Перейти к содержимому

Вопрос по языкам (1е сентября не за горами)

Сообщений в теме: 10

#1 Dmitry Zlygin

Почетный Павловчанин

• Администратор
  • 1 081 сообщений

Отправлено 27 августа 2004 - 13:28

А вот вопрос - хочу подучиться по английскому, может кто знает, кто и почем этим здесь занимается?

Общий уровень у меня есть, pre-intermediate закончил, но многое уже порастерял, да и разговорный хромает на обе ноги :)

PS А может у нас и японцы есть? Как насчет курсов японского? Кто в курсе? В НН например есть бесплатные даже (от НГЛУ и представительства Японии в НН).

• Гость

Отправлено 27 августа 2004 - 16:02

Обучаю матерному. Принести с собой 2 колоды карт и очень много пивА :shock:

#3 Dmitry Zlygin

Почетный Павловчанин

• Администратор
  • 1 081 сообщений

Отправлено 30 августа 2004 - 18:06

*?;!"№:D(%№"?*:

Я серьезно спрашиваю.

#4 kiberstar

Посетитель

• Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 20:42

Если хотите развивать языковые навыки, с удовольствием помогу. Преподаю английский и испанский. Подробности в личку.

#5 Clogz

Павловчанин

• ОРГовец
  • 126 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 00:24

Зайди на русско-английские форумы (language-exchange). Там можно познакомиться с англоговорящими товарищами, изучающими русский язык. И с их помощью учить английский. Правда при этом придется вспомнить правила русского языка, т.к. вопросы они задают довольно каверзные. :rolleyes: Зато живое общение, можно по аське переписываться или в скайпе. Хотя в скайпе необходимости не вижу, в аське и так прекрасный Voicechat.
Женщина - как ипотека: на 30 лет и по 10 тысяч в месяц.

#6 Clogz

Павловчанин

• ОРГовец
  • 126 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 01:04

http://www.russianle...wforum.php?f=22
http://masterrussian.net/mforum/viewforum....9fbdea55714c507
или на Livemocha.com, но там мне не нравится, уж очень наворочено всё, типа одноклассников.
Женщина - как ипотека: на 30 лет и по 10 тысяч в месяц.

#7 SleepW@lker

Павловчанин

• ОРГовец
  • 108 сообщений
  • Интересы:Все на свете!

Отправлено 28 марта 2011 - 22:44

Привет, форумчане! Вопрос ещё актуален) Теперь для меня. Ищу человека, который профессионально преподаёт инглиш и репетиторствует. Или, например, буду рад дружескому общению на английском с upper-intermediate или выше носителем, кто не желает забывать язык. Интересует именно живое общение, а не переписка. Буду рад, если кто-то посоветует, где можно отыскать native speakers, готовых поделиться знаниями безвозмездно или в обмен на аналогичные из русского языка)) Спасибо!
Ave, Caesar, Imperātor, moritūri te salūtant!

#8 FRIMAN

Павловчанин

• ОРГовец
  • 276 сообщений

Отправлено 28 марта 2011 - 22:58

Вообще для разговорного народ советует новости забугорные смотреть с субтитрами

#9 SleepW@lker

Павловчанин

• ОРГовец
  • 108 сообщений
  • Интересы:Все на свете!

Отправлено 06 апреля 2011 - 21:07

Спасибо, FRIMAN.
Ave, Caesar, Imperātor, moritūri te salūtant!

#10 Inokurs

Пользователь

• Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 13:55

Добрый день!

До 10 февраля открыт набор на очные (группы до 10 человек) и на дистанционные, с общением по скайпу, курсы английского (группы из 4 человек). Уровни подготовки - Elementary и Pre-Intermediate, т.е. от начинающих до тех, кто хочет развить базовые навыки общения на английском языке.
Длительность всех курсов 4 месяца, занятия два раза в неделю, по 2 ак.ч.
Мест много, но количество ограничено.

А также набираем группы по программе 4-месячной подготовки к ЕГЭ по английскому языку. На выбор - очная форма, с посещением занятий в НГЛУ им. Добролюбова или дистанционная - с занятиями с преподавателем по скайпу. Группы небольшие - внимание гарантировано каждому.

Больше информации можно узнать на www.inokurs.ru и по телефону (831) 291-77-99. Ждём вас!

#11 Johnny Sniper

Павловчанин

• ОРГовец
  • 131 сообщений

Отправлено 09 февраля 2013 - 12:41

Всем привет! Есть ли у нас в городе курсы английского языка, или может кто репетиторов подскажет?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных