Перейти к содержимому

Ночной клуб "РИМ"

Сообщений в теме: 253

#201 APEX

Недопатриот

• Заблокированный
  • PipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 31 января 2007 - 00:56

На счёт звукоизоляции это вы правильно подметили, господа. А вообще в прошлую субботу меня весь спартак так добесил, а чем объясню. Т.к. я не часто туда выбираюсь то не замечал того во что он превратился, а точнее уже и забегаловкой его назвать стрёмно:
1. В выходные пробиться в бар невозможно(на счёт прохода по билетам это я наверное не прав был)
2. Дождаться заказа просто невозможно, официанток не хватает и они не успевают всем поттаскивать. Вопрос: им чё впадлу больше их нанять? Не пойму.
3. На столах такой срач и его даже не убирают.
4. Там теперь не то, что культурно поесть, даже выпить невозможно. Через пару часов буквально при мне из холодильников на танцполе буквально смели всё пиво.
5. Про туалеты вообще молчу.
Нет, это нельзя просто так оставлять.
Минусов много, но я назвал пока то, что вспомнил.

#202 СантаФе

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 610 сообщений

Отправлено 05 февраля 2007 - 08:23

Просмотр сообщенияcool_ivan (30.1.2007, 12:18) писал:

Плюс единственный в том что лучшего развлекательного цетра чем Спартаг в Павлове нет...
ЛУЧШЕ будет правильно сказать, а не лучшего=(

Официанток мало- это мне кажется только из-за экономии, да и работать туда мало кого тянет.
А ситуацию эту никто исправлять не будет, тк Спартак окупается не малыми темпами и ехо хозяевам нафиг лучше не надо=(
Единственное слово за 777, может там ремонтик забубенют и тогда прощай с... Спартак=)

#203 APEX

Недопатриот

• Заблокированный
  • PipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 05 февраля 2007 - 14:41

Просмотр сообщенияСантаФе (5.2.2007, 9:24) писал:

Единственное слово за 777, может там ремонтик забубенют и тогда прощай с... Спартак=)
ИМХО не один ремонт не поможет 777 т.к. народу он на много меньше вмещает, да и Спартак удобно расположен.

#204 СантаФе

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 610 сообщений

Отправлено 07 февраля 2007 - 17:03

А не в колличесве "народу" дело-то, а в качестве, пусть 100р танцы но просто танцы(с хорошей музыкой), а не "супер пупер вечеринки"(напоминает только о которых плакот в пол Спартака ещё дня 2).... :)

А по поводу расположения-небыло Спартака все ходилив 777 и не мындили....(такси всё равно откуда ехать)

Сообщение отредактировал -=Oper@tor=-: 08 февраля 2007 - 12:57

#205 APEX

Недопатриот

• Заблокированный
  • PipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 11 марта 2007 - 19:06

Да ладно вам.....на счёт расположения "Спартак" всё равно удобнее стоит, мне от него до дома дойти можно нормально, а с 777 пёхать не прикалывает.......
А вчера прикольно придумали двух чувачков переодетых на танцпол вытащить, ИМХО хорошо разнообразили вечер...жалко они быстро свалили. Вот видео кстати

#206 -=Oper@tor=-

Оптимизатор

• Старожил
  • 2 592 сообщений
  • Интересы:Интересы:

Отправлено 12 марта 2007 - 10:45

Просмотр сообщенияAPEX (11.3.2007, 19:07) писал:

Да ладно вам.....на счёт расположения "Спартак" всё равно удобнее стоит, мне от него до дома дойти можно нормально, а с 777 пёхать не прикалывает.......
А вчера прикольно придумали двух чувачков переодетых на танцпол вытащить, ИМХО хорошо разнообразили вечер...жалко они быстро свалили. Вот видео кстати

ДААааа... Вечер перестаёт быть томным :huh:
Es ist manchmal besser, zu kauen als zu sagen... ?

#207 APEX

Недопатриот

• Заблокированный
  • PipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 13 марта 2007 - 14:35

А чё я считаю не плохо разнообразили вечерок. Вот ещё колонки убогие убрать с танцпола, развесить путно те которые играют и включить все лампы ультрафиолета которые почемуто постоянно выключены и будет всё зашибись.

#208 СантаФе

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 610 сообщений

Отправлено 14 марта 2007 - 08:50

И билетики подешевле=)

#209 Guitarist

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 446 сообщений

Отправлено 14 марта 2007 - 20:49

истину глаголишь!!! :)
Главное - не упустите главное!!!

#210 -=Oper@tor=-

Оптимизатор

• Старожил
  • 2 592 сообщений
  • Интересы:Интересы:

Отправлено 09 апреля 2007 - 08:35

В субботу был представлен релиз нового ДиДжея ... DJ Aй$ ... Парень молодец, сыграл на ура! Музыка супер, была создана отличная обстановка для отдыха... Вообщем почёт и уважение :( Manly старичок дал жару... штаны слетали :)
Es ist manchmal besser, zu kauen als zu sagen... ?

#211 APEX

Недопатриот

• Заблокированный
  • PipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 15 апреля 2007 - 14:12

Господа, я негодую!!! Вчера пошёл в Спартак на дискотеку и был сильно огорчён разнообразием пива в баре на танцполе. Точнее пиво там было только крепкое по 50эров, но в последствии оказалось, что оно стоило 40 рублей. Рассказываю подробней. Придя на дискотеку, я подошёл к бару и, купив пива, был сильно удивлён его ценой, но так как другого не было пришлось пить за 50, потом мой друг пошёл покупать пиво, но попал на другого бармена и ему его продали за 40 рублей. Потом знакомый пошёл покупать и, сказав ему, что пиво стоит 40 рублей дали бутылку и, но не сдали сдачу с полтинника, он возмутился на них и ему с грехом пополам отдали эту сдачу. Не хочу показаться скупым, но всё же копейка рубль бережёт, а с учётом того, что мы купили там, около 10 бутылок нам должны были дать ещё 2 бесплатно. Смотрю там бармены совсем обнаглели и привыкли не только цены накручивать в свою выгоду, но и без зазрения совести не давать сдачу с любой купюры. Господа следите, что покупаете и за сколько.
Всё же когда Вадей заведовал этими танцами, то там всегда было любое пиво и его постоянно подтаскивали. Также я был огорчён тем, что на танцполе совершенно не работает кондиционер и было там, как в бане, с меня пот тёк просто ручьём.
p.s. это просто так оставлять нельзя, если ещё такое повторится, то придётся жаловаться руководству Спартака, пусть принимают меры.

#212 Anyme_

мамочка

• Старожил
  • 2 398 сообщений

Отправлено 15 апреля 2007 - 14:26

Просмотр сообщенияAPEX (15.4.2007, 15:13) писал:

это просто так оставлять нельзя, если ещё такое повторится, то придётся жаловаться руководству Спартака, пусть принимают меры.

Давно пора!
Любовь, любовь, любовь!

#213 Гость_Вася_*

• Гость

Отправлено 16 апреля 2007 - 06:28

Не хочу показаться скупым, но всё же копейка рубль бережёт,
Деньги на кнопки копишь?

#214 APEX

Недопатриот

• Заблокированный
  • PipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 16 апреля 2007 - 19:53

Просмотр сообщенияВася (16.4.2007, 7:29) писал:

Деньги на кнопки копишь?
А ты, как догадался? :P....соберу два пульта для Winamp по 15 кнопок каждый и назначу на каждую по 2 действия, а это уже 60действий :(

#215 Гость

Павловчанин

• ОРГовец
  • 61 сообщений

Отправлено 17 апреля 2007 - 14:57

p.s. это просто так оставлять нельзя, если ещё такое повторится, то придётся жаловаться руководству Спартака, пусть принимают меры.

Не надо ждать следующего раза, надо сразу принимать меры, ставить (таких) на место!
С уважением

#216 APEX

Недопатриот

• Заблокированный
  • PipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 17 апреля 2007 - 22:13

Просмотр сообщенияГость (17.4.2007, 15:58) писал:

Не надо ждать следующего раза, надо сразу принимать меры, ставить (таких) на место!
Им по барабану. У нас там знакомая девушка работает типа главным менеджером, мы её позвали, они там долго ковырялись в бумагах с понтом не знают настоящих цен, а в итоге она сказала, что пиво стоит 45эров. Она даже их не ругала типа они сами не в курсе. Нет, господа, это вам не рынок где кто, как хочет устанавливает цены. Эти негодяи думают, что им всё так с рук легко сходить будет! Я рад, что теперь об этом знает больше человек в городе и общими силами мы сможем справится с этим беспределом.
Раньше они просто сдачу не давали, а теперь округляют цены, как хотят... У меня нет слов, я просто негодую...................................................(далее идёт продолжительный мат в адрес этих "продавцов")

#217 DJ GELO

Джедай.

• Заблокированный
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений
  • Интересы:http://djgelo.ru<br />http://dj-gelo.pdj.ru<br />http://lenaveter.pdj.ru
  • ЖЖ

Отправлено 08 мая 2007 - 13:30

Чего чего, а вот цены в баре понижать ни кто не будет, можна не переживать)))
Изображение

#218 cool_ivan

Павловчанин

• ОРГовец
  • 315 сообщений
  • Интересы:мобильные телефоны, интернет, музыка
  • ЖЖ

Отправлено 08 мая 2007 - 16:42

Если чесна то ниразу драки не видел...Видел тока что на 2 этаже как столик сломали...Можт проста нитуда сморю
Изображение

#219 Aйs

Коренной Павловчанин

• Полноправный
  • 608 сообщений
  • Интересы:\

Отправлено 11 июля 2007 - 17:44

Многое ты потерял :P,я уже устал на эти драки смотреть;)

#220 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 086 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 11 июля 2007 - 23:09

Тогда снимай на видео и выкладывай.
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных