход-кость поперёк горла.Совковое прошлое на генном уровне, клеймить калёным железом нетрудовые доходы!

#35 Darchik24

Павловчанин

• ОРГовец
  • 37 сообщений

Отправлено 25 января 2012 - 07:57

Хочу похвалиться вам своим сокровищем. Малышку зовут Ева)))))
Изображение

Сообщение отредактировал A6-M5 ZERO: 01 апреля 2012 - 11:07

#36 КОТЯ

Павловчанин

• ОРГовец
  • 496 сообщений

Отправлено 25 января 2012 - 08:21

ох!как жарко тут.Давайте не будем впадать в крайности? Вы негодуете по поводу: 1)зарабатывания денег на разведении собак?, 2)Обрезание голосовых связок? 3) Кобельку приходится часто крыться? 4) или что-то еще?
У меня двоякое мнение по поводу 2) Не знаю как-бы я поступила на месте той хозяйки питомника?Вопрос в том,понимает-ли собака что голос исчез? после кастрации животное беспокоит лишь небольшая ранка(мысль -"Где мои яйца?"вряд-ли терзают его :HI: и то,что жарких свиданий с противоположным полом больше не будет :ON_HANDS: вызывает скупую слезу сочувствия лишь у хозяина данного животного.
3)Кобелю приходится крыться?-от этого никто не страдал еще?!

Просмотр сообщенияDarchik24 (25 января 2012 - 07:57) писал:

Хочу похвалиться вам своим сокровищем. Малышку зовут Ева)))))Изображение

Дашечка-Ева привет!очень рада тебя тут видеть! заходи по чаще,принимай участие в обсуждении тем,а то я отмахиваться устала.
Ждем фотки обоих твоих собак :GIRL_KID:

#37 Darchik24

Павловчанин

• ОРГовец
  • 37 сообщений

Отправлено 25 января 2012 - 09:09

Изображение

Сообщение отредактировал A6-M5 ZERO: 01 апреля 2012 - 11:08

#38 Darchik24

Павловчанин

• ОРГовец
  • 37 сообщений

Отправлено 25 января 2012 - 09:23

А это мое второе сокровище Джинка. Они с Евой дружат))))))Изображение

#39 КОТЯ

Павловчанин

• ОРГовец
  • 496 сообщений

Отправлено 25 января 2012 - 09:27

похожа на белку из мультика"Ледниковый период" Сколько ей мес?Вес? дома не гадит? :BABY2:
А Джина у тебя откуда?

Сообщение отредактировал КОТЯ: 25 января 2012 - 09:28

#40 Darchik24

Павловчанин

• ОРГовец
  • 37 сообщений

Отправлено 25 января 2012 - 09:40

Нам уже 6 месяцев, весим 900 гр. Мы совсем каплюлечки :ROLLEYES:. И скорее всего больше не вырастем))))Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных