Перейти к содержимому

Дрессировка в парке "Дальняя Круча" г.Павлово

Сообщений в теме: 258

#1 Гость_ИМХО_*

• Гость

Отправлено 20 января 2011 - 19:35

Занятия проводятся два раза в неделю:

Среда, по предварительной записи

Суббота, по предварительной записи

По курсам подготовки:

- бытового содержания;

- коррекция поведения;

- по нормативам ОКД, ЗКС, ВH, IPO,

а так же индивидуальные занятия на дому.

Занятия проводит инструктор-фигурант РКФ:

Александр Уханов 8 - 920 - 026 - 49 - 39

Изображение Изображение

Изображение Изображение

#2 Fisa

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 050 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 20:05

Просмотр сообщенияЮрий Д (20.1.2011, 18:26) писал:

в 10часов 23 января состоятся занятия по дрессировке собак. Вопросы и предложения по телефону 8904-78-29-188

Юра, привет ! Объявление ты уже сделал. А я, со своей стороны, хочу попросить всех КТО МОЖЕТ !!! Пожалуйста, перед началом занятий придите кто-нибудь с лопатами снег покидать... А то заниматься нам будет ПРОСТО НЕГДЕ !!!
Павловские собаколюбы !!! Может вы сможете собраться заранее, а не в день занятий! Отзвонитесь мне, я тоже приеду и составлю вам компанию по расчистке территории. Захватывайте своих СОБАЧЕК ! Часть вытопчут они, а часть почистим мы !!!

Просмотр сообщенияИМХО (20.1.2011, 19:35) писал:

о, новые лица!
давайте знакомиться

"очень приятно! царь"

Поясняю, новое лицо - это наш инструктор по дрессировке Юрий, который и проводит занятия на Круче :) .

#3 Fisa

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 050 сообщений

Отправлено 22 января 2011 - 18:54

Просмотр сообщенияFisa (20.1.2011, 20:05) писал:

КТО МОЖЕТ !!! Пожалуйста, перед началом занятий придите кто-нибудь с лопатами снег покидать... А то заниматься нам будет ПРОСТО НЕГДЕ !!!

Господа, СУПЕР !!!!! Чувство коллективизма на высоте !!!

НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ОТКЛИКНУЛСЯ !!!

#4 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 087 сообщений

Отправлено 22 января 2011 - 19:08

Оксан, сообщение получил. Я в Павлове. Готов был прийти до того, как узнал, что ребята из Богородска в затруднительное положение попали с автотранспортом. Дело в том, что они хотели привезти своих хасок на акцию в Таремском детском доме. Поеду утром в Нижний, а на обратном пути заеду в Богородск. Думаю, что на занятия не успею.
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

#5 Везучая

Павловчанин

• ОРГовец
  • 339 сообщений
  • Интересы:История, археология, кинология

Отправлено 24 января 2011 - 23:09

Просмотр сообщенияFisa (22.1.2011, 18:54) писал:

Господа, СУПЕР !!!!! Чувство коллективизма на высоте !!!

НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ОТКЛИКНУЛСЯ !!!
Вы не обижайтесь, просто те кто собирался в этот момент откликнулись на просьбу детского дома.

Просмотр сообщенияЮрий Д (20.1.2011, 18:26) писал:

в 10часов 23 января состоятся занятия по дрессировке собак. Вопросы и предложения по телефону 8904-78-29-188
Извините, а можно вопрос?
Вот вы дрессировкой заниматься хотите, а какое образование у вас?
В анкете пользователя вы, кроме даты рождения ничего не указали, хотелось бы понять к кому мы собираемся идти на дрессировку, какими породами вы занимаетесь, где учились... ну и все остальное что есть еще в вашем "ьагаже знаний по кинологии".
И стоимость занятий интересна.
В декабре на заре было счаcтье.
Длилось - миг!
Настоящее, первое счастье,
Не из книг.
В январе на заре было горе!
Длилось - час!
Настоящее горькое горе.
В первый раз!

М.Цветаева

#6 Гость_ИМХО_*

• Гость

Отправлено 25 января 2011 - 14:56

А Вы раздел Собаководство прочли бы для начала

#7 Fisa

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 050 сообщений

Отправлено 25 января 2011 - 23:16

Просмотр сообщенияВезучая (24.1.2011, 23:09) писал:

Извините, а можно вопрос?
Вот вы дрессировкой заниматься хотите, а какое образование у вас?
В анкете пользователя вы, кроме даты рождения ничего не указали, хотелось бы понять к кому мы собираемся идти на дрессировку, какими породами вы занимаетесь, где учились... ну и все остальное что есть еще в вашем "ьагаже знаний по кинологии".
И стоимость занятий интересна.

Поскольку Юрий - человек занятый и не всегда присутствует на форуме, возьму на себя смелость ответить за него.
Везучая, вот Вы только собираетесь, а мы все уже ходим года четыре уже точно, к Юре на занятия. Юра - профессиональный кинолог, профилирующая порода - Немецкая овчарка, но и с остальными служебниками он успешно работает по программам УС - Управляемая Собака, ЗКС - Защитно-Караульная Служба, БР - Большой Ринг. Ставит собак на охрану территории, занимаясь при этом индивидуально с каждой собачкой. Является членом Нижегородского кинологического центра "Ральф" под председательством Дорофеева Алексея.

Более подробную информацию Вы можете получить от самого Юрия. Он появился на форуме не инкогнито, а указал свой контактный телефон. Звоните !

#8 Apach

Клон забанен.

• Заблокированный
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 25 января 2011 - 23:44

это все хорошо - но что бы отдать своего бобика на работу с психикой надо быть уверенным в его квалификации. опять же как потом предьявить претензии если собака получит какие либо физические или психологические травмы?- тут всего лишь вопрос этики - собираетесь проводить платные занятия дайте людям понять -смогут ли они в случае неудачи предьявить законное право на претензии или это все на устном договоре основанно.
с Ральфом мы знакомы- вопрос Юрий ( интересна еще фамилия) будет работать от клуба или в частном порядке?

сами понимаете что обьявления в стиле

Цитата

не совсем подходят для серьезного восприятия.

хотя бы так -- такой то такой то дядя имеющий такие е то такие то Навыки подвтвержденные такой то сякой то организацией будет проводить такие сякие курсы - запись по такому то телефону - составление договора на обучение бобика с такой то сякой то организацией имеющей такой то номер лицензии.

это как обьявление о работе - Требуеться- работник- телефон 9хх-ххх-хх Звоните! так обычно не делают

#9 Гость_ИМХО_*

• Гость

Отправлено 25 января 2011 - 23:51

тогда Вам придется платить бабл в 10-кратном размере
по договору-то
т.к. дрессировщику надо будет платить налог-с

#10 Apach

Клон забанен.

• Заблокированный
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 25 января 2011 - 23:59

Цитата

по договору-то
вы машину будете без документов брать подешевле?
стоимость курса ЗКС в москве составляет от 3 до 6 тысяч - при наличи гарантии и возможности с договором обратиться в суд при нанесении какого либо вреда здоровью собаки.
плюс при прохождении курса ЗКС выдаються дипломы 1-2-3 степени в зависимости от набранных балов. - кто их выдаст? вт положение по испытаниям ЗКС
http://www.dressirovka-nn.ru/index.php?opt...7&Itemid=90
выбор за вами

#11 Гость_GOOP_*

• Гость

Отправлено 26 января 2011 - 00:07

Да, дрессировщика реально под ст. 14 ч 1 КоАП РФ подставляете (занятие предпринимательской деятельностью без регистрации). Там штрафы большие.

#12 Apach

Клон забанен.

• Заблокированный
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 00:14

Просмотр сообщенияGOOP (26.1.2011, 0:07) писал:

Да, дрессировщика реально под ст. 14 ч 1 КоАП РФ подставляете (занятие предпринимательской деятельностью без регистрации). Там штрафы большие.
может быть и хуже если работа с психикой не будет грамотной- где гарантия что собака потом не броситься на улице на кого либо? вас повязали а вы что скажите? моя собака окд и зкс у Юрия проходила?
Грамотный владелец собаки всегда будет делать все грамотно - выставки , дрессировка и прочее.

он кстати может работать от Общественой организации если в уставе прописанно что могут преподавать дресировку. там отчеты в налоговую представляют по себе знаю

#13 Fisa

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 050 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 01:15

Вот вроде взрослые здесь люди собираются...
Человек НАПИСАЛ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА для всех интересующихся теми или иными вопросами !!! ЗВОНИТЕ, СПРАШИВАЙТЕ !!! А ещё лучше, ПРИДИТЕ НА ЗАНЯТИЯ И ПОГОВОРИТЕ С ЮРИЕМ ДМИТРИЕВЫМ ЛИЧНО!
Чего тут антимонии разводить ?!
Лично я не сомневаюсь в профпригодности Юрия Дмитриева, поэтому к нему и хожу на занятия. А у меня, простите, собаки выставочные, им кёрунг сдавать. Не стала бы я ходить к человеку творящему косяки с собаками. У моих собак и дипломы есть. Сдать на Диплом можно в Нижнем, после прохождения курса обучения.

У нас только бы кого под статью подвести... А то что человек ездит за 70 км заниматься с нашими "бобиками", это не учитывается ???
Любой человеческий труд должен оплачиваться, или Вы не согласны ? Я думаю, что Вы на работу не бесплатно ходите.

Да, и ещё... много кто порывается вести группы по дрессировке. И представляете, люди идут и деньги несут, не спрашивая никаких документов.

А Вы бы, действительно, прочитали раздел этот поподробнее, я уже писала по этому поводу в теме "Клуб собаководов":

"Единственная цель была научить людей ПРАВИЛЬНО заниматься о своими собаками ! Но и это оказалось не нужно. Гораздо приятнее собраться на "гулялки", почесать языками, пообщаться.
Общение и совместные прогулки тоже нужны безусловно. Но дрессировка - это нечто другое. Вести группу по дрессировке должен инструктор, который ИМЕЕТ ПРАВО этим заниматься, который прошел курсы и получил официальные "корочки" на право обучать других, а не человек, который выучил три команды и мнит себя "великим укротителем", да ещё и деньги за это хочет получать.
Оговорюсь сразу, У МЕНЯ ТАКИХ "КОРОЧЕК" НЕТ, Я ДРЕССИРОВКОЙ НЕ ЗАНИМАЮСЬ !!! (это о целях и личной выгоде)"

Сообщение отредактировал Fisa: 26 января 2011 - 01:18

#14 чикеша

Павловчанин

• ОРГовец
  • 141 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 03:44

.

даааа.... кирдык клубу, заболтали тему.

Сообщение отредактировал чикеша: 26 января 2011 - 04:11

#15 чикеша

Павловчанин

• ОРГовец
  • 141 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 04:30

Просмотр сообщенияApach (26.1.2011, 0:14) писал:

может быть и хуже если работа с психикой не будет грамотной- где гарантия что собака потом не броситься на улице на кого либо? вас повязали а вы что скажите? моя собака окд и зкс у Юрия проходила?
Грамотный владелец собаки всегда будет делать все грамотно - выставки , дрессировка и прочее.

он кстати может работать от Общественой организации если в уставе прописанно что могут преподавать дресировку. там отчеты в налоговую представляют по себе знаю
простите, но что вы хотите, собаку дрессировать, или отслеживать отчеты в налоговую?

#16 Везучая

Павловчанин

• ОРГовец
  • 339 сообщений
  • Интересы:История, археология, кинология

Отправлено 26 января 2011 - 11:02

Просмотр сообщенияFisa (26.1.2011, 1:15) писал:

Вот вроде взрослые здесь люди собираются...
Человек НАПИСАЛ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА для всех интересующихся теми или иными вопросами !!! ЗВОНИТЕ, СПРАШИВАЙТЕ !!! А ещё лучше, ПРИДИТЕ НА ЗАНЯТИЯ И ПОГОВОРИТЕ С ЮРИЕМ ДМИТРИЕВЫМ ЛИЧНО!
Чего тут антимонии разводить ?!
Лично я не сомневаюсь в профпригодности Юрия Дмитриева, поэтому к нему и хожу на занятия. А у меня, простите, собаки выставочные, им кёрунг сдавать. Не стала бы я ходить к человеку творящему косяки с собаками. У моих собак и дипломы есть. Сдать на Диплом можно в Нижнем, после прохождения курса обучения.

У нас только бы кого под статью подвести... А то что человек ездит за 70 км заниматься с нашими "бобиками", это не учитывается ???
Любой человеческий труд должен оплачиваться, или Вы не согласны ? Я думаю, что Вы на работу не бесплатно ходите.

Да, и ещё... много кто порывается вести группы по дрессировке. И представляете, люди идут и деньги несут, не спрашивая никаких документов.

А Вы бы, действительно, прочитали раздел этот поподробнее, я уже писала по этому поводу в теме "Клуб собаководов":

"Единственная цель была научить людей ПРАВИЛЬНО заниматься о своими собаками ! Но и это оказалось не нужно. Гораздо приятнее собраться на "гулялки", почесать языками, пообщаться.
Общение и совместные прогулки тоже нужны безусловно. Но дрессировка - это нечто другое. Вести группу по дрессировке должен инструктор, который ИМЕЕТ ПРАВО этим заниматься, который прошел курсы и получил официальные "корочки" на право обучать других, а не человек, который выучил три команды и мнит себя "великим укротителем", да ещё и деньги за это хочет получать.
Оговорюсь сразу, У МЕНЯ ТАКИХ "КОРОЧЕК" НЕТ, Я ДРЕССИРОВКОЙ НЕ ЗАНИМАЮСЬ !!! (это о целях и личной выгоде)"
я вас прошу, вы не нервничайте так.
Я лично, очень хорошо знаю кто такие Полетаев и Дмитриев, лично не сталкивалась, ибо работаю с Чумаровой и Большаковым.
а вот ваши потенциальные клиенты, должны знать больше инфы чем сотовый телефон. Чем больше информации (пиара так сказать) тем спокойней человек будет вести себя с инструктором.
Про психику соб, согласна что бред, но ведь вы сами знаете как выглядит собака, и как она себя ведет после того, как любящий хозяин потренировался на ней с помощью книг, не зная определенных правил, о которых в книгах не пишут.
Пиарьте больше, и павлово к вам потянется)))

Сообщение отредактировал Везучая: 26 января 2011 - 11:07

В декабре на заре было счаcтье.
Длилось - миг!
Настоящее, первое счастье,
Не из книг.
В январе на заре было горе!
Длилось - час!
Настоящее горькое горе.
В первый раз!

М.Цветаева

#17 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 087 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 11:42

По себе скажу:
Я видел со стороны работу инструкторов, мне понравилось.
В сложившейся ситуации, когда в Павлове нет местного инструктора, я готов даже ездить в НН на индивидуальные занятия, не совсем правда это для меня удобно, но воспитанная собака стоит того. Если я с собакой получу навыки от приезжающих инструкторов на круче и мне не понадобится посещать выставки, то я остановлюсь на этом. Если будет желание шагать дальше, получать дипломы и звания, то выбор за мной.
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

#18 Fisa

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 050 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 17:26

Просмотр сообщенияВезучая (26.1.2011, 11:02) писал:

Я лично, очень хорошо знаю кто такие Полетаев и Дмитриев, лично не сталкивалась, ибо работаю с Чумаровой и Большаковым.
а вот ваши потенциальные клиенты, должны знать больше инфы чем сотовый телефон. Чем больше информации (пиара так сказать) тем спокойней человек будет вести себя с инструктором.
Про психику соб, согласна что бред, но ведь вы сами знаете как выглядит собака, и как она себя ведет после того, как любящий хозяин потренировался на ней с помощью книг, не зная определенных правил, о которых в книгах не пишут.
Пиарьте больше, и павлово к вам потянется)))

Я не меньше Вашего знаю, кто такие Полетаев, Дмитриев, Чумарова и Большаков (добавим сюда Терёхина, Майюру, Лопатина, Шишкина и т.д. и т.п.)
Только не все могут себе позволить ездить в Нижний даже раз в неделю. Некоторым и до Кручи трудно добираться.
И ещё добавьте, что деньги там платятся за занятия совсем другие + расходы на бензин.
А как мне однажды сказали павловские собаководы : "Да на фиг нам нужен ваш рукав и кёрунг ! Нам нужно, чтобы собака жрала всё, что движется и за любые части тела. Чтобы сидела на цепи и дом охраняла."
Для таких целей и занятия на Круче подходят.

И о психике... Тут один из оппонентов сильно переживал, что его собачке психику могут попортить. А как рассматривать такую ситуацию, когда у собачки психика уже ни к чёрту (по наследству передалась) ??? У меня, например, у одной из собак такая психика, что ещё ни один фигурант не смог её сорвать. Работали на разных (всех выше перечисленных), плюс ещё и на приезжающих в Нижний маститых фигурантов.

#19 alfa3811

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 752 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 17:45

Просмотр сообщенияApach (25.1.2011, 23:44) писал:

это все хорошо - но что бы отдать своего бобика на работу с психикой надо быть уверенным в его квалификации. опять же как потом предьявить претензии если собака получит какие либо физические или психологические травмы?- тут всего лишь вопрос этики - собираетесь проводить платные занятия дайте людям понять -смогут ли они в случае неудачи предьявить законное право на претензии или это все на устном договоре основанно.

сами понимаете что обьявления в стиле не совсем подходят для серьезного восприятия.

хотя бы так -- такой то такой то дядя имеющий такие е то такие то Навыки подвтвержденные такой то сякой то организацией будет проводить такие сякие курсы - запись по такому то телефону - составление договора на обучение бобика с такой то сякой то организацией имеющей такой то номер лицензии.

это как обьявление о работе - Требуеться- работник- телефон 9хх-ххх-хх Звоните! так обычно не делают

Вы уж чересчур серьёзно подошли к этому вопросу...Нужна серьёзность намерений, Нижний распахнёт Вам свои объятия...Хотя я сомневаюсь, что кто-то из дрессировщиков с Вами будет заключать договор письменный...За Вашу собачку в ответе только Вы, а если хотите результатов на бумаге (дипломы и т.д.), придётся отдать собаку на какое-то время на дрессировку...Только ведь не всяк сможет управлять даже обученной собакой...

#20 alfa3811

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 752 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 18:10

Просмотр сообщенияИМХО (25.1.2011, 23:51) писал:

по договору-то
Да-да, между прочим...
Я, например, отдавала по 600 руб. за занятие, только потому, что с моей собакой занимался фигурант международного класса. И там была только подготовка к кёрунгу и никакой ОКД...
Скажите, я сумасшедшая отдавать такие деньги?
Но когда хочешь со своей собакой сдать племдопуск нормально, заплатишь какую угодно сумму (чтоб потом на испытаниях не слететь).
Это конечно не касается собаколюбителей обычных, которые не ставят самоцелью образование своей собаки, как породистой и на должном уровне, как требует того сама порода, например, немецкая овчарка.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных