Перейти к содержимому

- - - - -

Русские мужики "зажрались"

Сообщений в теме: 449

#421 Gonzo34

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 834 сообщений
  • Интересы:новости, политика, информация

Отправлено 20 ноября 2015 - 18:08

Просмотр сообщенияАндр. (20 ноября 2015 - 17:55) писал:

И уж тем более не интернетовским виртуалам!
ты почто нас так обозвал? :D
Ищущий себя

#422 access

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 544 сообщений
  • Интересы:книги, рыбалка, резьба по дереву, графика, искусство

Отправлено 20 ноября 2015 - 19:17

Просмотр сообщенияБаЛоБоЛоЧкА (20 ноября 2015 - 17:09) писал:

я копалась в себе! и знаю, какая я ! и знаю, кого достойна! мне этого не нужно теперь- раньше молода была- хотелось любви! а после таких ,хочется быть одной и наслаждаться жизнью полной грудью, а не поддышивать ему , ! я сильная женщина! и меня не нужно гладить по спинки и шептать, какая я красивая и хорошая! я без этих слов знаю все! и уступать не собираюсь! вот в чем моя проблема! и меня это устраивает! иногда грязное белье в пример нужно показывать, чтоб знали! это раньше жили и в радости и в горе!хоть на краю света- хоть в шалаше! а теперь все поменялась, жизнь другая! и люди другими стали! и не вам меня учить, интернетовские виртуалы! а от которых мужиках отзываются плохо,на ус мотайте другие,как жить за счет женщин! почему я ж ушла- жалела же сначала! а после поняла, что не к чему, и все с этим человеком ничего почти не связывает, да и ,что связывает ,ему это не нужно! мой муж объелся груш! так и хотелось написать эту фразу и написала! в моей ситуации виноват , он а не я! и точка! я свое мнение высказала!
Все п*****сы, а я — д’Артаньян — Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь (Жаргонно-славянский разговорник.)
Я полезных перспектив
Никогда не супротив!

#423 Андр.

Прокотопулус Келимбрийский

• Администратор
  • 6 038 сообщений

Отправлено 20 ноября 2015 - 19:34

Просмотр сообщенияGonzo34 (20 ноября 2015 - 18:08) писал:

Так это не я. :-)
Никогда не знаешь, что будет в жизни...

И как же это классно!

#424 БаЛоБоЛоЧкА

Павловчанин

• ОРГовец
  • 78 сообщений
  • Интересы:Филосовские с отклонением психологии!
  • ЖЖ

Отправлено 20 ноября 2015 - 21:59

Просмотр сообщенияАндр. (20 ноября 2015 - 17:55) писал:

Видел много девушек, которые так кричали. Но ни одна бы от этого не отказалась. Будь рядом реально классный мужчина.
Да и натянутая маска сильной женщины, на самом деле прикрытие. Если бы тебе было реально так, как ты пишешь, ты бы тут на форумах не доказывала, какая ты особенная. И уж тем более не интернетовским виртуалам!
а, что ты тут годами то живешь! иди в свет и тоже наслаждайся жизнью! я в командировке! что хочу, то и делаю!где хочу, там и появляюсь! да и про белье я не договорила про грязное! если бы я выставила фото и показала на все Павлово , кто он и , что он! то ты бы мог мне сказать, про корзину с бельем! а ты даже не знаешь с кем общаешься- может я бабуля 70 летняя и стебусь над вами! а вы подковыриваете,хотите , чем то задеть= я энергетический вампир! хочу мяса и зрелища! получу наслаждение и успокоюсь! просто обижать не хочется! я так, то мирная!тему создали для чего то, так ее нужно раскрывать, зачем то она, тут появилась! не спроста!

#425 БаЛоБоЛоЧкА

Павловчанин

• ОРГовец
  • 78 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 20 ноября 2015 - 22:10

ой мужики вы такие скучные! у вас ,как стая блин, один ляпнет и куча несут ху из ху, не понимая, что и ,как главное ,ляпнуть-а там разберемся! и много примером могу показать, про зажравщихся мужиков! при чем все это правда! я не ваше мнение , кого я достойна в этой жизни!

Просмотр сообщенияaccess (20 ноября 2015 - 19:17) писал:

Все п*****сы, а я — д’Артаньян — Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь (Жаргонно-славянский разговорник.)
тебе не идет этот образ! и ты совсем не такой!

Просмотр сообщенияGonzo34 (20 ноября 2015 - 18:08) писал:

на конце А,я ж дама!

#426 БаЛоБоЛоЧкА

Павловчанин

• ОРГовец
  • 78 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 20 ноября 2015 - 22:50

Печально, что в наше время мужчины могут придумать целую речь, что бы оправдать себя. Зато не могут сказать простую фразу: «прости, я был не прав».

#427 access

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 544 сообщений

Отправлено 21 ноября 2015 - 00:56

Просмотр сообщенияБаЛоБоЛоЧкА (20 ноября 2015 - 22:10) писал:

тебе не идет этот образ! и ты совсем не такой!
Ого, мы что знакомы, такие утверждения?!)
Я полезных перспектив
Никогда не супротив!

#428 Р@М@ШК@

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 556 сообщений
  • Интересы:Музыка, кино, психология, здоровье и дети

Отправлено 21 ноября 2015 - 09:54

Мдаааааааааа, вот так стебы я пропустила в очередной раз!!!!!!!!!!!!! Я понимаю, если бы реально, многие тут были знакомы и друг друга обсуждали тут, а так.... переливать из пустого в порожнее.

Реальные примеры!!! Давайте нам сюда реальные, и желательно павловские примеры!

Первое - павловские мужики (не говорю за всех, но их большинство!), стадо! У стада обычно есть лидер. В данном случае, на форуме, это АНДР. Вы, мужчина вообще не местный, что вы тогда тут утверждаете, что все разные и все по своему прекрасны?! Вы из города людей-то знаете, большую часть женскую половину и то не особо лучшую, именно ту, которая на деньги ведется по видимому, а нормальные мужчины, половина точно, уехали в НН учится, потом там же остаться жить и работать. "Быдлы" сидят здесь, потому что им нафиг не хочется что-то менять, да и мамка рядом!

Второе - у меня в окружении есть реальные примеры, а со стороны один фиг виднее, что мужик вел себя как ЧМО!!! У одной подруги был малолетка, моложе ее короче, хотя я бы не сказала, что на много, сама сейчас живу с парнем, который моложе меня на 5 лет. Лично я не чувствую этой разницы, она тоже не чувствовала. Все было в начале великолепно. Общие увлечения, ежедневный не одноразовый секс и все такое, но как только она родила от него, понеслось...... Знаете, я все могу понять, кризис семейный и все такое, но когда мужик начинает чмырить, унижать, оскорблять, да ладно наедине, но если еще и при людно, кто он после этого? И так как это тупое чмо еще жизни не видело, зачем он будет вести переговоры и решать возникшую проблему??? Не за чем, вот именно. Что для вас мужских пресмыкающихся в таких случаях проще? Правильно: первый вариант - пойти налево, второй - унижать и оскорблять, чтобы баба почувствовала себя говном и ничтожеством, третье - просто свалить в туман, не платить алименты, не воспитывать своего же собственного ребенка, а через 2 года жениться на другой, уже с одним ребенком, обрюхатить ее и жить себе спокойно, абсолютно забыв, что у тебя уже есть малышка!!!! О ней только бабушка (его мама) иногда вспоминает, хоть это немного радует. Подчеркиваю, алименты он не платит!!! Кто он? Не быдло??? ТОГДА КТО?

Другая подружка несколько умнее и расчетливее, но опять же, по молодости и глупости своей родила от нерусского козла, есть заморские корни, даже во внешности видно. Ей врачи сказали "рожай срочно именно сейчас, а то потом не родишь". В силу воспитания наверно, не знаю, она вышла замуж, потому что мамой одиночкой, ОКАЗЫВАЕТСЯ!!!! быть не принято. И эта мужская тварь, опять же после рождения малышки, сорвал ей нервную систему и осложнения у нее пошло на спину, с которой она теперь мучается. Было даже такое, что и руку на нее поднимал, когда она была с ребенком на руках. Да, я, общаясь с ней (надеюсь она это никогда не прочтет и простит меня), знаю, какая она не выносимая, но опять же, может это она такая стала с ним, это ее не оправдывает! Тогда, она мама его ребенка. Носила рожала. Ребенок вообще не причем! Вопрос: почему нельзя родить одной и растить одной, чтобы все это говно не терпеть? Есть прекрасные родители, которые помогут, сама не страшная, нашла бы себе потом нормального. Как показывает практика, мужчины охотнее заводят серьезные отношения с девушками, у которых уже есть один ребенок. Это доказывает, что она может родить и еще одного, ему! В итоге, она вначале просто его попросила съехать с ее квартиры и он иногда приходил что-то починить, развлекал ребенка и давал денег на ее содержание, но, как только появился другой самец на горизонте, тут же слился. Перестал платить алименты (кстати неофициальные), стал хамить, ладно хоть его запои ее больше не тревожат ничем. А новый очень хитрый, как она его называет "психолог епт". У него кризис на работе, работы нет, он к ней и прибился. Смотрит баба с жильем, с тачкой. На все сама заработала. Дома чистота порядок. Пожрать приготовит, уберет, погладит. УУууууууу, как удобно. Что в замен с его стороны? А вы думаете мы сыты будем одной лаской и нежностью и признанием в любви? Вы че нахрен с луны свалились и не видите, что сейчас в стране происходит???? Поддержка вообще-то нужна со всех фронтов, если ты уж принял решение жить с девушкой, тем более не на СВОЕЙ территории, а на ее!!!!! И не надо меня тут лечить, что такие самостоятельные никого из вас не привлекают!!! У которой все есть, и еще желательно без ребенка, чтобы на все готовенькое сразу БАЦ и придти!

МУЖИКИ НЕ ЗАЖРАЛИСЬ???? Я МОГУ ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ ТУТ НАПИСАТЬ, ЧТО ИМЕННО ЗАЖРАЛИСЬ!!!!!! Где то время, когда мужики сами себе на машину и жилье зарабатывали, а потом вели туда свою спутницу? Где то время, когда оба начинали с нуля и ВМЕСТЕ зарабатывали на лучшую жизнь. Где это время??? Кто сейчас так баб воспитывает и мужиков, что сейчас каждый сам за себя и в идеале не семью надо создавать а жить как СОЖИТЕЛИ? Слово-то какое, прям в дрожь бросает!!!! Родители воспитывают? Телик? Интернет???? Кто, объясните мне? Ну, в первую очередь пАлюбому родители и знаете что, смотрю я на все это и понимаю, что я лично совершенно по-другому буду действовать. Да, сейчас сложно мужику заработать себе на хотя бы комнатку, но в этом может помочь мама? Может! Опять же вместе, чтобы ребенок видел единение и искал такую же жену себе, чтобы она к аналогичному поведению стремилась "зарабатывать вместе веселее и легче". Как говорят "одна голова хорошо, а две-то лучше".
Опять же пример ходит неподалеку, целых два в этом городе. Моя мама в период 90-х, когда стало все стремительно разваливаться и нужно было активно ловить последнюю халяву, была поглощена любовью к молодому мужчине и совершенно о нас забыла, что вообще непростительно, забывать о своих детях, а нас блин трое! В итоге, когда ей предложили оформить хотя бы один участок на халяву на тогда голом поле, она посмеялась и забыла. Теперь на этом поле стоят коттеджи, проведен газ и вода, построили кучи магазинов и жизнь кипит. А локти-то вот где, а не укусишь. А тот, кто предложил это сделать, урвал БЕСПЛАТНО 2 участка! Это стратег, который думает о будущем. Другая мама, помыкавшись по молодости с мужем по съемным квартирам, поставила себе цель обеспечить всех своих детей жильем, при чем далеко не в ипотеку, а самостоятельно. Сказано, сделано. Обе дочери живут в своих квартирах и не далеко от родителей. Все рядышком, в одном районе.

Родители играют огромную роль в воспитании. А теперь сядьте и подумайте, как воспитывали вас, если воспитывали!!!!!

Естественно жду массу постов на мой пост, мне очень интересно ваше мнение по этому поводу!

#429 БаЛоБоЛоЧкА

Павловчанин

• ОРГовец
  • 78 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 21 ноября 2015 - 11:47

Просмотр сообщенияaccess (21 ноября 2015 - 00:56) писал:

Ого, мы что знакомы, такие утверждения?!)
вот так и бывает! ты не знаешь, а тебя знают!

#430 БаЛоБоЛоЧкА

Павловчанин

• ОРГовец
  • 78 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 21 ноября 2015 - 12:04

Просмотр сообщенияР@М@ШК@ (21 ноября 2015 - 09:54) писал:

МУЖИКИ НЕ ЗАЖРАЛИСЬ???? Я МОГУ ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ ТУТ НАПИСАТЬ, ЧТО ИМЕННО ЗАЖРАЛИСЬ!!!!!! Где то время, когда мужики сами себе на машину и жилье зарабатывали, а потом вели туда свою спутницу? Где то время, когда оба начинали с нуля и ВМЕСТЕ зарабатывали на лучшую жизнь. Где это время??? Кто сейчас так баб воспитывает и мужиков, что сейчас каждый сам за себя и в идеале не семью надо создавать а жить как СОЖИТЕЛИ?
Естественно жду массу постов на мой пост, мне очень интересно ваше мнение по этому поводу!
ты, как всегда права! еще примерчик, у меня друг женился,ему жена родила дочку, он о ней постоянно говорит, какая она сука и все такое- а сам ищет кому бы присунуть! так противно просто! а тут узнаю, он построил пристрой к дому! весь в кредитах и долгах,ему жена говорит, давай родим второго пора уже 6 лет дочери- и за одно и расплатимся с долгами, на что он ответил- херой дров тебе- я сам погашу, а то в случае развода ты у меня больше половины отберешь! развелись! настоящий мужик- это тот, который стремится ко всему, и не боится, что он обеспечит будущее ребенка и его матери! все боятся! и плевать на ваши выводы, типа вы идеалы- нет идеальных- у каждого свои тараканы в голове, и он ищет для себя выгоду! каждый сам за себя!

#431 access

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 544 сообщений

Отправлено 21 ноября 2015 - 16:37

Просмотр сообщенияБаЛоБоЛоЧкА (21 ноября 2015 - 11:47) писал:

вот так и бывает! ты не знаешь, а тебя знают!
бывает, кто ж спорит то?!... хоть плохого вроде не говорят и на том спасибо!

Другая мама, помыкавшись по молодости с мужем по съемным квартирам, поставила себе цель обеспечить всех своих детей жильем, при чем далеко не в ипотеку, а самостоятельно. Сказано, сделано. Обе дочери живут в своих квартирах и не далеко от родителей. Все рядышком, в одном районе.
Она опытом не хочет поделится, как заработать побыстрее десяток сотен тысяч?

Сообщение отредактировал access: 21 ноября 2015 - 16:37

Я полезных перспектив
Никогда не супротив!

#432 БаЛоБоЛоЧкА

Павловчанин

• ОРГовец
  • 78 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 21 ноября 2015 - 17:01

мы не те люди, чтоб говорить плохо! поставь себе цель и ты заработаешь! это действует! на себе проверенно! главное верить !

#433 Серж

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 193 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 21 ноября 2015 - 17:28

Сколько же энергии у разведённой женщины....Её бы в мирных целях :WINNER:
Изображение
http://fishki.net/16...mode=tag:razvod
В любом процессе важна не скорость, а удовольствие.

#434 access

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 544 сообщений

Отправлено 21 ноября 2015 - 19:08

Просмотр сообщенияБаЛоБоЛоЧкА (21 ноября 2015 - 17:01) писал:

мы не те люди, чтоб говорить плохо! поставь себе цель и ты заработаешь! это действует! на себе проверенно! главное верить !
кто ж спорит заработаю конечно, только за какой промежуток времени))) у правительства есть цели сделать людей нищими, против их целей мои курят...мне зарплату на обоих работах ещё не подняли... не знаю даже куда со своими целями идти, хотя знаю, за ипотекой, только мне к этой ипотеке надо прибавить деньги с продажи нынешней квартиры, а её ещё продать надо... кому? тем у кого тоже есть цели... вернее были, до этого года... умные вы девушки слишком....
Я полезных перспектив
Никогда не супротив!

#435 Андр.

• Администратор
  • 6 038 сообщений

Отправлено 23 ноября 2015 - 12:07

Первое - павловские мужики (не говорю за всех, но их большинство!), стадо! У стада обычно есть лидер. В данном случае, на форуме, это АНДР. Вы, мужчина вообще не местный, что вы тогда тут утверждаете, что все разные и все по своему прекрасны?! Вы из города людей-то знаете, большую часть женскую половину и то не особо лучшую, именно ту, которая на деньги ведется по видимому, а нормальные мужчины, половина точно, уехали в НН учится, потом там же остаться жить и работать. "Быдлы" сидят здесь, потому что им нафиг не хочется что-то менять, да и мамка рядом!
Ну ты прям меня монстром выставила, да таким, что самому страшно...
Ну родился и в Павлове, учился в школе я в Павлове, в институт поступил в Москву. В Павлове постоянно не живу, но очень часто и с огромным удовольствием бываю.
Ну людей в городе я знал и сейчас знаю.
Знаю я кроме всего и людей, кто является семьянином. От тех, от кого я в школе даже не ожидал каких-то жизненных успехов, достигали таких результатов, что я их в пример ставлю. И живут эти примеры именно в Павлове. Вот недавно поздравлял друга с рождением 2-го ребенка.

Другая подружка несколько умнее и расчетливее, но опять же, по молодости и глупости своей родила от нерусского козла, есть заморские корни, даже во внешности видно. Ей врачи сказали "рожай срочно именно сейчас, а то потом не родишь". В силу воспитания наверно, не знаю, она вышла замуж, потому что мамой одиночкой, ОКАЗЫВАЕТСЯ!!!! быть не принято. И эта мужская тварь, опять же после рождения малышки, сорвал ей нервную систему и осложнения у нее пошло на спину, с которой она теперь мучается. Было даже такое, что и руку на нее поднимал, когда она была с ребенком на руках. Да, я, общаясь с ней (надеюсь она это никогда не прочтет и простит меня), знаю, какая она не выносимая, но опять же, может это она такая стала с ним, это ее не оправдывает!
Очень славно и незаметно было упоминание о том, что девушке надо было срочно рожать. И она тут же вышла замуж.
Так она выходила замуж не потому, что нашла нормального мужика, а потому, что ей надо было срочно рожать. Что, не так?
И нашла она не павловского парня, а какого-то нерусского козла. Но однако, все равно оказывается, что именно павловские парни стадо...
А еще тот факт, что девушка невыносимая, вдруг поставили как следствие того, что парень её таковой сделал. Конечно, мы даже не рассматриваем вариант, что девушка просто всегда была не выносимая и парень это не выдержал. Даже то, что люди мало меняются сами забываем, а тут она вдруг изменилась и стала невыносимой.
И тут эта же подружка:

А новый очень хитрый, как она его называет "психолог епт". У него кризис на работе, работы нет, он к ней и прибился. Смотрит баба с жильем, с тачкой. На все сама заработала. Дома чистота порядок. Пожрать приготовит, уберет, погладит. УУууууууу, как удобно. Что в замен с его стороны?
Ну на кой хрен она меняет шило на мыло? Ну на кой хрен она, убежав от одного, находит себе точно такого же?
Я и задавал эти вопросы ранее. Что, она не видит, что у этого парня на уме? Видит. Она это констатирует.
А тогда почему она с ним, если даже она это понимает?
Ну так если понимает и по прежнему с ним - значит сама виновата.

МУЖИКИ НЕ ЗАЖРАЛИСЬ???? Я МОГУ ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ ТУТ НАПИСАТЬ, ЧТО ИМЕННО ЗАЖРАЛИСЬ!!!!!! Где то время, когда мужики сами себе на машину и жилье зарабатывали, а потом вели туда свою спутницу? Где то время, когда оба начинали с нуля и ВМЕСТЕ зарабатывали на лучшую жизнь. Где это время???
В моем окружении, парни тянут семьи. Да так тянут, что порой позавидовать хочется.
А в твоем окружении все мужики козлы.
Не задумывалась, почему так?

Вот если по твоим словам все хорошие парни уехали в Нижний, что же вы ищите себе парней в Павлове? Ну так найдите в Нижнем. Того, который уехал из Павлова.
А секрет в том, что вы пальцем ради парня не готовы стукнуть, уж не говоря о том, чтобы поехать с ним/к нему в Нижний. Вам вынь и подай на блюдечке. А потому и получаете вот таких вот "психолог епт".

И как же это классно!

#436 Gonzo34

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 834 сообщений
  • Интересы:новости, политика, информация

Отправлено 23 ноября 2015 - 13:05

Добрый день, Р@М@ШК@
За всех не буду - скажу только за себя.
Я из Павлово - родился и вырос там, учился в НН, но потом 3 года проработал на ПАЗе, откуда уже уехал в Москву.
Я очень благодарен своей Маме за то, как она меня и сестру воспитала.
Квартиру в ближнем Подмосковье я купил сам и без ипотеки.
Несколько лет назад после 9,5 лет брака первая жена ушла к другому - решила что там овёс кустистее...
Квартира мне осталась - туда я привёл свою новую жену, она её отремонтировала-вложив в обустройство быта всю душу, и прописал её там, и по необходимости пасынка пропишу.
Мы получаем в жизни то - что мы заслуживаем.
Я не фаталист, но считаю, что все наши дела и поступки приходят к нам обратно.
Так что просто посмотри на свои дела и поступки и оцени так ли всё происходит как ты хотела.

Я ни коим образом ни на кого не нападаю и не пытаюсь критиковать - просто хочу помочь разобраться, как мне в своё время помогли.
Ищущий себя

#437 usefull

Почетный Павловчанин

• Старожил
  • 2 061 сообщений

Отправлено 23 ноября 2015 - 14:15

А я, вы уж извините, квартиру с ипотекой купил. Тоже в ближнем Подмосковье.
И, вы снова Бога ради извините, я не один тяну - с супругой вместе тянем.

И в Павлово всегда с праздником на душе приезжаем.
... но святая вода -
на треть из святого и твердого льда

#438 Никк

неизвестен

• Гуру
  • 4 079 сообщений
  • Интересы:тест

Отправлено 23 ноября 2015 - 21:10

во-во, Gonzo&Ustful ! Уже не знаете, куда квартиры девать!
ну, точно, мужики зажрались :D

#439 Андр.

• Администратор
  • 6 038 сообщений

Отправлено 24 ноября 2015 - 00:44

Нет, это все интернетовские виртуалы!!! :P

И как же это классно!

#440 Татьяна+

Почетный Павловчанин

• Специалист
  • 2 056 сообщений

Отправлено 24 ноября 2015 - 10:33

Наверно - оффтоп...Товарищи уехавшие из города! Я думаю для вас Павлово - то же что и для меня деревня из детства - ностальгия по счастливым дням проведённым там , но жить там нельзя!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных