Перейти к содержимому

- - - - -

Услуги лучших диагностов области только 03 июля 16

Сообщений в теме: 12

#1 АВТОЗАПЧАСТИ+СТРАХОВКА

Посетитель

• ОРГовец
  • 20 сообщений
  • Интересы:Автозапчасти и страховка...
  • ЖЖ

Отправлено 28 июня 2016 - 10:04

Внимание автолюбителей, только 3 Июля 2016 года (воскресенье) в 13:00. При поддержке нашей компании "Автоворсма" на территории автостоянки ТЦ "Проспект" по адресу: г. Ворсма, ул. Ленина 62 будет проходить не бывалое в нашем районе мероприятие по диагностике (выявление неисправностей с учётом износа) и чип-тюнингу (прошивка, обновление прошивки, перепрошивка) автомобилей как импортного, так и отественного производства, под лозунгом "Вдохни новую жизнь в свой автомобиль" От ЛУЧНИХ ДИАГНОСТОВ области! По плану мероприятия каждый пятый автомобиль будет диагностироваться Абсолютно БЕСПЛАТНО!!! Так же будет разъиграна среди участников БЕСПЛАТНАЯ ПРОШИВКА!!! Просьба записываться по тел. 89535698998 или Личным Сообщением заранее, чтобы распланировать день. МЫ ЖДЁМ ВАС 3.07.16 В 13:00 У НАС.
Прежде чем бегать по магазинам, узнай наши цены, позвони нам: 8-953-569-89-98

#2 Андр.

Прокотопулус Келимбрийский

• Администратор
  • 6 047 сообщений

Отправлено 28 июня 2016 - 10:26

АВТОЗАПЧАСТИ+СТРАХОВКА, я почистил ваши темы. Реклама на данном форуме разрешена только в специально отведенных форумах.
Настоятельно рекомендую прочесть правила раздела. Пока устное предупреждение, в будущем будет варн.
Никогда не знаешь, что будет в жизни...

И как же это классно!

#3 АВТОЗАПЧАСТИ+СТРАХОВКА

Посетитель

• ОРГовец
  • 20 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 28 июня 2016 - 12:39

Это услуга, мы просто представляем место проведения и являемся организаторами сего мероприятия, с этого мы практически ничего не имеем... Хотим организовать серию таких мероприятий, можете присоединиться в проведении условия обговорим...

С Уважением Сергей

#4 Андр.

Прокотопулус Келимбрийский

• Администратор
  • 6 047 сообщений

Отправлено 28 июня 2016 - 12:42

Делайте все в рамках правил форума. Все требования от меня.
Никогда не знаешь, что будет в жизни...

И как же это классно!

#5 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 087 сообщений

Отправлено 29 июня 2016 - 20:29

Ну раз осталась только тут эта темка, то пожалуй я поделюсь своим опытом прошивки своего китаёзы.
Купил его в 2008г, в автосалоне. Тупость списывал на обкатку и вес автомобиля, но когда откатал на нём более 20000км, решил перепрошиться.
Прошился АДАКТом, с сбросом на евро2 и отключением 2го лямбда зонда . Такое впечатление что сзади сопло форсажа открылось.
Утрирую конечно, но машинка стала ощутимо резвее, а главное мотор стал работать гораздо эластичнее и подхватывает с более низких оборотов, т.е прирост крутящего момента явный. По субъективным ощущениям прирост мощности 10-15% , крутящего момента 15-20% ! По расходу сложно что то сказать, но по ходу он остался в те же пределах не смотря на более "весёлую" езду! В общем я доволен!

Да и вообще, ребята затеяли хорошую тему. Не каждый сможет попасть в НН на банальную диагностику, а ведь с диагностики всё и начинается.
Неужели не интересно узнать, по каким параметрам настроены в стоковой прошивке датчики даже в новых автомобилях, не говоря о старых и что можно изменить в их работе для улучшения работы двигателя.
Лично я поеду, может ребята и разберутся в горящей лампе chek.
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

#6 aha-174

Пользователь

• ОРГовец
  • 6 сообщений

Отправлено 30 июня 2016 - 11:42

Всем привет.Я лично буду там присутствовать и проводить диагностику и чип-тюнинг. A6-M5 Zero несомненно чип-тюнинг дает свои плоды и куда в лучшую сторону.Ваш китаец был сделан под нормы Евро-4 которые удушают двигатель и не дают ему развить полную мощность.Вы очень правильно сделали,что прошили свою машину.Но на сколько я понимаю вы ее прошивали в 2008-2009 году.Тогда еще было не много прошивок под ваш мотор и калибровки в них не доведены до "ума".Поэтому предлагаю сделать диагностику и уже решим с Вами на счет прошивки.У меня на Вашу машину насчитается около 6 прошивок 1 автора,а авторов у меня как минимум 4.

#7 sergei m

Посетитель

• ОРГовец
  • 32 сообщений

Отправлено 30 июня 2016 - 12:34

очень интересно. я сам свою 2110 "прошивал", правда, при помощи ребят с одного автомобильного сайта - разница со стоком ощутимая. только пока пришли к оптимальному варианту, ЭБУ с авто снималось и перепрограммировалось 4 раза. :D
использовал простейший К-лайн адаптер за 1000 руб.

#8 АВТОЗАПЧАСТИ+СТРАХОВКА

Посетитель

• ОРГовец
  • 20 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 30 июня 2016 - 14:49

Я и говорю, прежде чем говорить о прошивках нужно сделать детальную диагностику Вашего авто для этого мы и организуем сие мероприятие. где можно получить полную диагностическую информацию для Вашего автомобиля, а потом уже исходя их Ваших данных делать определённые выводы. Вам лишь следует за ранее записаться на диагностику указав Марку автомобиля, причину приезда (жалобы, пожелания, вопросы и т.п.) как в этой ветке, так и в ЛС или по т. 8-953-569-89-98
В дальнейшем мы намерены проводить подобные мероприятия систематически.

С Уважением компания "АвтоВорсма"
г. Ворсма, ул. Ленина 62, ТЦ "Проспект"

#9 sergei m

Посетитель

• ОРГовец
  • 32 сообщений

Отправлено 01 июля 2016 - 12:13

Просмотр сообщенияaha-174 (30 июня 2016 - 11:42) писал:

Всем привет.Я лично буду там присутствовать и проводить диагностику и чип-тюнинг. A6-M5 Zero несомненно чип-тюнинг дает свои плоды и куда в лучшую сторону.Ваш китаец был сделан под нормы Евро-4 которые удушают двигатель и не дают ему развить полную мощность.Вы очень правильно сделали,что прошили свою машину.Но на сколько я понимаю вы ее прошивали в 2008-2009 году.Тогда еще было не много прошивок под ваш мотор и калибровки в них не доведены до "ума".Поэтому предлагаю сделать диагностику и уже решим с Вами на счет прошивки.У меня на Вашу машину насчитается около 6 прошивок 1 автора,а авторов у меня как минимум 4.
вот и Александр подключился! привет от форумчанина автомастера

#10 aha-174

Пользователь

• ОРГовец
  • 6 сообщений

Отправлено 01 июля 2016 - 16:42

Тоже присутствовать будешь в воскресенье?

#11 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 087 сообщений

Отправлено 01 июля 2016 - 19:18

Назовите лучше сумму денег, которую надо брать с собой.
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

#12 aha-174

Пользователь

• ОРГовец
  • 6 сообщений

Отправлено 01 июля 2016 - 20:00

Прошивка chery стоит 3 тыс. Прошивка ВАЗ 1300 рублей. Диагностика 300 рублей

Сообщение отредактировал aha-174: 01 июля 2016 - 20:00

#13 sergei m

Посетитель

• ОРГовец
  • 32 сообщений

Отправлено 01 июля 2016 - 20:40

Просмотр сообщенияaha-174 (01 июля 2016 - 16:42) писал:

Тоже присутствовать будешь в воскресенье?
только если с ознакомительной целью
а так - последние дни отпуска, надо бы дома площадку под навес добетонировать

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных