Перейти к содержимому

- - - - -

Геноцид мужчин. Демонизация женщин.

Сообщений в теме: 108

#101 орфос

Почетный Павловчанин

• Специалист
  • 2 118 сообщений

Отправлено 22 марта 2012 - 21:34

Контроль это нужно, но они вырастают и отрываются по полной на свободе, уезжая учиться, без надзора родителей. Нужно как-то привить им иммунитет против зла, чтобы неприятие оного, было у них осознанно изнутри, мотивировано личным желанием не делать плохого, это сложней, и является искусством воспитания.
Живи, благочестиво управляй тем, что имеешь, разумно используй предлагаемые жизнью возможности.

#102 Гость_GOOP_*

• Гость

Отправлено 22 марта 2012 - 21:44

Просмотр сообщенияорфос (22 марта 2012 - 21:34) писал:

Контроль это нужно, но они вырастают и отрываются по полной на свободе, уезжая учиться, без надзора родителей.
К тому времени им должно быть уже все основное заложено.

#103 Наташа

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 491 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 07:37

Контроль это нужно, но они вырастают и отрываются по полной на свободе, уезжая учиться, без надзора родителей. Нужно как-то привить им иммунитет против зла, чтобы неприятие оного, было у них осознанно изнутри, мотивировано личным желанием не делать плохого, это сложней, и является искусством воспитания.
и этим искусством обладает лишь любящий родитель,который интересуется,занимается своим ребенком ВСЕГДА.
вот только тогда и будет..

Просмотр сообщенияGOOP (22 марта 2012 - 21:44) писал:

К тому времени им должно быть уже все основное заложено.

Дети-жизнь!

#104 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 086 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 23 марта 2012 - 07:57

По мере взросления детей, контроль вытесняется ответственностью и в идеале подменяется самоконтролем. Задача взрослых направлять в нужное русло, а не вести за ручку. Во всём должна быть золотая середина.
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

#105 Хулиган

Павловчанин

• ОРГовец
  • 292 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 07:32

Просмотр сообщенияPriest (19 марта 2012 - 22:56) писал:

Хулиган, спасибо, только "Нравится" не ставится.... Первый пример- мой случай... Честно- хрен поймешь этих женщин, иногда хочется послушать о чем они думают но боюсь услышать пустоту... Что сделать- да просто быть собой и все. Знаете, когда женщина обижается- её жаль, но подумайте- вы пожалеете её, ага, следующий раз повторится тоже самое. Все хотят иметь небольшую но власть хоть над кем то. Таким образом она вас клеймит- мой (дальше можно написать в порядке убывания: парень, жених, муж, мужЫк, козел, алкоголик, тварь, бывший). Подумайте- оно вам надо? Относитесь к женщине так как она относится к вам, будьте её зеркалом, я теперь себя так веду, берите всё- и хорошее и плохое, ругаться с самим собой невозможно так как любой человек любит самого себя, а на себя не обижаются! И надо наказывать женщин за их глупость. Жестко. Правильно было написано, мужчина- сила, женщина- истерика... Почему то истерику в самом деле на весах не меряют, а от нее вреда поболе будет. Кстати женщины сами порой вынуждают- да ты вообще не МужЫк, стукнуть не можешь... Стукнешь- побегут в суд и ты уже под прицелом- бьет. Мне знакомый милиционер сказал при разборках- делай чего хочешь, только не бей- они посадят. Я послушал и теперь ему просто благодарен за такой совет- я бы не удержался, столько было сказано и сделано- фактически вынуждала она меня проявить свою силу, но... я послушал совет и оказался умней бывшей. Убивайте, если уж до того дошло, морально. Это тяжелее. Жду камнепад и помидоровал в мою сторону.

и у меня примеров наглядных не один, женщина пытаясь подавить убивает на корню свою семью и отношения... Многие хотят подавить, а счастливы те которые знают своё место в жизни и в семье.

Жалко бабу, когда счастье губя
Добиваясь верховодства оплошно,
ПОдминает мужика под себя,
И становится ей скушно, и тошно.
Твои мысли, взгляды, ценности - полностью формируют жизнь

#106 Priest

Павловчанин

• ОРГовец
  • 199 сообщений
  • Интересы:Музыка(любая, но лучше ТЯЖЕЛАЯ), рыбалка(любая, но ЛУЧШЕ ПОДВОДНАЯ)

Отправлено 30 ноября 2012 - 19:28

На самом деле, что хотят доказать своим "превосходством" женщины- непонятно. Типа мы лучше- ну доказала, лучше, дальше то что? Будешь гнобить этим- так ниодин порядочный мужчина с такой стервой жить небудет. Потом оказывается что "мужчинки" измелчали да и вообще они КОЗЛЫ. Все подряд. Тем более к таким (пересекаюсь с соседней темой) и достаются те кто ничего делать нехочет (зачем, и так все сделают за тебя). Женщины, милые вы наши созданья, будьте женщинами и дайте мужчинам жить так как и должен жить мужчина. Мужчина, если доведен уже до критической точки, порвет вас нахер. В своей гордыне и тупости вы незамечаете очевидного- вы все потеряете если будете всю жизнь жрать в одно горло. Подавитесь ведь. Ну почему вот вы этого понять неможете на протяжении веков- я этого тоже непонимаю. Неужто ваши матери так и говорили вам- долбите мужчин, иначе они вам на шею сядут, теперь вы пытаетесь сами сесть на шею- потому что иначе мужчина залезет. Еба..тая такая философия. Мужчина непозволит посадить себя на шею, так же как и везти кого то на своей же непозволит. Взгляните же наконец на мир с другой точки зрения, неужели ЭТО ТАК ТРУДНО? Я сказал.
Боишься - не говори, сказал - не бойся.

#107 Татьяна+

Почетный Павловчанин

• Специалист
  • 2 056 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 19:44

Просмотр сообщенияPriest (30 ноября 2012 - 19:28) писал:

На самом деле, что хотят доказать своим "превосходством" женщины- непонятно. Типа мы лучше- ну доказала, лучше, дальше то что? Будешь гнобить этим- так ниодин порядочный мужчина с такой стервой жить небудет. Потом оказывается что "мужчинки" измелчали да и вообще они КОЗЛЫ. Все подряд. Тем более к таким (пересекаюсь с соседней темой) и достаются те кто ничего делать нехочет (зачем, и так все сделают за тебя). Женщины, милые вы наши созданья, будьте женщинами и дайте мужчинам жить так как и должен жить мужчина. Мужчина, если доведен уже до критической точки, порвет вас нахер. В своей гордыне и тупости вы незамечаете очевидного- вы все потеряете если будете всю жизнь жрать в одно горло. Подавитесь ведь. Ну почему вот вы этого понять неможете на протяжении веков- я этого тоже непонимаю. Неужто ваши матери так и говорили вам- долбите мужчин, иначе они вам на шею сядут, теперь вы пытаетесь сами сесть на шею- потому что иначе мужчина залезет. Еба..тая такая философия. Мужчина непозволит посадить себя на шею, так же как и везти кого то на своей же непозволит. Взгляните же наконец на мир с другой точки зрения, неужели ЭТО ТАК ТРУДНО? Я сказал.
Вероятно, у Вас проблемы в личной жизни и всё что Вы сейчас пишете- вы это адресуете кому - то конкретно- иначе - в чём смысл этого не побоюсь этого слова - крика души?

#108 Priest

Павловчанин

• ОРГовец
  • 199 сообщений
  • Интересы:Музыка(любая, но лучше ТЯЖЕЛАЯ), рыбалка(любая, но ЛУЧШЕ ПОДВОДНАЯ)

Отправлено 01 декабря 2012 - 10:29

В том то и дело что проблем как таковых нет. Были раньше, с первой женой такая же херня была, глупые условия ставила, нехотел терять. Уступал. В итоге подмяла капитально и ей уже было наплевать на мои потребности и мои желания. В конце концов плюнул на все и развелся нахер, хотя она и говорила ведь у нас все хорошо.... только я уточнил для кого хорошо. Узнал о себе много интересного.... Да ну ладно, хер с ней. Теперь совсем по другому, как то даже дико что ко мне прислушиваются и советуются, в мои дела даже не суется моя половина. Мне это так нравится!!! И главное что я ничего не должен! И я так же отношусь к своей любимой половинке. Уважаю и не мешаю ей жить. Дай вам всем Бог так жить! Любить и быть любимыми. Не будьте сволочами, ведь все рано или поздно вернется, тоже будете жрать дерьмо такими же ложками. Я сказал.
Боишься - не говори, сказал - не бойся.

#109 Татьяна+

Почетный Павловчанин

• Специалист
  • 2 056 сообщений

Отправлено 01 декабря 2012 - 14:04

Просмотр сообщенияPriest (01 декабря 2012 - 10:29) писал:

" Не будьте сволочами..."
Надо будет записать в свой цитатничек Ваше послание!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных