Перейти к содержимому

Приколы с выставок

Сообщений в теме: 3

#1 Dmitry

Забанен

• Заблокированный
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 11:56

предлагаю кидать у кого какие встречались смешные моменты...

из описаний
Глаза с грустным выражением морды, но есть породный взгляд» – именно так написано. «Великолепная сука, крупная в кобелях. Типичный, породный, отличный формат, красивая голова, отличные угла, отличная линия верха, великолепная шея и выход, прикус норма комплект” и (в заключение) ОСЛИНЫЕ УШИ!» (так был описан йоркширский терьер).

«Великолепного квадратного формата» (описание ши-тцу).

«Слишком много шерсти – некрасиво» (описание афганской борзой, именно за это оч. хор.).

«Мордатый и грубоватый тип, слишком грубый устрашающий вид, непородный (оч. хор.)», «Плохие задние ноги, в движение отличные» - это было описание черного русского терьера.

Эксперт останавливает ринг и говорит: «Мне не нравится, как вы все бежите с собаками по рингу, нет синхронности. Я не могу определить, кто из вас лучше в движении, держитесь рядком, а кто бегать не может, выходите с ринга сразу - я не могу головой крутить как юла. Мне сравнивать вас надо, а не на чехарду вашу смотреть. Синхронно бегите, в шаге друг от друга. Так, пошли, девушки, я смотрю на вас».

«Линька затронула некоторые жизненно важные части организма».

Российский судья на выставке за границей: «Плиз… туда-сюда».

Поздравляя счастливую владелицу суки, ставшей ЛПП на областной выставки, эксперт пожала руку и с чувством сказала: «Поздравляю! Вы лучшая сука области!»

Та ответила: «Спасибо! Пойду мужа обрадую».

Выходят в ринг, эксперт:

- Это кто?

- Сука, юниор.

- Ох, сучище, юниорище!

Диалог в ринге:

- Это у нас сука?

- Нет, кобель.

- Возраст?

- Три года.

- Значит, маленькая сука…

- Да нет же, это кобель!

-? а так на суку похож…

-??? чем?

- Глазами.

В ринге хозяин-новичок, первый раз на выставке собак, путается еще, да и собака молодая.

Судья владельцу:

- Покажите, пожалуйста, ваши зубы.

Мужик:

- ?? Не понял…

Судья:

- Чего непонятного-то? Зубы собаки покажите!

Мужик:

- КАК???

Судья, теряя терпение:

- Зубы собаки покажите!

Мужик:

- Ыыыыыы… (скалится в морду своей собаке).

Когда Горжек судил шарпеев, одна владелица вышла с собакой в ОЧЕНЬ короткой юбочке и с ОЧЕНЬ глубоким декольте.

Так он громко заявил: «Ну и на что я должен смотреть… Когда вы нагибаетесь?! А если вы сейчас присядете?!”

Обычный день в клубе. Заходит представительный дядя. Здоровается.

Ему:

- Вы по какому вопросу?

Дядя:

- У меня течка 8-й день.

Клубная тетя:

- Порода?

Дядя:

- Я боксер.

Тетя:

- Оценка есть?

Дядя:

- У меня отлично.

#2 Dmitry

Забанен

• Заблокированный
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 13 мая 2012 - 12:13

Всероссийка... Ринг пуделей... Представитель ринговой бригады в сотый раз взывает:" Сука малого черного пуделя, класс Чемпионов - в ринг!" Все усердно поливают гривы лаком, начесывают и стригут... Бедная девушка в отчаянии начинает вновь - Сука...и тут хозяйка собаки поворачивается, девушка видит номер и во все горло кричит: " Сука в красной кофточке - в ринг!!!"
--------------------------------------------
Рассказывала одна эксперт. Ринг кобелей, эксперт говорит дежурную фразу хозяину первого кобеля: "а теперь проверим ваше мужское достоинство".
Мужик краснеет, берется за ремень штанов и с сомнением спрашивает "что, прямо тут?" Эксперт: "нет-нет, вы в следующий раз! Сегодня давайте проверим у вашего кобеля..."
А еще давний случай на нашей выставке:
- номер...., пожалуйста пробегите от эксперта и к эксперту
- Бежать по прямой? (протягивая поводок эксперту) подержите пожалуйста.
В ринге хозяин-новичок, первый раз на выставке собак, путается еще, да и собака молодая.
Судья владельцу - Покажите, пожалуйста, ваши зубы.
Мужик - ?? Не понял...
Судья - Чего непонятного-то? Зубы собаки покажите!
Мужик - КАК???
Судья, теряя терпение - Зубы собаки покажите!
Мужик - Ыыыыыы (скалится в морду своей собаке)
вспомнилось. пару оговорок. комментатор перед бестом: уважаемые друзья, К СОЖАЛЕНИЮ. у нас много спонсоров, которые хотят вручить вам призы
НА монопородной выставке, бесты.
Бест щенков, ведущая объявляет породы, звучит : бенский зезехунд! (зал веселится)
Бест юниоров, ведущая : Бернский зеленхунд!(смех в зале)
Бест группы : бернский зенехуд!(зал рыдает)
Общий бест: Бернский (пауза, затем по слогам) зен-нен-хун-д!(громкий вздох облегчения в микрофон) (зал апплодирует ведущей)
Года два назад в Запороже на выставке . Наш ринг во второй половине дня. Гуляем по стадиону, глазеем на ринги и ассортимент собачей амуниции у продавцов. Присмотрели с подругой шлею на ам.булю (50кг) , померяли , нормально. Денег при себе сразу не хватило. Отвели бульдога и взяли "прогулятся" мопса. Подходим к продавцу ,а возле него парень стоит - поводок выберает, берем шлею и начинаем ее еще раз рассматривать...
- Да нормальная, пойдет!
Отдаем деньги и собираемся отойти. Парень с недоумением смотрит на нас, на шлею , на мопса и спрашивает у продавца:
-Это что? Гамак для мопса?!

---------------------------------------------
Эта байка гуляет по всем форумам.
Позволю одну байку от овчаристов. Сразу скажу: читая, представьте всё это мысленно.
"Ну на выставке у нас всегда сплошной курьез , когда мы выставляем свою немку и приезжает наша любимая заводчица , которая страдает тяжелой степенью прогрессирующей питомниквой слепоты. Обожает своих щенков, всех нас и терпеть не может всех тех, кто может нам составить хоть какую-то конкуренцию. Очень активно болеет, кричит так, что эксперты пугаются, дает советы, очень эмоционально переживает. Правда мы обычно на выставках оправдываем ее ожидания к ее бурной радости!
Выставляли младшего брата моей Ойры. Люди на выставке первый раз. Муж взял собаку, владельцы спрятались за дерево, там коленками стучат от волнения, а кобель с мужем идти ни в какую не хочет, тем более не двигается... Наша заводчица, подоткнув полы кожаного плаща, плюнув на то, что вокруг ринга грязюки по пояс , энергично начинает бежать впереди Черчеля со словами " Черчелечик за мной!!! Сыны! Мама здесь! Дети -дети-дети-дети..."
Эти засранцы и 10 лет помнят, что они дети. Черчель, детина великовозрстная, навострил уши и запахал изо всех сил на зов мамы. Мама не сбавляя хода, резвым галопом зашла на второй круг. Ежели учесть, что весу в ней под сто килограмм, то картина эта никого равнодушным не оставила и все начали подбадривать Лену и орать благим матом" Лена давай! " Лена , Лена.... . Лена в запале зашла на третий круг. Тут уже не выдержал эксперт. Он остановил моего мужа с кобелем. Все достаточно.1-е отлично, САС. А Лена все еще продолжала галопировать. Он ей : " Стойте, девушка, стойте, хватит уже, вам CАСIВ, САСIB!!
И поихоньку мужу. Передайте ей, что она однозначно лучшая сука выставки..."

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

#3 Dmitry

Забанен

• Заблокированный
  • PipPip
  • 129 сообщений