Перейти к содержимому

Сноуден Эдвард, Джулиа́н Пол Асса́нж

открытое общество

Сообщений в теме: 4

#1 соркази

Теоретик широкого профиля

• Старожил
  • 2 453 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 10:44

Персональные данные скрывают те кому есть чего скрывать. Это воры, афферисты госсударствнного или хотя бы муниципального масштаба. Такие как Сноуден или Джулиа́н Пол Асса́нж взламывают систему в мировом масштабе. Они рассказывают, как за нами следят те кто ратует за защиту персональных данных. По России я считаю должна быть открытой информация по уплате земельного налога, землеустроительные материалы, материалы по купле продажи земельных участков, приватизационные сделки. Те кто имел доступ до информации хапнули. Хапнули по принципу для своих у них всё, а для всех остальных закон о защите персональных данных. Любой обманутый и обворованный должен иметь право на получение информации только по собственному желанию, без ограничения. Хапугам, мироедам, прихватизаторам и прочим эффективным собственникам пора вспомнить про 37 год только в новой редакции открытого общества. Прихватизаторы пора с народом делиться, народ хочет крови и горит жаждой мести!

#2 соркази

• Старожил
  • 2 453 сообщений

Отправлено 03 июля 2013 - 11:05

«Сноуден может остаться в России при условии если прекратит наносить ущерб нашим американским партнерам.» Степень нанесения ущерба видимо будет определятся судом США. Так как суд в США независимый в отличие от суда в РФ. Да и само нахождение Сноудена в РФ может квалифицироваться судом США как способ нанесения ущерба партнерам Путина из США. Сноуден видимо не знал что РФ протекторат США. Намёк Путина поняли? http://inotv.rt.com/...het-ostatsya-v-
http://video.meta.ua/5868309.video

#3 соркази

• Старожил
  • 2 453 сообщений

Отправлено 20 июля 2013 - 14:09

http://ari.ru/news/61a5e4a93

Товарищ Сноуден! Вы – большой ученый.
В разоблаченьях вы познали толк.
А я, российской жизнью удрученный,
Простой охранник ОАО «Продторг».

Мне десять лет уже никто не пишет,
Кроме администрации mail.ru.
И даже мой сосед Вован не слышит
Когда по пьяне ночью я ору.

Спасибо вам, защитник угнетенных,
Что вы раскрыли мне глаза на факт,
Что все же где-то в дебрях электронных
Есть кто-то, кто меня послушать рад.

Теперь не одиноко мне на свете,
Я знаю, что безвестным не помру.
Мой голос сохранен теперь навеки
В секретной базе файлов ЦРУ.

#4 Драматург

Павловчанин

• ОРГовец
  • 45 сообщений

Отправлено 21 июля 2013 - 12:12

Слишком настораживает шумиха вокруг него. Неспроста это всё. Если бы он действительно пошёл против системы, то был бы убит ЦРУ, тихо, без огласки (а тут скитается по всему миру и ничего), и все информационные источники касательно вопроса были бы закрыты. Лично я всё касательно спецслужб, предающееся массовой огласке, подвергаю крайнему сомнению. Если таковое происходит - значит для чего-то нужно. Сфабрикованное убийство Бен Ладена (хотя он за несколько лет до этого), финансовый кризис, убийство Каддафи, Хусейна - пример тому.

#5 Никк

неизвестен

• Гуру
  • 4 084 сообщений
  • Интересы:тест

Отправлено 21 июля 2013 - 14:18

Просмотр сообщенияДраматург (21 июля 2013 - 12:12) писал:

Слишком настораживает шумиха вокруг него. Неспроста это всё. Если бы он действительно пошёл против системы, то был бы убит ЦРУ, тихо, без огласки (а тут скитается по всему миру и ничего), и все информационные источники касательно вопроса были бы закрыты. Лично я всё касательно спецслужб, предающееся массовой огласке, подвергаю крайнему сомнению. Если таковое происходит - значит для чего-то нужно. Сфабрикованное убийство Бен Ладена (хотя он за несколько лет до этого), финансовый кризис, убийство Каддафи, Хусейна - пример тому.
Да, в мире все связано. Но не надо искать заговоры и криминологические теории там, где их нет. И этот Сноуден, просто никому не нужен.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных