Перейти к содержимому

Отчеты участковых полицейских за 1 квартал

Сообщений в теме: 18

#1 Дмитрий Калинин

Транспортно-экспедиционная компания

• Гуру
  • 5 330 сообщений
  • Интересы:Транспорт

Отправлено 07 сентября 2012 - 10:18

Отчеты перед населением участковых уполномоченных полиции МО МВД России "Павловский" о проделанной работе и состоянии оперативной обстановки на обслуживаемых административных участках за 1 квартал 2012г.

http://www.pavlovo.org/news/1428/

Интересующихся просим ознакамливаться.
"Талантам надо помогать, а бездарные сами прорвутся"..
----------------------------------------------------------------
Транспортно-экспедиционные услуги г.Павлово
http://perevoz-nn.ru

#2 ЛЕНА ДРУГ

Павловчанин

• ОРГовец
  • 480 сообщений
  • Интересы:фотографии пейзажей, история родного края, компьютер.

Отправлено 07 сентября 2012 - 11:15

в глаза разу в жизни не видела и незнаю своего участкового. И мне от его отчета ни холодно, ни жарко. Р. s. А что соболев А. В. участковый? Абалдеть!

#3 Beorn

Почетный Павловчанин

• Старожил
  • 1 697 сообщений

Отправлено 07 сентября 2012 - 11:22

ЛЕНА ДРУГ (07 сентября 2012 - 11:15) писал:

А что соболев А. В. участковый? Абалдеть!
Нормальный мужик.

#4 ЛЕНА ДРУГ

Павловчанин

• ОРГовец
  • 480 сообщений
  • Интересы:фотографии пейзажей, история родного края, компьютер.

Отправлено 07 сентября 2012 - 11:27

так он же в гаи работал. про нормальность не спорю.

#5 Beorn

Почетный Павловчанин

• Старожил
  • 1 697 сообщений

Отправлено 07 сентября 2012 - 11:50

ЛЕНА ДРУГ (07 сентября 2012 - 11:27) писал:

так он же в гаи работал. про нормальность не спорю.
Ну и что, участковым он то же когда-то работал, а ему скоро в отставку, возраст

#6 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 086 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 14 сентября 2012 - 20:57

А Вы вчитывались в сам текст записок?

Цитата

Обследовались места скопления людей, а также учреждения образования и культуры. Проверялись многоквартирные дома, школа, детский сад, расположенные на территории администрации. На имя руководителей данных учреждений вынесены представления о выявленных недостатках.
Ст. УУП и ПДН МО МВД России «Павловский»
майор полиции Иванов В. В.
Отмечу, что майор полиции Ст. УУП и ПДН обслуживает административный участок № 27, к которому относятся: д. Шульгино, д. Козловка, д. Санницы, д. Малое Окское, д. Большое Окское,
п. Тумботино,
О какой администрации идёт речь в записке? А выносит представления, как награду вручает.

Читая эти копирки записки, вообще недоумеваю, к примеру:

Цитата

рассмотрено 69 сообщений и заявлений граждан о преступлениях, было раскрыто 9 преступлений. А так же выявлено 56 административных правонарушений, из них составлено 7 административных протоколов за мелкое хулиганство, за выражение нецензурной бранью в общественных местах, виновные понесли наказание в виде штрафа 500 рублей, или административный арест, что послужит примером для остальных нарушителей. 16 человек привлечены к административной ответственности за появление в состоянии алкогольного опьянения и распитие спиртных напитков в общественных местах.
Теперь понятно, почему многие из граждан даже в глаза не видели своего участкового.
Из 69 заявлений, только 9 отработано.
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

#7 Гость_GOOP_*

• Гость

Отправлено 14 сентября 2012 - 21:23

A6-M5 ZERO (14 сентября 2012 - 20:57) писал:

Отмечу, что майор полиции Ст. УУП и ПДН обслуживает административный участок № 27, к которому относятся: д. Шульгино, д. Козловка, д. Санницы, д. Малое Окское, д. Большое Окское,
п. Тумботино,
О какой администрации идёт речь в записке? А выносит представления, как награду вручает.
О Тумботинской сельской адм-ции, в которую входят все НП заречья.
Что здесь непонятного?

Теперь понятно, почему многие из граждан даже в глаза не видели своего участкового.
Из 69 заявлений, только 9 отработано.
Думаешь каждое заявление преступление?
На одно заявление с кражей (к примеру), 10 адм. правонарушений и 20 писанины на корзину (в большинстве реальный бред)

#8 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 086 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 14 сентября 2012 - 21:24

ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЗАПИСКА

к отчету перед населением старшего участкового уполномоченного полиции МО МВД России «Павловский» обслуживающего административный участок № 3 капитана полиции Кривдина Александра Николаевича.
Дислокация: административный участок № 3: г. Павлово, ул. микрорайон «Восточный», а так же объекты расположенные на территории данного административного участка.
Прием граждан осуществляется вторник, четверг с 18 час. 00 мин. до 20 час. 00 мин. в субботу с 10 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин.
Работа проводимая участковым уполномоченным полиции по выявлению, раскрытию преступлений и профилактике преступлений и правонарушений.
Скрытый текст
Прям не участковый, а менеджер по продажам домофонов и пультовой сигнализации
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

#9 Гость_GOOP_*

• Гость

Отправлено 14 сентября 2012 - 21:24

Читая эти копирки записки, вообще недоумеваю, к примеру:
Я тоже недоумеваю как у них время еще хватает этой пургой никому не нужной заниматься?

#10 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 086 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 14 сентября 2012 - 21:33

GOOP (14 сентября 2012 - 21:23) писал:

О Тумботинской сельской адм-ции, в которую входят все НП заречья.
Что здесь непонятного?
Было бы понятнее, если бы было написано не на территории администрации, а на территории административного участка. А так каламбур.

GOOP (14 сентября 2012 - 21:23) писал:

Думаешь каждое заявление преступление?
На одно заявление с кражей (к примеру), 10 адм. правонарушений и 20 писанины на корзину (в большинстве реальный бред)
Судя по этим запискам, я действительно поверю в то, что писанина для корзины.

А с самим отчётом УЧАСТКОВОГО перед населением где можно ознакомиться? Или отчёт уже в корзине?

GOOP (14 сентября 2012 - 21:24) писал:

Я тоже недоумеваю как у них время еще хватает этой пургой никому не нужной заниматься?
Да много времени и не надо, для того, чтобы внести цифры в шаблонную записку.

#11 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 086 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 14 сентября 2012 - 22:05

Митьк@ (07 сентября 2012 - 10:18) писал:

Отчеты перед населением участковых уполномоченных полиции МО МВД России "Павловский" о проделанной работе и состоянии оперативной обстановки на обслуживаемых административных участках за 1 квартал 2012г.

http://www.pavlovo.org/news/1428/

Интересующихся просим ознакамливаться.
Сразу отмечу, что на сайте pavlovo.org, в названии к информации допущена ошибка. Опубликованы только лишь ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЕ ЗАПИСКИ к ОТЧЁТАМ перед населением участковых уполномоченных полиции МО МВД России «Павловский» Самих ОТЧЁТОВ нет.

#12 Гость_GOOP_*

• Гость

Отправлено 15 сентября 2012 - 12:50

A6-M5 ZERO (14 сентября 2012 - 21:33) писал:

Да много времени и не надо, для того, чтобы внести цифры в шаблонную записку.
Ну вы ж все возмущаетесь шаблонностью =)

#13 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 086 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 15 сентября 2012 - 19:18

Да уже никто этим и не возмущается. Понимаем, преступность не дремлет, только где можно ознакомиться с самими отчётами, или тоже шаблонные???

#14 Гость_GOOP_*

• Гость

Отправлено 15 сентября 2012 - 20:22

Устные, дата, время, место обЪявляются в СМИ.

#15 соркази

Теоретик широкого профиля

• Старожил
  • 2 453 сообщений

Отправлено 08 февраля 2013 - 09:29

Хотя это не по теме, но к Вам вопрос. Вот сейчас идёт сериал «Без срока давности» по сценарию раскрывают убийства в годах 70-80. Человек реально может понести наказание за убийство совершённое в году 75?

#16 Гость_GOOP_*

• Гость

Отправлено 08 февраля 2013 - 17:05

Это мне вопрос?
От юриста по образованию?
Перечитайте тему - Срок давности уголовных дел.

УК РФ

Цитата

Статья 78. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности

1. Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки:
а) два года после совершения преступления небольшой тяжести;
б) шесть лет после совершения преступления средней тяжести;
в) десять лет после совершения тяжкого преступления;
г) пятнадцать лет после совершения особо тяжкого преступления.
2. Сроки давности исчисляются со дня совершения преступления и до момента вступления приговора суда в законную силу. В случае совершения лицом нового преступления сроки давности по каждому преступлению исчисляются самостоятельно.
3. Течение сроков давности приостанавливается, если лицо, совершившее преступление, уклоняется от следствия или суда. В этом случае течение сроков давности возобновляется с момента задержания указанного лица или явки его с повинной.
4. Вопрос о применении сроков давности к лицу, совершившему преступление, наказуемое смертной казнью или пожизненным лишением свободы, решается судом. Если суд не сочтет возможным освободить указанное лицо от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности, то смертная казнь и пожизненное лишение свободы не применяются.
5. К лицам, совершившим преступления против мира и безопасности человечества, предусмотренные статьями 353, 356, 357 и 358 настоящего Кодекса, сроки давности не применяются.

http://www.consultan...10_14.html#p855

ЗЫ: а вообще сериалы на юридическую и пр. адвокатскую, судебную и прочую тематику, смотреть не рекомендую. В том числе якобы реальные судебные процессы. БОльшей лажи еще не придумали. Советую лучше походить на реальные открытые судебные процессы, закрытых единицы.

Сообщение отредактировал GOOP: 08 февраля 2013 - 17:02

#17 M@gistr

Павловчанин

• ОРГовец
  • 399 сообщений

Отправлено 06 мая 2013 - 08:59

Может кто подскажет телефон участкового УПП № 2 Шошина Владимира Евгеньевича !?

#18 Гость_gloom_*

• Гость

Отправлено 06 мая 2013 - 12:26

2-15-65

Мобильный не дам без разрешения абонента.

#19 M@gistr

Павловчанин

• ОРГовец
  • 399 сообщений

Отправлено 06 мая 2013 - 13:48

Спс, позвонил........

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных