Перейти к содержимому

- - - - -

День Города 2012 Дог шоу.

Сообщений в теме: 58

#41 alfa3811

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 752 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 22:29

Просмотр сообщенияsnekens (16 июля 2012 - 20:50) писал:

Всё очень понравилось.
Добавлю еще от себя фотографий. В архиве порядка 100 фото. 143 Мб

http://yadisk.cc/d/LxnUjD-VwVm

Спасибо, очень яркие фото!

#42 April Wine

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 641 сообщений

Отправлено 17 июля 2012 - 11:26

Snekens, огромное спасибо Вам за фото!!!!!
Видео бы тоже очень хотелось!

Я пыталась беспристрастно оценить шоу, конечно, мне, как участнику и члену клуба, это не так просто сделать, но по зрелищности и новизне - оно не должно было оставить зрителей равнодушными.

Vatrik, раз сообщение Вы адресовываете организаторам, то мне будет уместно на него ответить.
Как уже сказала Fisa, мнение со стороны очень важно, спасибо, что оставили отзыв. Вы довольно детально разобрали произошедшее действие, по пунктам.
Мне не трудно Вам прояснить некоторые моменты.
Конечно, было бы приятнее, если погода была прохладней, но лето - есть лето, ничего не поделаешь. Собаки - участники, не новички в показах, каждый хозяин знает массу приемов, облегчающих пребывание собаки на жаре - всем приходится ездить летом по выставкам. Погода редко щадит. Приспособились. Скажу больше - зимой, в павильонах, уже к середине выставочного дня может быть такая жара и отсутствие кислорода, что на ринге находишься на грани потери сознания. Собаки - не оранжерейные растения, определенные условия они должны переносить. Иначе грош им цена. Природа и жизнь не дарят особых условий существования.
Это же относится и к громкой музыке. Контакт с собакой не зависит от силы звука, при нормальном взаимопонимании достаточно взгляда - и собака тебя понимает. Звук не должен напрягать и пугать собак с хорошей психикой, опять же на выставках, на Бестах так гремят фанфары, что уши закладывает, выходишь с награждений оглушенная.
По поводу ведущей - нам очень повезло, что Наталья Серебрянникова согласилась вести это шоу. Она - профессионал с большой буквы, мало того, каждая буква в этом слове - большая:). У нее колоссальный опыт ведения мероприятий, огромное кол-во лет она была в правлении НОКП, проводила все их выставки, ее нанимали вести награждения другие клубы, ей доверяли вести конкурс Юного Хендлера на ЕВРАЗИИ!!!!!! в Москве. Это огромная удача, что она помогает нам и приехала без всяких уговоров к вновь образовавшемуся клубу на праздник, несмотря на то, что на следующий день у нее с самого утра проведение Золотой Хохломы, с конкурсом Хендлер Года. Тихий голос - это ее "визитная карточка", она спокойно и ненавязчиво заполнила все образовавшиеся паузы и заминки.
Девушка с собакой демонстрировали не аджилити, а фристайл. То что собака не доработала - досадно, но не страшно - все живые, всякое случается.
Площадку огородили как "запасной аэродром", если из-за жары на асфальте будет не комфортно.
Павловчане действительно очень скупы на эмоции, жаль что мало хлопали, но у нас везде так слабо реагируют, может закомплексованность, не столица все-таки.
За предложение помощи - спасибо, не надо ждать следующего года, сейчас нужна:). Вступайте в клуб, будем взаимовыгодно сотрудничать. Дел очень много. Получение и оборудование площадки - одно из них. Нам очень нужны активные участники и помощники.

#43 snekens

Павловчанин

• ОРГовец
  • 108 сообщений
  • Интересы:Фотография, формула 1, игра "World of Tanks".

Отправлено 17 июля 2012 - 13:04

Цитата

Snekens, огромное спасибо Вам за фото!!!!!
Видео бы тоже очень хотелось!

Насчет видео это уже не ко мне.
Изображение
“Go then. There are other worlds than these.”
Stiven King - The Dark Tower I: The Gunslinger

#44 Fisa

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 046 сообщений

Отправлено 17 июля 2012 - 20:06

Цитата

Пусть выложит на любом файлохранилище и сюда ссылку кинет.
Я его об этом попросила, но он сказал, что с Компом на "ВЫ" и не умеет:) Максимум, на что его хватит, так это скинуть на диск, а уж с диска на форум выложим.

Цитата

на ДГ Дог-шоу было самым интересным и новым! На него стоило идти
Спасибо огромное за такие слова! Мы очень старались. Дело для нас всех новое, все очень волновались, понравится ли, сумеем ли?...
Честное слово, приятно, что не разочаровали земляков!

Цитата

ну да, клуб то клубом - тренировки. А тут театрализованное шоу))

Думаю, следующим этапом будет наше собственное клубное мероприятие, не ограниченное во времени и пространстве:)
И Шоу постараемся сделать ещё лучше.
Уважаемые павловчане, ваши добрые слова как нельзя более усиливают желание работать для вас!

#45 Vatrik

Посетитель

• Партнер портала
  • 15 сообщений

Отправлено 19 июля 2012 - 19:39

Просмотр сообщенияFisa (16 июля 2012 - 20:02) писал:

Vatrik, спасибо за Ваши отзывы о мероприятии! Мнение человека со стороны очень важно. Т.к. мы в суматохе не всё могли видеть и замечать.
Да, безусловно, казусы были.... на будущее обязательно учтём и постараемся их не допустить.
В слишком узкие рамки мы были поставлены и по времени и по месту проведения.
Думаю, что со временем проведём своё собственное мероприятие, не приуроченное ни к какой дате и с учётом работы над ошибками, всё получится гораздо лучше.
Я тоже надеюсь, что со временем все будет лучше и лучше, обязательно сообщайте о таких мероприятиях в наших местных источниках информации! Я вот совершенно случайно узнала об этом! и очень обидно было бы пропустить!

П.С. А вы заводчик овчарок? И выступали на мероприятии в красных штанах? Мне ваше лицо знакомо очень, это не вы случайно приходили пару лет назад питомник рекламировать на павловский телеканал?

#46 Fisa

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 046 сообщений

Отправлено 19 июля 2012 - 21:52

Цитата

П.С. А вы заводчик овчарок? И выступали на мероприятии в красных штанах? Мне ваше лицо знакомо очень, это не вы случайно приходили пару лет назад питомник рекламировать на павловский телеканал?
Ну вот...... слава нашла героя)))))))))))))))))))))))
В красных штанах... это я :BLUSH: ..... И мы к Вам приходили вместе с девушкой в белых штанах заказывать рекламу на щенков, а не питомника:)

#47 Vatrik

Посетитель

• Партнер портала
  • 15 сообщений

Отправлено 21 июля 2012 - 00:30

Просмотр сообщенияFisa (19 июля 2012 - 21:52) писал:

Ну вот...... слава нашла героя)))))))))))))))))))))))
В красных штанах... это я :BLUSH: ..... И мы к Вам приходили вместе с девушкой в белых штанах заказывать рекламу на щенков, а не питомника:)
у меня на лица память хорошая :) да-да, я вас помню! :) Но вот вас в лицо помню, а девушку в белых штанах почему-то не очень. Вы, наверное, оставили больше ассоциативных маркеров у меня в голове )))) Кстати, помогла тогда реклама? Наверное не очень, раз больше не пришли :) Еще площадку снимали помню, вы интервью давали. Если какие-то мероприятия организуете, обязательно звоните нам! Мы не везде успеваем, но иногда (особенно сейчас летом) бывает, что в новостях дефицит и любой информационный повод важен.(ну, если он не коммерческий, конечно). И нам польза и вам лишний, так сказать, пиар не помешает :)

Просмотр сообщенияApril Wine (17 июля 2012 - 11:26) писал:

За предложение помощи - спасибо, не надо ждать следующего года, сейчас нужна:). Вступайте в клуб, будем взаимовыгодно сотрудничать. Дел очень много. Получение и оборудование площадки - одно из них. Нам очень нужны активные участники и помощники.
Как вступить в клуб? Что для этого нужно? Помогать готова по мере возможности! :)

#48 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 086 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 21 июля 2012 - 15:04

Мы сейчас готовим к печати членские билеты, анкеты для вступления, а так же объявления с приглашениями в Клуб.
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

#49 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 086 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 22 июля 2012 - 12:16

Ещё немного фоток от спонсора Дог-шоу на празднике города.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

#50 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 086 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 30 июля 2012 - 23:41

#51 access

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 544 сообщений
  • Интересы:книги, рыбалка, резьба по дереву, графика, искусство

Отправлено 30 июля 2012 - 23:43

спасибо за видео!
Я полезных перспектив
Никогда не супротив!

#52 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 086 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 30 июля 2012 - 23:52

Это ещё не всё

#53 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 086 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 31 июля 2012 - 00:11

#54 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 086 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 31 июля 2012 - 06:17

#55 alfa3811

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 752 сообщений

Отправлено 31 июля 2012 - 06:53

A6-M5 ZERO

Сергей и все причастные - СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ ЗА ВИДЕО !!!!!!!!!!!!

#56 April Wine

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 641 сообщений

Отправлено 31 июля 2012 - 12:42

Видео замечательное! СПАСИБО!!!

#57 erson

Посетитель

• ОРГовец
  • 20 сообщений

Отправлено 06 августа 2012 - 17:06

Отличная работа собак и их владельцев МОЛОДЦЫ))Всем очень понравилось.

#58 Гость_GOOP_*

• Гость

Отправлено 06 августа 2012 - 18:47

erson, что своего не привел показать?

#59 erson

Посетитель

• ОРГовец
  • 20 сообщений

Отправлено 06 августа 2012 - 20:45

Мы на острове кинологическом лагере были. На день города приехали только вечером.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных