Перейти к содержимому

Политическое будущее России

Сообщений в теме: 719

#21 valer

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 740 сообщений

Отправлено 09 декабря 2011 - 20:09

Просмотр сообщенияscaffer (9.12.2011, 14:10) писал:

А им и не нужны реальные события - они могут на основании картинки собственного телевидения отправить нам на помощь авианосцы. Всё решает военная мощь и дисциплина в войсках. На сильную Россию они не полезут.
Где она ? Сильная Россия?
Полезут конечно, и опять словят как всегда. Народу правда погибнет много. В этом и грусть....
И грустно, что опять за московских правителей-мудаков придётся обычным людям своими жизнями платить.

На сильную Россию оне не полезут... , не полезут конечно, зачем воевать свои территории.

#22 xD

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 648 сообщений

Отправлено 09 декабря 2011 - 21:09

Просмотр сообщенияGOOP (6.12.2011, 22:44) писал:

Если прикинуть историю ЕР хотя бы по ее приверженцам, получится: КПСС-Наш до Россия-Единство-ЕР.
К 2016-му ЕР переименуют =) Будет другой проект.

Беда наша - мы ничего не знаем. Мы не знаем почему делается то или другое, почему строится это, а не то и т.п. Сейчас эра информации. Если власть не перестроится, то даже самое благое начинание люди не поймут и оно превратится в негатив.
Простой пример - ФОК =) Для людей построили, но они никак не поймут для чего.
Другой пример - бизнес-инкубатор. Да, у кого есть время и желание, а также образование - он найдет ответы. Но в основной массе люди не понимают.
У нас нет диалога с властью. Они закрыты.

Вот ругают ДАМа, обзывают "айфоней". А между прочим его будут долго вспоминать. И он будет для кого-то примером. Все очень просто - до какого Президента в мире можно так просто достучаться через инет? Да, есть модеры, есть отсев всяких левых сообщений. Но если ты грамотно изложишь мысль и проблему - ведь дойдет же.
Он продавил электронные приемные различных госорганов, при нем развились информ. сети. Это очень большой плюс. Мы этого не хотим замечать.

На примере нашего ОВД.
Когда я пришел на форум, то нашел кучу тем про "менты-казлы" =)
Я провел здесь всего пару лет - многим разъяснил проблемы. Кто-то понял, до кого-то совершенно не достучаться. Но в основной массе люди стали понимать СП.
Но это всего лишь инет, форум. Это капля в море. Такую работу нужно проводить всем и везде.
Сейчас у нас имеется должность - пресс-секретаря. Стали чаще появляться статьи в газете. Раньше надо было бросить всю основную работу и сесть писать эти статьи, поэтому их было мало и появлялись они редко.

То же ЖКХ. Был бы представитель - многие бы вопросы снялись и народ бы не возмущался. Но мы не имеем всей информации, поэтому они получают то, что заслуживают.

Вот возник вопрос по дорожной разметке и знакам у ФОКа. Кто виноват? Конечно же ГИБДД =)
А недавно, перед самым открытием, выяснил, что наше ГИБДД будет оспаривать этот проект в НН и будет настаивать об изменении разметки перекрестка. Знака, что там нарисован (главная дорога с поворотом и такой наклонной полосой) в ПДД не существует, а значит противоречит закону. Этот проект разработан в НН, поэтому зря ругали ГИБДД.
Дороги не чистят - так ниша ГИБДД, в отличии от 5-летней давности, не успевает штрафовать дорожников. У некоторых предприятий не плаченных штрафов до 100 тыр доходит. Но у нас снова нет инфы - поэтому все плохие. Что не успеет только снег посыпать - наш дежурный обрывает телефоны ответственных за дороги, но их как обычно не растрясти - у них норматив 2 часа... и т.д.

поставил бы 1000 "like" если бы были!

С каждым словом согласен! Под каждым подпишусь!
Как бы ни было мне грустно,
Как бы ни было печально,
Все равно я улыбнусь
И скажу, что все нормально.

з.ы. ето так ... на будущее ^^

#23 valer

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 740 сообщений

Отправлено 09 декабря 2011 - 22:42

Просмотр сообщенияxD (9.12.2011, 21:09) писал:

поставил бы 1000 "like" если бы были!

С каждым словом согласен! Под каждым подпишусь!
Ну так. Понятно....И я подпишусь ...
Хоть в чём то у нас общее есть, и это радует...)

#24 Cepro

Почетный Павловчанин

• Модератор
  • 5 426 сообщений
  • Интересы:Всё понемногу

Отправлено 13 декабря 2011 - 09:09

Часы, показывающие отсчет до начала арабской весны.

#25 Гость_GOOP_*

• Гость

Отправлено 17 декабря 2011 - 12:06

Исповедь экономического убийцы

#26 Cepro

Почетный Павловчанин

• Модератор
  • 5 426 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 12:28

Нее! Убийца убийцей, а вот наши варианты развития

#27 Cepro

Почетный Павловчанин

• Модератор
  • 5 426 сообщений

Отправлено 21 декабря 2011 - 15:53

В продолжение судьбы Путина. Буквально минут пять, конечное время сказать не могу, потому, что СЕК очень плавно переходит из одной темы в другую.
http://youtu.be/_DdwGf14cGE?t=17m17s

#28 Виктор К

Почетный Павловчанин

• Специалист
  • 1 647 сообщений

Отправлено 21 декабря 2011 - 16:36

Хорошее выступление. Даже не про Путина, а про человейник. Грамотно.

#29 Виктор К

Почетный Павловчанин

• Специалист
  • 1 647 сообщений

Отправлено 21 декабря 2011 - 16:55

А что он предлагает? Не пойму никак. Куда-то зовёт. А кто лидер? Что за организация?

#30 Cepro

Почетный Павловчанин

• Модератор
  • 5 426 сообщений

Отправлено 21 декабря 2011 - 17:58

Организация называется "Суть времени". Лидер, собсно СЕК. Зовет, именно в этом выступлении - на митинг, альтернативный тому, который собирает на пр.Сахарова Немцов, Касьянов и прочая шелуха, который состоится 24-го числа на Воробьевых горах.

#31 Гость_GOOP_*

• Гость

Отправлено 21 декабря 2011 - 19:29

По крайней мере мне его его предложения нравятся.
Особенно про народный контроль и гражданское общество.
Народный контроль - повесомее госконтроля будет.

#32 Гость_GOOP_*

• Гость

Отправлено 21 декабря 2011 - 20:17

Цитата

Новый посол США едет в Москву свергать Путина

Путин в качестве президента России категорически не устраивает Вашингтон.

Американский режим, наглеющий от успеха - арабские государства, Ливия, Сирия, и от внутреннего экономического кризиса - который облегчается за счёт милитаризации и доступа к более дешёвым ресурсам, сейчас готов на более радикальные меры, чем когда-либо в своей истории.
http://www.newsland....tail/id/847522/

#33 Cepro

Почетный Павловчанин

• Модератор
  • 5 426 сообщений

Отправлено 21 декабря 2011 - 21:25

СШП это стопроцентное фашистское государство, действующее гораздо более изощрённо чем Гитлер, и ему, для выживания, просто необходимы военные конфликты, желательно не своими руками.

#34 Виктор К

Почетный Павловчанин

• Специалист
  • 1 647 сообщений

Отправлено 21 декабря 2011 - 21:45

Похоже на клуб пикейных жилетов. При чём на их форуме регистрация не работает. Вот бы вырваться на Воробьёвы, посмотреть вживую. Он прав в том, что у России - свой путь. Это не наш выбор, это судьба - как у трамвая. Мы либо пройдём этот путь, либо сгинем.

#35 Гость_GOOP_*

• Гость

Отправлено 21 декабря 2011 - 22:53

Неизвестный Путин.

Ролик обязателе к просмотру. Надеюсь, что у многих в голове все встанет на свои места.

http://eot.su/
И вообще этот сайт весьма интересен. Воткнул у себя в закладки.

Сообщение отредактировал A6-M5 ZERO: 21 декабря 2011 - 23:30
Правильно указал код

#36 Виктор К

Почетный Павловчанин

• Специалист
  • 1 647 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 00:36

Почитал, интересно. А что Кургинян говорит о церкви? Кажется, вот его цитата: Вы мне говорите о православной церкви. Православная церковь — корпорация. Папа Римский не должен приезжать, приходы должны быть наши, а мы входим в мировую цивилизацию. Дядечка, так не бывает!

Ну что скажу: кому Церковь не мать, тому Бог не отец. Будущее России - только с верой.

"Я предвижу восстановление мощной России, еще более сильной и могучей. На костях мучеников, как на крепком фундаменте, будет воздвигнута Русь новая - по старому образцу, крепкая своей верою во Христа Бога и Святую Троицу - и будет по завету князя Владимира, - как единая Церковь".
Св. Иоанн Кронштадтский

#37 Cepro

Почетный Павловчанин

• Модератор
  • 5 426 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 09:38

Цитата

Ролик обязателе к просмотру. Надеюсь, что у многих в голове все встанет на свои места.
Про Борю-земляка всё давно известно. Намедни портал LifeNews вывалил телефонные беседы сабжа с коллегами по цеху. Интересный кусочек есть, цитирую по памяти, искать лень:

Цитата

Сейчас валим Путина, вообще убираем его из политики, поддерживаем коммуняк, в президенты выдвигается их представитель, президент из него получается убогий и слабый, народ разочарован, на следующих выборах выдвигаем кандидата от оппозиции и народ гарантированно проголосует за него
Я уже знаю за кого буду голосовать в марте.

#38 Гость_GOOP_*

• Гость

Отправлено 22 декабря 2011 - 18:55

Я давно знал =)
Просто мы видим разрозненные факты и выводы не делаем. А когда кто-то проведет анализ, разложит все по полочкам, а потом все обединит и преподнесет доступным языком - становится понятно.
Можно подумать, что это пропаганда. Здесь не нужно думать, здесь нужно проверить все сказанное. Что бюджет увеличился в разы - очень заметно. Что пиндостан ополчился на ВВП - аналогично. А друзей пинодосии - ффтопку. Они никогда друзьями не будут, слишком мы разные...

#39 Cepro

Почетный Павловчанин

• Модератор
  • 5 426 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 19:25

GOOP, вот скажи, почему эту шелуху до сих пор не привлекут по какой-нить статье типа "измена Родине"??

#40 Гость_GOOP_*

• Гость

Отправлено 22 декабря 2011 - 19:50

Их бы давно привлекли. За всеми есть темные делишки.
Их специально не трогают. Если закроешь одного - он будет мученником. Поднимется крик до небес.
Я более, чем уверен, что всех этих деятелей во главе с Навальным спецслцжбы круглосуточно пасут, чтобы с ними ничего не случилось =) Недаром Навального назвали "бараном на заклание". Сейчас самый такой вариант для запада его грохнуть и свалить на "проклятую гебню" и ВВП.

Выборы мартовские пройдут и зачистят. По крайней мере я бы так поступил.
Я вообще очень удивляюсь либерализму ВВП. Он очень лоялен. Как бы его не ругали - императором всея Руси, он продолжает наставивать на демократии и удерживать свободы.
Обидно только, что пропаганда запада нас снова обскакала. И ПЖиВ теперь очень трудно избавиться... Народу моск прополоскать успели конкретно.

И народ все никак не поймет, что восстановление страны - путь очень нелегкий. Он занимает десятилетия. Отсчет пошел в лучшем случае с 2003-4г. Ошибок очень много, но и положительное очень заметно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных