Перейти к содержимому

Рейды по выявлению нелегальных мигрантов.

Сообщений в теме: 3

#1 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 086 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 13 августа 2013 - 23:23

В Павловском и Сосновском районах Нижегородской области сотрудниками МО МВД России «Павловский» совместно с ОУФМС по Павловскому району Нижегородской области проводятся целевые мероприятия по декриминализации рыночных объектов. Об этом сообщает пресс-служба отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области.

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий полицейские проверяют торговые точки, строительные объекты, места, где трудятся лица ближнего и дальнего зарубежья. Полицейские проводят проверку документов, а так же наличие разрешения на осуществление трудовой деятельности.

В результате рейдовых мероприятий в отдел полиции доставлено 34 гражданина, из них 31 иностранный гражданин и лица без гражданства. Полицейские выявили 37 административных правонарушений, в сфере миграционного законодательства, из них составлены протоколы.
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

#2 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 086 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 13 августа 2013 - 23:40

А что мешало раньше проводить такие профилактические мероприятия?
Ах ну да, требовалось заявление от граждан...
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

#3 Серж

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 192 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 14 августа 2013 - 19:51

Попробую спросить в этой теме.
Что за показательный захват сегодня был на Северном с торца молокозавода? Крепкие мужики, чувак в наручниках. Около 19.00?
В любом процессе важна не скорость, а удовольствие.

#4 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 086 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 04 сентября 2013 - 10:52

Управление МВД России по Нижнему Новгороду обращается к населению с просьбой сообщать в полицию адреса проживания граждан ближнего зарубежья.
Информацию можно передать по телефону 268-61-10 или на телефон доверия ГУ МВД России по Нижегородской области 268-68-68.

Более 120 иностранных граждан доставили в отдел полиции полицейские Павловского района Нижегородской области совместно с районным УФМС по различным основаниям в рамках оперативно-профилактических мероприятий. Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области.

Всего же в период с 9 по 30 августа 2013 года сотрудниками МО МВД России «Павловский» Нижегородской области составлено 363 административных протоколов.

«В настоящее время совместно с УФМС по Павловскому району продолжаются действия по проверке документов у задержанных на предмет выявления нелегальности пребывания на территории Павловского и Сосновского районов. В случае подтверждения фактов нелегального пребывания задержанные будут так же привлечены к административной ответственности и будет решаться вопрос об их выдворении с территории РФ», — отметил начальник МО МВД России «Павловский» Нижегородской области Александр Чесноков.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных