Перейти к содержимому

- - - - -

Признание

Сообщений в теме: 12

#1 Гость_Вася_*

• Гость

Отправлено 28 октября 2009 - 20:55

Интересно было бы узнать, кому из учителей вы бы в первую очередь сказали "спасибо" и за что. Кто повлиял на вашу жизнь, кто вам помог... :unsure:

#2 Гость_GOOP_*

• Гость

Отправлено 28 октября 2009 - 22:21

Дубковой Лидии Петровне.

#3 Marmizetкa

МИСС ПавловоORG 2006

• Полноправный
  • 910 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 23:46

Хочу сказать спасибо, учителям Быстрогорской средней школы, где я проучилась 7 лет
Думаете я не права? Сходите сюда!

#4 Гость_GOOP_*

• Гость

Отправлено 29 октября 2009 - 00:07

Marmizetкa, не в тему, здесь о 10 школе.

#5 Marmizetкa

МИСС ПавловоORG 2006

• Полноправный
  • 910 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 00:27

Ну и что? Им все расно Большое Спасибо!
Или для Тебя это так принципиально?
Думаете я не права? Сходите сюда!

#6 zaika

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 423 сообщений
  • Интересы:Психология Личности

Отправлено 24 января 2010 - 04:09

Просмотр сообщенияВася (28.10.2009, 20:55) писал:

Интересно было бы узнать, кому из учителей вы бы в первую очередь сказали "спасибо" и за что. Кто повлиял на вашу жизнь, кто вам помог... :)
Всем, даже "Суслику".
THE TRUTH IS OUT THERE

#7 quick

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 762 сообщений
  • Интересы:Рок-музыка

Отправлено 04 февраля 2012 - 13:32

Просмотр сообщенияzaika (24 января 2010 - 04:09) писал:

Всем, даже "Суслику".
О, многострадальный тов.Соколов! (к сожалению, не помню И.О.). Как только над ним не издевались. По сути, безобидный человек, ну не умеет ладить с детьми, видимо, за это и доставалось. Недавно видел его, поздоровался, наверное, помнит. :ROLLEYES:
Да, также хочется поблагодарить всех !

Сообщение отредактировал quick: 04 февраля 2012 - 13:34

Изображение

#8 Гость_GOOP_*

• Гость

Отправлено 04 февраля 2012 - 17:30

труду меня учил Николай Петрович (до суслика). Недавно похоронили.... Хороший мужик. Руки воткнул на место и тем концом.

#9 quick

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 762 сообщений

Отправлено 05 февраля 2012 - 07:49

Просмотр сообщенияGOOP (04 февраля 2012 - 17:30) писал:

труду меня учил Николай Петрович (до суслика). Недавно похоронили.... Хороший мужик. Руки воткнул на место и тем концом.
Наверное, Пётр Николаевич (Башев) ? А когда он умер, отчего? И Кирьякова тоже уже нет...
Изображение

#10 Гость_GOOP_*

• Гость

Отправлено 06 февраля 2012 - 18:47

Башев.
Недавно видел некролог в ПМе.

#11 Gelena

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 842 сообщений

Отправлено 07 февраля 2012 - 21:57

Да, Башев Петр Николаевич болел, я была у него дома в мае 2011 года. Он был нашим классным руководителем, мальчишек научил трудиться. Ходили с ним в поход на Свято-озеро. А однажды мы с ним вдвоём ходили на лыжах на Кусторку, потому что в воскресенье выдался сильный мороз ниже 20 град. и никто больше не пришёл, а я на градусник не смотрела и пришла. Петр Николаевич много фотографировал, благодаря ему у меня много школьных фоток, в том числе и с лыжной прогулки на Кусторку. Светлая память учителю! Успела написать о нём очерк при его жизни.

Просмотр сообщенияquick (04 февраля 2012 - 13:32) писал:

О, многострадальный тов.Соколов! (к сожалению, не помню И.О.).

Соколова зовут Вячеслав Константинович. Он пришёл в школу при нас. Молодой и очень умный математик, начал вести уроки, как в институте по новой методе. Ученики его не поняли, уроки воспринимались сложно. Он никому не делал поблажек, оценки ставил без скидок. Особенно это напрягало отличников. Старшеклассники взбунтовались, стали его травить, провоцировать. Однажды он сорвался и ударил дневником по голове одного мальчишку в нашем классе, у того от угла дневника получилась небольшая рана с кровью. Раздули скандал. Мы были бескомпромиссные. А тот парень позже во взрослой жизни не раз оказывался в тюрьме, его никто не вспоминает, вроде и нет в живых. А Соколова мы с одноклассниками вспоминаем с чувством вины...

#12 quick

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 762 сообщений

Отправлено 09 февраля 2012 - 16:57

Просмотр сообщенияGelena (07 февраля 2012 - 21:57) писал:

Он никому не делал поблажек, оценки ставил без скидок. Особенно это напрягало отличников.
Да, отличникам частенько пятёрки ставили по инерции.

Ещё был такой Рязанов Сергей Николаевич, физик, по совместительству работал в ПТУ-31. По кличке "грач". Классный мужик! Не очень долго работал. Кто-нибудь учился у него, как он сейчас, где?
Изображение

#13 Алник

Пользователь

• Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 02 марта 2016 - 14:46

///Ещё был такой Рязанов Сергей Николаевич, физик, по совместительству работал в ПТУ-31.///
Ребята, помогите найти Рязанова Сергея Николаевича, мы с ним в ГГУ вместе на физфаке учились. Я сейчас в Татарстане живу, в Павлово к братишке приезжаю, хотелось бы с Рязановым встретиться. Заранее всем спасибо!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных