Перейти к содержимому

- - - - -

Черный список работодателей

Сообщений в теме: 112

#101 Gonzo34

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 834 сообщений
  • Интересы:новости, политика, информация

Отправлено 21 января 2015 - 17:01

Просмотр сообщенияAndrogenX (20 января 2015 - 20:55) писал:

В Павлове все толковые только бесплатную раб.силу использовать.В этом безусловно талант.
зря Вы так, Сергей Викторович неплохим управленцем был, по крайней мере когда я с ним сталкивался (лет так 10-12 назад).
Ищущий себя

#102 Beorn

Почетный Павловчанин

• Старожил
  • 1 697 сообщений

Отправлено 21 января 2015 - 17:55

Ну да, такой завод развалить большие способности нужны.

#103 Р@М@ШК@

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 556 сообщений
  • Интересы:Музыка, кино, психология, здоровье и дети

Отправлено 23 января 2015 - 16:17

Просмотр сообщенияAndrogenX (20 января 2015 - 00:38) писал:

Да а кто кого ценит в этом городе? Здесь одна нищёта которая строит из себя дилектулов. То что ты рассказала ничего удивительного не вызвало.У тебя еще ерунда. Мне одна старая перешница угрозы слала на почту что порешит всех) И мою семью и меня.Панятна как фсё сирьёзна?У самой песок из задницы сыплется,куча родственников ,но она уверена в своей бессмертности) А ты тут про такие мелочи как какая то еб-тая на всю голову заведующая

Не ЗАВЕДУЮЩАЯ, а ЗАВЕДУЮЩИЙ. Там парень моложе меня трудиться с Балахны. Сцука весь на понтах, хвалился мне что 2 года травой безнаказанно торговал у себя там. Я не удивлюсь, если и здесь этим же самым занимается! Я под этого козла ни разу не прогнулась именно по этой причине он тихонько, легонько, плавненько меня пытался выжить. Сначала я стойко терпела, выслушивала от персонала информацию, что он меня хочет подставить, чтобы меня по статье убрали, но мое терпение не безгранично, поэтому я решила сама уйти, без скандалов.
Меня другое поражает - туда до сих пор идут люди на работу устраиваться, хотя многие прекрасно знают, что он далеко не всех принимает, да еще и стажировка не оплачивается! Я на месте администратора продержалась там всех дольше - 3 месяца, остальные летели с мест либо в первый месяц, либо на втором. Он в отпуск уходил, думал наверно я и не справлюсь одна, ха, не на ту напал! Так что огромная просьба распространить информацию по городу, что в этом магазе в качестве работника нечего делать! Да, зарплата хорошая, она меня собственно и держала в рамках приличия это длительное время, но иногда, деньги не главное!
В этом городе есть нормальные работодатели, вот только мало их.

#104 Андр.

Прокотопулус Келимбрийский

• Администратор
  • 6 042 сообщений

Отправлено 23 января 2015 - 17:25

А может насолила ему чем? Ты тоже не подарок, поди. :-)
Никогда не знаешь, что будет в жизни...

И как же это классно!

#105 Р@М@ШК@

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 556 сообщений
  • Интересы:Музыка, кино, психология, здоровье и дети

Отправлено 23 января 2015 - 17:44

Просмотр сообщенияАндр. (23 января 2015 - 17:25) писал:

А может насолила ему чем? Ты тоже не подарок, поди. :-)

Андрей напросился на коммент )))))
Его кстати, тоже Андрей зовут. Ну, если считать тот момент, что отказала в сексе и не пустила в свою квартиру, НАСОЛИЛА. Ну тогда капец, как так вообще можно жить и работать, когда тебя окружают такие начальнички!!!
Был еще один момент, я слила про него инфу вышестоящим, что он бухает на работе и в аналогничном состоянии туда приходит. Когда я услышала, что пьяный и с похмелья не одно и тоже, поняла, что им пофигу, какой он ходит на работе, хоть укуренный (а бывало и такое), не будут они его убирать и все тут. Я может этого никогда и не сделала бы, держала бы язык за зубами и терпела, потому что научилась его пьяного просто игнорировать, но одна красавица писанная, кассиром работала, меня подтолкнула к этому. Больше я ничего такого по отношению к этому человеку не делала. Просто рассказала правду. Да, иногда о ней лучше молчать, как конкретно в этом случае. Но у меня такой девиз "Все, что не делается, к лучшему!". Один Бог знает, что бы было, если бы я и дальше терпела!

#106 Андр.

Прокотопулус Келимбрийский

• Администратор
  • 6 042 сообщений

Отправлено 23 января 2015 - 19:35

А, ну так он влюбился, а ты его обломала. Конечно ему не приятно каждый день видеть доказательства того, что он неудачник.
Вот она истина-то.
К другим - то сотрудникам может такой любви не будет. :-)
Ну и стукачей тоже не любят, это понятно.

Вполне объяснимая ситуация.
Не факт, что и с другими он такой...

А ты бы его взяла на перевоспитание. Ты же любишь это дело. Глядишь, и при работе бы была, и его исправила бы. :-)
Никогда не знаешь, что будет в жизни...

И как же это классно!

#107 Серж

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 193 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 23 января 2015 - 21:35

-и с рекламой в подписях не стала бы заморачиваться)( за что её на соседних форумах уже давно бы в пыль превратили!
В любом процессе важна не скорость, а удовольствие.

#108 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 087 сообщений

Отправлено 24 января 2015 - 00:09

В её случае - это наша дань уважения ей, как форумчанину с 2006г
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

#109 Пиздунами Дураками

Посетитель

• ОРГовец
  • 32 сообщений

Отправлено 27 января 2015 - 13:49

Нефиг молчать,Весь город молчит когда их пользуют как презервативы.Но дело ихо.Пусть дальше все молчат.Вон одна довякалась и на башку её посыпались несчастья.Это только начало.Мешок с подарками еще полон до верху.Конец поздравлений окончится на её детишках наркоманах)
Граждане Рф которые плохо себя вели в течении жизни после смерти опять возвращаются в Рф.

#110 ZEON

Павловчанин

• Специалист
  • 440 сообщений

Отправлено 18 февраля 2015 - 18:39

Просмотр сообщенияBeorn (20 января 2015 - 18:33) писал:

К "чёрному списку" можно "Восход" отнести. Завод довели до точки.

Вы часто мимо проходной Восхода проезжаете? Обратите внимание на колличество машин

Сообщение отредактировал ZEON: 18 февраля 2015 - 18:39

Изображение

#111 Beorn

Почетный Павловчанин

• Старожил
  • 1 697 сообщений

Отправлено 18 февраля 2015 - 20:55

Количество машин говорило о хорошем перераспределении нефтедолларов, а я говорю о ситуации на заводе.
Две большие разницы.

Сообщение отредактировал Beorn: 18 февраля 2015 - 20:55

#112 access

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 544 сообщений
  • Интересы:книги, рыбалка, резьба по дереву, графика, искусство

Отправлено 18 февраля 2015 - 21:14

Просмотр сообщенияBeorn (18 февраля 2015 - 20:55) писал:

Количество машин говорило о хорошем перераспределении нефтедолларов, а я говорю о ситуации на заводе.
Две большие разницы.
Отец там работает, жена его работает, сын жены... первый раз слышу чтоб какие то проблемы были... хорошую зарплату получают... вот про новый слышал с год назад что не очень там зарплаты, что сейчас не знаю...

Просмотр сообщенияР@М@ШК@ (23 января 2015 - 17:44) писал:

Андрей напросился на коммент )))))
Его кстати, тоже Андрей зовут. Ну, если считать тот момент, что отказала в сексе и не пустила в свою квартиру

Просмотр сообщенияАндр. (23 января 2015 - 19:35) писал:

А, ну так он влюбился, а ты его обломала. Конечно ему не приятно каждый день видеть доказательства того, что он неудачник.
Вот она истина-то.
К другим - то сотрудникам может такой любви не будет. :-)
Ну и стукачей тоже не любят, это понятно.

Вполне объяснимая ситуация.
Не факт, что и с другими он такой...

А ты бы его взяла на перевоспитание. Ты же любишь это дело. Глядишь, и при работе бы была, и его исправила бы. :-)
Что за баба, к ней с любовью, она от ворот поворот, с ней о высоком, о чувствах, она кляузы писать...?! Ну выпил человек для смелости... с кем не бывает...

Сообщение отредактировал access: 18 февраля 2015 - 21:15

Я полезных перспектив
Никогда не супротив!

#113 Пиздунами Дураками

Посетитель

• ОРГовец
  • 32 сообщений

Отправлено 16 апреля 2015 - 16:59

и всё же куда делась тема про одну колдыриху бугалтершу

Сообщение отредактировал AndrogenX: 16 апреля 2015 - 16:59

Граждане Рф которые плохо себя вели в течении жизни после смерти опять возвращаются в Рф.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных