Перейти к содержимому

- - - - -

День города.

Сообщений в теме: 104

#101 gis

Посетитель

• Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 13 июля 2017 - 07:46

А, что уж город то не украсили в честь Дня рождения! Так видимо сложно со стороны местных органов власти выделить денежные средства для собственного населения и города. Как всегда впрочем, почему такая политика в головах людей, местных чиновников?! Видимо можем только до безумия встречать Павла перевозчика и чай пить с ветеранами.

Сообщение отредактировал gis: 13 июля 2017 - 07:48

#102 Никк

неизвестен

• Гуру
  • 4 070 сообщений
  • Интересы:тест

Отправлено 13 июля 2017 - 21:51

перевозчика встречать и пить чай - не дорого)

#103 DarkLord

Вездесущий электрик

• Специалист
  • 982 сообщений
  • Интересы:Электрик
    8(908)743-07-03

Отправлено 13 июля 2017 - 22:41

Просмотр сообщенияНикк (13 июля 2017 - 21:51) писал:

перевозчика встречать и пить чай - не дорого)

Так им чем дороже тем лучше. Откатов больше =)

#104 gis

Посетитель

• Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 14 июля 2017 - 09:15

Много, в том числе и в эфире местного СМИ говорят о развитии города и района, о молодежной политике и т.д., интересно, а где это все. Элементарно местные органы власти город не могут украсить, о чем можно еще говорить. Нужны большие вложения? Не думаю! Скорее уважение к собственным гражданам должно быть на первом плане и любовь к городу и району со стороны местных органов власти, не для «галочки», а на самом деле.
Каждый год сфера благоустройства именно в день города оставляет желать лучшего, город не украшен, с чем это связано не понимаю. Ведь это превратилось уже в систему долгие годы, видимо так удобно отдельным лицам. Я считаю, что это неуважение к населению, прежде всего. Но удивляться не приходится, ведь по - прежнему местные органы власти остаются закрытыми перед гражданами.
К сожалению, все внимание на встречу Павла перевозчика это ведь так важно для города, ключевые новости для материалов СМИ.

#105 Никк

неизвестен

• Гуру
  • 4 070 сообщений
  • Интересы:тест

Отправлено 14 июля 2017 - 20:30

Просмотр сообщенияDarkLord (13 июля 2017 - 22:41) писал:

Так им чем дороже тем лучше. Откатов больше =)
это так, если бюджет города - очень большой по размеру. А в реальности он, если мне не изменяет память, порядка 1765 млн. руб. Всем не хватит :POLICE:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных