Перейти к содержимому

- - - - -

Друг

Сообщений в теме: 168

#21 Андр.

Прокотопулус Келимбрийский

• Администратор
  • 6 035 сообщений

Отправлено 10 января 2006 - 14:53

[quote name='YARA]А ВОТ ДРУЖБЫ МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ' date='Т.К." "ДРУЖБА" МЕЖДУ НИМИ-ЭТО СКРЫТОЕ-СКРЫТОЕ-СКРЫТОЕ В ГЛУБИНЕ ДУШИ СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ""--ИЗ КАКОЙТО КНИГИ ПО ПСИХОЛОГИИ:)[/quote']А если ни у одного из двоих нет сексуального влечения к другому? это можно назвать дружбой?:-)

#22 Flame

Павловчанин

• ОРГовец
  • 194 сообщений

Отправлено 10 января 2006 - 16:16

Андр. писал

Цитата

А если ни у одного из двоих нет сексуального влечения к другому? это можно назвать дружбой?
Такого быть не может!!!
Влюблена... далеко и надолго!

#23 Sylamilf

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 529 сообщений
  • Интересы:книги, музыка, фильмы

Отправлено 10 января 2006 - 16:42

Друг это понятие растяжимое, не бывает много друзей... бывают товарищи по учёбе, работе или просто знакомые.. Друзей настоящих - их очень мало....у меня их не было пожалуй даже одного....были только люди которым было что-то от меня нужно.. и они знали что можно будет придти в любое время и я помогу......Поэтому может и последнее время и отгораживалась от людей, лучше быть одной, чем ждать что человек с которым ты познакомишься и будешь в дальнейшем считать другом, он окажется такой же как и все..возможно не хочется больше боли и разочарований.. а может ещё что.. фиг знат.... :roll: Короче так.......и дружба между парнем и девфчонкой возможна :!: Клянусь :twisted:
Изображение

#24 Flame

Павловчанин

• ОРГовец
  • 194 сообщений

Отправлено 10 января 2006 - 16:54

Sylamilf писала

Цитата

Короче так.......и дружба между парнем и девфчонкой возможна Клянусь
Дружба получается только потому, что один из двоих безответно влюблен и готов идти на любые жертвы, даже быть всего лишь другом, выслушивать истории про любовные похождения, давать советы и т.п., а другой просто принимает это внимание. Мое мнение.

#25 Sylamilf

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 529 сообщений

Отправлено 10 января 2006 - 17:01

Цитата

Sylamilf писала

Цитата

Короче так.......и дружба между парнем и девфчонкой возможна Клянусь
Дружба получается только потому, что один из двоих безответно влюблен и готов идти на любые жертвы, даже быть всего лишь другом, выслушивать истории про любовные похождения, давать советы и т.п., а другой просто принимает это внимание. Мое мнение.
Я думаю по другому Тань, но у меня есть один знакомый, хароший мальчик, знаю его уже 5 лет и сразу у нас ним было разделение что просто друзья, и я вижу что он ко мне не фига не испытывает и я к нему тоже.....видимся редко, но бывает если встретиться балтаем, каждый всё до последней подробности другому рассказывает и я вижу отнюдь он не идёт не накакие душевные муки и не страдает, когда я что-нить рассказываю и я тоже там не ревную или не переживаю по поводу всей его личной жизни..наоборот, делимся советами с друг другом что и как сделать в такой или такой ситуации :roll: у него идёт мужская оценка у меня женская и это нам это помогает разобраться, почему в данной ситуации так поступил например со мной парень, а с ним дефчонка....мы можно сказать в нашем знакомстве дополняем друг друга не притендуя на что либо больше в наших отношениях знакомства :!: :!: :!: :wink:
Изображение

#26 Flame

Павловчанин

• ОРГовец
  • 194 сообщений

Отправлено 10 января 2006 - 17:06

Sylamilf писала

Цитата

у меня есть один знакомый, хароший мальчик, знаю его уже 5 лет и сразу у нас ним было разделение что просто друзья, и я вижу что он ко мне не фига не испытывает и я к нему тоже.....видимся редко, но бывает если встретиться балтаем, каждый всё до последней подробности другому рассказывает и я вижу отнюдь он не идёт не накакие душевные муки и не страдает
это просто хороший, знакомый мальчик!!! открытый для общения!!!

#27 Sylamilf

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 529 сообщений

Отправлено 10 января 2006 - 17:10

Цитата

Sylamilf писала

Цитата

у меня есть один знакомый, хароший мальчик, знаю его уже 5 лет и сразу у нас ним было разделение что просто друзья, и я вижу что он ко мне не фига не испытывает и я к нему тоже.....видимся редко, но бывает если встретиться балтаем, каждый всё до последней подробности другому рассказывает и я вижу отнюдь он не идёт не накакие душевные муки и не страдает
это просто хороший, знакомый мальчик!!! открытый для общения!!!

Ну я его могу назвать почти другом, почему почти.. потому что редко видимся.. и возможно если бы виделись чаще... то фиг знат чтобы было.. :roll: хотя.. первое время знакомства мы виделись очень часто. и было тоже самое что и сейчас.. просто сейчас времени ни у него не у меня нет на общение :cry:
Изображение

#28 zaika

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 423 сообщений
  • Интересы:Психология Личности

Отправлено 10 января 2006 - 17:12

Цитата

Да, ладно. Вот есть у меня подруги. Хорошие, красивые.
Вот, после праздников обещал к одной в гости зайти чаю попить и с работой помочь, а она меня согласилась целый день кормить всякими вкусностями. Я её считаю своей подругой. Никто ни в кого беззоветно не влюблён (это точно. С любимыми на такие темы не разговаривают). Так получилось. Хотя девушка шикарная, высокая, с длинными ногами. Сколько раз с ней праздновали различные события, никогда ни чего не возникало. Она просто очень умная и много знает, действительно знает - это редкость.

#29 Anyme_

мамочка

• Старожил
  • 2 398 сообщений

Отправлено 10 января 2006 - 17:36

Друг... интересно... вообще я никогда не испытывала нужду в различных знакомствах, а тем более друзьях.
Ну есть парочка...но друзьями мало кого из них можно назвать.
Друг для меня - прежде всего человек, который близок по духу, по интеллекту, по мировосприятию, своего рода компаньён, напарник, в тоже время им может оказаться вторая половина.
Вот пожалуй мой идеал.... 8)
Любовь, любовь, любовь!

#30 MidNight

Почетный Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPipPip
  • 2 328 сообщений

Отправлено 10 января 2006 - 17:56

Flame - ты зарезала правду матку! Именно так оно и есть и никак иначе! и это не ИМХО :) а голая праФФда!

Андр. - а если у него нет влечения то знаешь он кто - он Гей! это я так, чтоб в рамках приличия держаться, для непонятливых скажу педик :wink: !

#31 Андр.

Прокотопулус Келимбрийский

• Администратор
  • 6 035 сообщений

Отправлено 10 января 2006 - 18:56

[quote name='MidNight]Андр. - а если у него нет влечения то знаешь он кто - он Гей! это я так' date=' чтоб в рамках приличия держаться, для непонятливых скажу педик :wink: ![/quote'] MidNight, есть девушки, которых я хочу, есть которых не хочу. Усекаешь?

Сознайся, ты любую бабушку на улице хочешь? А?

#32 MidNight

Почетный Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPipPip
  • 2 328 сообщений

Отправлено 10 января 2006 - 19:03

:) :lol: Усёк! Но Андр. и не любая бабушка на улице мне "друг" =)!

Так - это уже папахивает чем-то не тем, хочу не хочу... ещё Фаменко давай вспомним, для юмора

Кого знаю - не хочу
Кого хочу - не знаю...

:lol:

#33 YARA

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 962 сообщений
  • Интересы:ЖИЗНЬ

Отправлено 10 января 2006 - 19:21

ПОМОЕМУ,ЦИТАТУ ВЕЛИКОГО ПСИХОЛОГА НЕВЕРНО ИСТОЛКОВАЛИ:)ОН ГОВОРИЛ О БЕЗСОЗНАТЕЛЬНОМ ВЛЕЧЕНИИ,КОТОРОГО МЫ,ГРЕШНЫЕ, ДАЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЕМ...А НАСЧЕТ БАБЭТОЧЕК НА УЛИЦЕ-ЕСЕССНО У ЗДОРОВОГО САМЦА НЕ ВОЗНИКНЕТ ЖЕЛАНИЯ "ДРУЖИТЬ" С НЕСВЕЖИМИ САМКАМИ:lol:

#34 pash

Почетный Павловчанин

• Гуру
  • 1 160 сообщений

Отправлено 10 января 2006 - 19:49

У здорового в каком плане ?
хи... (шут)

#35 YARA

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 962 сообщений

Отправлено 10 января 2006 - 20:22

В САМОМ ЧТО НИ НА ЕСТЬ ЗДОРОВОМ:)

#36 Фани

Павловчанин

• Старожил
  • 284 сообщений
  • Интересы:ЗОЖ, профилактика ВИЧ\СПИДа, стихи.

Отправлено 10 января 2006 - 20:31

Друг - это человек, который рядом. К сожалению, в моей не такой уж долгой жизни часто в нужде оказывались рядом совсем не те люди, которых я считала друзьями. Чаще даже просто посторонние.
Сейчас, когда я чуть лучше разбираюсь в людях, я могу с уверенностью сказать, что у меня есть две настоящие подруги. Хотя мы видимся не часто, но мы всегда рядом в нужную минуту. Главное, мы не спрашиваем друг друга, нужны ли наши помощь и участие - просто приходим и помогаем. Так же вместе делим и радости.
А еще я согласна с теми авторами постов, которые "ЗА" дружбу между представителями разных полов. Такая есть. И не все психологи придерживаются мнения, что ее быть не может, и что обязательна сексуальная подоплека.
Что бы мы не делали, количество добра должно увеличиваться.

#37 YARA

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 962 сообщений

Отправлено 10 января 2006 - 21:04

ДА НИКТО И НЕГОВОРИТ ЧТО ТАКОЙ ДРУЖБЫ НЕТ...У САМОЙ ДРУЖБАН КЛАССНЫЙ ЕСТЬ)))ЭХ Я ПО НЕМУ И СОСКУЧИЛАСЬ!!!

""...АМЕБА СКАЗАЛА, ЧТО БОГ ВЕЛЕЛ ДЕЛИТЬСЯ...""

#38 Р@М@ШК@

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 555 сообщений
  • Интересы:Музыка, кино и ребенок

Отправлено 11 января 2006 - 01:22

туфелька][quote=YARA]А ВОТ ДРУЖБЫ МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ (Т.К." "ДРУЖБА" МЕЖДУ НИМИ-ЭТО СКРЫТОЕ-СКРЫТОЕ-СКРЫТОЕ В ГЛУБИНЕ ДУШИ СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ""--ИЗ КАКОЙТО КНИГИ ПО ПСИХОЛОГИИ

не правда!!! такая дружба существует!!!у меня есть лучший друг мужского пола и я доверяю ему все свои секреты,а он мне свои! он мне как подружка....с ним можно поговорить обо всем!!!
ТОЖЕ НЕ СОГЛАСНА.....РАНО ИЛИ ПОЗДНО, НО ОДИН ИЗ ВАС НАЧНЁТ ЧУВСТВОВАТЬ К ДРУГОМУ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУЖЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ..... 8)

#39 Отец

Заноза форума

• Свой
  • 1 961 сообщений
  • Интересы:ИНТЕРЕСЫ ДРУГИХ.

Отправлено 11 января 2006 - 01:24

[quote name='RЫЖIK]РАНО ИЛИ ПОЗДНО' date=' НО ОДИН ИЗ ВАС НАЧНЁТ ЧУВСТВОВАТЬ К ДРУГОМУ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУЖЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ..... [/size']8)

СТОПУДОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня нет власти! У меня есть полномочия! И все что я делаю, соответствует правилам! И если что-то не нравится? Пишите в Москву! Там выслушают и помогут!

#40 Flame

Павловчанин

• ОРГовец
  • 194 сообщений

Отправлено 11 января 2006 - 03:48

Все равно рано или поздно в голову может придти мысль, и чаще всего приходит :roll: :wink:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных