Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Как работает переправа

Сообщений в теме: 149

• Гость

Отправлено 27 апреля 2005 - 12:39

Народ подскажите. Как работает паромная переправа, какие переспективы на 1 мая, как подъезд - не залило ли. Спасибо. :)

#2 Гость_Vladimir_*

• Гость

Отправлено 27 апреля 2005 - 13:52

какая переправа? - паром, велкам...имхо ползает целый день часов с 6 утра, ему теперь далеко плавать приходится...

• Гость

Отправлено 27 апреля 2005 - 14:07

До какого часу то он ползает, и где на него грузиться, много ли народу?

#4 Андр.

Прокотопулус Келимбрийский

• Администратор
  • 6 047 сообщений

Отправлено 27 апреля 2005 - 14:27

Я сам тут недавно спрашивал, где-то пару недель назад.

Потом был в Павлове, там спросил прямо у паромщиков. Говорят, что работают до 12 ночи. А переправлялся неделю назад через Хреново.
Подъезд нормальный. Правда может за неделю что-то и поменялось...

Если ехать из Москвы через Нижний, от Гороховца дорога такой отстой, что если бы не модераторство на форуме, то выругался бы матом.

#5 Hood

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 793 сообщений
  • Интересы:СУО

Отправлено 27 апреля 2005 - 16:03

а вообще, как Ока разлилась? в городе до куда? рынок уплыл?
Конец света наступит не когда что-то взорвется или утонет, а когда люди перестанут быть людьми

#6 Купец

Павловчанин

• ОРГовец
  • 213 сообщений

Отправлено 27 апреля 2005 - 18:47

Петрович, к Малышевой приедешь и посмотришь как река там разлилась или слилась. С нетерпение ждем ответа. Друзья!!!!!!!!!!!!!!
Мной гордиться форум!

#7 Гость_Vladimir_*

• Гость

Отправлено 27 апреля 2005 - 20:19

Цитата

а вообще, как Ока разлилась? в городе до куда? рынок уплыл?
- и не пахнет :), как обычно и не больше - до рынка как до Луны, да наверно больше и не прибудет.

#8 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 087 сообщений

Отправлено 27 апреля 2005 - 20:39

Помню в детстве, выходя из дома, прыгал сразу в лодку и выплывал через ворота на ул. Курмыш. Вода доходила в разлив до фундамента дома.
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

• Гость

Отправлено 28 апреля 2005 - 09:38

Дорога плохая от Гороховца до Нижнего, а от Владимира до Гороховца?????.
1 мая нужно добраться из Москвы до Выксы. Подскажите плиZZZ, как лучше:
1. через Нижний
2. паром в Муроме
3. паром в Павлово

#10 Андр.

• Администратор
  • 6 047 сообщений

Отправлено 28 апреля 2005 - 10:12

От Москвы до Владимира дорога отстойная, подвеску жалко, конечно, но едут все и едут.
Вокруг Владимира открыта объездная дорога. Суперская. Заправки там подешевле. ГАИшники стоят в основном на развязках этой дороги, и знаки там 60, при том их не видно (знаки, хотя и ГАИшников тоже).
От Владимира до Гороховца так себе, хотя получше, чем до Владимира.
Дорога от Гороховца до Нижнего, участок достаточно длинный, в отвратном состоянии. Потом он кончается, дорога лучше.

Если тебе в Выксу, я бы лучше искал пути через Муром. Какая там дорога от Владимира - не знаю. Последний раз ездил там где-то в октябре. Поворотов тока много.

Зайди на http://www.murom.ru/
Там на форуме поищи, есть телефоны разные. (я в свое время нашел телефоны, необходимые мне, тока их не сохранилось, а сейчас искать влом) Может получится дозвониться.

ЗЫ. Если найдешь какую-то информацию (или сам поедешь) о пароме через Муром, как там дорога и т.д. отпишись сюда, плиз. Полезно будет многим.

Если решишь ехать через Павлово/Нижний Новгород, то это смотри сам, что тебе важнее.
На паром - фиг знает, сколько ты будешь ждать его + 50 рублей за переправу. Может получиться так, что через Нижний будет и дешевле и быстрее. А может и не получиться.
У меня приоритет на паром уже потому, что не хочу добить подвеску на том участке дороги, про который я писал.

• Гость

Отправлено 28 апреля 2005 - 12:38

Спасибо Андр. я все понял.
О Муромском пароме.
В Выксу катаюсь регулярно (через Муром), летом и осенью проблем особых нет. Несколько раз проскакивал по мосту на майские праздники, весна была ранняя, вода уже сошла, мост собрали. Но вот уже два года какая-то беда с Муромским паромом. В 2003 году стоял часа полтора, потом пошел прогуляться вниз, спросить, сколько народ ждет. Узнал, что стоят с самого утра, имеют надежду переправиться до ночи, время было около 19. Обстановка как во время гражданской войны, дети плачут, женщины орут, мужики "сучат рукава", менты собирают деньги. Развернулся, поехал на Павлово успел на последний паром.
В прошлом году опять поехал через Муром. Подъехал к спуску, внешне картина была такая же, сразу уехал на Павлово, нормально переправился. Только подъезд был довольно плохой, затопило метров 50 дороги, местные ребятишки, закатав штаны "проводили" машины. Спасибо пацанам. Обратно решил проехать как человек через мост в Нижнем, проехал..., кажется, после Гороховца 5 часов стоял в пробке, про саму дорогу не говорю.
Вчера звонил в муромское пароходство (09234) 2-2435, 2-1643. Отвечают, что сейчас ходит 4 парома, в праздники будет минимум три. Но у них, как я слышал, постоянно что-то ломается. Так что полной уверенности нет. Буду думать. Хотя лучше плохо ехать, чем хорошо ждать. Спасибо всем кто ответил.
:)

#12 Chizh_bird

Пользователь

• Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 24 мая 2005 - 23:40

А что, мост через Оку уже навели или еще нет? В каком режиме работает? Через НН большой крюк. Как дорога от Гороховца до Оки? Дайте инфу пжалуйста!

#13 Дмитрий Калинин

Транспортно-экспедиционная компания

• Гуру
  • 5 330 сообщений
  • Интересы:Транспорт

Отправлено 25 мая 2005 - 09:50

Пока не поставили мост. Обещали на этой неделе, но я думаю вряд ли они поставят-воды то ещё!
"Талантам надо помогать, а бездарные сами прорвутся"..
----------------------------------------------------------------
Транспортно-экспедиционные услуги г.Павлово
http://perevoz-nn.ru

#14 Андр.

• Администратор
  • 6 047 сообщений

Отправлено 02 ноября 2007 - 00:06

Когда в этом году мост убирают? Знает кто-нибудь?
Никогда не знаешь, что будет в жизни...

И как же это классно!

#15 Гость_Вася_*

• Гость

Отправлено 02 ноября 2007 - 06:22

Пока еще стоит

#16 Дмитрий Калинин

Транспортно-экспедиционная компания

• Гуру
  • 5 330 сообщений
  • Интересы:Транспорт

Отправлено 02 ноября 2007 - 08:24

пока ещё не уплыл. в то воскресенье вроде попытался, но вернули!
"Талантам надо помогать, а бездарные сами прорвутся"..
----------------------------------------------------------------
Транспортно-экспедиционные услуги г.Павлово
http://perevoz-nn.ru

#17 Volunteer

Павловчанин

• ОРГовец
  • 282 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 19:27

Просмотр сообщенияАндр. (2.11.2007, 0:07) писал:

Когда в этом году мост убирают? Знает кто-нибудь?
В понедельник 12 ноября убирают, официально через районную газету известили. Жаль, по прогнозам сильных морозов еще не предвидится.
Остановите мир, я хочу сойти!

Как много рожденных летать ползает перед рожденными ползать!

#18 FourLEX

Павловчанин

• ОРГовец
  • 153 сообщений
  • Интересы:IT, Cars: Toyota

Отправлено 13 ноября 2007 - 09:22

Мост разведен уже! Еще вчера работники моста сказали, что уберем в четверг. Сегодня уже развели ... только, ни паром(паром не будет ходить до тех пор пока капитан из больницы не выпустят), ни катер еще не ходят - так задумано наверное... Толпа людей с одной стороны, толпа с другой... После 2х часов бегания по берегам Оки люди едут домой. Чем думают те кто его развели? хм...
Возможно всё - на невозможное просто требуется больше времени...

#19 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 087 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 09:44

А мэр города тоже в больнице?
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

#20 -=Oper@tor=-

Оптимизатор

• Старожил
  • 2 592 сообщений
  • Интересы:Интересы:

Отправлено 13 ноября 2007 - 22:43

Просмотр сообщенияFourLEX (13.11.2007, 9:23) писал:

Мост разведен уже! Еще вчера работники моста сказали, что уберем в четверг. Сегодня уже развели ... только, ни паром(паром не будет ходить до тех пор пока капитан из больницы не выпустят), ни катер еще не ходят - так задумано наверное... Толпа людей с одной стороны, толпа с другой... После 2х часов бегания по берегам Оки люди едут домой. Чем думают те кто его развели? хм...

а автомобили то как ??? едут обратно по М6 через НиНо на Павлово :lol:
Es ist manchmal besser, zu kauen als zu sagen... ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных