Перейти к содержимому

Мой первый альбом!

Сообщений в теме: 7

#1 Cyberface

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 564 сообщений
  • Интересы:Музыка.

Отправлено 05 февраля 2007 - 13:05

Так неожиданно, вдруг, понял, что у меня есть некоторое количество композиций, вполне достаточное для маленького инструментального альбома. все композиции доступны в сети по ссылке в моей подиписи. В аудио формате диск можно заполучить БЕСПЛАТНО, если вы обратитесь в м-н "Эльдорадо" (на Ждановском, в одном здании с салоном "Видео-Хит") и спросите ИРИНУ НЕПЛЮЕВУ. По Вашей просьбе она даст Вам диск. Вот, собственно добавить больше и нечего :D

#2 Лёхер

Почетный Павловчанин

• Гуру
  • 3 888 сообщений

Отправлено 05 февраля 2007 - 16:43

По возможности сегодня же постараюсь зайти и выпросить :D Благо нахожусь недалеко и после работы буду садиться на автобус именно на остановке около автостанции, рядом с которой находится вышеупомянутый магазин.

#3 Дмитрий Калинин

Транспортно-экспедиционная компания

• Гуру
  • 5 330 сообщений
  • Интересы:Транспорт

Отправлено 05 февраля 2007 - 17:00

Удостоился, как я понил, первым получить диск с цветной обложкой и личной подписью автора из рук самого Евгения. Для меня это честь. Ещё раз спасибо - виртуальное. В реале всё сказал в тот день, даже отметили это дело отобедав)))) :D :P
"Талантам надо помогать, а бездарные сами прорвутся"..
----------------------------------------------------------------
Транспортно-экспедиционные услуги г.Павлово
http://perevoz-nn.ru

#4 Stells

Павловчанин

• ОРГовец
  • 377 сообщений
  • Интересы:DJ's<br />

Отправлено 18 февраля 2007 - 08:19

Просмотр сообщенияCyberface (5.2.2007, 13:06) писал:

Так неожиданно, вдруг, понял, что у меня есть некоторое количество композиций, вполне достаточное для маленького инструментального альбома. все композиции доступны в сети по ссылке в моей подиписи. В аудио формате диск можно заполучить БЕСПЛАТНО, если вы обратитесь в м-н "Эльдорадо" (на Ждановском, в одном здании с салоном "Видео-Хит") и спросите ИРИНУ НЕПЛЮЕВУ. По Вашей просьбе она даст Вам диск. Вот, собственно добавить больше и нечего B)

О как здорово!Я тоже в теме,очень хочу заполучить и послушать дисочег)Тем более здорово играешь,как то энергично наверное что ли))прости если что!)

От всего сердца респект и уважуха!Главное не останавливаться на достигнутом!!!! B)
Рецепт позитиффа:
одна столовая ложка Axwell`a, чайная ложка Joachim`a, пять литров David`a Guett`ы и все это тщательно взбить!
Fedde le Grande, Angello, PRYDZ по вкусу!

#5 Ishtar

FRINGEфэн=)

• Свой
  • 5 038 сообщений
  • Интересы:Жизнь... :-)

Отправлено 18 февраля 2007 - 15:30

Stells, айда в гости. Где меня найти - знаешь... И диск еще есть в наличии. Только советую поторопиться, ибо дисков осталось только парочка. Что ж вы раньше шевелиться не начали, пока у меня еще пара десятков их была? ;)
© Незаконнорожденная мысль
Изображение
Изображение
Изображение

#6 Cyberface

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 564 сообщений

Отправлено 19 февраля 2007 - 19:46

Просмотр сообщенияIshtar (18.2.2007, 15:31) писал:

Stells, айда в гости. Где меня найти - знаешь... И диск еще есть в наличии. Только советую поторопиться, ибо дисков осталось только парочка. Что ж вы раньше шевелиться не начали, пока у меня еще пара десятков их была? :)
Да, к сожалению мне пришлось забрать диски назад, так не кто не обращался.

Цитата

О как здорово!Я тоже в теме,очень хочу заполучить и послушать дисочег)Тем более здорово играешь,как то энергично наверное что ли))прости если что!)
От всего сердца респект и уважуха!Главное не останавливаться на достигнутом!!!!

Stells.
Спасибо! Притно слышать. Диск можно взять у Ирины Ishtar - я так понял вы знакомы. Не ленись, зайди ;-)

#7 Лёхер

Почетный Павловчанин

• Гуру
  • 3 888 сообщений

Отправлено 21 февраля 2007 - 20:56

А еще можно взять?
У меня никак не срастется чтоб Забрать..То Ирка болеет, то я никак не забегу..:blink:

#8 Cyberface

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 564 сообщений

Отправлено 22 февраля 2007 - 08:33

Просмотр сообщенияЛёхер (21.2.2007, 20:57) писал:

А еще можно взять?
У меня никак не срастется чтоб Забрать..То Ирка болеет, то я никак не забегу..:blink:

Можно! Если что, я ещё парочку занесу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных