Перейти к содержимому

- - - - -

Royal Kanin

Сообщений в теме: 4

#1 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 086 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 08 сентября 2012 - 00:43

Изображение
Филиал «Поволжский»
603124, Нижний Новгород, Московское ш., д. 300
(831) 412-92-94, 412-92-95

ROYAL CANIN - Компетентность: здоровое питание для кошек и собак
  • В соответствие с корпоративной философией, сформулированной в девизе - "Знание и Уважение" – компания Royal Canin придает особое значение внимательному отношению к нуждам домашних питомцев.
  • Лидер на рынке производства рационов для собак и кошек, ROYAL CANIN благодаря каждодневной исследовательской работе находится в авангарде разработок в области питания для домашних животных.
  • Постоянные инновации ROYAL CANIN формируют на рынке питания для собак и кошек тенденцию производства высокоценных продуктов, состав которых способствует сохранению здоровья животного и увеличению продолжительности жизни.
  • Новейшие методы производства позволяют ROYAL CANIN предложить своим потребителям продукты наилучшего качества.
© www.royal-canin.ru
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

#2 Beorn

Почетный Павловчанин

• Старожил
  • 1 697 сообщений

Отправлено 08 сентября 2012 - 07:42

Много лет использую данный корм. Кошка только его жрёт.

#3 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 086 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 08 сентября 2012 - 10:17

И не только Твоя кошка )))

Изображение

Изображение
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

#4 Наташа

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 491 сообщений

Отправлено 08 сентября 2012 - 11:35

Моя старая кошка ела его почти 7 лет:для пушистых кошек,стерилизованных кошек,потом специальный для пожилых кошек после 10 лет.Кот ест его 4 года уже:сначала для маленьких котят,потом для кастрированных котов,теперь лечебный urinary.Очень довольны,котейки не линяют.
Дети-жизнь!

#5 КОТЯ

Павловчанин

• ОРГовец
  • 496 сообщений

Отправлено 25 февраля 2013 - 20:11

корм отличный

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных