Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Выгляжу как кукла?

Сообщений в теме: 121

#41 Тутта

Павловчанин

• ОРГовец
  • 278 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 14:37

Просмотр сообщенияДикая Кошка (17.6.2009, 15:30) писал:

Косметика нужна не для рисования нового лица, а для подчёркивания естественной красоты. И зачем скрывать естественность под якобы ухоженностью - толстой штукатурке и пределаными шиньёнами?

Согласна! Но я уже писала, что правильно наложенная косметика только поможет подчеркнуть естественную красоту! И вообще косметика обращает на себя внимание, только тогда, когда ее излишек или просто не подходит к данному типажу!
Не больна я, не в психике трещина,

просто я - СТОПРОЦЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!

#42 Marmizetкa

МИСС ПавловоORG 2006

• Полноправный
  • 910 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 14:38

Просмотр сообщенияЛёхер (17.6.2009, 15:31) писал:

Вы же все пытаетесь поправки сделать на беременность, .....
А я вот беременная, как куда-то идти всегда подкрашивалась = )))
Думаете я не права? Сходите сюда!

#43 Butterfly

УхХты фруХты!))

• Старожил
  • 3 015 сообщений
  • Интересы:Творчество, хореография, мозговые штурмы, заброшенные дома

Отправлено 17 июня 2009 - 14:38

Просмотр сообщенияАндр. (17.6.2009, 14:33) писал:

Я бреюсь 1 или 2 раза в сутки. ВСЕГДА.
Не бреюсь только когда хожу в поход далеко от цивилизации.
Одежда моя может помяться только в процессе, уже после того, как я её одел. Собственно и загрязниться тоже. Грязное и мятое я не надеваю.
Обувь я конечно каждый день не мою. Мою как только чть загрязнится.
Голову я мою КАЖДОЕ утро, даже когда в доме отключают горячую воду, и ДАЖЕ когда у меня очень короткая стрижка. Исключения тоже тока в походе, но там вода +2 градуса, там зубы-то почистить - сводит все что можно...
Андр, БРАВО!! Ты наш самый красивый!! Орден тебе на грудь или медаль - выбирай. Ты еще брови не выщипываешь? ;)
Ты такими темпами бритья скоро скальп с себя снимешь )) :P

Отличная ситуация: Девушка стоит в дверях и ждет, пока ее любимый будет собираться :lol:

Так таких ухоженных как ты один на сотню, если не на тысячу. А вокруг ходят суровые русские мужики!

Просмотр сообщенияАндр. (17.6.2009, 14:33) писал:

Праильно ли я понял, раз есть парни, которые ходят грязными, значит и для тебя так ходить нормально?

Нет, не правильно. Все было сказано в том смысле, что уже сложилось то представление, что парням можно придти небритым, с грязной головой etc и его никто не осудит. А если девушка разочек ненакрасится или не сделает укладку, то это уже катастрофа.

Андр. сказал:

И тут натурал проигрывает неленивому.
беда..Пойду повешусь :rolleyes:

Вот представь ситуацию: ты проспал и торопишься на работу. Что ты выберешь придти вовремя и не намыть голову, или опоздать. Классная причина опоздания - извините, делал маникюр - лак долго сох :lol:
Изображение
Здесь могла бы быть ваша реклама

#44 Лёхер

Почетный Павловчанин

• Гуру
  • 3 888 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 14:47

Просмотр сообщенияMarmizetкa (17.6.2009, 15:37) писал:

А я вот беременная, как куда-то идти всегда подкрашивалась = )))

ну а кто-то вот тут утверждал, наверно опираясь на свой богатый жизненный опыт, что беременным не до чего.. Тем более они не думают о том, как выглядеть хорошо ))))
Сашка молодец :rolleyes:

#45 Butterfly

УхХты фруХты!))

• Старожил
  • 3 015 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 14:57

Просмотр сообщенияТутта (17.6.2009, 15:36) писал:

Согласна! Но я уже писала, что правильно наложенная косметика только поможет подчеркнуть естественную красоту! И вообще косметика обращает на себя внимание, только тогда, когда ее излишек или просто не подходит к данному типажу!
Кондуторам в автобусах лучше это говорить )) Особенно в Нижнем в социальных :lol:
Синие тени, красная помада, фиолетовые волосы. Ну-с, мальчики, вам такие нравятся? :lol: :rolleyes: :P
а что всегда накрашены, не ленятся сделать себе макияж, хоть автобусы начинают ходить с шести ;)
Изображение

#46 Лёхер

Почетный Павловчанин

• Гуру
  • 3 888 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 14:59

Просмотр сообщенияButterfly (17.6.2009, 15:37) писал:

Отличная ситуация: Девушка стоит в дверях и ждет, пока ее любимый будет собираться :rolleyes:

опять выдумываете небылицы :lol: Андрей вроде четко говрил про то, что можно встать на 10-15 мин. пораньше, дабы привести себя в порядок )

Так таких ухоженных как ты один на сотню, если не на тысячу. А вокруг ходят суровые русские мужики!

Ну именно таких может и один на сотню, но и суровых русских мужиков, вонючих, мятых, грязных и нечесаанных нужно очень поискать.. Молодежь сейчас, кк мне кажется, уже старается быть цивилизованной и ухаживает за собой..
По крайней мере я это наблюдаю.. Не вижу обратных примеров в своём окружении

А если девушка разочек ненакрасится или не сделает укладку, то это уже катастрофа.
и все-таки вы выше вроде рассуждали не про "разок", а в целом про ситуацию с уходом за собой... Кто-то четко выссказался за NATURAL

Вот представь ситуацию: ты проспал и торопишься на работу. Что ты выберешь придти вовремя и не намыть голову, или опоздать. Классная причина опоздания - извините, делал маникюр - лак долго сох :lol:

ну тут вопрос уже в целом другой.. Тут скорее про дисциплинированность в целом...
А вот если нету у тебя даже той сомнительной "достаточной природной красоты"? Если натурал ни в какие рамки не лезет? ))
Позволительно просыпать работу? )

#47 Butterfly

УхХты фруХты!))

• Старожил
  • 3 015 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 15:07

Просмотр сообщенияЛёхер (17.6.2009, 15:58) писал:

А вот если нету у тебя даже той сомнительной "достаточной природной красоты"? Если натурал ни в какие рамки не лезет? ))
Позволительно просыпать работу? )
Кто тут еще небылицы придумывает :lol: :rolleyes:

Ну именно таких может и один на сотню, но и суровых русских мужиков, вонючих, мятых, грязных и нечесаанных нужно очень поискать.. Молодежь сейчас, кк мне кажется, уже старается быть цивилизованной и ухаживает за собой..
По крайней мере я это наблюдаю.. Не вижу обратных примеров в своём окружении
Ну я не про парней говорю, а как раз про мужиков.
Ну к примеру в моей группе 5 парней. Двоих можно назвать метросексуалами. Один ихз них ходит в солярий, бреет ноги..Еще двое бреются оч редко и выглядит это очень неэстетично. про 5 не знаю, что сказать, но на голове у него все время кошмар

и все-таки вы выше вроде рассуждали не про "разок", а в целом про ситуацию с уходом за собой... Кто-то четко выссказался за NATURAL
Да, когда я опаздываю я могу ненакраситься, потому что считаю, что лучше просто умыться и вглядеть свежо, чем уйти с криво накрашенным глазом или неровно нананесенным тональником. Так я все-таки учиться иду, а не тряпки на себе показывать.
А если куда-нибудь идти, то я потрачу эти дурацкие 10 минут, чтоб привести себя в порядок. Занавес

Сообщение отредактировал Butterfly: 17 июня 2009 - 15:22

Изображение

#48 Marmizetкa

МИСС ПавловоORG 2006

• Полноправный
  • 910 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 15:12

У меня муж бреется 1 раз, но если вечером куда-то идти, то побреется еще раз, а когда еще был не муж, то брился утром и перед тем как ко мне ехать, и я счастлива, что мне попался 1 из сотни, а может и из тысячи, а то не люблю когда целушься и колючки царапаются

Просмотр сообщенияЛёхер (17.6.2009, 15:46) писал:

ну а кто-то вот тут утверждал, наверно опираясь на свой богатый жизненный опыт, что беременным не до чего.. Тем более они не думают о том, как выглядеть хорошо ))))
Не знаю, мне кажется наоборот, открывается второе дыхание! Хочется выглядеть красевее, приготовить что-нибудь повкуснее, куда- нибудь сходить....

Сашка молодец :rolleyes:
Думаете я не права? Сходите сюда!

#49 Андр.

Прокотопулус Келимбрийский

• Администратор
  • 6 035 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 15:13

Просмотр сообщенияЛёхер (17.6.2009, 15:31) писал:

я вот не могу понять зачем выдумывать столько условий ?
Мы вроде в целом про уход за собой говрим...
Вы же все пытаетесь поправки сделать на беременность, дожди, природные катаклизмы, оправдаться наличием в вашем окружении грязных друзей...
+1

Андр, БРАВО!! Ты наш самый красивый!! Орден тебе на грудь или медаль - выбирай.
Я не самый красивый. Я самый ухоженный. Это разные вещи.

Ты еще брови не выщипываешь? :P
Нет, не выщипываю.
Батерфляй, а откуда сарказм? Что, быть ухоженым уже становится плохо?

Ты такими темпами бритья скоро скальп с себя снимешь )) :lol:
Я бреюсь 2 раза тогда, когда на работе у меня очень важная встреча и мне надо выглядеть с иголочки. По последней моей работе я часто общаюсь с нашими клиентами, а это высшее руководство фирмы Татнефть. И если я буду с грязной башкой или не бритый, то мнение обо мне явно испортится. А зачем портить о себе мнение там, где можно его не портить?
Ну а вечером бреюсь - так для любимой девушки. Моя щетина отражается на её коже лица. А мне потратить 5 минут для любимого человека не сложно.
Вот в такие дни 2 раза получается. Но обычно я бреюсь 1 раз.
И скальп не снимается. Есть достаточно много отличных средств после бритья, воспользовавшись которыми уходят все последствия бритья.

Отличная ситуация: Девушка стоит в дверях и ждет, пока ее любимый будет собираться :rolleyes:
Обычно я жду, хотя моя любимая встает утром раньше меня.

Нет, таких большинство. Взять любого ответственного мужчину...

Вот представь ситуацию: ты проспал и торопишься на работу.
Ну вот опять ты все переврала. Тут ситуация, что проспал.
А ты же сама писала:

Просмотр сообщенияButterfly (7.6.2009, 0:29) писал:

А мне бывает лень краситься по утрам - я лучше посплю лишние 10 минут )) Поэтому даешь - Natural ))

Вот представь ситуацию: ты проспал и торопишься на работу. Что ты выберешь придти вовремя и не намыть голову, или опоздать.
Я встаю за 1 час 10 минут на работу. Сначала 10 минут я просыпаюсь, остальное время распределяется так: 30 минут привести себя в порядок и 30 минут на завтрак. Если я проспал, 10 минут проснуться мне будет не надо, ибо я вскочу как угорелый, и завтракать не буду. Если 30 меня не спасут, я за 15 минут побреюсь, вымою голову, почищу зубы. И поеду на работу.
Я скорее опаздаю, чем приеду на работу неряшлив и не умываясь, тем более, что 15 минут вряд ли на что-то повлияют.

Классная причина опоздания - извините, делал маникюр - лак долго сох :lol:
Причина опаздания - проспала, а не лак долго сох. Лак сохнет всегда одно и тоже время.

Я уже сказал, что можно свою лень оправдать. Только это же вас самих не красит. А вокруг мужчин всегда, кроме ленивых но красивых девушек будут не ленивые, которые и разберут лучших!!!
Никогда не знаешь, что будет в жизни...

И как же это классно!

#50 Лёхер

Почетный Павловчанин

• Гуру
  • 3 888 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 15:13

Просмотр сообщенияButterfly (17.6.2009, 16:06) писал:

Кто тут еще небылицы придумывает :lol: :rolleyes:

а чего тут нереального? :lol:

#51 Андр.

• Администратор
  • 6 035 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 15:21

Просмотр сообщенияMarmizetкa (17.6.2009, 16:11) писал:

Не знаю, мне кажется наоборот, открывается второе дыхание! Хочется выглядеть красевее, приготовить что-нибудь повкуснее, куда- нибудь сходить....
Есть те, кто радуется удачам, а есть те, кто ищет оправдания своим неудачам.
У одних появляется второе дыхание, чтобы быть еще лучше, а кто-то находит отмазку своей лени, чтобы больше не вставать рано.

И как же это классно!

#52 EMENY

Schaff das Gute

• Старожил
  • 2 450 сообщений
  • Интересы:Rap, поэтика, города, glam-shik style, белый цвет, граффити, независимость...(E)
  • ЖЖ

Отправлено 17 июня 2009 - 15:37

Мне кажется ещё всё зависит от человека, и какое у него состояние по утрам, некоторые любят дольше поспать, некоторые жаворонки...есть люди которые и без макияжа выглядят хорошо, что комплименты сыплятся, а некоторые и с макияжем не ахти...можно слушать разные мнения, но ни к чему одному всё равно придти не сможем!

Была у меня одна ситуация недавно: сидела в институте, сдала у учителя, он военник, поставили пять. После урока вытащила косметичку, чтобы подкрасится...а преподаватель, с недоверием посмотрел на меня и сказал: девушка, зачем вам это?...каждая девушка должна выглядеть натурально. Я начала оправыдватся, мол так ещё красивее...А он покачал головой, и вхдохнул...Я к тому что люди все разные, разным мужчинам нравится по разному, некоторым куклы, некоторым натурал)) :rolleyes:
Мои слова просты, но сложные намерения, моё послание героям нашего времени:
«Хочу, чтобы вы верили, что мы идем к свету, и что любовь бескрайняя…как небо…»

#53 Тутта

Павловчанин

• ОРГовец
  • 278 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 15:45

Просмотр сообщенияEMENY (17.6.2009, 16:36) писал:

с недоверием посмотрел на меня и сказал: девушка, зачем вам это?...каждая девушка должна выглядеть натурально. Я начала оправыдватся, мол так ещё красивее...А он покачал головой, и вхдохнул...Я к тому что люди все разные, разным мужчинам нравится по разному, некоторым куклы, некоторым натурал)) :rolleyes:
Ведь до этого он тебе не говорил, что ты накрашенная и зачем тебе это, а сказал тогда, когда это заметил. Разницу улавливаешь?
Не больна я, не в психике трещина,

просто я - СТОПРОЦЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!

#54 nathalie

Павловчанин

• ОРГовец
  • 79 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 16:10

1. Если поставить рядом двух похожих девушек (цвет волос, глаз, рост, телосложение), но одна из них будет очень аккуратно, в меру подкрашена, с аккуратной стрижкой, а вторая - только с кровати, причем спала она не на одном боку, а ворочалась ночью и предложите мужчинам выбрать. Условие только одно - девушки незнакомые. Никто не знает какая из них как будет выглядеть завтра. Уверена, что большая часть мужчин более благосклонно отнесется к ухоженной девушке. Как бы они не любили натуральность.
2. Вариант для таких ленивых как я. Раз в два года легкий, аккуратный татуаж губ, глаз и у кого проблема с бровями, то и бровей. Главное соблюдать меру. Раз в 3 недели наращивание ресниц. Удачная стрижка, которая требует минимальных усилий с вашей стороны (тут конечно многое зависит от волос, мне повезло, когда стригусь коротка - надо только мыть, когда немножко отращиваю - желательно, но необязательно иногда укладывать). Вуаля. Вы избавлены от любых заморочек по поводу внешнего вида. При этом даже если вы проснетесь на даче, вы будете выглядеть как из салона ухоженной.

#55 Глеб

<censored>

• Свой
  • 3 248 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 16:17

У красивых девушек без косметики мне лично бросаются в глаза только неподведенные глаза (тавтология, да:rolleyes:
Это действительно никому не мешало)
Натуральные губы и отсутствие тональника вполне нормально)

#56 Арсений Альдевердович

Клон

• Заблокированный
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 16:23

Просмотр сообщенияButterfly (17.6.2009, 15:56) писал:

Кондуторам в автобусах лучше это говорить )) Особенно в Нижнем в социальных :rolleyes:
Синие тени, красная помада, фиолетовые волосы. Ну-с, мальчики, вам такие нравятся? :lol:
а что всегда накрашены, не ленятся сделать себе макияж, хоть автобусы начинают ходить с шести ;)
Этот макияж делается раз в полгода, он просто долго не облетает :P

Сашка молодец :lol:
+многа

#57 Butterfly

УхХты фруХты!))

• Старожил
  • 3 015 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 16:24

Просмотр сообщенияnathalie (17.6.2009, 17:09) писал:

1. Если поставить рядом двух похожих девушек (цвет волос, глаз, рост, телосложение), но одна из них будет очень аккуратно, в меру подкрашена, с аккуратной стрижкой, а вторая - только с кровати, причем спала она не на одном боку, а ворочалась ночью и предложите мужчинам выбрать. Условие только одно - девушки незнакомые. Никто не знает какая из них как будет выглядеть завтра. Уверена, что большая часть мужчин более благосклонно отнесется к ухоженной девушке. Как бы они не любили натуральность.
Отличное сравнение.
Почему вы все считаете, что Natural - это грязная башка и неуложенные в салоне волосы etc.

Natural - это свежее умытое лицо, здоровый цвет лица и отсутствие синяков под глазами, потому что нужное время спишь, пусть не салонная прическа, а просто причесанные волосы и милая улыбка на лице! Вот это натурально. И это красиво.
И давайте, говорите, что косметика, это красиво. Да ресницы подкрасить, чтобы стали еще длинне - это красиво, особенно если у тебя от природы они темные (если они о природы светлые, как и брови, то я еще поспорю). Говорите, говорите, я послушаю :rolleyes:

Сообщение отредактировал Butterfly: 17 июня 2009 - 16:43

Изображение

#58 Андр.

• Администратор
  • 6 035 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 16:30

Просмотр сообщенияButterfly (17.6.2009, 17:23) писал:

Отличное сравнение.
Так как раз сравнение-то не в пользу натурала... :rolleyes:

И как же это классно!

#59 Butterfly

УхХты фруХты!))

• Старожил
  • 3 015 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 16:45

Просмотр сообщенияАндр. (17.6.2009, 17:29) писал:

Так как раз сравнение-то не в пользу натурала... :rolleyes:
Так может мне еще раз повторится?

А повторюсь: Natural - это свежее умытое лицо, здоровый цвет лица и отсутствие синяков под глазами, потому что нужное время спишь, пусть не салонная прическа, а просто причесанные волосы и милая улыбка на лице! Вот это натурально. И это красиво.

Молодые люди, а вы просыпаетесь утром уже причесанные, уложеные и побритые? а? :lol:
Изображение

#60 Андр.

• Администратор
  • 6 035 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 16:50

Просмотр сообщенияButterfly (17.6.2009, 17:44) писал:

Так может мне еще раз повторится?

А повторюсь: Natural - это свежее умытое лицо, здоровый цвет лица и отсутствие синяков под глазами, потому что нужное время спишь, пусть не салонная прическа, а просто причесанные волосы и милая улыбка на лице! Вот это натурально. И это красиво.

Молодые люди, а вы просыпаетесь утром уже причесанные, уложеные и побритые? а? :rolleyes:
Твое высказывание сейчас и высказывание

Просмотр сообщенияButterfly (7.6.2009, 0:29) писал:

А мне бывает лень краситься по утрам - я лучше посплю лишние 10 минут )) Поэтому даешь - Natural ))
противоречат сами себе.

И как же это классно!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных