Перейти к содержимому

- - - - -

Семинар

Сообщений в теме: 5

#1 April Wine

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 641 сообщений

Отправлено 15 апреля 2014 - 16:15

18 апреля 2014г. по адресу: г. Нижний Новгород, проспект Ленина, 98, гостиница "Волна"
проводится семинар "От Вязки до родов".
Приглашаются все желающие, особенно владельцы сук.
Начало в 11-00 до 17-00
В программе: физиология, анатомия, оптимальное время для вязки, диагностика беременности, паталогии, родовспоможение, особенности питания беременных и кормящих сук, прикорм, кормление щенков и котят и т.д.
Ведущие:
Екатерина Назарова, действительный член российского общества вет репродуктологов, вет врач репродуктолог, специалист УЗИ диагностики.
Сергей Коняев, кандидат биологических наук, паразитолог, врач-эпизоотолог, научный сотрудник лаборатории паразитологии института систематики и экологии животных Сиб отделения РАН, доцент кафедры ВСЭ факультета ветеринарной медицины Новосиб.гос.аграрного университета.
Наталья Шестакова, вет врач, бизнес тренер, директор по корпоративному обучению ЗАО Валта Пет Продактс

с 13-00 по 13-45 кофе пауза,
17-00 фуршет

всем, прошедшим обучения будут выданы соответствующие сертификаты.

Семинар бесплатный!!!

По вопросам и записи обращайтесь по тел. 910-389-05-50
Постарайтесь принять решение до четверга.

#2 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 082 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 15 апреля 2014 - 18:07

Если кто едет из павловских - меня захватите.
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

#3 April Wine

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 641 сообщений

Отправлено 16 апреля 2014 - 10:19

Хорошо.

#4 April Wine

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 641 сообщений

Отправлено 16 апреля 2014 - 17:11

Сергей, одна машина уже полностью укомплектована. Посмотрим, сколько желающих будет завтра. Семинар шикарный, обычно такого рода семинары стоят 5-7 тыс. А тут такой подарок))

#5 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 082 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 21 апреля 2014 - 10:53

Отличный семинар, скажу я Вам.
Информации полезной было много, успевал только записывать.
В общем не зря поехал.
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

#6 April Wine

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 641 сообщений

Отправлено 22 мая 2015 - 15:44

Очень рекомендую владельцам племенных сук обратить внимание на след.информацию:
30 мая Валта вновь проводит семинар. Неонатология. Уход за новорожденными щенками и котятами.
По адресу: г. Нижний Новгород, ул. Советская д.12, конгресс-отель "Маринс Парк Отель Нижний Новгород" , зал "Ростов". Начало регистрации с 9:30 - 10:00 . Ведущие: КОНЯЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ,кандидат биологических наук .Главный ветеринарный врач ветеринарной клиники АС Вет, Доцент кафедры ВСЭ и паразитологии факультета ветеринарной медицины НГАУ,Научный сотрудник Института систематики и экологии животных СО РАН. КАДОЧНИКОВА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА, ветеринарный врач,специалист по репродукции мелких домашних животных.Генеральный директор ветеринарного центра "Колибри"(г.Долгопрудный ,Мос.обл.). КРЮЧКОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА (Москва, ведущий специалист отделения мелких домашних животных Novartis Animal Health, направления паразитология,ветеринарный врач).ШЕСТАКОВА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА( Москва ,ветеринарный врач,бизнес-тренер,директор по корпоративному обучению компании ЗАО" Валта Пет Продактс" ) 14:00-15:00 - перерыв на обед, 18:00 - фуршет.
Участие бесплатное.
Предварительная запись.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных