Перейти к содержимому

Интернет от ТелеОка ком

Сообщений в теме: 616

#41 Гость_GOOP_*

• Гость

Отправлено 28 декабря 2008 - 01:30

Просмотр сообщенияТелеОка (27.12.2008, 15:17) писал:

Единственное что хочу сказать - мы не сидим сложа руки и не ждём когда же это "АДС" растележится - ищем варианты и работаем по нескольким направлениям.
Почему бы не рассмотреть вариант 2-стороннего спутникового инета? Аппаратура дороговата для частного пользователя, но для юр. лица нормально, со временем окупится.

#42 Cepro

Почетный Павловчанин

• Модератор
  • 5 426 сообщений
  • Интересы:Всё понемногу

Отправлено 28 декабря 2008 - 12:01

Даёшь "Сенди"!!!
P.S. Не считать за рекламу, просто в НН им беда довольны! :lol:

#43 Глеб

<censored>

• Свой
  • 3 248 сообщений

Отправлено 28 декабря 2008 - 15:20

Подтверждаю:lol: Оч доволен)

Сообщение отредактировал Глеб: 28 декабря 2008 - 15:20

#44 Cepro

Почетный Павловчанин

• Модератор
  • 5 426 сообщений

Отправлено 28 декабря 2008 - 19:20

Просмотр сообщенияГлеб (28.12.2008, 15:19) писал:

Подтверждаю:) Оч доволен)

А у тебя он откудова??? :lol:

#45 PUNISHER

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 540 сообщений
  • Интересы:интернет-компьютер

Отправлено 04 января 2009 - 13:33

Ребята, коммерция с АДС уже налажена, так что анлим будет стопудова имхо :) А провайдер-ат какой - эх! Кольцо-то на исходе 2 мбита))
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество ;)
Изображение
Изображение

#46 Cepro

Почетный Павловчанин

• Модератор
  • 5 426 сообщений

Отправлено 04 января 2009 - 16:40

Кольца, скозали, не будет... А АДС эт ещё не предел мечтаний! :)

#47 0smoke0

оО...

• Полноправный
  • 1 916 сообщений
  • Интересы:Нести радость в этот Мир!

Отправлено 04 января 2009 - 17:23

Просмотр сообщенияSergafan (4.1.2009, 16:39) писал:

Кольца, скозали, не будет...
Тогда нафиг...

Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая тупость, и я еще не уверен по поводу Вселенной.

#48 ТелеОка

Почетный Павловчанин

• Партнер портала
  • 1 198 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 13:53

Просмотр сообщения0smoke0 (4.1.2009, 17:22) писал:

Тогда нафиг...

Нафиг... - значит нафиг!
Однако с 1 февраля у нас новые тарифы.

Лимитные тарифы:
- Тариф “Школьный”
скорость до 150 кб/c - стоимость 1 Мб скачанной информации- 1.1руб.

- Тариф “Домашний”
скорость до 300 кб/c - стоимость 1 Мб скачанной информации - 1.3 руб.

- Тариф “Бизнес”
скорость до 600 кб/c – стоимость 1 Мб скачанной информации – 2.2 руб.

Переключение данных тарифов будет произведено автоматически.

Псевдо безлимитный тарифы:
- Тариф «А п.б. – 300»
скорость до 300 кб/c - стоимость 450 руб. в месяц (при превышении объёма скачанного трафика 3 Гб скорость снижается до 30 кб/c, в следующем месяце восстанавливается до 300 кб/c)

Безлимитные тарифы:
- Тариф “А-150”
скорость до 150 кб/c неограниченного трафика - стоимость 600 руб. в месяц.

- Тариф “А-300”
скорость до 300 кб/c неограниченного трафика - стоимость 800 руб. в месяц.

- Тариф “А-600”
скорость до 600 кб/c неограниченного трафика - стоимость 1000 руб. в месяц.

Переключение на данные тарифы производится по квитанции об оплате.

Вопросы по телефонам: 2-37-85 и 2-20-14

#49 TeRRaN

Павловчанин

• ОРГовец
  • 92 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 15:25

Эх жалко кольца нет :(, если было бы к вам бы перешел без разговорв, а так нет :(
Оказывается, скорость чтения россиян в сотни тысяч раз превышает скорость чтения американцев. Это стало очевидно после подсчета милисекунд, за которое среднестатистический россиянен успевает прочитать пользовательское(лицензионное) соглашение и нажать "Согласен". =)

#50 BumMedia Prod.

Павловчанин

• ОРГовец
  • 425 сообщений
  • Интересы:РЕКЛАМНЫЙ ПРОДАКШН
    www.bummedia.ru

Отправлено 22 января 2009 - 19:36

Просмотр сообщенияTeRRaN (22.1.2009, 15:24) писал:

Эх жалко кольца нет :(, если было бы к вам бы перешел без разговорв, а так нет :(

А я хочу сделать одну вещь в пользу Телеоки-ком и это будет тоже главное, которое расставит какие то свои приоритеты!

Смотрите...

Почему лично я буду на интернете от Телеоки и не жалея на то,что там не будет Нижегородского кольца.
Не беда! Главное,чтоб был доступ скачивать с того же самого кольца, но уже не по той скорости как по кольцу. НУ И ПУСТЬ!
Ведь всё равно у вас буде АНЛИМ!!!!!! Вы же всё равно сможете всё тоже самое выкачать на анлимите с любой внешке!!! Но только с чуть меньшей скоростью! И потом! Не всегда в кольце скорость достигает до максимума, бывают там сбои и скорость не всегда высокая в кольце... Например у меня скорости до 500 Кбит.с никогда и не было. А заявлено!!! Где она??
А тут будет пусть не 500 кбит/с при скачивании, но 85 кбит/c (потому что при тарифе 600Кбит/c приравнивается к скорости скачивания - ну где-то 80 кбит.)
Тут главное всё понять осознанно!
Можно рассуждать и так: то на то и выходит. Но нет! Всё таки тут анлим!!!! И тут уже всё сказано!

А то что вы скачаете быстрее с кольца - то это глупости! вы куда то торопитесь? Я даже если тороплюсь то ставлю на закачку какого то файла в кольце и отхожу куда мне надо. Прихожу... ё-моё, а этот самый файл еще показывает что скачал 96% и подвис, так как упала скорость в кольце.. И чего???

Что скажете? а???

ps. я не пиарю Телеоку, просто так оно и есть!
Это большой прорыв.
И даже если вам покажутся цены подороже чем у ВТ, то тут снова подключаем логику:
1. Анлим - где качаю и обкачайся не думая что у тебя трафик.
2. Ну и что,что анлимитный интернет у Телеоки стоит (например высокая скорость) 1000 руб. Ну и что!
У ВТ скорость 512 кбит/c стоит 930 руб. Разница на 70 руб. только там АНЛИМ, ну и нет кольца, хотя по кольцу я там выше разжевал всё... то тут выигрывает конечно Телеока.

Спасибо им за это!

Сообщение отредактировал Progressive: 22 января 2009 - 19:45

ПРОДАКШН-СТУДИЯ "BUMMEDIA"
www.bummedia.ru

#51 gogigan

Павловчанин

• ОРГовец
  • 86 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 20:29

Просмотр сообщенияProgressive (22.1.2009, 19:35) писал:

А я хочу сделать одну вещь в пользу Телеоки-ком и это будет тоже главное, которое расставит какие то свои приоритеты!

Смотрите...

Почему лично я буду на интернете от Телеоки и не жалея на то,что там не будет Нижегородского кольца.
Не беда! Главное,чтоб был доступ скачивать с того же самого кольца, но уже не по той скорости как по кольцу. НУ И ПУСТЬ!
Ведь всё равно у вас буде АНЛИМ!!!!!! Вы же всё равно сможете всё тоже самое выкачать на анлимите с любой внешке!!! Но только с чуть меньшей скоростью! И потом! Не всегда в кольце скорость достигает до максимума, бывают там сбои и скорость не всегда высокая в кольце... Например у меня скорости до 500 Кбит.с никогда и не было. А заявлено!!! Где она??
А тут будет пусть не 500 кбит/с при скачивании, но 85 кбит/c (потому что при тарифе 600Кбит/c приравнивается к скорости скачивания - ну где-то 80 кбит.)
Тут главное всё понять осознанно!
Можно рассуждать и так: то на то и выходит. Но нет! Всё таки тут анлим!!!! И тут уже всё сказано!

А то что вы скачаете быстрее с кольца - то это глупости! вы куда то торопитесь? Я даже если тороплюсь то ставлю на закачку какого то файла в кольце и отхожу куда мне надо. Прихожу... ё-моё, а этот самый файл еще показывает что скачал 96% и подвис, так как упала скорость в кольце.. И чего???

Что скажете? а???

ps. я не пиарю Телеоку, просто так оно и есть!
Это большой прорыв.
И даже если вам покажутся цены подороже чем у ВТ, то тут снова подключаем логику:
1. Анлим - где качаю и обкачайся не думая что у тебя трафик.
2. Ну и что,что анлимитный интернет у Телеоки стоит (например высокая скорость) 1000 руб. Ну и что!
У ВТ скорость 512 кбит/c стоит 930 руб. Разница на 70 руб. только там АНЛИМ, ну и нет кольца, хотя по кольцу я там выше разжевал всё... то тут выигрывает конечно Телеока.

Спасибо им за это!
Всё правильно. Только небольшая поправочка. Скорость скачивания измеряется не в Килобитах, а в Килобайтах. Т.е. 600 Кбит/с = 75 Кбайт/с. 1 байт = 8 бит.
А еще у телеоки тарифы дороже, поэтому твои рассуждения, вроде бы верные, по сути бесполезны, т.к. ты указал только на то, что вроде бы не хуже, а плюсы ты не назвал (потому что их нет), и есть существенный минус - цена.

Сообщение отредактировал gogigan: 22 января 2009 - 20:30

#52 Гость_GOOP_*

• Гость

Отправлено 22 января 2009 - 20:51

Можно много спорить. Но единственное - хорошо, что есть какая-то альтернатива. Не как 2-3 года назад. Тогда были цены заоблачные и выбора никакого. Сделала бы ТелеОка инет пару лет назад - был бы я их клиентом.

#53 ТелеОка

Почетный Павловчанин

• Партнер портала
  • 1 198 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 21:06

Просмотр сообщенияgogigan (22.1.2009, 20:28) писал:

Всё правильно. Только небольшая поправочка. Скорость скачивания измеряется не в Килобитах, а в Килобайтах. Т.е. 600 Кбит/с = 75 Кбайт/с. 1 байт = 8 бит.
А еще у телеоки тарифы дороже, поэтому твои рассуждения, вроде бы верные, по сути бесполезны, т.к. ты указал только на то, что вроде бы не хуже, а плюсы ты не назвал (потому что их нет), и есть существенный минус - цена.

Можно поподробнее про минус? Если не затруднит!
Ну а то что касается цены вообще - бабушка когда пирожки печь на рынок начинала по два десятка в день, учитывая их себестоимость не могла особо с кем то конкурировать ценой, старалась душу вложить, а как клиентов набрала, зарекомендовав себя - стала по две сотни печь - появилась возможность и ценой конкурировать

Просмотр сообщенияGOOP (22.1.2009, 20:50) писал:

Можно много спорить. Но единственное - хорошо, что есть какая-то альтернатива. Не как 2-3 года назад. Тогда были цены заоблачные и выбора никакого. Сделала бы ТелеОка инет пару лет назад - был бы я их клиентом.

Лучше поздно чем никогда

#54 gogigan

Павловчанин

• ОРГовец
  • 86 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 22:21

Просмотр сообщенияТелеОка (22.1.2009, 21:05) писал:

Можно поподробнее про минус? Если не затруднит!
Ну а то что касается цены вообще - бабушка когда пирожки печь на рынок начинала по два десятка в день, учитывая их себестоимость не могла особо с кем то конкурировать ценой, старалась душу вложить, а как клиентов набрала, зарекомендовав себя - стала по две сотни печь - появилась возможность и ценой конкурировать

Минус именно в цене. У Волги телеком соотношение цена-скорость предпочтительнее (за качество не ручаюсь) :(
А по всему остальному согласен. Я же вас не критикую. Спасибо вам что вы есть, как заметили выше конкуренция - это гуд!!!

#55 ТелеОка

Почетный Павловчанин

• Партнер портала
  • 1 198 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 22:57

Просмотр сообщенияgogigan (22.1.2009, 22:20) писал:

Минус именно в цене. У Волги телеком соотношение цена-скорость предпочтительнее (за качество не ручаюсь) :(
А по всему остальному согласен. Я же вас не критикую. Спасибо вам что вы есть, как заметили выше конкуренция - это гуд!!!

Вот я и прошу разъяснить про соотношение цена-скорость - и где она предпочтительнее.
За ранее спасибо!

#56 BumMedia Prod.

Павловчанин

• ОРГовец
  • 425 сообщений
    www.bummedia.ru

Отправлено 22 января 2009 - 23:26

мдааа народ... а то я еще думаю, чё радио-проект в Павлове так воспринимают туповатенько... вон оно что!)))))
тут даже от такого предложенного инета нос воротят! Вы так и поняли всю мою логику выше сказанную, ражованную и положенную в ваш же мозг!!!

Начали про какие то минусы и плюс.. вы вчитайтесь внимательно в мой текс то.

Повторяюсь для особо одаренных..
Что у Телеоки есть безлимит!
Вы заметили минус в том,что цены завышены?
Вы чё шутите что ли? Где это они завышеные?))

У ВТ нет анлимов за такую цену, а есть за 920 руб. - 512 Кбит/с ограниченный трафик на 10 Гб, после которых скоростёнка падает до 32 Кб.с
Что же у Телеоки: АНЛИМ интернет ЗА 1000 РУБЛЕЙ!!! (скорость 600 кбит/c).
НО У ТЕЛЕОКИ НЕТ НИЖЕГОРОДСКОГО КОЛЬЦА, НО СКАЧИВАТЬ С НЕГО МОЖНО, ТОЛЬКО НЕ ПРИ ЗАВЫШЕННОЙ СКОРОСТИ, А НА ТОЙ СКОРОСТИ,ЧТО ПРЕДСТАВЛЕНО В ТАРИФЕ!!!!!

И если учесть тот аспект, что вы если вдруг скачивали с Нижегородского кольца файлы при скорости (ну пусть максимум - до 400 кб/c) то тут будет 70-80 Кб. Скорость конечно не как в кольце, но за то АНЛИМ!

Если вы качаете редко с кольца, и вам некуда спешить, то для вам именно и АНЛИМ от Телеоки.
Всё равно вы скачаете быстро какой то фильм с кольца и будите сидеть хлопать глазками и думать, чтож мне еще скачать.... А тут будет всё предельно ясно и качать мусора лишнего не будите!

У меня интернет давно, был всякий разный и многие тарифы... поверьте - это самый разумный вариант.

Ну давайте приведет еще один пример... Вы мы знаем, что в Н.Новгороде есть знаменитый тариф Sa*dy.
Так что???))) Дешево разве? Там дороже наоборот!!! А за такую цену, которую предлагает Телеока - там в Нижнем не такую скорость компания Sa*dy предлагает, а всего лишь 300 кбит. Тут же за штуку - 600 кб!!!

Моё мнение (честно) - Павловчане зажрались)))))) без обид товарищи, но это именно так и выглядит.

Организации, которые занимаются СМИ и другими информационными связи по предоставлению такого рода продукта, например в Павлове - делают прорывы, результат на лицо!
Сделали. А тут сразу такие отвержения.

Даже если Н.Новгород взять. Вот год назад придумали J-internet, всякие Fly тарифы. Но там правда есть ограничения на скорости. Ну и что! за то прорыв колосальный. Давно такого в Нижнем ждали. Ну и что вы хотите... Сделали. Начали многие воротить свой нос.

Так что, всё супер... Телеока делает свои правильные разумные шаги. Неперестаю удивляться ихнему росту в проекте.

Надеюсь на то, что плюс ко всему прочему, у Телеоки будет еще один проект, весьма интересный и опять же привнесёт большой прорыв в Павлове. Это я сейчас заговорил о прекрасном и интересном проекте как радиостанция г.Павлово.
www.bummedia.ru

#57 0smoke0

оО...

• Полноправный
  • 1 916 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 23:42

Пока инет не станет в районе 300 рублей с приемлемой скоростью (у ВТ 64 кб/с и 5ГБ трафа (которого при такой скорости толком и не скачаешь), но это все дополняет одва вещь - НИЖЕГОРОДСКОЕ КОЛЬЦО), то вряд ли кто-то будет переходить! Ибо большинство моих знакомых (да и сам я) сижу на Fly 64 за 300р (раньше было 128 за 590, но особой разницы не вижу) .. Первое что меня устраивает - так это ЦЕНА и то что безлим, пусть медленный (как многоуважаемый Progressive говорил, что торопиться некуда), на всякие форумы - контакты хватает только так, и скачать так по мелочи! Ну а если нужно что-то будет - то полезу в кольцо!!! И в среднем скорость скачивания оттуда у меня 300... Конечно у ТелеОки есть локалка, но уж бывают такие редкие вещи, которые не на каждом торрент-треккере найдешь, то что уж говорить про Павловскую локалку...

Просмотр сообщенияProgressive (22.1.2009, 23:25) писал:

Что же у Телеоки: АНЛИМ интернет ЗА 1000 РУБЛЕЙ!!! (скорость 600 кбит/c).
Ну ждите.. Пока народ будет готов платить 1000 за ваш интернет... Это наверное будет только тогда, когда на нее можно будет купить не больше пол-ящика пива...

Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая тупость, и я еще не уверен по поводу Вселенной.

#58 BumMedia Prod.

Павловчанин

• ОРГовец
  • 425 сообщений
    www.bummedia.ru

Отправлено 22 января 2009 - 23:54

Цитата

Ну ждите.. Пока народ будет готов платить 1000 за ваш интернет... Это наверное будет только тогда, когда на нее можно будет купить не больше пол-ящика пива...

Что сейчас стоит одна тысяча рублей в наше время...
Вы можете наконец-таки сравнить две вещи, а???

то что у ВТ (неанлим, и скорость 512, и еще к тому же ограничение) - стоит 930 руб.
что у Телеоки (анлим полностью, скорость 600, ограничений в трафике нет) стоит 1000 руб.

итого на 70 рублей подороже)))

что вы так к кольцу прицепились всеми руками и ногами... неужели на скорости 600 кб нельзя будет выкачать даже фильм с внешнерурсного торрента???

Не правда! В кольце тоже мало всего можно найти стоящего. Лично я до сих пор ничего стоящего не нашел на Нижегородских трекерах и файлообменниках. Сплошной никчемный мусор!
Что касается локалки от Телеоки, тут не утрируйте. Там хоть и только что развивается, но уже есть много стоящего!

Так что расхождение и неугодие вижу только в Нижегородском кольце, которое есть у ВТ. Что полностью заменяет Анлим у Телеоки!
www.bummedia.ru

#59 0smoke0

оО...

• Полноправный
  • 1 916 сообщений

Отправлено 23 января 2009 - 00:07

Просмотр сообщенияProgressive (22.1.2009, 23:53) писал:

Что сейчас стоит одна тысяча рублей в наше время...
Это целая стипендия студента!!! За которую он весь семестр пашет!

Просмотр сообщенияProgressive (22.1.2009, 23:53) писал:

что вы так к кольцу прицепились всеми руками и ногами... неужели на скорости 600 кб нельзя будет выкачать даже фильм с внешнерурсного торрента???
Да не буду я 1000 платить за то, что я имею за 300 рублей, даже лучше (это я на счет скачки файлов с кольца)!

#60 BumMedia Prod.

Павловчанин

• ОРГовец
  • 425 сообщений
    www.bummedia.ru

Отправлено 23 января 2009 - 00:12

Просмотр сообщения0smoke0 (23.1.2009, 0:06) писал:

Это целая стипендия студента!!! За которую он весь семестр пашет!
Да не буду я 1000 платить за то, что я имею за 300 рублей, даже лучше (это я на счет скачки файлов с кольца)!
я просто привел в пример именно этот тариф... там же есть и другие тарифы.. я взял просто за основу такой тариф,чтоб показать вам разницу.

А так там есть интернет за 400 руб
www.bummedia.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных