Перейти к содержимому

Заповеди форумчанина, или как НЕнадо делать

Сообщений в теме: 25

#1 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 088 сообщений

Отправлено 07 ноября 2006 - 04:04

Как надо вести себя на форуме, чтобы получать ВАРНЫ, РИДОНЛИ и БАН:

1.
При регистрации введите себе интересное имя,
например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm,
так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY",
все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения,
дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону:
два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните -не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и успех обречен!

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.

16. Отвечайте на каждый негативный комментарий вашего поста с искренним непониманием. Ссылайтесь на то, что вашу фразу просто не поняли – она имела совершенно противоположное значение. Никогда не ставьте под вопрос уровень вашей продвинутости, или сразу же пишите грозный ответный пост; в конце концов, идиотами являются другие.

17. При первой же возможности туманно намекайте, что вы знаете нечто особенное. Народ соображает туго – по вашим постам может не догадаться.

18. Для новой темы подыскивайте наиболее загадочные названия. Каждый зайдет хотя бы по разу. Чтобы хоть увидеть, что это значит.

19. На наших форумах есть база данных репутации. Репутация - это оценка, которую выставляют вам за участие в форуме другие его обитатели. Хочется иметь высокую репутацию? Не дожидайтесь, пока кто-нибудь соизволит повысить ее вам. Повышайте ее себе сами. Для этого, если вы еще не выполнили пункт 12 - выполните его и за дело. Повышайте себе репутацию за каждое сообщение с комментариями "круто", "Молодец" и т.д.
А потом, глядишь, и другие подтянутся.

20. Соблюдайте пропорциональность в печатании смайликов на квадратный метр сообщения!Один к двум и не смайлом меньше!Не забудьте:чем меньше вы в этом форуме,тем больше смайликов должно быть в сообщении!И не повторяйтесь!Лучше показать накал чувств визуально: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ...
И последнее,помните,пришедшие сюда люди только делают вид,что пришли пообщаться,на самом деле они пришли посмотреть на ВАШИ смайлики,потому что больше нигде они их НЕ ВИДЕЛИ!!!

21. И напоследок такая рекомендация: писать свой первый пост лучше всего, начиная с таких слов «Да вы все здесь хернёй маетесь!.. »

(с)
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

#2 Глеб

<censored>

• Свой
  • 3 248 сообщений

Отправлено 07 ноября 2006 - 12:03

ZERO, а эт ты специально для нашего форума писал?
А то прям каждый пункт, как будто кровью написан))

#3 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 088 сообщений

Отправлено 07 ноября 2006 - 13:28

Это бич всех форумов, ну или почти всех :)
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

#4 PUNISHER

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 540 сообщений
  • Интересы:интернет-компьютер

Отправлено 07 ноября 2006 - 14:44

Ну админимстрация жжет, Сергей, ты сварщик! Ставлю + ! =)
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество ;)
Изображение
Изображение

#5 Глеб

<censored>

• Свой
  • 3 248 сообщений

Отправлено 07 ноября 2006 - 15:43

Вредные советы=)

#6 PUNISHER

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 540 сообщений
  • Интересы:интернет-компьютер

Отправлено 07 ноября 2006 - 18:28

Да нее, очень даже полезные :wub: B) :D :wub:

Сообщение отредактировал PUNISHER: 07 ноября 2006 - 18:29

В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество ;)
Изображение
Изображение

#7 Глеб

<censored>

• Свой
  • 3 248 сообщений

Отправлено 07 ноября 2006 - 22:55

:D :wub: B) Гы!!!

зы: так нормально?)))

#8 Отец

Заноза форума

• Свой
  • 1 961 сообщений
  • Интересы:ИНТЕРЕСЫ ДРУГИХ.

Отправлено 08 ноября 2006 - 01:32

Просмотр сообщенияA6-M5 ZERO (7.11.2006, 13:29) писал:

Это бич всех форумов, ну или почти всех :D

Главное б*я увидеть себя(пиз**го) в том что Ты, запостил!
четал и краснел B) в каждой строчке себя вспоменал.
У меня нет власти! У меня есть полномочия! И все что я делаю, соответствует правилам! И если что-то не нравится? Пишите в Москву! Там выслушают и помогут!

#9 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 088 сообщений

Отправлено 08 ноября 2006 - 07:38

А я-то как за Тебя краснел.... -B)))

#10 MidNight

Почетный Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPipPip
  • 2 328 сообщений

Отправлено 09 ноября 2006 - 03:01

гы... не мог не обратить внимания на эту тему...

Что нуна сдалать чтоб НЕ быть МНЕ забаненым? Убрать Андра. подальше с этого форума, и всё будет норм, или пояснить ему чтоб перестал доя***а до меня, с упорством осла убеждая всех что "а у меня не предвзятое к нему отношение"...

Сори за оффтоп - но мне кажетса он не оффтопом... просто не знаю уже куда писать...

#11 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 088 сообщений

Отправлено 09 ноября 2006 - 10:53

Просмотр сообщенияMidNight (9.11.2006, 3:02) писал:

гы... не мог не обратить внимания на эту тему...

Что нуна сдалать чтоб НЕ быть МНЕ забаненым? Убрать Андра. подальше с этого форума, и всё будет норм, или пояснить ему чтоб перестал доя***а до меня, с упорством осла убеждая всех что "а у меня не предвзятое к нему отношение"...
Сори за оффтоп - но мне кажетса он не оффтопом... просто не знаю уже куда писать...
Миднайт, ты специально провоцируешь? Ты же в курсе, что своим постом ты нарушаешь п.11 правил, обсуждая публично действия модераторов, при этом в оскорбительном тоне. Тем самым вынуждаешь на адекватное реагирование. Варн.
PS. Мученики сейчас не в цене,а подобные оффтопы, согласно п. 10 правил, отправляй в личку.

#12 MidNight

Почетный Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPipPip
  • 2 328 сообщений

Отправлено 09 ноября 2006 - 11:14

правила - пункты - мож мне и срать ещё по правилам... Во что форум прератился... ээх... разочарования одни.... нет слов у меня... и почему я не могу репутацию менять другим (неактивная кнопочка)?

Воспользуюсь таки правилом Серёж твоим - под номером 11... только не до конца...: ищите новый форум - не вопрос..
и снова используйте все эти 11 правил. - угу... уже начал...бросился прям... именно о них всю жизнь и мечтал, об этих правилах...

#13 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 088 сообщений

Отправлено 09 ноября 2006 - 11:26

Не путай личную жизнь с жизнью форума.
Если не по нраву правила, найди для себя форум без правил.
Неужели на Андре свет клином сошёлся или на форуме?
В чём вопрос-то?

Как я помню - "репутация" у Тебя отключена в связи с тем, что пользовался Ты ей крайне пренебрежительно, раздавая минусы за просто так.
Я тоже не нанимался бегать за Тобой по форуму и править Твои ляпы.

#14 Гость_Гость_*

• Гость

Отправлено 09 ноября 2006 - 15:37

Гы....

P.S. Вовка +1 :rolleyes: ниче личного к андру,но правила - зло.

#15 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 088 сообщений

Отправлено 09 ноября 2006 - 15:59

Яков Ты забыл наверно зайти под своим Ником.

Поэтому Ты тут только гостишь.

#16 Drummer

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 325 сообщений
  • Интересы:Музыка, компьютеры

Отправлено 09 ноября 2006 - 16:07

(вздыхая) :rolleyes: Вот и здесь флуд начался :rolleyes:
Камнем упал и угас, как искры от сигареты
Ангел играл нам джаз с рассвета и до рассвета!!!

#17 MidNight

Почетный Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPipPip
  • 2 328 сообщений

Отправлено 09 ноября 2006 - 17:12

Плюсы... Минусы... Отключил... Ляпы...

Серёг - я тебя не узнаю... ты сори конечно, но с таким ЗЕРО я ничего общего иметь не хочу...

Судя Серёж по твоим словам я и репутацией должен пользоваться не ТАК КАК Я ХОЧУ - а так как ТЫ ГОВОРИШЬ, и если ты - А НЕЯ - решаешь - заслужено я что-то кому то дал - то Н***Й такую власть и Н***Й такой форум....
Вы если честно - администрация - в последнее время прих***е много, многого себе позволяете - продолжайте в том же духе.... Ещё начните говорит пользователям что писать и как в прошлом подтирать посты( как Андр. было дело подтирал неугодные ему посты)... Вообще реально будет...

Вы испортились и портите форум... мне лично - счас НИКАКОГО желания сюда заходить и постить тут и общаться нету - а вместе с этим портитса и мнение о присутствующих тут людях ...

ЗЫ - защёл сюда только для того чтобы сказать вот это вот (см. выше)...

#18 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 088 сообщений

Отправлено 09 ноября 2006 - 23:31

Прикинь Володь и для "репутации" есть свои правила. Вакханалией занимайся в другом месте. Не нравится - не заходи. Никто никого не принуждает.
Ты себя сам-то узнаёшь?
Стал нервным, агрессивным. Может в кресло присядем и почитаем о себе?

#19 Гость_Гость_*

• Гость

Отправлено 10 ноября 2006 - 01:04

Яков? о_О я от жизни отстал? Это новое выражение какое-то? Если ты про пользователя с ником Яков,то я не он :D эт шнурок_д,если помнишь еще такого. не хочу авторизироваться. тут попишу если ты не против,в гостевом,или нельзя? о_О да, обрезали ему возможность репутацию менять, кому-нито еще че-нито скоро отменят,пойдет поедет...как-то непраильно....я бы сказал.

P.S. гы

#20 Гость_Гость_*

• Гость

Отправлено 10 ноября 2006 - 01:15

Ой,я зашел кста,случайно,Черт,опера мля....все пассы сохранены :D

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных