Перейти к содержимому

Поправки в лесной кодекс.

Сообщений в теме: 22

#21 соркази

Теоретик широкого профиля

• Старожил
  • 2 453 сообщений

Отправлено 16 января 2011 - 11:21

spasledi (15.1.2011, 21:35) писал:

Уважаемый, в сотый раз объясняю- мы- не пожарные. По всем вопросам, касающихся пожаров звоните 01. Или 112.

С Вами всё понятно разделение властей или правильно так размывание ответственности.
Так кто отвечает в РФ за технику противопожарной безопасности?

#22 RESCUER

Павловчанин

• Полноправный
  • 80 сообщений
  • Интересы:промышленный альпинизм, туризм, рыбалка, люблю собак (лабрадоров)

Отправлено 17 января 2011 - 23:03

соркази (16.1.2011, 11:21) писал:

С Вами всё понятно разделение властей или правильно так размывание ответственности.
Так кто отвечает в РФ за технику противопожарной безопасности?
За технику противопожарной безопасности отвечает хозяин жилья, владелец магазина, сервиса, ларька, короче ваш работодатель на какой -нибудь работе, на заводах и крупных предприятиях служба по охране труда. А проверяет её, то есть технику противопожарной безопасности и её соблюдение , Государственный противопожарный надзор-ГПН-сокращённо. Это федеральная служба, входящяя в состав МЧС.
Я уже писал , чем занимается АВАРИЙНО- СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД, какие функции мы выполняем и чем занимаемся.
Причём тут поправки в лесной кодекс и спасательный отряд.Вы лесникам вопрос задайте, что-ли..
Вы такими вопросами тему поддерживаете,я так полагаю..
Задавайте здесь по теме вопросы, касаемо АСО, а то скоро начнутся вопросы -почему у меня унитаз не смывает-спасатели ответье, и почему вы не знаете конструкцию унитаза..- выж спасатели, биля...

#23 соркази

Теоретик широкого профиля

• Старожил
  • 2 453 сообщений

Отправлено 18 января 2011 - 00:07

RESCUER (18.1.2011, 8:03) писал:

За технику противопожарной безопасности отвечает хозяин жилья, владелец магазина, сервиса, ларька, короче ваш работодатель на какой -нибудь работе, на заводах и крупных предприятиях служба по охране труда. А проверяет её, то есть технику противопожарной безопасности и её соблюдение , Государственный противопожарный надзор-ГПН-сокращённо. Это федеральная служба, входящяя в состав МЧС.
Я уже писал , чем занимается АВАРИЙНО- СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД, какие функции мы выполняем и чем занимаемся.
Причём тут поправки в лесной кодекс и спасательный отряд.Вы лесникам вопрос задайте, что-ли..
Вы такими вопросами тему поддерживаете,я так полагаю..
Задавайте здесь по теме вопросы, касаемо АСО, а то скоро начнутся вопросы -почему у меня унитаз не смывает-спасатели ответье, и почему вы не знаете конструкцию унитаза..- выж спасатели, биля...
Хорошо что так объяснили.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных