Перейти к содержимому

- - - - -

Как правильно расставаться?

Сообщений в теме: 74

#21 Anyme_

мамочка

• Старожил
  • 2 398 сообщений

Отправлено 02 апреля 2006 - 21:34

Да, суициды на почве неразделенной любви сейчас, впрочем как и раньше, имеют место быть. В моменты, когда ты собираешься кого-то отшить, необходимо предусматривать все факторы и моменты, особенности характера этого человека, а также его психику.

Но, лучше этого не делать ВООБЩЕ!!!
[size=18]Любите друг друга и да прибудет с вами внутренняя сила. 8)
Любовь, любовь, любовь!

#22 MidNight

Почетный Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPipPip
  • 2 328 сообщений

Отправлено 03 апреля 2006 - 01:16

ЙоХанга - вести себя надо с таким нормально, чтоб повода небыло ;)!

#23 ЙоХанга

Ten Jou Ten Ge *天上天下*

• Полноправный
  • 1 985 сообщений
  • Интересы:Музыканты..*роллайз*
  • ЖЖ

Отправлено 03 апреля 2006 - 14:56

[quote name='MidNight]ЙоХанга - вести себя надо с таким нормально' date=' чтоб повода небыло ;)![/quote']

а ты почитай к чему йа это сказала, ага :twisted:
Изображение love u

#24 Диана

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 892 сообщений

Отправлено 03 апреля 2006 - 15:00

Цитата

Да, суициды на почве неразделенной любви сейчас, впрочем как и раньше, имеют место быть. В моменты, когда ты собираешься кого-то отшить, необходимо предусматривать все факторы и моменты, особенности характера этого человека, а также его психику.

Но, лучше этого не делать ВООБЩЕ!!!
От таких тем более надо уходить, только осторожно! А то они опасные!
Самое загадочное сейчас для меня - это человеческий мозг. Как же он изворотлив!

#25 Maks248

Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 03 мая 2006 - 09:28

Скажи ему, что он урод и не удачник по жизни, что ты с ним только из-за жалости, т.к. больше ни кто не хочет быть с ним, скажи чтоб он больше даже не пытался ни с кем завести отношения т.к. в его случае это просто смешло, плюнь ему в лицо и рассмейся.... пусть сам повесится.
Я не обижаюсь на ваши комментарии, потому что не вижу вас, и вы для меня роботы.
Уберите руку от щеки или ото рта - от этого морщины.
Пейте побольше воды. Жрите поменьше сахара и соли.
Возвращайте долги. Позвоните родителям.

#26 Андр.

Прокотопулус Келимбрийский

• Администратор
  • 6 035 сообщений

Отправлено 10 мая 2006 - 19:30

Maks248 сказал:

Скажи ему, что он урод и не удачник по жизни, что ты с ним только из-за жалости, т.к. больше ни кто не хочет быть с ним, скажи чтоб он больше даже не пытался ни с кем завести отношения т.к. в его случае это просто смешло, плюнь ему в лицо и рассмейся.... пусть сам повесится.
Макс, мы не знаем насколько силен тот человек или нет. НЕ знаем, действительно ли он тряпка или нет. Мы также не знаем, хочет ли с ним еще кто-то быть.
А это означает, что на месте того человека можешь быть ты. Ведь ограничений-то на характер нет.
Хотел бы получить такое от своей возлюбленной?
Пока каждого из нас такое не коснулось все мы сильные и уверенные в себе. А когда это происходит?
В дальнейшем думай, пожалуйста, о том, что пишешь.
Никогда не знаешь, что будет в жизни...

И как же это классно!

#27 Maks248

Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 11 мая 2006 - 06:35

Андр. сказал:

Maks248 сказал:

Макс, мы не знаем насколько силен тот человек или нет. НЕ знаем, действительно ли он тряпка или нет. Мы также не знаем, хочет ли с ним еще кто-то быть.
А это означает, что на месте того человека можешь быть ты. Ведь ограничений-то на характер нет.
Хотел бы получить такое от своей возлюбленной?
Пока каждого из нас такое не коснулось все мы сильные и уверенные в себе. А когда это происходит?
В дальнейшем думай, пожалуйста, о том, что пишешь.

Может быть в отличии от кого-то, но я всегда пишу то, о чем имею представление. Представление не по рассказам кого-то, а по случаям из своей жизни. Мне не плевали в лицо в прямом смысле, т.е. слюнями :lol:))). Поверь мне - все это лечится. Могу ли я оказаться в такой ситуации? Могу. Хотел бы я этого? Я не мазохист. но все это переживаемо и херня все это по сравнению с мировой революцей.
Я не обижаюсь на ваши комментарии, потому что не вижу вас, и вы для меня роботы.

#28 Андр.

Прокотопулус Келимбрийский

• Администратор
  • 6 035 сообщений

Отправлено 11 мая 2006 - 11:20

Maks248 сказал:

Может быть в отличии от кого-то, но я всегда пишу то, о чем имею представление. Представление не по рассказам кого-то, а по случаям из своей жизни.
Я знаю, что лечится все. Потому, что все, что нас не убивает - делает лишь сильнее.

Maks248 сказал:

Могу ли я оказаться в такой ситуации? Могу. Хотел бы я этого? Я не мазохист. но все это переживаемо и херня все это по сравнению с мировой революцей.
Если ты не мазохист и не хотел бы конкретной ситуации, тогда какого фига советуешь автору сделать именно так? Здесь просят совета, ты знаешь, что твой совет ужасно жестокий, нафига тогда советуешь именно так, если бы сам не хотел получить именно такого?
Я дал совет, как мне кажется, с наименьшей болью для парня. Если бы было суждено случиться такое со мной, я бы хотел именно того, что советую сам.
Никогда не знаешь, что будет в жизни...

И как же это классно!

#29 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 084 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 31 мая 2006 - 20:42

Изображение
Результатом подобной жестокости и является этот взгляд.
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

#30 Дмитрий Калинин

Транспортно-экспедиционная компания

• Гуру
  • 5 330 сообщений
  • Интересы:Транспорт

Отправлено 01 июня 2006 - 07:47

Наверно каждому человеку приходилось расстоваться или придётся. Дааа...нелегкие эти минуты, как щас помню.
Первый раз пришлось расстаться она уезжала учится, думали ваще мир перевернётся, если мы будем не вместе. А тут не получилось у неё - приехала обратно...радостные мгновения. Пришла моя пора ехать учится да её наиглупейший проступок, который впринципе предрешил наши дальнейшие взаимоотношения, разлучил нас на всегда. Да! Были вместе, как было сказано "ели из одной тарелки" а спустя время даже не остановилась поговорить...ладно хоть поздоровалась.
Ну а после этого как-то уже легче пошло. Даже как-то сам себя настраиваешь на расставания, но, чёрт возьми, иногда так щемит в груди...
И кто придумал любовь...? По шапке бы ему!
"Талантам надо помогать, а бездарные сами прорвутся"..
----------------------------------------------------------------
Транспортно-экспедиционные услуги г.Павлово
http://perevoz-nn.ru

#31 Стерва

Павловчанин

• ОРГовец
  • 34 сообщений
  • Интересы:Разные

Отправлено 11 июня 2006 - 21:10

Если человек Тебя любит, то Расставание малой кровью не обойдётся.
Если ему уже по фигу, то уйдёт спокойно.
В моём случае не по хорошему, не по плохому уходить никто не хотел.
Расставание - всегда болезненно.
В последнем случае ему помог уйти A6-M5 ZERO.

#32 МУЗА

Павловчанин

• ОРГовец
  • 44 сообщений

Отправлено 26 декабря 2006 - 13:15

Просмотр сообщенияАндр. (22.3.2006, 19:54) писал:

ЙоХанга, у тебя их ровно сотня была?
не сотня, а тысяча
математика - точная наука
Изображение

#33 Maks248

Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 26 декабря 2006 - 14:01

лучше не расставайтесь

#34 Юрик

Павловчанин

• ОРГовец
  • 64 сообщений

Отправлено 18 января 2007 - 00:31

А вот уменя вот такая проблема Встречался с девушкой 2,5 года полибил её как нико го ещё не любил, а она влюбилась в другого и предложила остаться друзьями, так мы остались друзьями только странная какая то дружба, <_< стараюсь забыть её но не получается все только мысле о ней, всегда рядом хочу с ней быть. Что мне делать подскажите

#35 Joint

Павловчанин

• ОРГовец
  • 34 сообщений

Отправлено 18 января 2007 - 15:17

Юрик, хочешь ответа-пиши в личку. Подскажу :(
enjoy xJoint !!!

#36 Юрик

Павловчанин

• ОРГовец
  • 64 сообщений

Отправлено 18 января 2007 - 17:20

А в личку это как? не понял

#37 LadyWolf

Коренной Павловчанин

• Гуру
  • 600 сообщений
  • Интересы:black,готика,живопись,RPG

Отправлено 19 января 2007 - 01:19

Юрик, скорее всего, девочка просто-напросто держит тебя в резерве, так сказать "про запас".. Ни разу не поверю, что она и не подозревает о том, что твои чувства к ней остались прежними. Нравиться играть роль "запасного" -дерзай, у тебя всё получится.
Вообще, большой ошибкой является то, что вы не порвали отношения раз и окончательно..
Нет-так тому и быть. Всё что ни делается, делается к лучшему. А роль приходящей по первому требованию жилетки-оно тебе надо? Да и по ночам спать просто физически необходимо. :angry:
Займись собой, походи в качалку, запишись в библиотеку, сходи в ночной клуб с друзьями, познакомься с симпатичными девчонками, просто так.... пусть у тебя появятся новые интересы, знакомства..забей голову всякими, какими угодно полезными мыслями или вещами, только пусть ЕЙ там как можно меньше места остаётся... Можешь мне поверить-сидеть в четырёх стенах и ночи напролёт размышлять о том, как ты её любишь просто-напросто БЕССМЫСЛЕННО :) Советую относиться к девушке, как стимулу для дальнейшего самосовершенствования, а со временем, быть может, на фоне нового увлечения, старое сотрётся в пыль.

Сообщение отредактировал LadyWolf: 19 января 2007 - 01:44

#38 Диана

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 892 сообщений

Отправлено 19 января 2007 - 01:27

Согласна со вторым абзацем Леди Волк и не согласна с первым. Признаваться в любви и уйти - так нельзя. Будет ощущение, что что-то кому-то отдал, отдал важный кусок себя, а в замен ничего не дали, будто с дыркой в сердце. Это очень большой дискомфорт психологически, его выдерживать- просто себя пытать. Он же все-равно мучиться будет, надеяться, ждать...
а это в корне неверно, просто надо убить в себе надежду, поставить грань, точку.
А если Юрик признается в любви и уйдет, то девушка обязательно заинтригуется, вернется возможно даже к нему, но ненадолго, как поймет, что он такой же, что можно так же его использовать как жилетку, а не как мужика, то снова переведет его в ДОД. А он и противиться не сможет, поскольку всегда надеется, а вдруг...да обломится..
Надежды все надо бить, вырывать с корнем, понять, что в ее направлении глухая стена, что она не откликнется на зов души Друга.
Самое загадочное сейчас для меня - это человеческий мозг. Как же он изворотлив!

#39 LadyWolf

Коренной Павловчанин

• Гуру
  • 600 сообщений
  • Интересы:black,готика,живопись,RPG

Отправлено 19 января 2007 - 01:42

Диана, поняла твою мысль.Верно.... но тогда мы приходим к выводу, что проще порвать всё раз и навсегда,не признаваясь, раз в любом случае Юрика будут использовать, даже если она вернётся и будет с ним....зачем тогда вообще всё и единственно подходящий вывод-исправить ошибку, которую совершил однажды не исчезнув из её жизни, уйдя на сей раз окончательно и безоговорочно?
Рвать нужны силы........
а я боюсь, что на бесплотные иллюзии он слишком много их потратил....
поэтому второй абзац с самореализацией себя как личности уместен.
Приговор окончателен, обжалованию не подлежит :)

#40 Joint

Павловчанин

• ОРГовец
  • 34 сообщений

Отправлено 19 января 2007 - 14:18

Диана, давайте не будем использовать пикаперскую терминологию (ну хотяб не здесь:)), просто нужно брать в расчет не как поведет себя девушка и куда она его запишет, а как поведет себя Юрик..
enjoy xJoint !!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных