Перейти к содержимому

Повод для коррупции

Сообщений в теме: 72

#1 соркази

Теоретик широкого профиля

• Старожил
  • 2 453 сообщений

Отправлено 23 декабря 2010 - 23:15

При поступлении на работу в образовательное учреждение бедующий педагог должен принести справку из органов, что его не привлекали к ответственности за растление малолетних. А где пресловутая презумпция невиновности?

#2 Гость_GOOP_*

• Гость

Отправлено 24 декабря 2010 - 00:04

Хоть бы потрудился погуглить, что такое презумпция невиновности. Неправильно понимаешь.

Как же тогда на любую работу ты мед. комиссию проходишь? Там наверняка тоже коррупция махровым цветом? Или ничего?
Как водители приносят справки из различных диспансеров, что там на учете не стоят? Тоже коррупция?
Волне возможно.
Проверяется все элементарно.
Когда ко мне приходили устраиваться, я лично проверял кандидатов - и по базам, и на дому. Это занимает совсем немного времени. Поэтому любой нормальный руководитель проверит своего работника, ибо в случае чего - расстрел.

А на серьезных предприятиях есть такое понятие как ДОПУСК.
Вот и здесь это же самое вводится.
Считаю - правильно. Дети наши поважнее будут любой техники. Мы должны знать о людях, которым доверяем воспитывать своих детей, что они лучшие.

И прекратите писать бред. А то найдутся еще наивные, поверят...

#3 соркази

• Старожил
  • 2 453 сообщений

Отправлено 24 декабря 2010 - 22:15

Просмотр сообщенияGOOP (24.12.2010, 9:04) писал:

Хоть бы потрудился погуглить, что такое презумпция невиновности. Неправильно понимаешь.

Как же тогда на любую работу ты мед. комиссию проходишь? Там наверняка тоже коррупция махровым цветом? Или ничего?
Как водители приносят справки из различных диспансеров, что там на учете не стоят? Тоже коррупция?
Волне возможно.
Проверяется все элементарно.
Когда ко мне приходили устраиваться, я лично проверял кандидатов - и по базам, и на дому. Это занимает совсем немного времени. Поэтому любой нормальный руководитель проверит своего работника, ибо в случае чего - расстрел.

А на серьезных предприятиях есть такое понятие как ДОПУСК.
Вот и здесь это же самое вводится.
Считаю - правильно. Дети наши поважнее будут любой техники. Мы должны знать о людях, которым доверяем воспитывать своих детей, что они лучшие.

И прекратите писать бред. А то найдутся еще наивные, поверят...

Человек приходит устраиваться педагогом. Его посылают в органы. Кто ходит в полицию? Сами сотрудники, преступники, терпилы, и лица причастные к преступным деяниям. Неужели нельзя в отделе кадров ГОРОНО заполнить анкету и проверить её по базе данных пока бедующий педагог проходит медкомиссию. Устанавливается полицейский режим. Человека с высшим педагогическим пришедшего к Вам GOOP, поставят на учёт в полиции. Человек не виновен пока не будет доказано, что он преступник. Не путайте водителей и преподавателей. Не путайте врача психиатра с полицейским. За справку какую надо возьмут мзду. Вот так GOOP. Вот Вам диктатура закона с примесью аракчеевщины. И всё с улыбочкой, с улыбочкой.

#4 Гость_GOOP_*

• Гость

Отправлено 26 декабря 2010 - 20:16

Цитата

Человек не виновен пока не будет доказано, что он преступник.
Самое важное пропустил - доказано СУДОМ.

соркази, я не вижу Ваших истерик по поводу ущемления прав СМ. Почему ущемалены права целой соц. группы - СМ?
согласно УК, гражданин РФ, являющийся милиционером, - это уже оттягчающее обстоятельство?
Человек еще ничего не совершил, только-только подписали приказ о приеме - а он уже сволочь последняя.
Не усматриваешь ли здесь ксенофобии? А?

#5 соркази

• Старожил
  • 2 453 сообщений

Отправлено 26 декабря 2010 - 22:42

Просмотр сообщенияGOOP (27.12.2010, 5:16) писал:

Самое важное пропустил - доказано СУДОМ.

соркази, я не вижу Ваших истерик по поводу ущемления прав СМ. Почему ущемалены права целой соц. группы - СМ?
согласно УК, гражданин РФ, являющийся милиционером, - это уже оттягчающее обстоятельство?
Человек еще ничего не совершил, только-только подписали приказ о приеме - а он уже сволочь последняя.
Не усматриваешь ли здесь ксенофобии? А?

Я усматриваю только в установлении полицейского режима. Самое простое всех поставить в постойке смирно. Но сможет ли правоохранительная структура потянуть и без того перегруженный воз проблем. На Вас GOOP политики сваливают с себя проблемы которые сами создали. А Вы можете дальше ёрничать.

#6 Гость_GOOP_*

• Гость

Отправлено 27 декабря 2010 - 23:26

Цитата

Я усматриваю только в установлении полицейского режима.
=)
Вот уж что я бы не сказал.
Я бы более сказал - совсем наоборот. Подберите антоним полицейскому режиму. Это будет правильней.

Цитата

Самое простое всех поставить в постойке смирно.
Давно уже в коленно-локтевую позу поставили. Разве не заметно?

Цитата

Но сможет ли правоохранительная структура потянуть и без того перегруженный воз проблем. На Вас GOOP политики сваливают с себя проблемы которые сами создали.
появились здравые мысли.

#7 Никк

неизвестен

• Гуру
  • 4 071 сообщений
  • Интересы:тест

Отправлено 27 декабря 2010 - 23:56

Просмотр сообщенияGOOP (27.12.2010, 23:26) писал:

... Подберите антоним полицейскому режиму. Это будет правильней...
режим Антиполицай

#8 соркази

• Старожил
  • 2 453 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 20:12

Просмотр сообщенияGOOP (28.12.2010, 8:26) писал:

=

Давно уже в коленно-локтевую позу поставили. Разве не заметно?

Постойка смирно уже прогресс относительно коленно-локтевой позы. Значит в ментуре ещё один появиться начальник проверяльщик. Вот Вам и сокращение кадров. Или участковым вменят в обязанность выдавать справки, а жуликов то когда ловить будите.

#9 Dmitry Zlygin

Почетный Павловчанин

• Администратор
  • 1 081 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 12:25

Давно справки требуют? Два-три года назад вроде не было.

#10 Гость_GOOP_*

• Гость

Отправлено 02 января 2011 - 18:31

Замкон только приняли.

#11 Hannibal Lecter

Павловчанин

• ОРГовец
  • 142 сообщений

Отправлено 02 января 2011 - 19:08

Т.е. по умолчанию все преподы педофилы и растлители? Не хочешь быть таким неси справку? А это не нарушение ли прав человека? Ну или закона. По мне так это прямое оскарбление!
Изображение
KIA ProCee'd (2011 / Prestige / CASSA WHITE)

#12 Cepro

Почетный Павловчанин

• Модератор
  • 5 426 сообщений
  • Интересы:Всё понемногу

Отправлено 02 января 2011 - 19:21

Путь небольшой, но повод, чтобы как можно меньше людей стремились обучать подрастающее поколение.

#13 Hannibal Lecter

Павловчанин

• ОРГовец
  • 142 сообщений

Отправлено 02 января 2011 - 19:36

Просмотр сообщенияSergafan (2.1.2011, 19:21) писал:

Путь небольшой, но повод, чтобы как можно меньше людей стремились обучать подрастающее поколение.

А их и так не много. Прельщает только очень удобный график, постоянный график и всё! З/п никакая, льгот никаких, требований море.
Изображение

#14 Гость_ИМХО_*

• Гость

Отправлено 03 января 2011 - 01:07

По умолчанию и все водители алкаши и нарики.

#15 Hannibal Lecter

Павловчанин

• ОРГовец
  • 142 сообщений

Отправлено 03 января 2011 - 02:15

Справку из ЗАГСа - или не мужик :D!
Изображение

#16 соркази

• Старожил
  • 2 453 сообщений

Отправлено 07 января 2011 - 21:50

Проверять людей необходимо, но не столь откровенно через правоохранительные органы. Пока поступающий на работу в образовательное учреждение ходит по врачам. Можно проверить службе персонала ГОРОНО по базе данных в ОВД.

#17 Гость_ИМХО_*

• Гость

Отправлено 08 января 2011 - 21:16

соркази, а ты че переживаешь-то?
никак зоофилией страдаешь?
у меня за душонкой грешков нет, я и не переживаю

#18 соркази

• Старожил
  • 2 453 сообщений

Отправлено 09 января 2011 - 14:29

Просмотр сообщенияИМХО (9.1.2011, 6:16) писал:

соркази, а ты че переживаешь-то?
никак зоофилией страдаешь?
у меня за душонкой грешков нет, я и не переживаю

Так я всё туда же! К установлению диктатуры корпораций. Тотальный полицейский контроль это метод проведения политики диктатуры. В основание идеологии диктатуры корпораций заложено мировоззрение взбесившегося офисного планктона. Причём тут зоофилия.

#19 Никк

неизвестен

• Гуру
  • 4 071 сообщений
  • Интересы:тест

Отправлено 09 января 2011 - 14:42

Просмотр сообщениясоркази (9.1.2011, 14:29) писал:

... В основание идеологии диктатуры корпораций заложено мировоззрение взбесившегося офисного планктона...
можете перевести на русский? или это - просто сотрясение воздуха?
иначе, в этой фразе - полное отсутствие логики:
корпорациям глубоко нас..ть на мировоззрение офисного планктона, взбесившегося или тихо умывающегося.
Не хватало еще это мировоззрение тащить в основание ли, в диктатуру ли. ))

#20 Гость_ИМХО_*

• Гость

Отправлено 09 января 2011 - 18:22

Просмотр сообщениясоркази (9.1.2011, 14:29) писал:

мировоззрение взбесившегося офисного планктона. Причём тут зоофилия.
вот это и йесть зоофилия в чистом виде

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных