Перейти к содержимому

- - - - -

Как правильно бить мужчину

Сообщений в теме: 43

#1 Charodeech_ka

Павловчанин

• ОРГовец
  • 213 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 24 мая 2009 - 12:49

Даже самая кроткая женщина иногда теряет терпение и приходит к выводу, что время переговоров с мужчинами прошло, пора нанести удар.
За что? Некоторые хотят всего лишь обратить на себя внимание, и до того устали от безразличия, что готовы применить силу. Другие обижены и жаждут наказать виноватого. Третьи всерьёз думают, что партнёра можно «воспитать» таким образом.
Куда же бить мужчину, чтобы добиться максимального эффекта?

По яйцам.
Давным-давно я прочитала у Хайнлайна: «никогда не бейте мужчину по яйцам, если не собираетесь его немедленно после этого убить». Существенная часть человечества убеждена, что мужское достоинство, как и девичья честь, располагаются ниже пояса, поэтому речь пойдёт отнюдь не о физиологии. По яйцам, значит, по самолюбию, уверенности в себе, размеру члена и чувству собственной важности. И если перед вами не злейший враг, я бы не стала этого делать. Да, эффект будет. Но если вы потом собираетесь с этим мужчиной продолжать отношения, подумаете, зачем вам рядом человек с уязвлённой гордостью? В лучшем случае он будет мстить, в худшем, вы станете его презирать. И то и другое не является хорошей основой для партнёрства.

По кошельку.
У некоторых мужчин кошелёк располагается так близко к жизненно важным органам, что на него распространяется «правило яиц» - не собираешься убивать, не трогай. К счастью, не все они таковы. У большинства «травма кошелька» затягивается без ущерба для психики. Но, опять-таки, если вы с этим мужчиной живёте, его бюджет – ваш бюджет, поэтому купить бриллиантов на все деньги можно, только на что потом жить? Разве что сразу уходить с добычей, но это тоже означает безвременное окончание отношений.

По печени.
Я сейчас имею в виду не только жирную пищу. По печени хорошо бить алкоголем и наркотиками, например. Это, конечно, варварский способ, но если оглянуться вокруг, можно обнаружить множество женщин, которые приманивают самцов косячком и выпивкой. Мантра «чтобы расслабиться» действует безотказно, особенно, на мужчину с обязательствами. Дома и на работе он подтянут и настороже, поэтому романтические свидания с применением веществ обречены на успех. Если ловко взяться, можно за полгода превратить полноценного члена общества в тряпку и съесть его печень серебряной ложечкой. И это будет, как вы понимаете, ещё один вариант убийства, причём вполне физического. И на это мы пойти не можем.

По голове.
Это проще всего – голова у них слабое место, к тому же малоценное, и защищают его гораздо слабее, чем прочие части тела. Мозг мужчины можно высосать, а можно вынести.
Высасыванием обычно занимаются жены, потому что это процесс длительный, от любовницы пациент сбежит при первых признаках дискомфорта, а из дома-то куда денется? По крайней мере, денется не сразу. Поэтому можно неторопливо распилить, а лучше аккуратно просверлить черепную коробку и вставить туда соломинку. Для предварительного обездвиживания жертвы нужно применить заговор. Я не буду здесь приводить полный текст, но в нём могут присутствовать следующие магические формулы: «мои лучшие годы», «наши дети», «ты должен», «как ты мог со мной так поступить». Когда мужчина начнёт закатывать глаза, он готов.
Вынос мозга хорошо производить с налёту. Точного рецепта не существует, надо подбирать индивидуально. Но схему «ошеломить, возбудить, запутать, оставить в дураках» использовать легко и приятно. Её огромный недостаток в кратковременности эффекта. Даже самый глупый мужчина однажды придёт в себя, прикинет палец к носу и кое о чём догадается – не обо всём, конечно, но обидится обязательно.
Какой метод вы бы ни предпочли, подумайте сначала, к чему вам всадник без головы. Конечно, мужчина без крыши - это явное свидетельство вашей победы, но если вы не намерены пограбить и уйти, подумайте, легко ли смотреть в его стеклянные глаза постоянно.

В сердце.
Вообще, в него-то мы чаще всего и метим. Очень хочется попасть прямо в сердце, но мы промахиваемся, и бьём то по голове, то по печени. Всё потому, что это единственное место, куда можно попасть только с согласия владельца и по любви, а это уже другой уровень магии.
И, к сожалению, это единственный законный и честный путь к остальным интересующим нас органам. Только, пожалуйста, не трогайте сердце человека, если не относитесь к нему серьёзно. Тогда уж лучше по яйцам.
Все бабы, как бабы, а я КОРОЛЕВА!

#2 ЙоХанга

Ten Jou Ten Ge *天上天下*

• Полноправный
  • 1 985 сообщений
  • Интересы:Музыканты..*роллайз*
  • ЖЖ

Отправлено 02 июня 2009 - 21:22

Цитата

Только, пожалуйста, не трогайте сердце человека, если не относитесь к нему серьёзно. Тогда уж лучше по яйцам.
Однако...
Еще бы рассмотреть это со стороны противоположного пола. :unsure:
Изображение love u

#3 Арсений Альдевердович

Клон

• Заблокированный
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 20:47

Просмотр сообщенияЙоХанга (2.6.2009, 22:21) писал:

Еще бы рассмотреть это со стороны противоположного пола. :P
Не надо нас бить! :P Мы хорошие!

Сообщение отредактировал Арсений Альдевердович: 15 июня 2009 - 20:48

#4 ЙоХанга

Ten Jou Ten Ge *天上天下*

• Полноправный
  • 1 985 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 15 июня 2009 - 23:51

Просмотр сообщенияАрсений Альдевердович (15.6.2009, 21:46) писал:

все вы хорошие, пока далеко или на картинке. :P
Изображение love u

#5 Арсений Альдевердович

Клон

• Заблокированный
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 16 июня 2009 - 05:41

Просмотр сообщенияЙоХанга (16.6.2009, 0:50) писал:

все вы хорошие, пока далеко или на картинке. :P
А когда оказываемся рядом так и хочется побить? :P

#6 Лёхер

Почетный Павловчанин

• Гуру
  • 3 888 сообщений

Отправлено 16 июня 2009 - 09:49

Просмотр сообщенияАрсений Альдевердович (15.6.2009, 21:46) писал:

+1!

#7 Дикая Кошка

Почетный Павловчанин

• Гуру
  • 4 421 сообщений

Отправлено 16 июня 2009 - 10:19

Когда спите зубами к стенке!!! :P
Есть конечно исключения из правил...

#8 -=Oper@tor=-

Оптимизатор

• Старожил
  • 2 592 сообщений
  • Интересы:Интересы:

Отправлено 16 июня 2009 - 10:51

Просмотр сообщенияДикая Кошка (16.6.2009, 11:18) писал:

Есть конечно исключения из правил...

и это ЙА!
Es ist manchmal besser, zu kauen als zu sagen... ?

#9 Арсений Альдевердович

Клон

• Заблокированный
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 16 июня 2009 - 10:53

И йа!

#10 Дикая Кошка

Почетный Павловчанин

• Гуру
  • 4 421 сообщений

Отправлено 16 июня 2009 - 11:09

Просмотр сообщения-=Oper@tor=- (16.6.2009, 11:50) писал:

и это ЙА!
Ну не знаю Серёж...

Просмотр сообщенияАрсений Альдевердович (16.6.2009, 11:52) писал:

И йа!
Того же мнения??? :P

#11 Арсений Альдевердович

Клон

• Заблокированный
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 16 июня 2009 - 11:11

Просмотр сообщенияДикая Кошка (16.6.2009, 12:08) писал:

Того же мнения??? :P
Похожего

#12 ЙоХанга

Ten Jou Ten Ge *天上天下*

• Полноправный
  • 1 985 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 16 июня 2009 - 11:13

Просмотр сообщенияАрсений Альдевердович (16.6.2009, 6:40) писал:

А когда оказываемся рядом так и хочется побить? :P
Случается иногда.. :P

Просмотр сообщения-=Oper@tor=- (16.6.2009, 11:50) писал:

и это ЙА!
Соглашусь пожалуй :P
Изображение love u

#13 Тутта

Павловчанин

• ОРГовец
  • 278 сообщений

Отправлено 16 июня 2009 - 11:31

А еще мужчины думают, что они умнее, хитрее, приспособленнее, а на самом деле это не так. Вы, дорогие наши, довольно предсказуемы в своих поступках, но это уже становиться нормальным по современным меркам (учитывая, что мужик заметно помельчал), а те кто удивляет нас своими выходками, как правило, сами не рады и довольно часто остаются одни.

Что касается темы, то я знаю одного молодого человека, который уже не однократно был женат. И по его словам дрался со всеми своими женами, причем, как он утверждает, они первыми на него набрасывались, в прямом смысле этого слова. Честно говоря, он часто довольно вызывающе себя ведет и, даже мне (не будучи от природы излишне темпераментной) иногда хочется ему стукнуть.
Не больна я, не в психике трещина,

просто я - СТОПРОЦЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!

#14 Андр.

Прокотопулус Келимбрийский

• Администратор
  • 6 035 сообщений

Отправлено 16 июня 2009 - 14:35

Просмотр сообщенияТутта (16.6.2009, 12:30) писал:

А еще мужчины думают, что они умнее, хитрее, приспособленнее, а на самом деле это не так.
Достаточно громкое высказывание.
Вообще-то мужчины действительно умнее. Они быстрее улавливают суть и быстрее орентируются в проблемме.
Но вот о том, что хитрее и приспособленнее - это не так.
Как раз таки именно женщины приспосабливаются быстрее. Более того, эмоциональность в их решениях дает огромную фору женщинам в профессиях, где есть необходимость бизнесу постоянно развиваться.
Никогда не знаешь, что будет в жизни...

И как же это классно!

#15 ЙоХанга

Ten Jou Ten Ge *天上天下*

• Полноправный
  • 1 985 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 16 июня 2009 - 14:44

Цитата

А еще мужчины думают, что они умнее, хитрее, приспособленнее, а на самом деле это не так.
Да ну? глупости помойму..
Изображение love u

#16 Тутта

Павловчанин

• ОРГовец
  • 278 сообщений

Отправлено 16 июня 2009 - 15:23

Просмотр сообщенияЙоХанга (16.6.2009, 15:43) писал:

Да ну? глупости помойму..
Просто не сталкивалась с этим!
Не больна я, не в психике трещина,

просто я - СТОПРОЦЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!

#17 ЙоХанга

Ten Jou Ten Ge *天上天下*

• Полноправный
  • 1 985 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 16 июня 2009 - 16:36

Просмотр сообщенияТутта (16.6.2009, 16:22) писал:

Просто не сталкивалась с этим!
:blink: Так думают не только мужчины... Не надо это приписывать мужикам. Все зависит от человека, и его половая принадлежность тут совершенно не при чем. имхо.
Изображение love u

#18 Лёхер

Почетный Павловчанин

• Гуру
  • 3 888 сообщений

Отправлено 16 июня 2009 - 16:57

Бей бабу молотом. Будет баба золотом.

#19 Tata4ka

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 910 сообщений

Отправлено 16 июня 2009 - 19:46

А я протИФ рукоприкладства(( хотя, действительно, бывают ситуации, когда ой, покусала бы!(( но драЦо (так ж как и мат, на мой взгляд)-это не есть хорошо(
А вот если уж "бабу" бить, Алексей, это уж совсем!!!( это ж абсолютное неуважение ((

Говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно...

#20 Арсений Альдевердович

Клон

• Заблокированный
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 16 июня 2009 - 20:19

А если это бабу возбуждает?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных