Перейти к содержимому

Есть ли структура по экологическому надзору?

Сообщений в теме: 2

#1 Андр.

Прокотопулус Келимбрийский

• Администратор
  • 6 035 сообщений

Отправлено 01 августа 2014 - 11:19

Меньше недели назад бы я в Павлове.
И наткнулся на такую ситуацию.
Недалеко от Восходовской проходной есть бетонный завод. Не старый бетонный завод, который распродали, а реально огороженная небольшая территория с парой цехов.

И заметил я, как с этого завода выезжал КАМАЗ - бетономешался. И водитель остановился на травке около основной дороги и смывал весь бетон со своей машины на травке. Конечно в этом месте травка уже давно на травку не похожа.

Я достал телефон и все это снял, включая номера машины. Задал вопрос водителю, осознает ли он, что делает.

Так вот вопрос, можно ли как-то остановить такое отношение к природе? Может жалобу какую-то написать можно? Видеозапись подойдет для этого?
Никогда не знаешь, что будет в жизни...

И как же это классно!

#2 ЛЕНА ДРУГ

Павловчанин

• ОРГовец
  • 480 сообщений
  • Интересы:фотографии пейзажей, история родного края, компьютер.

Отправлено 01 августа 2014 - 13:17

чуть выше типографии есть здание где сидит экология нашего города и района, проверяют они всех и часто, поэтому вам туда первый этаж направо окнами это 2хэтажное здание выходит на берег, в общем между типографией и частным сектором. Еще бы масло вечно текущее из оао дорожное туда бы сфоткать и отнести, ходить через сине-зеленый ручей невозможно.

#3 Cepro

Почетный Павловчанин

• Модератор
  • 5 426 сообщений
  • Интересы:Всё понемногу

Отправлено 02 августа 2014 - 09:57

Вроде как просмое заявление в полицию поможет. Только штраф впаяют, который юрики выплатят, и всё продолжится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных