Перейти к содержимому

- - - - -

Русские мужики "зажрались"

Сообщений в теме: 449

#1 Jewachka

V.I.P.

• Специалист
  • 2 569 сообщений

Отправлено 13 февраля 2012 - 19:56

Уже давно, и все это подтвердят, кругом да около, только и слышно - Русские женщины самые красивые, ухоженные, очаровашки, хорошо одеты, вкусно пахнут, красивая походка, сердце замирает... Все иностранцы, встречающие русских женщин на своем пути, это заявляют в открытую, с нашей красотой нас же нужно носить на руках. Чего, к сожалению нельзя сказать про них сАмых - русских мужчин. напротив они настолько привыкли к нашему "светлейшему окружению", считаю это данностью, не ценят, глаз замылился у них.

так вот к чему это
давайте попробуем с вами "логически порассуждать" и ответить с чем это связано, может быть с тем что мужчин мало, или вырождаются они как мамонты, мужики то? нас слишком много и они оФигели от такого выбора...

а недавно, может кто слышал, цитирую: ""Если бы я был русской женщиной, то стал бы лесбиянкой. Потому что мужчины в России просто ужасны... Россия — страна, где самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины", — проговорил Карл Лагерфельд в своем последнем интервью." это модельер в маскву приезжал. конечно едкостей и колкостей у него не отнимать, и взгляд на красоту ОСОБЫЙ. тем не менее главную мысль он выразил верно. что наши мужики зажрались и я бы хотела узнать согласем кто со мной? :BLUSH:

зы: как положены ссылка на первоисточник, не придумала же я это http://www.selectorn...om/article/2545
В розовых очках даже тоска не выглядит такой зеленой.

#2 Slack

Павловчанин

• ОРГовец
  • 191 сообщений

Отправлено 13 февраля 2012 - 20:10

"мужчин мало"
а что с ними случилось? Вроде как то не наблюдал каких-либо войн в последнее время.

#3 FRIM@N

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 971 сообщений

Отправлено 13 февраля 2012 - 20:19

Каждый народ говорит что он самый-самый, что женщины у него просто "Ах",мужчины просто "Ух".Природа настолько сказочная что буквально сошла с картинки, а сам народ,такой великий что не было и не будет на земле лучше.Это присказка, а сказки не будет.Если у кого-то есть претензии к мужчинам то покажите мне этого идеального человека.хочу посмотреть на нимб.
Прозреваю срач на бесконечное кол-во страниц.

#4 Гость_GOOP_*

• Гость

Отправлено 13 февраля 2012 - 20:23

Женщины их погрызли - остатки и спились =)

Женщины наши прекрасны своим характером и душой. Попробуйте какую-нибудь американку или немку заставить в воскресенье в 6.00 встать и пироги испечь?
Хотя и у нас они стали портиться...

#5 Елесин

Почетный Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPipPip
  • 3 591 сообщений

Отправлено 13 февраля 2012 - 20:23

Женщины просто не видят мужиков.
Я знаю over 9000 подстилок под нигеров, малайзийцев и арабщину (в нижегородском Гарлеме - это ул. Медицинская - их как грязи).
А ещё они, вместо поиска нормальных мужиков, едут в Турции и прочие Ебипты за еби.... сами понимаете за чем. Там есть специально обученные аниматоры. Они расшевеливают изнутри, "растопляя" "сердце" подобных "женщин".
Также, большой популярностью пользуется хачьё. Например, водители маршруток и прочие торговцы с рынка.

Некоторые женщины разучились укреплять русскую нацию, перестав выбирать в спутники жизни русских мужчин.
У них "модно" стало - лечь под чёрного.

#6 Гость_GOOP_*

• Гость

Отправлено 13 февраля 2012 - 20:27

А потом стенания на тему "как плохо жить с хачем" на все выходные по центральному телевидению =)
Ума-то не хватает допереть, что обычаи разных народов в корне отличаются.

#7 Jewachka

V.I.P.

• Специалист
  • 2 569 сообщений

Отправлено 13 февраля 2012 - 20:34

Просмотр сообщенияЕлесин (13 февраля 2012 - 20:23) писал:

Женщины просто не видят мужиков.

как это "не видят" как их ВИДЕТЬ, они что излучают какие то особые лучи?

#8 usefull

Почетный Павловчанин

• Старожил
  • 2 061 сообщений

Отправлено 13 февраля 2012 - 20:35

(Запасся попкорном)
... но святая вода -
на треть из святого и твердого льда

#9 Jewachka

V.I.P.

• Специалист
  • 2 569 сообщений

Отправлено 13 февраля 2012 - 20:37

кароче usefull, чо зашел - пиши что думаешь - у тебя нормально с "этим", внимания женского в достатке, да?

#10 Vondert

Почетный Павловчанин

• Специалист
  • 2 661 сообщений

Отправлено 13 февраля 2012 - 20:37

Цитата

Карл Лагерфельд
Цену себе набивал, окда?))

Цитата

Уже давно, и все это подтвердят, кругом да около, только и слышно - Русские женщины самые красивые, ухоженные, очаровашки, хорошо одеты, вкусно пахнут, красивая походка, сердце замирает...
Льстят))).

Цитата

Все иностранцы, встречающие русских женщин на своем пути, это заявляют в открытую, с нашей красотой нас же нужно носить на руках
Льстят два и красота женщины, первозданная, это заслуга природы, а никак не женщины).

Кидайте в меня помидорами)), я может только для этого и писал)).

Если серьёзно, к девушкам всегда хорошо относился. Зажрались? есть такой момент, вас действительно до уя, и этим можно пользоваться, не понравилась чем то одна, пока молодой, легко найти другую и всё, чего заморачиваться, если часто тебе на искреннее проявление чувств делают отворот поворот, а потом бегают за тобой, мол у кого не бывает ошибок).
Изображение
1. Я не прав
2. Если я прав, смотри первый пункт

#11 Jewachka

V.I.P.

• Специалист
  • 2 569 сообщений

Отправлено 13 февраля 2012 - 20:39

да да да это согласна, что бывает такое в молодости, но ты подтвердил - девок(шек) много и выбор ауеть какой бальшой :-)

#12 Vondert

Почетный Павловчанин

• Специалист
  • 2 661 сообщений

Отправлено 13 февраля 2012 - 20:42

Но все равно, есть такая тема, что парни встречаются не пойми с кем, есть у меня один тут)).
Парни тупо не умеют ухаживать и таких много.
Изображение
1. Я не прав

#13 Jewachka

V.I.P.

• Специалист
  • 2 569 сообщений

Отправлено 13 февраля 2012 - 20:43

вот именно не умеют, и в болшинстве случаев, не хотят или не понимают что надо хотеть... :CUP_OF_COFFEE: тупо время проводят

Сообщение отредактировал Jewachka: 13 февраля 2012 - 20:43

#14 Cepro

Почетный Павловчанин

• Модератор
  • 5 426 сообщений
  • Интересы:Всё понемногу

Отправлено 13 февраля 2012 - 20:48

Когда мужики не ухаживают, это 99,9% нелюбовь

#15 Vondert

Почетный Павловчанин

• Специалист
  • 2 661 сообщений

Отправлено 13 февраля 2012 - 20:54

А когда через чур ухаживают, это 99,9% глупость!
Я всегда руководствовался тем, что если девушка три раза пыталась увильнуть от ухаживания, то прощай май лав гудбай. Но в душе конечно надежда томилась, но её легко затмевали новые отношения и знакомства.
Изображение
1. Я не прав

#16 Jewachka

V.I.P.

• Специалист
  • 2 569 сообщений

Отправлено 13 февраля 2012 - 20:56

да, просто он дибил датый и все, таких ведь много...целый 0,01%

#17 usefull

Почетный Павловчанин

• Старожил
  • 2 061 сообщений

Отправлено 13 февраля 2012 - 20:59

Просмотр сообщенияJewachka (13 февраля 2012 - 20:37) писал:

кароче usefull, чо зашел - пиши что думаешь - у тебя нормально с "этим", внимания женского в достатке, да?
За границей бываю редко. Но тот единственный раз :) показал - что все красивые француженки только в кино. Либо поближе к парижам.
Поэтому соглашусь на 100% - "Русские женщины самые красивые, ухоженные, очаровашки, хорошо одеты, вкусно пахнут, красивая походка, сердце замирает..." Причём в нашей провинции тоже глаз нипадецки радуется (в столицы ехать не обязательно).
За мужиков скажу, что есть знакомые, которые "красивые, ухоженные, хорошо одеты, вкусно пахнут" + умом не подкачали.
Спорить о том кто кому соответствует, а кто нет - не готов. По этому дальше запасаюсь попкорном :)
... но святая вода -

#18 Jewachka

V.I.P.

• Специалист
  • 2 569 сообщений

Отправлено 13 февраля 2012 - 21:02

да не в несоответствии дело. просто мы. даже Я, скажу за всех. а то тут кроме меня пока из деушек никого не объявилось (наверное ужин хлопочут), не понимаем как так - мы такие ваще прям "кровь из носа" холеные. а вас, извинити чето нифига не прет от этого...

#19 Дикая Кошка

Почетный Павловчанин

• Гуру
  • 4 421 сообщений

Отправлено 13 февраля 2012 - 21:03

ой как интересно :-) ся опять женщины будут во всём виноваты ;-)

#20 usefull

Почетный Павловчанин

• Старожил
  • 2 061 сообщений

Отправлено 13 февраля 2012 - 21:09

Просмотр сообщенияJewachka (13 февраля 2012 - 21:02) писал:

а вас, извинити чето нифига не прет от этого...
а как должно переть?

вернее, как бы вы хотели чтоб нас пёрло?

Вы думаете, что женщины больше за мужчинами "бегают"? И вас это оскорбляет?

ps... не дали спокойно попкорн похавать
... но святая вода -

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных